Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 13 июл 2014, 22:27
Следует сказать, это семя судя по всему пало на благодатную почву, так как истосковались сердца ирландские по гневу, злобе, ненависти, предательству, вероломству, цинизму и другим проявлениям мести ситхов третьего эпизода ЗВ
И только бесконечныйный праведник сможет праведно примирить участников бесконечного конфликта и умерить их праведный гнев по отношению друг к другу.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Hugo 13 июл 2014, 22:46
Allister писал(а):Следует сказать, это семя судя по всему пало на благодатную почву, так как истосковались сердца ирландские по гневу, злобе, ненависти, предательству, вероломству, цинизму и другим проявлениям мести ситхов третьего эпизода ЗВ
И только бесконечныйный праведник сможет праведно примирить участников бесконечного конфликта и умерить их праведный гнев по отношению друг к другу.
Главное, чтобы кто-то из них не стал Лордом Маунтбеттеном :king:
Hugo
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 14 июл 2014, 00:16
Стоит ли когда-нибудь надеяться, что демократия одержит победу даже в таком мафиозном серо-зелёном болоте как Ирландия? Или все эти разношерстные демократы так и не смогут найти вменяемой политики против цементно-тазиковой политики Гримсона по запугиванию и расправе над оппозицией?

Добавлено спустя 37 минут 36 секунд:
Насчет лорда Маунтчототам так я как бы больше всегда симпатизировал Махатме "Великая Душа" Ганди. Хотя надо признать, именно Ганди, а не вышеозначенный лорд, был в широкоизвестной истории об обретении Индией независимости марионеткой судьбы
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 14 июл 2014, 01:07
Ну все ... Аллистер вернулся . Кому его там не хватало? Посмотреть что ли Звездные войны. Чего все о них говорят? И Ганди там тоже ?
Хорошо что все таки не Аргентина стала чемпионом)
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 14 июл 2014, 01:15
М-да, немцы всех уделали в одни ворота, сделали правильные выводы после поражения от хорватов в четвертьфинале 1998-го, в 2002-ом началась их полуфинальная серия, а вспомнить, когда они не попадали в четвертьфинал, будет затруднительно даже любителю футбола со стажем.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 14 июл 2014, 06:08
Hugo писал(а):
Qwinto писал(а):А те, кто там живёт и работает как называются?
Не знаю, в Белостоке зарплаты вроде бы небольшие, лучше где-то на западе/юго-западе/юге, Щецин, Катовице и т.д. Сам живу на границе, так у нас и Бялу с Гайновкой крутыми считают.
Ну, не я выбираю места командировок. Куда отправляют, там и работаю.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 14 июл 2014, 06:41
А вот и снова я вижу попытки ЗМГ уладить ситуацию и защитить своего лидера, вот только лидера не видно. Как же он прокомментирует данную ситуацию?
Меня интересует один важный вопрос к Гримсону, как к менеджеру:
Гримсон, тебя устраивает нынешний президент федерации?
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 14 июл 2014, 17:40
Дария писал(а):А вот и снова я вижу попытки ЗМГ уладить ситуацию и защитить своего лидера, вот только лидера не видно. Как же он прокомментирует данную ситуацию?
Меня интересует один важный вопрос к Гримсону, как к менеджеру:
Гримсон, тебя устраивает нынешний президент федерации?
Палата №6? :-)
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 14 июл 2014, 17:54
Спросите об этом ирландцев, простых работяг из Д3. Я думаю, они все в восторге от того, что Гримсон с ними. Недавно он в чемпионате сделал своим Лимериком очень-очень весело одному моему знакомому менеджеру на букву Р. Так что в плане управления своими командами Гримсон фформе и его команда таки не зря ж выиграла этот кубковый матч, с которого начались эти полные ненависти и отчаяния призывы Дарии к насильственному свержению насильников из ЗМГ

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Пора, пора уже провести парад в поддержку действующего президента. Обдумать меры защиты парада от провокаций со стороны радикальных исламистов-фундаменталистов {wdance}
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 14 июл 2014, 22:02
Ответ всем - всем ответам ответ.
Дария писал(а):1. Очень много за последнее время было изменений в правилах. Меня мучает вопрос знают ли об этих изменениях рядовые менеджеры федерации? Каким образом люди подстроились под эти изменения? Существуют ли схемы безболезненного перехода к игре по новым правилам? Проведен ли ликбез по данному пункту?
Ты всерьёз считаешь, что президент должен стучаться в лички менеджерам, которые на форуме даже не авторизованы, и что-то им доносить? :)) Если "рядовые менеджеры" не читают Новостей Лиги и не знают, как правила прочитать, то вряд ли кто-то им поможет.

Я до недавнего времени вообще не читал новости лиги. Только новости федераций и форумы. И о реформах я узнал, когда завыли на форуме. И лично я не могу сам понять как мне перестроиться и дальше развивать команду. Тем более информирование и новости - прямая обязанность президента.
Если ты не читаешь новости лиги - это твоя проблема! Я, например, терпеть не могу, когда президенты дублируют новости Рауля или АиА :beeee:

Дария, ответ же очевиден :) Для того, чтобы провести ликбез среди менеджеров, нужно самому быть в теме. Я эти все нововведения замечаю краем глаза, поэтому дельного сказать ничего не могу. Да и вообще президент - это не значит самый умный. Если кто-то хочет помочь с ликбезом - то новости федерации всегда к вашим услугам.
Алесдер, ну, хотя бы на форуме необходимо начинать своё местное обсуждение. По личкам, конечно, не побегаю, мускул на ляжке дёрнул в пятницу :)
Саид, а чё ты не читаешь новости Лиги. Давай читай :)
Квинто, а тебе нужно выработать терпение на будущее :) ВДруг я начну проводить ликбез в новостях :)
Всем, как я бы делал - сначала обсуждение на форуме. Кто захочет - увидит. А потом президент принимая во внимание все точки зрения уже компонует новость о реформе и своим языком доносит менеджерам. Ну, или хотя бы просто мимолётную ссылку, если обновочка небльшая. Думаю, что это почти обязательно, но у меня времени пока нет. До середины августа точно не будет. Но никто не мешает обсуждать на форуме и без президента же.



2. Сборные. Очень вяло идет поддержка тренеров в управлении сборными Ирландской федерации, а ведь для успешного выступления, необходима мотивация и контроль за выступлениями сборными.
Для успешного выступления сборных нужна работа тренера, а не президента.
 Добавлено позже
Гримсон, проконтролируй нас: мы опять облажались!

Для успешного выступления сборных, нужна массовая работа всей федерации под контролем обычно президента или активиста.А тренер всего лишь отправляет составы. Почему МакКроссан не играет в сборной? Да всем пофиг.
Всего лишь??? Это написал менеджер, руководивший сборной! Теперь понятно чем ты там, в сборной, занимался, и почему результат был таким, каким был!

Дария, если речь о моральной поддержке, то согласен - вяловато. Но сборные в этмо сезоне - это единственное, что вообще есть в новостях, так что тут грех жаловаться тренерам :) А если речь идёт о поддержке, которая реальная поддержка, например, кто-то не даёт отдыха основному сборнику или с физой не так что-то, тот тут даже "Великая Душа" не поможет.
Всем, ну да, если сложить всё, что вы сказали, то и получится как надо :) Работа со сборными конечно начинается не с тренера, а с президента. Не обязательно он должен вести все возраста, это могу делать и кураторы. На этот сезон у меня задача такая - подсчитать и выплатить "молодым звёздам", и перевести на такую же систему для ленивых "юных звёзд". выплатить, естественно. На 31 сезон пока никаких планов нет вообще.


3. Все помнят фееричное выступление в прошлом сезоне Уэксфорд Юс в мирокубках. Но данное достижение еще и необходимо удержать, поэтому ведется ли какая-то агитационная и вспомогательная работа по подготовке ТОП-клубов Ирландии?
С кем, с akrobat'ом? Ну или давайте Саиду поможем топ-клуб построить?
По поводу мирокубков , хотелось бы хоть какого то освещения и поднятия к ним интереса внутри федерации. Вон какие таблички были в прошлом, а в этом даже никто не узнает как уже пролетели Килларни и Блэрни.

Согласен со всеми. Освещение и таблички будут. Думаю, на этой неделе проблески появятся. Ну а подготовка топ-клубов - дело рук топ-менеджеров :)


Согласен с borousov'ым!
4. Реальная база. Не видно отчетов о проделанной работе президента в данном направлении, хотелось бы чаще видеть краткий обзор дел, которые сделаны президентом на этом поприще.
В каком формате? "Сегодня, по благословению св. Патрика, внёс семь игроков в базу"?
Хотя бы так)) А вообще у Азазелло были неплохие отчеты по базам )
Отчёт в виде: "Уффф... Я сегодня внёс в базу семь реальных игроков!" тебе РЕАЛЬНО нужен?????? И не Вы ли, коллега, обхаживали лички с предложением свергнуть Азазелло???

Реальной базой я занимался. Отчётов нету, т.к. не видел в этом необходимости. Все базы были закрыты и большинство проверено модераторами, сейчас появилось шесть, которые нужно обновить, в трёх из них я делал трансферы (т.е. просто нужно произвести сортировку игроков), остальные пока не смотрел, может кто-то другой делал трансферы. В планах на неделе все базы ещё раз перепроверить и в новостях я сообщу, когда это будет сделано, чтобы менеджеры смогли внести коррективы в заявках в спортшколах, чтобы не возникло конфузов, как в прошлом сезоне :)

5. Очень приличные ресурсы поступают на счет президента от проверки сделок, хотелось бы знать куда будут направлены данные средства?
Да-да. Кстати, и благодарности постоянные. Задолбали уже...
Ну это я согласен, надо пропить
Согласен с borousov'ым!

Не сказал бы, что такие уж приличные :) Данные средства держу для мгновенных поощрений, что-то вроде президентских премий. По типу "Луга Бардов". Думаю, глупо переводить их в Фонд, а потом по каждой небольшой премии создавать голосовалочку.


6. Конкурсы. Про них я вообще молчу. Сама система оплаты призовых за конкурсы от участников неправильны, есть порядочные , а есть непорядочные плательщики. Отслеживается ли выплата по проведенным конкурсам?
А что Президент может сделать с "непорядочными плательщиками"? Сам деньги внести?
Конечно внести. И кстати, Гримсон просил меня сообщить ему должников по конкурсам, которые я проводил.Зачем ???
Согласен, но только с gualchmai'ем

Вот в большей мере именно по этой причине в этом сезоне нет конкурсов. Даже не время. Лично мне просто влом просить оплатить свои взносы. И открыто заявляю, что я этим заниматься не буду. Если кому-то кто-то должен до сих пор, говорите, будем чёрный список делать, если в будущем конкурсы какие-нибудь будут. Но не в этом сезоне.


7. Обзоры не пишутся.
Во-первых, пишутся (в D4-D), во-вторых, формулировка "кроме меня никто не пишет" звучала бы поинтересней. ;) Перо в руки, что называется...
В Д1 за два сезона 1 обзор (спасибо Мураду) , да я считаю надо по 500к из фонда выделять за каждый обзор. Либо создавать опять группу писателей.
Могу ответить, как человек, ранее писавший обзоры довольно часто: после реформы оплаты мне писАть стало совсем неинтересно, т.к. я трачу своё время и не хочу, чтобы оплата зависела от настроения читающих. ИМХО

Дария, не пишутся. Самый такой нормальный вариант, действенный - как сказал Саид - создавать группы писателей. МОжно, конечно, попробовать конкурс какой-нибудь (без взносов), но вряд ли что-то вспыхнет у нас тут.
Алесдер, да! И тебе тоже перо :)
Саид, из фонда на обзоры такие средства выделяться не будут, при живом мне по крайней мере :) Я рассматриваю больше в качестве поощрений вип-ство какое-нибудь.
Квинто, а совсем не плюсуют соратники по диву?



8. Комментарии к матчам практически тоже, а это ведь и есть единственные источники дохода менеджеров. Какая работа ведется в этом направлении?
Опять же: войти в личку каждому жлобу и потребовать "плюсануть" оппонента? Так это запрещено правилами, если что...
Не надо в личках призывать. Можно призвать пару раз в новостях, писать комментарии к матчу и уважительно относиться к соперникам))
См. ответ на пункт 7. Да ещё и штраф можно схлопотать... Поэтому сам не пишу и других не плюсую!

Работа никакая не ведётся, все прекрасно это видят. Но это и не основная задача. Имхо, пресс-конференции оживут вследствие оживления всей федерации. Искусственно всё равно больших результатов не добьёмся. "Да ещё и штраф можно схлопотать..." (с). Но всё же лучше писать всегда, чем не писать :)


9. Свободные клубы. С каждым днем количество свободных клубов во ВСОЛе увеличивается. Какая работа ведется по привлечению менеджеров в нашу федерацию?
Хотелось бы в таком случае статистики по федерации: "за последние два месяца у нас х свободных клубов – это в семь раз больше, чем за предыдущий период".
Это надо в начале доказать президенту, что свободных клубов все больше ? Ну сейчас почти в два раза больше чем пару месяцев назад. Сильные клубы скоро займут, но надолго ли ?

См. ответ на пункт 6.
Мнение такое у меня - сейчас хрен кого заманишь в федерацию. Если и берут команду хорошие менеджеры, то это просто счастливая случайность. Эффект от каких-то заманух будет очень мал. Это также как и с комментами, оживёт федерация - как следствие может кто-то и подтянется. Не вижу смысла заманивать кого-то прям сейчас - даже если кто-то и заманится, то высока вероятность, что ему тут надоест, ведь скучно, а во вторай раз он уже не заманится, даже когда станет интересно :)

и 10 самый важный вопрос. Куда Аллистер пропал? Без него вообще тишина на форуме.
Гримсон! Где брат твой, Аллистер?
тут вопросов нету))
Согласен с gualchmai'ем и borousov'ым.
Да здесь он :)


Вот так уважаемые менеджеры, если на все эти вопросы есть реальные ответы, то я с радостью поставлю плюс к карме президенту. А так ставить плюс или даже быть нейтральной в отношении к президенту у меня не получается.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Не устраивает. Но чтобы заставить меня уйти нужно первым пунктом продемонстрировать, что я говно, а вторым - продемонстрировать кого-то получше, кто займёт трон. И то я ничего не гарантирую :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 15 июл 2014, 06:53
Лично меня ответы Гримсона вполне удовлетворили. Толик говорит, что оживет федерация - будут писаться обзоры,комменты. Пойдут к нам люди и вообще все будет хорошо. Но мне все-таки кажется это обратный процесс и сама федерация не оживет, надо оживлять. И тут старая песня о главном - если президент не может со всем справиться, ему надо помогать. А помогать ему никто не хочет. Или стесняется. Значит ждем, когда оживет федерация.

Хотелось бы попробовать пополнить фонд новым методом, со счетов команд, путем голосования. Ну допустим на нужды федерации по 100к )(Азазеллыч - привет!)
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 15 июл 2014, 07:00
borousov писал(а):Лично меня ответы Гримсона вполне удовлетворили. Толик говорит, что оживет федерация - будут писаться обзоры,комменты. Пойдут к нам люди и вообще все будет хорошо. Но мне все-таки кажется это обратный процесс и сама федерация не оживет, надо оживлять. И тут старая песня о главном - если президент не может со всем справиться, ему надо помогать. А помогать ему никто не хочет. Или стесняется. Значит ждем, когда оживет федерация.

Хотелось бы попробовать пополнить фонд новым методом, со счетов команд, путем голосования. Ну допустим на нужды федерации по 100к )(Азазеллыч - привет!)
По мне так лучше градацию по дивизионам сделать, Д-1 - 250к, Д2 - 200к, Д-3 - 150, Д-4 -100 и КЛК - 50 соответственно. Это можно делать два раза в сезон после КМ и перед КТ.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Ответы Гримсона меня устроили частично. Просто выглядит, как обещания. Ну хорошо доверимся авторитету "Крестного отца". Посмотрим, что будет дальше. В общем жду шагов. + в карму новость про сборные. Еще краткий обзор по мирокубкам и поставлю оценку нейтрально. :girl:

Добавлено спустя 24 минуты 36 секунд:
Вот такими должны быть президентские новости.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 15 июл 2014, 10:11
Такие новости надо тырить и у себя выкладывать.
Почему градация? Разве клуб из Д1 зарабатывает в 2,5 раза больше чем из Д4? Чуть больше на билетах из-за рейтинга, но и на зарплаты больше тратится . Больше за км и чемп, но зато есть кубок вызова. Думаю примерно равная сумма выходит. Хотя нужно посчитать поточнее. {crazy}
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 15 июл 2014, 10:15
borousov писал(а):Такие новости надо тырить и у себя выкладывать.
Почему градация? Разве клуб из Д1 зарабатывает в 2,5 раза больше чем из Д4? Чуть больше на билетах из-за рейтинга, но и на зарплаты больше тратится . Больше за км и чемп, но зато есть кубок вызова. Думаю примерно равная сумма выходит. Хотя нужно посчитать поточнее. {crazy}
Да ладно не прибедняйся, Д-1 самые богатые клубы Ирландии. Вон даже по призовым за голы и ассистам вы больше плюшек получаете. (со своей стороны для нужд Ирландии могла бы даже и по ляму отправлять). Да и суммы мизерные, чтобы спорить о том кто сколько получает.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
borousov писал(а):Такие новости надо тырить и у себя выкладывать.
Да и на форуме, там все по делу. Мне вот интересно, я одна по всему форуму шерстю хожу, чтобы что-то полезное узнать или нет?
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение juk 15 июл 2014, 11:41
Дария писал(а):
borousov писал(а):Такие новости надо тырить и у себя выкладывать.
Почему градация? Разве клуб из Д1 зарабатывает в 2,5 раза больше чем из Д4? Чуть больше на билетах из-за рейтинга, но и на зарплаты больше тратится . Больше за км и чемп, но зато есть кубок вызова. Думаю примерно равная сумма выходит. Хотя нужно посчитать поточнее. {crazy}
Да ладно не прибедняйся, Д-1 самые богатые клубы Ирландии. Вон даже по призовым за голы и ассистам вы больше плюшек получаете. (со своей стороны для нужд Ирландии могла бы даже и по ляму отправлять). Да и суммы мизерные, чтобы спорить о том кто сколько получает.
Неправильные рассуждения. Клубы в подвале Д-1 еле сводят концы с концами, чтобы в ноль выбраться. Участники мирокубков покупают резерв для основы по 250-300% и грабят все плюшки из призовых. Но с другой стороны, они это заслужили, кто трудом, кто хитростью, кто через магазин. А теперь у нежелающих платить хотят часть отобрать насильно. Хреново это, и отнюдь не оздоровит федерацию, имхо.
juk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия