Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Roka 13 июл 2014, 10:02
Могу рассказать как это происходило в Греции. Надо было мне тоже отчёты по греческой базе в табличках писать
Roka
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Hugo 13 июл 2014, 11:06
А в чём проблема, если кто-то хочет, то пусть Гримсона сменяет. Хотя он вроде был презом Ирландии ещё когда я во ВСОЛ начинал играть, этакая легенда. Насчёт свободных команд не согласен, у нас их значительно меньше чем в других федерациях и сейчас идёт тенденция к избавлению от команд из-за дорожающего VIPа. Отчёты по базам вроде бы как и не зачем, если бы что-то не выполнялось - АиА снимут в миг. Конечно, хотелось бы побольше новостей и конкурсов каких-то. В принципе, Ирландия для меня не первая федерация, поэтому меня более-менее устраивает нынешняя ситуация, хотя она напоминает болота. В моём дивизионе всего лишь одна команда играет автосоставами, да и тот Феррибэнк который могут взять только такие крутые парни как я.
Hugo
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 13 июл 2014, 11:50
Позволю себе возразить простому менеджеру, как простой менеджер:

borousov писал(а):Позволю себе возразить представителю ЗМГ, как простой менеджер
gualchmai писал(а):Позволю себе ответить за Президента, как представитель ЗМГ.
Дария писал(а):1. Очень много за последнее время было изменений в правилах. Меня мучает вопрос знают ли об этих изменениях рядовые менеджеры федерации? Каким образом люди подстроились под эти изменения? Существуют ли схемы безболезненного перехода к игре по новым правилам? Проведен ли ликбез по данному пункту?
Ты всерьёз считаешь, что президент должен стучаться в лички менеджерам, которые на форуме даже не авторизованы, и что-то им доносить? :)) Если "рядовые менеджеры" не читают Новостей Лиги и не знают, как правила прочитать, то вряд ли кто-то им поможет.

Я до недавнего времени вообще не читал новости лиги. Только новости федераций и форумы. И о реформах я узнал, когда завыли на форуме. И лично я не могу сам понять как мне перестроиться и дальше развивать команду. Тем более информирование и новости - прямая обязанность президента.

Если ты не читаешь новости лиги - это твоя проблема! Я, например, терпеть не могу, когда президенты дублируют новости Рауля или АиА :beeee:

2. Сборные. Очень вяло идет поддержка тренеров в управлении сборными Ирландской федерации, а ведь для успешного выступления, необходима мотивация и контроль за выступлениями сборными.
Для успешного выступления сборных нужна работа тренера, а не президента.
 Добавлено позже
Гримсон, проконтролируй нас: мы опять облажались!

Для успешного выступления сборных, нужна массовая работа всей федерации под контролем обычно президента или активиста.А тренер всего лишь отправляет составы. Почему МакКроссан не играет в сборной? Да всем пофиг.

Всего лишь??? Это написал менеджер, руководивший сборной! Теперь понятно чем ты там, в сборной, занимался, и почему результат был таким, каким был!

3. Все помнят фееричное выступление в прошлом сезоне Уэксфорд Юс в мирокубках. Но данное достижение еще и необходимо удержать, поэтому ведется ли какая-то агитационная и вспомогательная работа по подготовке ТОП-клубов Ирландии?
С кем, с akrobat'ом? Ну или давайте Саиду поможем топ-клуб построить?
По поводу мирокубков , хотелось бы хоть какого то освещения и поднятия к ним интереса внутри федерации. Вон какие таблички были в прошлом, а в этом даже никто не узнает как уже пролетели Килларни и Блэрни.

Согласен с borousov'ым!
4. Реальная база. Не видно отчетов о проделанной работе президента в данном направлении, хотелось бы чаще видеть краткий обзор дел, которые сделаны президентом на этом поприще.
В каком формате? "Сегодня, по благословению св. Патрика, внёс семь игроков в базу"?
Хотя бы так)) А вообще у Азазелло были неплохие отчеты по базам )

Отчёт в виде: "Уффф... Я сегодня внёс в базу семь реальных игроков!" тебе РЕАЛЬНО нужен?????? И не Вы ли, коллега, обхаживали лички с предложением свергнуть Азазелло???

5. Очень приличные ресурсы поступают на счет президента от проверки сделок, хотелось бы знать куда будут направлены данные средства?
Да-да. Кстати, и благодарности постоянные. Задолбали уже...
Ну это я согласен, надо пропить

Согласен с borousov'ым!

6. Конкурсы. Про них я вообще молчу. Сама система оплаты призовых за конкурсы от участников неправильны, есть порядочные , а есть непорядочные плательщики. Отслеживается ли выплата по проведенным конкурсам?
А что Президент может сделать с "непорядочными плательщиками"? Сам деньги внести?
Конечно внести. И кстати, Гримсон просил меня сообщить ему должников по конкурсам, которые я проводил.Зачем ???

Согласен, но только с gualchmai'ем

7. Обзоры не пишутся.
Во-первых, пишутся (в D4-D), во-вторых, формулировка "кроме меня никто не пишет" звучала бы поинтересней. ;) Перо в руки, что называется...
В Д1 за два сезона 1 обзор (спасибо Мураду) , да я считаю надо по 500к из фонда выделять за каждый обзор. Либо создавать опять группу писателей.

Могу ответить, как человек, ранее писавший обзоры довольно часто: после реформы оплаты мне писАть стало совсем неинтересно, т.к. я трачу своё время и не хочу, чтобы оплата зависела от настроения читающих. ИМХО

8. Комментарии к матчам практически тоже, а это ведь и есть единственные источники дохода менеджеров. Какая работа ведется в этом направлении?
Опять же: войти в личку каждому жлобу и потребовать "плюсануть" оппонента? Так это запрещено правилами, если что...
Не надо в личках призывать. Можно призвать пару раз в новостях, писать комментарии к матчу и уважительно относиться к соперникам))

См. ответ на пункт 7. Да ещё и штраф можно схлопотать... Поэтому сам не пишу и других не плюсую!

9. Свободные клубы. С каждым днем количество свободных клубов во ВСОЛе увеличивается. Какая работа ведется по привлечению менеджеров в нашу федерацию?
Хотелось бы в таком случае статистики по федерации: "за последние два месяца у нас х свободных клубов – это в семь раз больше, чем за предыдущий период".
Это надо в начале доказать президенту, что свободных клубов все больше ? Ну сейчас почти в два раза больше чем пару месяцев назад. Сильные клубы скоро займут, но надолго ли ?


См. ответ на пункт 6.

и 10 самый важный вопрос. Куда Аллистер пропал? Без него вообще тишина на форуме.
Гримсон! Где брат твой, Аллистер?
тут вопросов нету))

Согласен с gualchmai'ем и borousov'ым.

Вот так уважаемые менеджеры, если на все эти вопросы есть реальные ответы, то я с радостью поставлю плюс к карме президенту. А так ставить плюс или даже быть нейтральной в отношении к президенту у меня не получается.
Ну что, ставь плюс...
{crazy}

Ставь ещё один "плюс" {yahoo}
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 13 июл 2014, 12:32
Значит я так понимаю, Гримсон все делает, как надо?
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 13 июл 2014, 13:15
Позволю себе поспорить и с Квинто ( но уже без размаха)!
То что ты терпеть не можешь дубляжа новостей президентами - это твоя проблема. А президент ДОЛЖЕН информировать тренеров федерации о событиях в стране и лиге. И ДОЛЖЕН писать обзоры(или находить тех кто будет писать)
По поводу сборной - да, я руководил и считаю неплохо ) Но тренер сборной всего лишь отправляет составы. Хорошо, не всего лишь, а с пафосом и ломая голову , кого из игроков поставить и какую тактику задать . Хороший тренер(или зам)еще и общается с тренерами игроков, с просьбами о форме и отдыхе перед матчами сборных. Совсем идеальный - отсчитывается перед федерацией и рассказывает о принятых решениях, ошибках и т.д. В любом случае сборная - это результат усилий многих менеджеров федерации. И допустим мне обидно, когда сборная проигрывает матч за матчем, даже если там нет моих игроков.
Ну а по поводу Азазелло - у него были свои плюсы, но я агитировал против него, из-за его минусов :grin: Слишком он резок, упрям и неправ.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 13 июл 2014, 16:23
Дария писал(а):Значит я так понимаю, Гримсон все делает, как надо?
Я хоть слово написал о том, что делает Гримсон? :? :shock: {bino} {stars}

borousov писал(а):По поводу сборной - да, я руководил и считаю неплохо ) Но тренер сборной всего лишь отправляет составы. Хорошо, не всего лишь, а с пафосом и ломая голову , кого из игроков поставить и какую тактику задать . Хороший тренер(или зам)еще и общается с тренерами игроков, с просьбами о форме и отдыхе перед матчами сборных. Совсем идеальный - отсчитывается перед федерацией и рассказывает о принятых решениях, ошибках и т.д. В любом случае сборная - это результат усилий многих менеджеров федерации.
И что из перечисленного ОБЯЗАН делать президент и НЕ ДЕЛАЕТ?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 13 июл 2014, 16:49
"Чайяпхумские Известия" приготовили в сегодняшнем вечернем выпуске потрясающий репортаж о возвращении Аллистера в Ирландию. Аналитики надеются, что высокий религиозный авторитет Аллистера в стране поможет развеять ложные опасения о существовании в стране серьёзного политического кризиса и примирить враждующие и пылающие друг к другу ненавистью политические группировки. Только скромная команда Солтхилл Девон смогла предоставить достаточно высокооплачиваемую (134 ляма в сезон) должность авторитетному таиландскому специалисту, получившему в своё время признание от признанных критиков в качестве лучшего теоретика ВСОЛа всех времён и педераций
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20121
Благодарностей: 1554
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 13 июл 2014, 17:12
Allister писал(а):"Чайяпхумские Известия" приготовили в сегодняшнем вечернем выпуске потрясающий репортаж о возвращении Аллистера в Ирландию. Аналитики надеются, что высокий религиозный авторитет Аллистера в стране поможет развеять ложные опасения о существовании в стране серьёзного политического кризиса и примирить враждующие и пылающие друг к другу ненавистью политические группировки. Только скромная команда Солтхилл Девон смогла предоставить достаточно высокооплачиваемую (134 ляма в сезон) должность авторитетному таиландскому специалисту, получившему в своё время признание от признанных критиков в качестве лучшего теоретика ВСОЛа всех времён и педераций
Болтун - находка для шпиона (с)
Ты зачем "спалил" контору? {unknown}
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Hugo 13 июл 2014, 17:21
Qwinto писал(а):Болтун - находка для шпиона (с)
Ты зачем "спалил" контору? {unknown}
Кто учится в Польше, тот редиска :hello:
Hugo
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 13 июл 2014, 17:22
Qwinto писал(а):
borousov писал(а):По поводу сборной - да, я руководил и считаю неплохо ) Но тренер сборной всего лишь отправляет составы. Хорошо, не всего лишь, а с пафосом и ломая голову , кого из игроков поставить и какую тактику задать . Хороший тренер(или зам)еще и общается с тренерами игроков, с просьбами о форме и отдыхе перед матчами сборных. Совсем идеальный - отсчитывается перед федерацией и рассказывает о принятых решениях, ошибках и т.д. В любом случае сборная - это результат усилий многих менеджеров федерации.
И что из перечисленного ОБЯЗАН делать президент и НЕ ДЕЛАЕТ?
Ну ты уже пытаешься придраться, непонятно зачем. Из перечисленного - ничего. Это работа тренера,это просто отправить состав. А президент обычно курирует программы развития молодежи и призывает всех качать сборников и т.д. Мы начали с того, что Алесдер заявил "Для успеха сборной нужна работа тренера, а не президента." Так это уже вершина айсберга работы по работе со сборной. Выбрать грамотного тренера, чтоб он добился результата с тем материалом, что подготовили менеджеры во главе с президентом (или активистом, но это редкость). И если тренер не оправдывает надежд, то его надо направлять, снимать , больше не выбирать.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение zoil 13 июл 2014, 17:46
активистом-редкость?
на мой скромный взгляд наоборот
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 13 июл 2014, 18:17
borousov писал(а):Мы начали с того, что Алесдер заявил "Для успеха сборной нужна работа тренера, а не президента." Так это уже вершина айсберга работы по работе со сборной. Выбрать грамотного тренера, чтоб он добился результата с тем материалом, что подготовили менеджеры во главе с президентом (или активистом, но это редкость). И если тренер не оправдывает надежд, то его надо направлять, снимать , больше не выбирать.
Выбирает опять-таки не президент!
Я не придираюсь! Я просто пытаюсь исключить этот пункт из претензий к президенту. :beer:
Hugo писал(а):Кто учится в Польше, тот редиска :hello:
А те, кто там живёт и работает как называются?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 13 июл 2014, 18:50
Qwinto писал(а):Выбирает опять-таки не президент!
Я не придираюсь! Я просто пытаюсь исключить этот пункт из претензий к президенту. :beer:
Хорошо, выбирают менеджеры. Но хотелось бы чтобы были разборы матчей сборных, то есть президент контролировал ситуацию. Могу сказать, что сейчас ситуация в националке не контролируется. Играют дождевики в солнечном составе, идут ослабляющие замены, игроки не готовы. Быть может это не повлияет на результат, а быть может потеряны пара очков, которых потом не хватит.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Hugo 13 июл 2014, 19:17
Qwinto писал(а):А те, кто там живёт и работает как называются?
Не знаю, в Белостоке зарплаты вроде бы небольшие, лучше где-то на западе/юго-западе/юге, Щецин, Катовице и т.д. Сам живу на границе, так у нас и Бялу с Гайновкой крутыми считают.
Hugo
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 13 июл 2014, 20:52
Дария, опять ты семя смуты посеяла, зачем тебе оно надо?
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия