Новички давайте общаться здесь!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arminiy 10 окт 2007, 20:46
В принципе неплохой приход

Мик Уолш CF 16 29 - хороший
Дэйви Трэверс RD 18 37 - талант
Глен МакЛафлин CF 17 37 - талант
Arminiy
 
 
 

Сообщение reminder 11 окт 2007, 12:32
Только тем неплохой, что они силой под 40 ))
А у меня в одной из команд 16-25 пришёл :((( Куда его с такой силой ставить?! Было бы как раньше - ставишь в основу, он берет (ну и ты его качаешь), пока не станет 16-30/35. А сейчас возникает вопрос - качать ли? Может, думаю, некачанными оставить до конца сезона. Пусть поиграют хоть, покажут, кто перспективен, а кто... Я даже боюсь представить, что мне делать с этим игроком (16-25), если он окажется с отрицательной перспективностью. Прикольно наверное было бы видеть 16-15 :D
reminder
 
 
 

Сообщение reminder 11 окт 2007, 12:32
<Удалил дубль предыдущего сообщения>
reminder
 
 
 

Сообщение 27Atlas 12 окт 2007, 16:15
молодежь на самом деле дохлая какая-то, немного конечно обидно. Хотя в Бельведере, по сравнению с остальными моими клубами, еще ничего. Думаю имеет смысл сначала покачать а потом постпено начать выпускать на поле, не думаю чт имеет смысл долго их мариновать на лавке (если конечно они не совсем слабые)
27Atlas
 
 
 

Сообщение Arminiy 12 окт 2007, 16:21
to 27Atlas

Вначале их нужно повыпускать на поле и посмотреть кто набирает баллы, а кто теряет. Может случится так, что хороший станет активным баллонабирателем а талантище баллосбрасывателем. И получится, что тренируемые баллы ушли в никуда.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 12 окт 2007, 16:25
Товарищи, может я глубоко заблуждаюсь, в таком случае попрошу меня поправить, но у меня сложилось впечатление по последним матчам, что генератор всё таки немного подкрутили. Во всяком случае, у меня в комах молодежь уже не 100%-но худшая по итогам последних матчей. А некоторые даже умудрились баллы набрать.
Если это всего лишь мои иллюзии, то как один из путей развития молодежи можно попробовать вообще их ставить в состав по минимуму, а лет до 22 тупо качать в тренцентре :D Просто то, что щас ты им накачаешь, они тут же с радостью потеряют в первых же матчах
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение 27Atlas 12 окт 2007, 16:36
Ну не знаю, не скажи...У меня есть рбята которые в прошлом году пришли из спортшкол, они как-минимум не теряют баллы. да, они постоянно становятся самыми худшими в команде, но держатся. Но баллов не теряют (а если теряют то 1-2). зато приносят баллы команде и спокойно качаются на большее ол-во баллов чем они теряют в матчах сезона.
Нсчет генератора -Да. Мне кажется подкрутили немного
27Atlas
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 12 окт 2007, 16:58
Ну значит у тебя с перспективностью всё в порядке. У меня из прошлого призыва только один хоть что-то набирает (кстати самый худший по номиналу). У остальных ни одного балла за все игры. "Таланта" пришлось даже в Гондурас сплавить, пусть там поражает своим талантом местных аборигенов...
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение 27Atlas 12 окт 2007, 17:01
Думаю в Гондурасе даже такому "суперталанту" будут рады! :D :D
Ладно...мы еще повоюем за свою молодежь :mg:
27Atlas
 
 
 

Сообщение linki 12 окт 2007, 19:01
по поводу подкрутки молодежи могу сказать, что не заметил, а ведь именно мне должно быть виднее остальных (самая молодая по С11).
linki
 
 
 

Сообщение Arminiy 12 окт 2007, 19:42
to linki

Значит скоро увидишь :)
Arminiy
 
 
 

Сообщение linki 12 окт 2007, 19:48
я этого давно жду :grin:
linki
 
 
 

Сообщение linki 14 окт 2007, 12:05
Вероятно, я буду покидать Ирландию и полюбившейся мне Килларни Селтик. Не вижу в ближайшем будущем, как я смогу выйти во 2-й дивизион.

Свою работу я сделал - превратил клуб из отстоя (С11=447) в более пристойную для страны команду. Удалось даже полидировать в чемпионате целых 12 туров. Полностью омолодил состав и теперь это самый перспективный в плане старения ирландский клуб.

Мне было интересно играть с Вами, радоваться своим 1-м победам своим 1-м клубом во ВСОЛе. Надеюсь, что следующий менеджер этого славного клуба, будет достоин его и продолжит мои начинания.

Всем желаю дальнейших успехов в развитии своих команд и всей федерации в целом.
linki
 
 
 

Сообщение Okajuurou 14 окт 2007, 14:58
to linki
ой, а что же так?
Okajuurou
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 14 окт 2007, 20:15
2 linki
Очень жаль, что ты принимаешь такое решение. Сдвиги в команде сделаны действительно впечатляющие, но я не думаю, что это потолок для нее.
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия