Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murad-1976 26 апр 2013, 13:15
lvn писал(а):скорее всего нет, максимум наверно с 6, и то если сильно повезет, а если очень сильно повезет, то это будет не вратарь
хотя могу ошибаться

а ты появился, но мне все еще не ответил по поводу См, а я вот жду и жду и жду и жду.... а потом сижу и жду и жду и жду....
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение lvn 26 апр 2013, 14:00
Мурад, так я же не могу тебе на цифрах показать, это ж не стилевая, которую посчитать можно... отношение к спецухе См сложилось просто по ощущениям при использовании ее у себя в команде, ну и по форумам как то особо я не помню, чтобы кто то доказал ее целесообразность или даже просто рекомендовал...скрытый параметр это такая фига в кармане, смысл на нее слот тратить? ...вобщем, считай это религиозное)))
Я требую продолжения банкета!
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение limit 26 апр 2013, 14:08
На сколько я знаю(где-то читал, на форуме когда-то были обсуждения, сам не проверял). Что См больше полезна для игроков атаки, что вполне и логично так как защитники особо в атаку не ходят и шанс заработать опасный штрафной или пенальти меньше. Так что если обсуждение идет о защитнике, я бы не парился и качал ему стилевую, которая подходить своей команде, как не как а +8% для сборной все равно будет... :-)
limit
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 26 апр 2013, 14:37
ну просто это вот ребята чисто в моих командах так сказать мои воспитанники, то есть далеко я на лазил за примерами и особо ничего не выискивал. Один из них является самым сильным игроком своей страны на сегодняшний день, а второго прокачку через ТЦ я остановил уже несколько сезонов назад, потому что сам берет так что даже вкачать ничего невозможно. Ну собственно вот и они:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=375990
и
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=569035

не знаю я насколько действительно работает См, но я еще ни разу не пожалел о том что четвертый слот у них занят именно этой спецухой.
Моя позиция по этому поводу такова: Один игрок в составе с "См4" не помешает и игрок однозначно должен быть из линии нападения. Я не говорю что эта позиция категорична и не подлежит обсуждению, но те кто не верит в См (а их очень много) пока еще обратного мне не доказали.


Бармен, ну где наш заказ ??? я уже трезвею
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 26 апр 2013, 14:54
etix писал(а):Пусть уважаемые читатели не думают, что я испытываю неприязнь лично к Евгению. Вероятно, из этого поста станет понятно, что вызвало такое возмущение.

Поскольку Евгений любит обобщения и тезисы - я выдвину такой:

Тезис: Чем сильнее федерация тем сильнее команды <--> чем сильнее команды тем сильнее федерация. По замкнутый круг, где одно подпитывает другое.

Термины и определения: болото - ФФ Ирландии, Лягушки - команды ирландии, мы - я и, точно знаю, несколько тренеров, Е - Евгений, Цапли - очень сильные команды вне Ирландии.

мы: Господа, что за фигня! Надоело жить в болоте - давайте что-то придумывать! Цапли задолбали клевать наших самых крупных лягушек и маленьких лягушат в дворовых разборках! Давайте осушать болото, становиться саванной и превращаться в слонов!
Е Воу воу, шкреки (лягушка (предп. в детской речи)) полегче! Мне ж сложно будет грести на лучшие места, если вы тут начнете мутить воду! (Цитата: Никогда не продавать супер-крутых, если и вырастил, в свою федерацию! Ни при каких условиях! Кто хочет иметь ТОП-команду, пусть раскручивается без меня, я ему в этом помогать не буду. Ибо оно мне потом и обернется задницей. Как в Украине говорят: "Моим же салом меня и по губам". )
мы: Е, вспомни ТЕЗИС, подумай, может лучше делать что-то сообща? Вот смотри, есть идея подкидывать лягушат в гнезда орлов - вдруг эволюционируют и полетят!(программа 1) Или давайте будем меняться лягушатами если у соседа оказался твой головастик (программа 2). Ну или на худой конец дадим дневной паек лягушке, где растет лучший черпатель воды из болота (программа молодежи).
Е Не не не - и не вздумайте осушать болото! Я ещё и воды принесу! (цитата: Можешь мне поверить на слово, что в солнечной федерации я буду создавать дождевую команду, а в дождевой федерации - солнечную. Цитата:В крайнем случае, обменять выгодно на пару-тройку нужных мне ирландцев, да еще и с доплатой. Именно так, чтобы клубу это было выгодно! Цитата: можно долго перечислять )
Мы: Ладно, ладно - воды только не носи! Вот смотри - есть способ тебе эволюционировать с болотом и отращивать крылья - сделать отличного дягушонка гребуна - он и тебе грести поможет и воду из болота заодно разбрызгивать!
Е: Нет, лягушки, мы живем в болоте и лучшие лягушки - старые и больные! Рожденный квакать летать не может! (цитата: Хотя нынешние ирландские "призерные" 2100-2200 - так, тьфу в масштабах ВСОЛа, сопля засохшая.)
Е:Я во всеуслышание заявляю, что я, бывший ранее ранее лягушачим главнокомандующим в другом болоте, буду тихонько плавать в сторонке. И как только вас слопают цапли - займу ваше место, стану повелителем в этом болоте, а от птиц буду прятаться в камышах! (цитата: извините, ребята, я гражданский человек, хоть и официр запаса, а потому привык шагать не в ногу. А так, по обочинке на обгон. )
мы: грустно квакнули, и слов больше не нашлось.

Мораль: мне, как тренеру Шнобеля и человеку, такая позиция мягко говоря не нравится.
Ну а как президент - буду рад оказать помощь, содействие и буду рад, если ты поменяешь мнение и вырастишь сборника.

Ну и ещё есть что по тексту добавить:

Ты вывел некоторые тезисы - свел первый ко второму (упустив при этом значение первого) и и при этом второй - не верный.
2. На трансфере на нем МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ.
Не верно не только что, что получив 30М ты не вернешь свои 12 - 14 спецух, но и просто подход. (на мой взгляд).
Я писал не: "продать такого игрока выгодно" а "прирост стоимости команды это разные вещи. Общую стоимость игроков при должном терпении можно конвертировать во что нужно и практически как угодно. Поэтому нарастив стоимость - можно превратить ее в то, что нужно конкретно тебе (стилевые обмены, трансфер, оставить у себя и продолжить наращивание и т.п.)

Ну и понятное дело, ты пишешь так эмоционально и уверено, не допуская сомнений в правоте, что совершаешь множество противоречий в своих же планах и описаниях и т.п. Можно детально обсудить твой план развития и обнаружить, что он далек от реальности и придраться чуть ли не к каждому из многочисленных абзацев и т.д. и т.п. Я понимаю, что всем свойственно идеализировать свое мнение, но при донесении его до других, будь добр допускать вероятность ошибки.
ах-ах, как мило, решительно стоило посидеть в бане, чтобы такое почитать.

В целом а) федерация, в которой все друг другу помогают, добивается лучших результатов, чем федерация злобных эгоистов, помешанных на тазиках с цементом (ибо добро должно быть с кулаками, а зло - с томмиганами).
И ещё б) независимо от уровня сотрудничества между менеджерами в федерации - более талантливые и работоспособные приходят к успеху быстрее
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20122
Благодарностей: 1556
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 26 апр 2013, 15:49
etix писал(а):И вообще - пойду в тот угол где руками машут....
Присоединяйся! :beer: Бармен, плесни и президенту чуток, пусть расслабится...
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sartex 26 апр 2013, 16:38
Прокачка чернокожих симулянтов хороша, но ничего не доказывает. Вдруг у них шансы схватить балл около 95%?))
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 26 апр 2013, 16:46
Я вот думаю, может, стоит перекрасить в моей подписи слова "КООПЕРАТИВ" и "ПРОДАЁТ ИГРОКОВ" в традиционный светло-зелёный цвет, чтобы все догадались, что это ссылки на мою трансферную тему на форуме?
Надо запустить общефедеральное голосование на этот счёт
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20122
Благодарностей: 1556
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение limit 26 апр 2013, 17:39
Sartex писал(а):Прокачка чернокожих симулянтов хороша, но ничего не доказывает. Вдруг у них шансы схватить балл около 95%?))
Или есть вариант что См у чернокожих эффективнее?)) Уговорили, вкачаю в следующем сезоне своему тунисцу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1052741, проверим :cool: :grin:
limit
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 26 апр 2013, 17:47
lvn писал(а):
gualchmai писал(а):Но выручив за четырёхспецушного молодчика 8-10 миллионов, разве не сможешь ты купить игрока повзрослее с восемью спецвозможностями?
скорее всего нет, максимум наверно с 6, и то если сильно повезет, а если очень сильно повезет, то это будет не вратарь
хотя могу ошибаться
Да, наверное... Что-то я разогнался... :-)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 26 апр 2013, 17:57
limit писал(а):
Sartex писал(а):Прокачка чернокожих симулянтов хороша, но ничего не доказывает. Вдруг у них шансы схватить балл около 95%?))
Или есть вариант что См у чернокожих эффективнее?)) Уговорили, вкачаю в следующем сезоне своему тунисцу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1052741, проверим :cool: :grin:
тунисцы не чернокожие :wise: тунисцы арабы, так что качай ему лучше П4
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20122
Благодарностей: 1556
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 26 апр 2013, 18:05
Блэрни Юнайтед чемпион :cool:
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 26 апр 2013, 18:42
borousov писал(а):Блэрни Юнайтед чемпион :cool:
Новая книга молодого и талантливого писателя Андрея Бороусова, спрашивайте в книжных магазинах. Книга уже поступила в городские библиотеки, ищите в разделе "фантастика" :-)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение secondsun 26 апр 2013, 20:59
А я смотрю, наш алкогольный "кружок по интересам", где наблюдают со стороны, растёт..
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 475
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 26 апр 2013, 21:05
secondsun писал(а):А я смотрю, наш алкогольный "кружок по интересам", где наблюдают со стороны, растёт..
Есть ещё Vvvcvv, но он непьющий, однако постоянно пытается затеять драку, чаще всего с gualchmai'ем.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия