Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Roka 13 апр 2014, 22:43
Насчёт молодёжки. Готовьте игроков как следует :wise: есть шансы выйти в финал. Греков не догнать, серьёзная у них молодёжь, но второе место даёт путёвку. Выходят 7 из 9 вторых сборных, есть минимум две группы где у вторых команд завал (группа C, группа I)
Осталось три нелёгких матча, соперники сильнее, нам достаточно взять два, и мы два матча играем дома.

Взял тестовый вип, проблем с ценой билетов нет. Ещё думаю провести КТ, выручка пойдёт на прокачку пацанов
Roka
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение secondsun 14 апр 2014, 19:19
Рока, ты сразу говори: Килбэйна выпускать будешь или за клуб можно погонять? :grin:

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 29 секунд:
Вопрос на досуг: как игрок может получить сначала жёлтую, а потом уже и красную карточку, не совершив при этом не единого фола? :grin:
Не, я понимаю, что за разговоры с арбитром, но...есть ли такое во ВСОЛе? :D
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 15 апр 2014, 08:26
secondsun писал(а):Вопрос на досуг: как игрок может получить сначала жёлтую, а потом уже и красную карточку, не совершив при этом не единого фола? :grin:
Не, я понимаю, что за разговоры с арбитром, но...есть ли такое во ВСОЛе? :D
Может, может... И заменённый игрок со штрафного забить может, и балл потерять, отыграв 2 минуты может. Всё может.
Один раз, помню, в молодёжке вратаря не поставил запасного. Ох, что там на поле творилось! :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 678
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение SHIK777 15 апр 2014, 21:31
Привет, я тут к вам сегодня переехал. Менеджер с типично русским складом ума: сначала сделал, потом подумал :-) Запросил перерегистрацию Рок Селтика. Первый вопрос : стоило ли это делать? Второй, нашел сегодня эту тему
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=150&t=145231 там восемь схем перерегистрации, какая более адекватная или все устарели?
SHIK777
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение secondsun 15 апр 2014, 22:06
Сила кое-какая есть, деньги есть, стадион есть, база есть. Чем плохо?
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 478
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 15 апр 2014, 22:46
SHIK777 писал(а):Привет, я тут к вам сегодня переехал. Менеджер с типично русским складом ума: сначала сделал, потом подумал :-) Запросил перерегистрацию Рок Селтика. Первый вопрос : стоило ли это делать? Второй, нашел сегодня эту тему
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=150&t=145231 там восемь схем перерегистрации, какая более адекватная или все устарели?
У каждой схемы есть свои плюсы и минусы)) тут надо тебе самому прикинуть как ты собираешься развиваться! Я не решусь что то советовать, так как никогда не развивался с нуля :-)
Но если хочешь можно прикинуть всем вместе. Сейчас позовем Аллистера и других....
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение SHIK777 15 апр 2014, 22:50
secondsun писал(а):Сила кое-какая есть, деньги есть, стадион есть, база есть. Чем плохо?
Да и я том же, щас посмотрел, вроде норм все. Че дернулся и сам не знаю. В ТП обратился, чтобы отменили заявку. На всякий случай поставил игрока на трансфер, по правилам должны будут отказать.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
У каждой схемы есть свои плюсы и минусы)) тут надо тебе самому прикинуть как ты собираешься развиваться! Я не решусь что то советовать, так как никогда не развивался с нуля
Но если хочешь можно прикинуть всем вместе. Сейчас позовем Аллистера и других..
давайте прикинем, пока дров не наломал)))
SHIK777
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 16 апр 2014, 09:34
Я наверно в случае перерегистрации делал бы ставку на продажу молодых игроков. То есть все спецухи и баллы молодым, ветеранов по максимуму, чтоб и на след.сезон были спецухи. В первую очередь строить трен.центр уровня хотя бы 5. И потом школу. Молодых выпускать только в матчах где велика вероятность победы. И накидав им спецух и баллов сразу продавать. Результата в игре конечно не будет, но будут деньги на развитие базы и стадиона.
Наверно нет смысла заново создавать Рок . Хотя и не потеряешь много. Вообще люди с такой фамилией добиваются больших успехов во ВСОЛе :-)
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 16 апр 2014, 09:49
Я наверное не делал бы перерегистрацию. Всё, что можно сделать после перерегистрации, можно сделать и без неё. План развития можно выбрать. Например, для слабых команд можно серьёзно завысить опт1 с помощью сравнительно недорогих аренд и грести в каждом матче по пять плюсиков молодым игрокам. А если качать форварда-сборника, то Л4 Ск4 У4 Ат4
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20233
Благодарностей: 2599
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 16 апр 2014, 10:26
А те схемы - да, думаю устарели уже.
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение SHIK777 16 апр 2014, 11:05
Все, на мне клеймо Дюса :grin: Спасибо за советы, но если есть еще мысли, то говорите. Сейчас думаю СЦ до третьего уровня поднять, может там остались подарочные изучения. Купить двух, трех игроков 29 лет от роду и в конце сезона базу до 4 уровня.

Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 16 секунд:
Отлично, в перерегистрации отказали. Причина : игрок на трансферном рынке :-) я злой гений :x
SHIK777
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 17 апр 2014, 18:55
Главный совет - вести экономические подсчёты и найти свою методику быстрого наращивания рейтинга и позиций в стране.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20233
Благодарностей: 2599
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение SHIK777 17 апр 2014, 21:08
Поздравляю Уэксфорд Юс с выходом в четверть финал :beer:
SHIK777
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 17 апр 2014, 23:44
Да-да-да! И я :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение datix007 18 апр 2014, 08:26
Все поздравляем!!! И желаем удачи в четверть финале
datix007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия