Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дария 12 июл 2014, 18:10
А теперь вернемся к конструктиву, состоящих из вопросов к действующему президенту:
1. Очень много за последнее время было изменений в правилах. Меня мучает вопрос знают ли об этих изменениях рядовые менеджеры федерации? Каким образом люди подстроились под эти изменения? Существуют ли схемы безболезненного перехода к игре по новым правилам? Проведен ли ликбез по данному пункту?
2. Сборные. Очень вяло идет поддержка тренеров в управлении сборными Ирландской федерации, а ведь для успешного выступления, необходима мотивация и контроль за выступлениями сборными.
3. Все помнят фееричное выступление в прошлом сезоне Уэксфорд Юс в мирокубках. Но данное достижение еще и необходимо удержать, поэтому ведется ли какая-то агитационная и вспомогательная работа по подготовке ТОП-клубов Ирландии?
4. Реальная база. Не видно отчетов о проделанной работе президента в данном направлении, хотелось бы чаще видеть краткий обзор дел, которые сделаны президентом на этом поприще.
5. Очень приличные ресурсы поступают на счет президента от проверки сделок, хотелось бы знать куда будут направлены данные средства?
6. Конкурсы. Про них я вообще молчу. Сама система оплаты призовых за конкурсы от участников неправильны, есть порядочные , а есть непорядочные плательщики. Отслеживается ли выплата по проведенным конкурсам?
7. Обзоры не пишутся.
8. Комментарии к матчам практически тоже, а это ведь и есть единственные источники дохода менеджеров. Какая работа ведется в этом направлении?
9. Свободные клубы. С каждым днем количество свободных клубов во ВСОЛе увеличивается. Какая работа ведется по привлечению менеджеров в нашу федерацию?
и 10 самый важный вопрос. Куда Аллистер пропал? Без него вообще тишина на форуме.

Вот так уважаемые менеджеры, если на все эти вопросы есть реальные ответы, то я с радостью поставлю плюс к карме президенту. А так ставить плюс или даже быть нейтральной в отношении к президенту у меня не получается.

Поэтому предлагаю:
1 пункт. Дать Гримсону на реабилитацию время одну неделю. Если в течении этой недели не будет предоставлен отчет перейти ко второму пункту.
2 пункт. Попросить Гримсона добровольно покинуть пост президента ирландской федерации и закрепить за ним титул "Великий и всезеленый президент всех времен и народов Ирландии" с занесением в Зал Славы и оплаты ему годового ВИПа. В случае отказа применить третий пункт.
3 пункт. Проголосовать дружно в минус кармы президенту и принудительно снять с занимаемой должности без присвоения титулов и наград.
4. пункт. Выбрать достойного кандидата с условиями выполнения всех обязанностей президента Ирландии. При этом обсудить на форуме все предвыборные компании.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
zoil писал(а):Дашка, не нравится-не играй)))
я серьезно
Панда бери команду в Ирландии, так сказать ответка за то, что я взяла команду в Гаити по твоей просьбе.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение zoil 12 июл 2014, 18:27
я не оставлю максим

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
без алистера тут весьма тихо и уютно))
пропал и пропал)))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 12 июл 2014, 20:47
У президентов появилась возможность пополнять фонд со счетов команд, запустив голосование:
viewtopic.php?f=189&t=89076&start=12795#p4695334

Вот так вот. Теперь Фонд пополняется одним кликом.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 12 июл 2014, 21:49
Дария писал(а):У президентов появилась возможность пополнять фонд со счетов команд, запустив голосование:
viewtopic.php?f=189&t=89076&start=12795#p4695334

Вот так вот. Теперь Фонд пополняется одним кликом.
Это прикол или на самом деле так ? Азазеллыч, ты видел это ? Твои труды не пропали даром!

По пунктам - если бы все так легко было. Но что то делать надо, я всегда за революцию))
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение zoil 12 июл 2014, 22:08
это реально, и это лишь начало
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 12 июл 2014, 22:29
borousov писал(а):
По пунктам - если бы все так легко было. Но что то делать надо, я всегда за революцию))
Значит приступаем к первому пункту.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение zoil 12 июл 2014, 22:38
попкорну мне, я зритель!


p.s. болею за гримса
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 12 июл 2014, 22:44
zoil писал(а):попкорну мне, я зритель!


p.s. болею за гримса
У нас в пабе попкорну нет. Попроси взрослых в кино сводить или в парк, там еще и сладкую вату продают :x
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 12 июл 2014, 22:47
Позволю себе ответить за Президента, как представитель ЗМГ.
Дария писал(а):1. Очень много за последнее время было изменений в правилах. Меня мучает вопрос знают ли об этих изменениях рядовые менеджеры федерации? Каким образом люди подстроились под эти изменения? Существуют ли схемы безболезненного перехода к игре по новым правилам? Проведен ли ликбез по данному пункту?
Ты всерьёз считаешь, что президент должен стучаться в лички менеджерам, которые на форуме даже не авторизованы, и что-то им доносить? :)) Если "рядовые менеджеры" не читают Новостей Лиги и не знают, как правила прочитать, то вряд ли кто-то им поможет.


2. Сборные. Очень вяло идет поддержка тренеров в управлении сборными Ирландской федерации, а ведь для успешного выступления, необходима мотивация и контроль за выступлениями сборными.
Для успешного выступления сборных нужна работа тренера, а не президента.
 Добавлено позже
Гримсон, проконтролируй нас: мы опять облажались!


3. Все помнят фееричное выступление в прошлом сезоне Уэксфорд Юс в мирокубках. Но данное достижение еще и необходимо удержать, поэтому ведется ли какая-то агитационная и вспомогательная работа по подготовке ТОП-клубов Ирландии?
С кем, с akrobat'ом? Ну или давайте Саиду поможем топ-клуб построить?

4. Реальная база. Не видно отчетов о проделанной работе президента в данном направлении, хотелось бы чаще видеть краткий обзор дел, которые сделаны президентом на этом поприще.
В каком формате? "Сегодня, по благословению св. Патрика, внёс семь игроков в базу"?

5. Очень приличные ресурсы поступают на счет президента от проверки сделок, хотелось бы знать куда будут направлены данные средства?
Да-да. Кстати, и благодарности постоянные. Задолбали уже...

6. Конкурсы. Про них я вообще молчу. Сама система оплаты призовых за конкурсы от участников неправильны, есть порядочные , а есть непорядочные плательщики. Отслеживается ли выплата по проведенным конкурсам?
А что Президент может сделать с "непорядочными плательщиками"? Сам деньги внести?

7. Обзоры не пишутся.
Во-первых, пишутся (в D4-D), во-вторых, формулировка "кроме меня никто не пишет" звучала бы поинтересней. ;) Перо в руки, что называется...

8. Комментарии к матчам практически тоже, а это ведь и есть единственные источники дохода менеджеров. Какая работа ведется в этом направлении?
Опять же: войти в личку каждому жлобу и потребовать "плюсануть" оппонента? Так это запрещено правилами, если что...

9. Свободные клубы. С каждым днем количество свободных клубов во ВСОЛе увеличивается. Какая работа ведется по привлечению менеджеров в нашу федерацию?
Хотелось бы в таком случае статистики по федерации: "за последние два месяца у нас х свободных клубов – это в семь раз больше, чем за предыдущий период".

и 10 самый важный вопрос. Куда Аллистер пропал? Без него вообще тишина на форуме.
Гримсон! Где брат твой, Аллистер?

Вот так уважаемые менеджеры, если на все эти вопросы есть реальные ответы, то я с радостью поставлю плюс к карме президенту. А так ставить плюс или даже быть нейтральной в отношении к президенту у меня не получается.
Ну что, ставь плюс...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение zoil 12 июл 2014, 22:48
и чем я закусывать буду, ежели не попкорном?

Добавлено спустя 40 секунд:
эмм, на форуме щас все авторизированы, реформа была
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 12 июл 2014, 22:54
zoil писал(а):эмм, на форуме щас все авторизированы, реформа была
Хорошо, тогда "не посещают форум" - так вернее? :-)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 13 июл 2014, 00:38
Это все отмазки и попытки выгородить Крестного отца. Конструктивных ответов не увидела. Воз продолжает стоять и буксовать на месте.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 13 июл 2014, 00:52
Позволю себе возразить представителю ЗМГ, как простой менеджер
gualchmai писал(а):Позволю себе ответить за Президента, как представитель ЗМГ.
Дария писал(а):1. Очень много за последнее время было изменений в правилах. Меня мучает вопрос знают ли об этих изменениях рядовые менеджеры федерации? Каким образом люди подстроились под эти изменения? Существуют ли схемы безболезненного перехода к игре по новым правилам? Проведен ли ликбез по данному пункту?
Ты всерьёз считаешь, что президент должен стучаться в лички менеджерам, которые на форуме даже не авторизованы, и что-то им доносить? :)) Если "рядовые менеджеры" не читают Новостей Лиги и не знают, как правила прочитать, то вряд ли кто-то им поможет.

Я до недавнего времени вообще не читал новости лиги. Только новости федераций и форумы. И о реформах я узнал, когда завыли на форуме. И лично я не могу сам понять как мне перестроиться и дальше развивать команду. Тем более информирование и новости - прямая обязанность президента.

2. Сборные. Очень вяло идет поддержка тренеров в управлении сборными Ирландской федерации, а ведь для успешного выступления, необходима мотивация и контроль за выступлениями сборными.
Для успешного выступления сборных нужна работа тренера, а не президента.
 Добавлено позже
Гримсон, проконтролируй нас: мы опять облажались!

Для успешного выступления сборных, нужна массовая работа всей федерации под контролем обычно президента или активиста.А тренер всего лишь отправляет составы. Почему МакКроссан не играет в сборной? Да всем пофиг.

3. Все помнят фееричное выступление в прошлом сезоне Уэксфорд Юс в мирокубках. Но данное достижение еще и необходимо удержать, поэтому ведется ли какая-то агитационная и вспомогательная работа по подготовке ТОП-клубов Ирландии?
С кем, с akrobat'ом? Ну или давайте Саиду поможем топ-клуб построить?
По поводу мирокубков , хотелось бы хоть какого то освещения и поднятия к ним интереса внутри федерации. Вон какие таблички были в прошлом, а в этом даже никто не узнает как уже пролетели Килларни и Блэрни.


4. Реальная база. Не видно отчетов о проделанной работе президента в данном направлении, хотелось бы чаще видеть краткий обзор дел, которые сделаны президентом на этом поприще.
В каком формате? "Сегодня, по благословению св. Патрика, внёс семь игроков в базу"?
Хотя бы так)) А вообще у Азазелло были неплохие отчеты по базам )

5. Очень приличные ресурсы поступают на счет президента от проверки сделок, хотелось бы знать куда будут направлены данные средства?
Да-да. Кстати, и благодарности постоянные. Задолбали уже...
Ну это я согласен, надо пропить

6. Конкурсы. Про них я вообще молчу. Сама система оплаты призовых за конкурсы от участников неправильны, есть порядочные , а есть непорядочные плательщики. Отслеживается ли выплата по проведенным конкурсам?
А что Президент может сделать с "непорядочными плательщиками"? Сам деньги внести?
Конечно внести. И кстати, Гримсон просил меня сообщить ему должников по конкурсам, которые я проводил.Зачем ???

7. Обзоры не пишутся.
Во-первых, пишутся (в D4-D), во-вторых, формулировка "кроме меня никто не пишет" звучала бы поинтересней. ;) Перо в руки, что называется...
В Д1 за два сезона 1 обзор (спасибо Мураду) , да я считаю надо по 500к из фонда выделять за каждый обзор. Либо создавать опять группу писателей.

8. Комментарии к матчам практически тоже, а это ведь и есть единственные источники дохода менеджеров. Какая работа ведется в этом направлении?
Опять же: войти в личку каждому жлобу и потребовать "плюсануть" оппонента? Так это запрещено правилами, если что...
Не надо в личках призывать. Можно призвать пару раз в новостях, писать комментарии к матчу и уважительно относиться к соперникам))

9. Свободные клубы. С каждым днем количество свободных клубов во ВСОЛе увеличивается. Какая работа ведется по привлечению менеджеров в нашу федерацию?
Хотелось бы в таком случае статистики по федерации: "за последние два месяца у нас х свободных клубов – это в семь раз больше, чем за предыдущий период".
Это надо в начале доказать президенту, что свободных клубов все больше ? Ну сейчас почти в два раза больше чем пару месяцев назад. Сильные клубы скоро займут, но надолго ли ?

и 10 самый важный вопрос. Куда Аллистер пропал? Без него вообще тишина на форуме.
Гримсон! Где брат твой, Аллистер?
тут вопросов нету))


Вот так уважаемые менеджеры, если на все эти вопросы есть реальные ответы, то я с радостью поставлю плюс к карме президенту. А так ставить плюс или даже быть нейтральной в отношении к президенту у меня не получается.
Ну что, ставь плюс...
{crazy}
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение zoil 13 июл 2014, 01:00
Дария писал(а):Это все отмазки и попытки выгородить Крестного отца. Конструктивных ответов не увидела. Воз продолжает стоять и буксовать на месте.
Даша, это не так делается
ты сначала должна сказать что ты сможешь изменить
ну там пообещать все то что не делает гримс, например.
и пару плюшек от себя, чтобы окончательно завоевать сердца избирателей(тут пловом не отделаешься)
далее уже начинаешь тихий бунт, постепенно переходящий в открытые призывы ставить минус гримсику
ежели 40% минусов не набирается(или хоть 25% к концу сезона) то считай ты проиграла.Если набирается-у тебя есть шанс, выставляешь программу и ждешь пока выберут.
выбрали не тебя-поначалу молчишь, первый же прокол нового(возможно старого) президента-цепляешься и цикл по новой.

в идеале чтобы ты изначально действовала не одна, с тобой должен ходить глашатай(тот же алистер как пример) который будет говорить в разы больше всех и везде.в одиночку тебе будет сложнее.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 13 июл 2014, 01:07
Не верьте Панде-очевидность ! В Ирландии все по другому происходит :header:
Саид
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия