Новички давайте общаться здесь!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бешеное сцобако 03 мар 2007, 22:38
reminder
Коллега, приветствую, и скорблю о нашем фиаско в КТ :(
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Сообщение reminder 04 мар 2007, 02:21
Еще немного статистики по Ирландии. Кроме нас, новичков, результаты следующие:
Не участвуют - 14
Не вышли из группы - 15
Поражение в 1/4 - 9
Играют в 1/2 - 9 (Бичлаун Роверс, Д3; Богемианс, Д1; Киллбэррек Юнайтед, Д3; Лисселтон Роверс, Д1; Ротоут Харпс, Д3; Сент-Патрикс Атлетик, Д1; Финн Харпс, Д1; Шамрок Роверс, Д1; ЮЦД, Д2)

1 кому где-то потерял )
reminder
 
 
 

Сообщение Demiyan 04 мар 2007, 08:40
reminder писал(а):Еще немного статистики по Ирландии. Кроме нас, новичков, результаты следующие:
Не участвуют - 14
Не вышли из группы - 15
Поражение в 1/4 - 9
Играют в 1/2 - 9 (Бичлаун Роверс, Д3; Богемианс, Д1; Киллбэррек Юнайтед, Д3; Лисселтон Роверс, Д1; Ротоут Харпс, Д3; Сент-Патрикс Атлетик, Д1; Финн Харпс, Д1; Шамрок Роверс, Д1; ЮЦД, Д2)

1 кому где-то потерял )


Статист =) Мне интересно зачем ты Костелло тренируешь? Молодых бы развивал. Хотя я конечно сую нос не в свое дело =)
Demiyan
 
 
 

Сообщение Z@kus 04 мар 2007, 09:37
Он наверное надеется натренировать ему силу равную возрасту к концу карьеры, зря лучше бы днйствительно молодежь тренировал.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Юфан 04 мар 2007, 23:06
Да уж , у двух игроков тренировки бессмысленные :(
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9274
Благодарностей: 1700
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 634
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение k1ng 04 мар 2007, 23:27
Сифорд рок юнайтед приветствует вас! :rot:
k1ng
 
 
 

Сообщение reminder 05 мар 2007, 00:34
Demiyan писал(а):Статист =) Мне интересно зачем ты Костелло тренируешь? Молодых бы развивал. Хотя я конечно сую нос не в свое дело =)
Чтобы выравнять состав хоть немного. Какие тому есть альтернативы? Покупать легионеров - дорого, много не купишь. А троих молодых ждать еще долго. А толку если у меня будет 11 человек с силой 60 и еще 11 с силой 18-22? Или я что-то в логике игры упустил?

Он наверное надеется натренировать ему силу равную возрасту к концу карьеры, зря лучше бы днйствительно молодежь тренировал.
Надеюсь, если кто-то и уйдёт, то Блейк.
Кстати, господа опытные менеджеры, подскажите, вот есть у меня Дадди 18-37 на РМ, к примеру, после старения уходит Блейк. Что для меня будет лучшим выбором, чтобы на дубле дырку на позиции РМ залатать? Легионера искать? Ирландца? Совмещение кому-то тренировать?

Да уж , у двух игроков тренировки бессмысленные

А кто второй? И почему?
З.Ы.: Эмонн Шерлок тренирует совмещение на ЛФ. Сейчас, наверное, поменяю тренировку на РМ.
reminder
 
 
 

Сообщение Demiyan 05 мар 2007, 08:39
Тренируй Холланда, Дадди и Муллиса. Они молодые и при старении еще баллов наберут. А если нужен ровный состав, потом кого-нибудь на двоих поменяешь. 17-ти летние это вообще отлично, 4-6 баллов он наберет, столько же натренируешь...
Demiyan
 
 
 

Сообщение Z@kus 11 мар 2007, 03:34
Ну что совсем скоро начнется КМ и там мы увидим на что способны наши новички, все таки по 150К за очко, да со стадионов доход неплохой будет!!!
А потом и чемп начнется, в нашем третьем диве!!!!!!!
(ой как это нескоро будет!!!)
Z@kus
 
 
 

Сообщение k1ng 11 мар 2007, 12:53
(ой как это нескоро будет!!!)
а когда примерно это будет?
k1ng
 
 
 

Сообщение Z@kus 12 мар 2007, 06:03
Чемп неизвестно, а КМ в ближайшие две недели.
(Надеюсь)
Z@kus
 
 
 

Сообщение reminder 12 мар 2007, 10:37
КМ уже начался, заявка подавалась со страницы ростера после 1/4 КТ, если не ошибаюсь. КМ заканчивается 6 апреля по нынешнему расписанию.
reminder
 
 
 

Сообщение Z@kus 12 мар 2007, 14:21
Ну вот составлено расписание, сегодня начинается КМ.
Всем Ирландским клубам, а особенно прошлогодним новичкам желаю удачи в КМ.
Z@kus
 
 
 

Сообщение reminder 12 мар 2007, 18:18
Я вижу тебе соперничка высеял генератор еще получше, чем мне )))
reminder
 
 
 

Сообщение Z@kus 13 мар 2007, 00:47
Да...
Соперник у меня не самый слабый, но ничего прорвемся, к КМ 15 туров, а за очко дают по 150К, да со стадионов доход неплохой, не все же время мне такие соперники попадаться будут!!!
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия