Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwinto 28 апр 2013, 22:35
gualchmai писал(а):
Vvvcvv писал(а):
gualchmai писал(а):Я в таланте Цура никогда не сомневался, как и в том, что Вввцвв и следующие пять сезонов будет жить во ВСОЛе только чужим умом...
С чего такая дикая уверенность про пять сезонов??? :shock:
Да просто навскидку посчитал, сколько ты уже тут "играешь". Оказалось, преувеличил немного. :-) Хотя, такое чувство, что все десять... :shock:
:beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 476
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Азазелло 28 апр 2013, 23:32
Murad-1976 писал(а):И все же есть нотки противоречия в твоем подходе

1) ты не хочешь растить монстриков для других клубов, потому что не хочешь чтобы их использовали против тебя

2) с другой стороны ты помогаешь клубам соперников правильно выбирать капитана, чей бонус также используется против тебя

Не вижу противоречия.

Монстриков я готовлю за реальные всолики, так трудно зарабатываемые и за вычерпывание возможностей ТЦ, которые ограничены.
Совет - дело бесплатное. Даже более того, высказанный в обзорах, он еще и ВСОЛом оплачивается.

У меня есть эгоцентризм, но нет эгоизма. Почему не поделиться с теми, кто явно слабее играет, своим опытом, который у меня все-таки есть? А принять мои советы, не принять их - это личное дело каждого.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Qwinto писал(а):
Азазелло писал(а):В моем нынешнем дивизионе мои коллеги играют из рук вон плохо. Отвратительно. И я, видя это, просто не могу не указывать им на их грубые ошибки в своих обзорах.
:mg: :mg: :mg: Высокомерие так и лезет наружу (ИМХО).

Прости, но сейчас ты высказал глупость.
Меня еще можно обвинить в излишней самоуверенности, но вот в высокомерии обвинять нет оснований.
А то, что в моем дивизионе играют отвратительно коллеги, так это достаточно проанализировать пару-тройку туров. Если есть желание о чем-то говорить аргументированно, а не просто ляпнуть чего-нибудь для красного словца.
Я в Д4 не первый сезон и до сих пор у меня соперники были вполне на уровне.
Но в этом - полный кошмар!

Или сливы команды на уровне 30-40% в каждом матче - это нормальная игра?
При том, что эта команда - не просто самая сильная в дивизионе, а кардинально наиболее сильная, явный фаворит, место которой по силе не в Д4, а в Д3! Это - нормальная игра?

А сыгранности команд регулярно на уровне 0-1% к концу чемпионата, это - нормальная игра? И то, что подобное вытворяют не абсолютные новички, а игроки уже с опытом, это - нормальная игра? А то, что как только предстоит моим соперникам играть на выезде против Сордса, так почти сразу - автосостав, это - нормальная игра?
Или сливы против равных, а то и более слабых команд в домашних матчах, это тоже - нормальная игра?
Или безмозглая игра матч за матчем одним и тем же стилем, при полном отсутствии соответствующих спецух, это - тоже нормально?
А отсутствие малейшего желания анализировать игры соперников и использовать их недочеты - тоже нормально?

При чем тут высокомерие? Не путай, пожалуйста, палец с фаллосом.
Азазелло
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 29 апр 2013, 00:09
Клонмелом управлял Эден Азар, сейчас перебрался в более именитый Викинг (Ставангер)
Сейчас там 16летний парень из Алматы по имени Султанбек. Уже месяц играет. Осваивается. Если бы федерация приставила к нему наставника-кельта... может, у кого-то есть знакомые менеджеры из Алматы, которые над ним могли бы взять шефство.
Я помню Д4 Таиланда, то ещё болото, а со временем оно распространилось и на Д3, но я благополучно вылезал из него. сначала засчёт гигантской работы со стилями игроков, затем засчёт покупок очень сильных по меркам дивизиона игроков...
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20168
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Азазелло 29 апр 2013, 00:30
Allister писал(а):Клонмелом управлял Эден Азар, сейчас перебрался в более именитый Викинг (Ставангер)
Сейчас там 16летний парень из Алматы по имени Султанбек. Уже месяц играет. Осваивается. Если бы федерация приставила к нему наставника-кельта... может, у кого-то есть знакомые менеджеры из Алматы, которые над ним могли бы взять шефство.
Я помню Д4 Таиланда, то ещё болото, а со временем оно распространилось и на Д3, но я благополучно вылезал из него. сначала засчёт гигантской работы со стилями игроков, затем засчёт покупок очень сильных по меркам дивизиона игроков...
Кому может быть интересно шефствовать над челом, который ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО сталкивает приличную, в общем, команду, в любительское болото? Чему его учить и какие советы давать? Как угробить клуб еще быстрее?
Азазелло
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 29 апр 2013, 06:55
Азазелло писал(а):Я абсолютно уверен, что рано или поздно стану чемпионом, хотя бы своего дивизиона. Замечу, не ВЕРЮ, а УВЕРЕН. Более того, я уверен, что через 6 сезонов я буду серьезным конкурентом для сильных команд 1 дива.
Я не ВЕРЮ в развитие слабого клуба, я его РАЗВИВАЮ САМ. Если не сумею, значит, грош мне цена.
Осталось 3,5 сезона. Рейтинг 1000 . Как ты собираешься конкурировать с командами 1 дива ? Грош цена или бабла придется закидывать ? Уверенность и эгоцентризм это конечно хорошо. Но в разумных пределах. Ты ошибался когда это писал, во многом ошибаешься и сейчас. Выигрывая Д4 с никакими соперниками ты возвел себя слишком высоко. Это называется звездная болезнь :-) При этом я не оспариваю факта, что ты хороший менеджер.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 29 апр 2013, 07:54
Азазелло писал(а):
Allister писал(а):Клонмелом управлял Эден Азар, сейчас перебрался в более именитый Викинг (Ставангер)
Сейчас там 16летний парень из Алматы по имени Султанбек. Уже месяц играет. Осваивается. Если бы федерация приставила к нему наставника-кельта... может, у кого-то есть знакомые менеджеры из Алматы, которые над ним могли бы взять шефство
Кому может быть интересно шефствовать над челом, который ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО сталкивает приличную, в общем, команду, в любительское болото? Чему его учить и какие советы давать? Как угробить клуб еще быстрее?
это он тебе такое написал или это твои догадки?
а чо, в КЛК весело, НК Паг был на втором месте в Д3 и проиграл переходняки за Д2, а я его воооон куда ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО столкнул. И ничо. Норм всё. Стоимость растёт. 9-я в стране зарплата игрокам НЕ платится вовсе (живут на подножном корме).
Последний раз редактировалось Аллистер 29 апр 2013, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20168
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 29 апр 2013, 08:04
Алтстер, ты хочешь получить бесплатный анализ твоего НК Паг от Азазелло или просто соскучился по здоровой критике? Сейчас и тебя и твой НК Паг тоже разложат по полочкам...

Азазелло, ничего личного, но к теме правильности развития клуба мы вернемся с тобой спустя несколько сезонов, когда ты выведешь СМ в Д1. А пока я желаю твоей команде всяческих успехов и быстрого развития по плану. Меня невольно втянули в беседу в этот раз, сейчас я просто хочу в свой угол... Спасибо за анализ УХ :-)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Vvvcvv 29 апр 2013, 12:04
gualchmai писал(а):
Vvvcvv писал(а):...
Да просто навскидку посчитал, сколько ты уже тут "играешь". Оказалось, преувеличил немного. :-) Хотя, такое чувство, что все десять... :shock:
Извини, но я не люблю лесть, так что мог бы не стараться :mg:

:beer: gualchmai, раньше ты постоянно бегал за мной по всему форуму этим своим акком, сейчас бегает твоя шестерка или твой допакк (спрашиваю ради интереса)?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 29 апр 2013, 17:17
Vvvcvv писал(а):
gualchmai писал(а):
Vvvcvv писал(а):...
Да просто навскидку посчитал, сколько ты уже тут "играешь". Оказалось, преувеличил немного. :-) Хотя, такое чувство, что все десять... :shock:
Извини, но я не люблю лесть, так что мог бы не стараться :mg:

:beer: gualchmai, раньше ты постоянно бегал за мной по всему форуму этим своим акком, сейчас бегает твоя шестерка или твой допакк (спрашиваю ради интереса)?
:D Лесть, да... :D Уже скоро Гримсона позабудут (чур меня!), а при имени Вввцвв благочестивые ирландцы ещё долго будут креститься двумя пальцами. По-гански... :D

Да, это мой допакк. Он любит танцевать гопак. Причём, это неграмотная сторона моей натуры, Allister. Ну, или не неграмотная, а более цивилизованная что ли... С таким, лёгким саксонским привкусом... Я Alesder, он Allister. Так что ты нас раскусил!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 666
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Vvvcvv 29 апр 2013, 17:31
gualchmai писал(а):
Vvvcvv писал(а):
Извини, но я не люблю лесть, так что мог бы не стараться :mg:

:beer: gualchmai, раньше ты постоянно бегал за мной по всему форуму этим своим акком, сейчас бегает твоя шестерка или твой допакк (спрашиваю ради интереса)?
:D Лесть, да... :D Уже скоро Гримсона позабудут (чур меня!), а при имени Вввцвв благочестивые ирландцы ещё долго будут креститься двумя пальцами. По-гански... :D

Да, это мой допакк. Он любит танцевать гопак. Причём, это неграмотная сторона моей натуры, Allister. Ну, или не неграмотная, а более цивилизованная что ли... С таким, лёгким саксонским привкусом... Я Alesder, он Allister. Так что ты нас раскусил!
Почем знаешь как крестятся Гансы? :shock:

В Ирландии косишь под своего, под Ирландца, при этом втихаря бегаешь креститься в Ганну, плакаться, жаловаться и звать на помощь - в Финляндию ...

Непонятно зачем к своим грязным делишкам приплел честное имя Allisterа :shock:
Vvvcvv
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 29 апр 2013, 17:44
Allister, слыхал?! Твоё честное имя вне подозрений! :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 666
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 29 апр 2013, 17:48
gualchmai, Злой Гений под допакком имел в виду меня, как мне кажется... :grin: :D :D :D
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 476
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Vvvcvv 29 апр 2013, 17:53
Qwinto писал(а):gualchmai, Злой Гений под допакком имел в виду меня, как мне кажется... :grin: :D :D :D
Почему под допакком? :shock: :shock: :shock:
Vvvcvv
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 29 апр 2013, 18:05
Vvvcvv писал(а): gualchmai, раньше ты постоянно бегал за мной по всему форуму этим своим акком, сейчас бегает твоя шестерка или твой допакк (спрашиваю ради интереса)?
Vvvcvv писал(а):Почему под допакком? :shock: :shock: :shock:
Ну или шестёркой, если Вам, Герою Троллеристического Труда, так приятней.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 476
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Vvvcvv 29 апр 2013, 18:26
Qwinto писал(а):Ну или шестёркой, если Вам, Герою Троллеристического Труда, так приятней.
Енто как Вам будет приятней ...
Это Вы влезли в чужой разговор и сделали свой выбор


P.S. Спасибо за инфу! Буду знать.
Vvvcvv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия