Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 02 фев 2011, 02:20
Да что-то непонятное творится. Какой-то жёстко сентиментальный становлюсь и "эстетишкой" тоже Изображение Некоторыми моментами их фильмов прям умиляюсь, скоро слезу пускать уже буду наверно Изображение

Но это фигня. Недавно на волне сентиментальности вспомнил КВН-овское выступление команды ЧП вот это. Я его давно видел, когда по телеку ещё эту игру показывали, но на ютьюбе порыться только щас допёр. Ну песня - вообще красотища Изображение Скачал оригинальную Андреа Бочелли... и теперь только такое и слушаю. Надо оперу теперь какую-нибудь или мюзикл посетить. В этом году цель у меня хотя бы что-нибудь разок в живую заценить. Интересно в Ростове есть чё-нибудь такое. А то на самодеятельность какую-нибудь студенческую попаду Изображение


Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Даже гитару вчера впервые в этом году в руки взял.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Может в театр устроиться монтировщиком сцены? На сайте пишут требуются. "Энергичные, интеллектуально подготовленные, физически крепкие молодые люди". А чё, я технарь закончил, вышка в процессе, грузчиком работал (стаж на), ну как с зала все штанги вывезли теперь и энергия есть лишняя Изображение

"Заработная плата достойная, полный соцпакет, интересная творческая работа, перспектива зарубежных командировок."

Позвонить чтоль?:)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 03 фев 2011, 12:57
Друзья, грешная Ирландия спасена! Великий и ужасный Алексей Братцев нас покинул! Я ещё не видел менеджера с рейтингом менее 400 Изображение
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение etix 03 фев 2011, 13:08
Да, реально, такого не встречал :)
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 538
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 03 фев 2011, 14:48
Ну что, звонил, богема? :)
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 03 фев 2011, 17:24
Ага, щазз. Никто ж не одобрил и я решил, что затея плохая:)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Бешеное сцобако 03 фев 2011, 21:58
Парни, кто нибудь играет в Football Manager 2011? Есть пара острых вопросов
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 04 фев 2011, 15:49
Я раньше в какой-то пытался поиграть, но в лом стало. Спроси или поищи на форуме их, там куча всего раньше была (и на сайте тоже) - http://www.fmfan.ru/board/index.php?act=idx. Если ещё не спрашивал, конечно Изображение
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Свят 04 фев 2011, 16:27
Grimson писал(а):Друзья, грешная Ирландия спасена! Великий и ужасный Алексей Братцев нас покинул! Я ещё не видел менеджера с рейтингом менее 400 Изображение
25 января 2011, 10:55 Д. Ивашкин принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Кроссмолина (Кроссмолина). Рейтинг 460. Как принял команду, одни автососы, скоро догонит. И такое впечатление, что спецом взял команду в Ирландии.
Свят
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 04 фев 2011, 16:32
Так а пришёл-то откуда - из Катара! Из этой долины грешников! Изображение
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение DOOMer 04 фев 2011, 16:50
Grimson писал(а):Так а пришёл-то откуда - из Катара! Из этой долины грешников!
А чего такого грешного в Катаре? =) Много "командо-киллеров" среди тамошних менеджеров? Или шо то ещё?
DOOMer
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 04 фев 2011, 17:01
Там Мулад президентствует! Изображение Говорит Катар - это чистилище, и двери его открыты для всех грешников, даже таких как я Изображение
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение limit 04 фев 2011, 17:08
Grimson писал(а):Там Мулад президентствует! Изображение Говорит Катар - это чистилище, и двери его открыты для всех грешников, даже таких как я Изображение
Ну значит за Кроссмолину можно не переживать, Д. Ивашкин уже очистился))
limit
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 04 фев 2011, 17:12
Не похоже:) Видимо плохо пока катарское чистилище работает:) Может ганское лучше?
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение DOOMer 04 фев 2011, 18:39
Grimson писал(а):Там Мулад президентствует! Изображение Говорит Катар - это чистилище, и двери его открыты для всех грешников, даже таких как я
Хм... интересно. Податься что ли туда... все равно у меня пустой слот для ещё одной команды есть. Хоя врядли там меня ждут, рейтинг всё ниже и ниже.
DOOMer
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 04 фев 2011, 19:03
Ничего, очистишься зато Изображение
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия