Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 11 янв 2011, 17:06
Печально то, что и давления особого-то не было. Ещё печальнее, что говорил типа надолго в нашу Федерацию. А вообще печально, что не удосужился даже составы поотправлять на ближайшие матчи (я уж не говорю о том, чтобы до конца чемпионата). Да что уж там, даже на ближайший-ближайший матч не отправил, а ещё президент...

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Одолели уже, падлы!
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение царёк 11 янв 2011, 19:35
Во-первых, слова нужно контролировать, если как ты говоришь- президент(с). Во- вторых причины у меня свои есть, а в третьих- у каждого свой выбор.
Тема для разговора теперь будет у вас, долгое время не обсуждали ни кого. :roll:
царёк
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 11 янв 2011, 20:20
Слова - в самый раз. Лучше не подберёшь. Такой у тебя выбор.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение царёк 11 янв 2011, 21:04
Твое право, так считать. ;)
царёк
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 11 янв 2011, 21:15
О как запел, ты посмотри! :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 666
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 11 янв 2011, 21:17
Надеюсь в этот раз ненадолго?
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 11 янв 2011, 21:23
Где обзор, президент?

PS Узнал, как первого менеджера "Богов" звали... А это точно он?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 666
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 11 янв 2011, 21:30
Будет, давай теперь со следующим повременим. Надо забыть этот позор:)

Про менеджера "Богов" говорят это так:) И в одном из обзоров есть подпись "EX-Premier (Боги, Ирландия)". Вот ссылочка - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 00&day=338. Там же можно узнать, что давнего менеджера "Сент-Патрикс Атлетик" звали Екатерина Гриневич. Больше в обзорах ничего такого не открылось.

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Ты же веришь в меня ещё?:)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 11 янв 2011, 22:04
Давай-давай, ты дописывай уже! :D

А вообще, непродуманно как-то в Лиге - удаление аккаунтов. Вот зашёл в президентскую тему, смотрю на свой крайний финал КВ, а там вместо Дины со мной какой-то Неизвестный Менеджер разговаривает... Какой-то автоматический Зал Славы что ли сделать бы...
Dim тоже как-то плавно исчез со скрижалей истории... Сто пятьдесят трофеев "Стеллы" не пойми кем завоёваны...

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Grimson писал(а):Кто-нибудь знает как пароль от icq восстановить? А то я забыл и грёбаный пароль, и грёбаный ответ на грёбаный вопрос... На сайте icq пробовал. Там пишут типа введите свой e-mail. Ну я ввёл, а эти урюки отвечают, что аська с таким ящиком уже зарегистрирована. Понятное дело, что зарегистрирована, это ж моя аська с моим ящиком!:)

Вот ссылка, где пробовал восстановить - https://www.icq.com/password/. Может можно как-то по-другому?
Не, там вроде всё нормально присылают на ящик. Правда, я как восстановил, так воспользоваться всё равно не смог - что-то не входило опять! :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 666
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение limit 11 янв 2011, 23:18
gualchmai писал(а):Не, там вроде всё нормально присылают на ящик. Правда, я как восстановил, так воспользоваться всё равно не смог - что-то не входило опять! :D
Уже вроде не присылают, халява окончилась :grin: Так что осталось только вспоминать...
limit
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 12 янв 2011, 11:01
О ужас, как бы вспомнить?:) Я даже ответ на секретный вопрос не помню. Вроде ничего страшного, простительно такое не помнить, там надо вспомнить имя домашнего животного. Но соль в том, что у меня домашнее животное было всего одно:) Ошибиться, казалось бы, просто нельзя. Но нет. Оказывается можно...
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение limit 13 янв 2011, 02:24
Grimson писал(а):О ужас, как бы вспомнить?:) Я даже ответ на секретный вопрос не помню. Вроде ничего страшного, простительно такое не помнить, там надо вспомнить имя домашнего животного. Но соль в том, что у меня домашнее животное было всего одно:) Ошибиться, казалось бы, просто нельзя. Но нет. Оказывается можно...
Ага) Я помню где-то записал девичью фамилию матери, на мейле вроде, до сих пор угадать не могу))) Знаю точно фамилия Дьяченко, но писал или Дьяченко или Дяченко или Dya4enko или Dyachenko или еще как-то, забыл. Теперь везде указываю только один из 3 паролей, что-бы не забыть)))
limit
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 14 янв 2011, 13:45
У меня видать такая же штука произошла. Если, конечно, я вообще не выдумал левое какое-то имя или тупо набор букв. Зато вчера я (ну как я, практически не я) переустановил Windows и отформатровал жёсткий диск, наконец-то!:) Придётся наверно совсем новую аську делать. Или новые номера теперь тоже не дают?:)

О, а ещё у меня теперь новый интернет. С "сумасшедшими" скоростями покончено:)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 15 янв 2011, 20:37
А как футбол по интернету посмотреть? Я в гугле вбил матч кубка Англии или английской лиги, мне выдали ссылок. Я по одной перешёл, там понажимал, только нифига не заработало чё-то:)) Там несколько ссылок, на парочке какие-то ошибки писали, а на последней окошко открылось для видео, только не грузилось. Ай нид хэлп!:)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение limit 15 янв 2011, 20:44
Зайди на http://livetv.ru/ :-)
limit
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия