Дивизион 3-А

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 09 фев 2012, 19:15
Leosonne писал(а):
малой писал(а):Я тут, главное, стараюсь, выбираю наилучший состав, "суперы" ставлю, а мне все сливают :mg: Давайте и в следующем сезоне Вы будете мне все матчи сливать, и все останутся довольны? :D :D :D
Что то старания не очень на уровне силы 900-1000) Хотя физу ставил прошлый тренер и этот сезон - это доигрывание, удачи в следующем)
Ну так и играют у меня сейчас только ветераны! :-)
P.s. За удачу спасибо! Постараюсь всем попортить нервы!
малой
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Leosonne 09 фев 2012, 19:40
малой писал(а):
Leosonne писал(а):
малой писал(а):Я тут, главное, стараюсь, выбираю наилучший состав, "суперы" ставлю, а мне все сливают :mg: Давайте и в следующем сезоне Вы будете мне все матчи сливать, и все останутся довольны? :D :D :D
Что то старания не очень на уровне силы 900-1000) Хотя физу ставил прошлый тренер и этот сезон - это доигрывание, удачи в следующем)
Ну так и играют у меня сейчас только ветераны! :-)
P.s. За удачу спасибо! Постараюсь всем попортить нервы!
Столько ветеранов надо каждый сезон и будет мега команда )
Leosonne
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Sartex 10 фев 2012, 20:27
Винда слетела невовремя. Но всё равно ни о чём не жалею. Отличный сезон команда провела. Боролась до конца, набрала ровно столько очков сколько я и рассчитывал, делая выкладки перед началом чемпионата. Есть все причины быть довольным. Причём вне зависимости от итогов переходных игр. Если останемся на следующий сезон в D3 - будет ещё один неплохой шанс выиграть титул, продолжив развитие команды.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Leosonne 11 фев 2012, 06:43
Sartex писал(а):Винда слетела невовремя. Но всё равно ни о чём не жалею. Отличный сезон команда провела. Боролась до конца, набрала ровно столько очков сколько я и рассчитывал, делая выкладки перед началом чемпионата. Есть все причины быть довольным. Причём вне зависимости от итогов переходных игр. Если останемся на следующий сезон в D3 - будет ещё один неплохой шанс выиграть титул, продолжив развитие команды.
Да вы скорей всего выйдите, вам достался Лисселтон, без суперов вообще. Странно как Грэйнджвейл не вышел и оставил 3 супера не пойми куда...странный менеджер, такая перспективная команда и физа на переходняки никакая + убил основу уже) А нам достался Пегас, самый худший вариант из всех и с 2 суперами, так что мы остались тут ещё на сезон с большой вероятностью)) Хотя по силе Д2 и Д3 не так уж особо отличаются, может и лучше)
Leosonne
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Свят 11 фев 2012, 07:06
Пегасы нас не пустили в прошлом сезоне:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1154987
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1154986
Такое впечатление, что им нравиться играть стыковые матчи на полную катушку. Лучше бы играли в чемпионате...
Свят
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Leosonne 11 фев 2012, 07:13
Вспоминая о прогнозах нашего обзорщика.
1.Лейкслип Таун - прогноз (5-9)
2.Бланчардстаун Юнайтед (1-4)
3.Клэрморрис (4-8)
4.Бельведер (1-3)
5.Дублин Сити (1-4)
6.Этенри (3-8)
7.Эйлсбери (8-12)
8.Эскер Селтик (9-13)
9.Фарм Юнайтед (5-9)
10.Уотерфорд Юнайтед (4-8)
11.Голвей Юнайтед (6-10)
12.Глентайн (10-14)
13.Бэллинроб Таун (7-11)
14.Сент Джеймс Гейт (12-16)
15.Нью Росс Селтик (10-14)
16.Сент-Энн Селтик (11-16)

Хочется сказать, что чемпионат прошёл не таким уж боевым. Куча автосоставов от команд, отставки тренеров, один спорил что попадёт в переходняки и команду кинул, когда шанса не предоставилось. Так что D3-B как то поинтереснее был в плане борьбы, очень сложно было там играть и сейчас там команды сильнее были.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Свят писал(а):Пегасы нас не пустили в прошлом сезоне:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1154987
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1154986
Такое впечатление, что им нравиться играть стыковые матчи на полную катушку. Лучше бы играли в чемпионате...
Гол на 82 минуте решил исход игры и команда выиграла отдыхом, даже ничья б нас утроила http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=261384 и соперник намного легче) Физа у команды звездец видно, да и в чемпионате играя специально отдыхом последние 2 тура основой, говорят о том, что команда и впрямь играет на переходняки...хотя можно было и в переходняки не попадать) Тут только МакКроссан поможет и то вряд ли, т.к. для сборной у него физа будет не очень и всего лишь 1 супер)
Leosonne
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Sartex 11 фев 2012, 14:07
Ты б лучше обзоры писал, а не распинался на форуме)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Leosonne 11 фев 2012, 20:56
Sartex писал(а):Ты б лучше обзоры писал, а не распинался на форуме)
У меня много ошибок в писанине)
Leosonne
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Свят 14 фев 2012, 14:30
Повторение прошлого сезона D3-B. Не повезло только третьему месту, попав на "злых" Пегасов. Остальным слили, слили откровенно. Поздравляю с выходом в D2! Евгению, пожелаю в следующем сезоне выиграть третий дивизион. :beer:
Свят
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Аллистер 14 фев 2012, 14:40
Можно с вами, мужики?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Sartex 14 фев 2012, 19:14
Теперь ему выиграть может только "Бельведер" помешать, "Дублин Сити", если тренер за ум возьмётся, или кто-то из D3-B - смотря как перемешают дивизионы.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение малой 15 фев 2012, 01:43
И я не прочь помешать! А то что-то не берут в расчет мою команду :( Нужно наказывать за это :mg:
малой
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Sartex 15 фев 2012, 03:37
Ну тебе это очень напряжно будет сделать. Но, как говорится, нет ничего невозможного. Если что - я вернусь через сезончик и напинаю всех. :grin:
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение малой 15 фев 2012, 04:12
Sartex писал(а):Ну тебе это очень напряжно будет сделать. Но, как говорится, нет ничего невозможного. Если что - я вернусь через сезончик и напинаю всех. :grin:
Напряжно, это да! Но возможно! Поэтому нужно стремиться к этому! :-)
малой
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Свят 15 фев 2012, 15:36
Sartex писал(а):Теперь ему выиграть может только "Бельведер" помешать, "Дублин Сити", если тренер за ум возьмётся, или кто-то из D3-B - смотря как перемешают дивизионы.
Это каким местом Бельведер ему может помешать? :grin:
Свят
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия