Обмен комы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс 06 08 ноя 2007, 17:36
создаю топ потому что хочу играть в Ирландии, в обмен готов предложить своих Бразильцев.Требований минимум команда должна быть в д1 .Предложения в личку
Алекс 06
 
 
 

Сообщение Arminiy 08 ноя 2007, 23:21
to Алекс 06

Понимаю Твоё стремление, но честно говоря и с трезвым рассуждением Тебе врятли кто-нибудь сделает предложение. ИМХО
Arminiy
 
 
 

Сообщение Паравоз666 12 ноя 2007, 04:24
Edmin я тож так думаю)))
я бы даже своих Ирландцев не отдал за эту команду)))ыыы
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Локсли 12 ноя 2007, 17:11
желание мужчины играть в нашей прекрасной федерации вполне понятно, но шансы его на успех мне кажутся призрачными. менеджеры команд нашей вышки все прочно держатся за свои места
Локсли
 
 
 

Сообщение Demiyan 12 ноя 2007, 17:24
Локсли писал(а):желание мужчины играть в нашей прекрасной федерации вполне понятно, но шансы его на успех мне кажутся призрачными. менеджеры команд нашей вышки все прочно держатся за свои места


А НЕ вышки? =)
Demiyan
 
 
 

Сообщение Локсли 12 ноя 2007, 18:43
НЕ вышки тоже все красавцы и гренадеры, только вот мужчина поставил условие, что хочет в Д1, я из этого исхожу)
Локсли
 
 
 

Сообщение Arminiy 12 ноя 2007, 22:46
Парни, блин, да он уже взял клуб, да ни в первом, и не во втором, а втретьем :D
Arminiy
 
 
 

Сообщение Sergant 12 ноя 2007, 23:40
Требований минимум команда должна быть в д1

Ну-ну.... Теперь как-то смешно выглядит))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Паравоз666 13 ноя 2007, 17:24
да уж смешно...отдалш он команду из Тонго))ыыы
Паравоз666
 
 
 

Сообщение TEPMIT 13 ноя 2007, 21:07
Кто-нибудь может выручить бывшего ирландца, и взять мои команды на временное хранение :)
TEPMIT
 
 
 

Сообщение Алекс 06 14 ноя 2007, 10:27
Парни может хватит ржать !я хочу в Ирландию и мне всё равно где играть в 1 или в 3 диве,а насчёт того запроса(о 1 диве) что я делал скажу следующее.Команды в 1 и 2 диве для меня ненашлось ,что же буду развивать свою слабенькую.При этом у меня остался отличный Бразильский клуб.
Алекс 06
 
 
 

Сообщение Arminiy 14 ноя 2007, 11:04
to Алекс 06

Вот и славненько. Желаю удачи, но только не со мной в предстоящем туре.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Локсли 14 ноя 2007, 15:18
Алекс, да никто особо не ржал, так, позабавились слегка мужчины)) Добро пожаловать к нам! Прекрасно, что к нам в федерацию пришел менеджер, который целенаправленно и осознанно сюда стремился!
Последний раз редактировалось Локсли 07 апр 2008, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Локсли
 
 
 

Re: Обмен комы
Сообщение Жека 04 апр 2008, 15:17
приветствую всех! если кого заинтересует, могу предложить свою турецкую кому в обмен на равносильный (может чуть слабей) коллектив из Д1 Ирландии. У вас играет друг - хотелось бы с ним в один див попасть! Если кого заинтересует - пишите в личку!
Жека
 
 
 

Re: Обмен комы
Сообщение Владимир Кудряшов 07 апр 2008, 16:33
Для Президента НФФ:
меняю (отдам) любую из своих команд (вам должны приглянуться Албирекс Ниигата (Сингапур) и УД Алсира (Испания)) на команду из первого-второго дивизионов хороших стран, с ПРИЛИЧНЫМ скиллом (чтобы не в аутсайдерах ходили). Обязуюсь за это писать в сезон от 10 обзоров, вот почему эта информация для Президентов. Кому нужна активность в этом плане - пишите в личку.
P.S. Обзоры пишу хорошо - примеры моих работ при личном общении.
P.P.S. Нужна действительно хорошая команда!

На проекте уже давно, знаю, что к чему, так что смогу нормально руководить этой командой. Всё-таки слабенькими уже науправлялся...
Владимир Кудряшов
 
 
 

След.

Вернуться в Ирландия