Дивизион 3-А

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leosonne 15 фев 2012, 21:20
Свят писал(а):
Sartex писал(а):Теперь ему выиграть может только "Бельведер" помешать, "Дублин Сити", если тренер за ум возьмётся, или кто-то из D3-B - смотря как перемешают дивизионы.
Это каким местом Бельведер ему может помешать? :grin:
Он в Д2)) Только Грэнджвейл там или как)
Leosonne
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Sartex 15 фев 2012, 23:37
Хмм, класс) А я и не смотрел даже. Так у меня куча знакомых будет в D2 - "Шелбурн", "Бельведер", "Лейкслип Таун". "Скеррис" жаль вылетел.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Leosonne 16 фев 2012, 00:50
Sartex писал(а):Хмм, класс) А я и не смотрел даже. Так у меня куча знакомых будет в D2 - "Шелбурн", "Бельведер", "Лейкслип Таун". "Скеррис" жаль вылетел.
жара будет ещё та) Нам как раз понадобится сезон теперь для вкачивания всем Ат)
Leosonne
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Sartex 24 фев 2012, 14:04
Мне понтов нет её качать - всё равно сливать придётся половину игр в D2 более сильным командам. Да и запас у меня хороший - нет огромной разницы между основой и запасом. Так что лучше Л, У форвардам и От защитникам повкачиваю. Всё равно пока со стилями не определился не хочу стилевые спецухи игрокам раздавать. Главное чтоб календарь был правильный. А не как в прошлом сезоне - когда последние 3 матча с самыми сильными соперниками по чемпионату.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Свят 24 фев 2012, 17:30
Sartex писал(а):Главное чтоб календарь был правильный. А не как в прошлом сезоне - когда последние 3 матча с самыми сильными соперниками по чемпионату.
Наконец то Сергей согласился, что у нас календарь был легче :grin:, и наша команда является достойным соперником 8).
Свят
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Leosonne 24 фев 2012, 21:01
Свят писал(а):
Sartex писал(а):Главное чтоб календарь был правильный. А не как в прошлом сезоне - когда последние 3 матча с самыми сильными соперниками по чемпионату.
Наконец то Сергей согласился, что у нас календарь был легче :grin:, и наша команда является достойным соперником 8).
А то отправляли на 5 место или какое там?) Да и вообще календарь у многих был похожим, где 3 игры подряд были с лидерами. Только настраивались на нас двоих совсем по другому) Так что Лейкслипу не будет такого особого труда играть в Д2, а вот Бланчардстауну...)
Leosonne
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Sartex 25 фев 2012, 01:54
Да и мне особого труда не составит это, не беспокойся. Команда прибавит в силе в межсезонье, купим игрока в стартовый состав миллионов за 15. Всё айс. 8)
Хотя на следующий сезон мне главное D3 и КВ Уругвая выиграть. Всё таки 2 трофея. С моей-то командой это вполне выполнимая задача. С "Бланчардстауном" главное не вылететь - а с этим мы справимся. Дальше видно будет. Возможно и вообще клуб сменю - давно подумываю о клубе Д1 за денежку. Ирландию просто люблю - потому до сих пор с вами)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Leosonne 25 фев 2012, 03:11
Sartex писал(а):Да и мне особого труда не составит это, не беспокойся. Команда прибавит в силе в межсезонье, купим игрока в стартовый состав миллионов за 15. Всё айс. 8)
Хотя на следующий сезон мне главное D3 и КВ Уругвая выиграть. Всё таки 2 трофея. С моей-то командой это вполне выполнимая задача. С "Бланчардстауном" главное не вылететь - а с этим мы справимся. Дальше видно будет. Возможно и вообще клуб сменю - давно подумываю о клубе Д1 за денежку. Ирландию просто люблю - потому до сих пор с вами)
Удачи в покупке, только на содержание базы уйдёт 6,5 лямов ещё, так что надо кого то продавать, а покупательная способность ВСОЛа никакущая стала. Хотя в начале сезона игроков берут как раз. И ты ж писал, что не уйдёшь вообще) Лёгкие пути до добра не доведут всё равно, лучше дело и цели до конца доводить)
Leosonne
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Sartex 25 фев 2012, 12:15
Я за 155% игрока продал неделю назад, ещё одного за 70%, но ему и 65% то красная цена. А трансфер я намереваюсь сделать после получения призовых за КМ - там ещё лям накапает. Да и молодёжи на продажу - навалом. Всё равно не играют толком - а на всех баллов и спецух не хватит. Оставлю 2 суперталантов - остальных по 70-80% загнать без борзоты - ещё ляма 3-4 будет. Вот и отбили содержание базы и 15 млн на трансфер есть.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Пред.

Вернуться в Ирландия