Реальный футбол.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jumimike 16 мар 2009, 19:15
у меня предпочтения более банальны:
в Испании - Басрелона (правда еще со времен Ромарио и Стоичкова)
в Англии - МЮ (со времен Кантоны), а теперь еще и Челси, Арсенал и Тотенхэм :)
еще в Италии частенько смотрю Милан (раньше из-за Шевченко, потом из-за Бекхэма :))
jumimike
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Glok 17 мар 2009, 13:21
За Локо слежу с времен Палыча. В Европе - Манчестер, теперь и Арсенал. А вообще - за красивый футбол. :grin:
Ну а болею, естесственно, за Ротор. Вот только там сейчас все вообще непонятно, запущено как-то...
Glok
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение steel_eyed 17 мар 2009, 14:31
насчёт красивого футбола соглашусь, но локо после Палыча сплошное разочарование, может хоть в этом сезоне что-то получится.. а так обычно болею не за самые сильные команды, а за тех, кому есть что им противопоставить, например, в италии (потому что её показывают) за дженоа, наполи, кальяри, раньше ещё за палермо
в россии главный клуб для меня Балтика))) хотя РФПЛ смотреть люблю, но особых предпочтений по командам у меня нет, по игрокам скорее
steel_eyed
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Nilmar_Dmn 17 мар 2009, 15:12
Болею за киевское Динамо, в Европе - за Ливерпуль.
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение jumimike 17 мар 2009, 15:13
красивый футбол, это само собой :)

еще забыл отметить Урал.
так как я из Екатеринбурга, то понятно, что переживаю за этот клуб.
jumimike
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Grimson 17 мар 2009, 18:06
Я с участием Урала только один матч видел. В прошлом сезоне Ростов с ними на выезде играл и по Спорту показывали помню. Говорили типа Урал дома не проигрывает уже много-много матчей подряд. Чё в премьерку не вышли?

А по поводу того что Италию показывать стали, кто как относится? Просто по мне Англия гораздо интереснее, да и теперь там играют наши сборники. Зря Спорт так переметнулся.
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение steel_eyed 17 мар 2009, 18:09
Grimson писал(а):Я с участием Урала только один матч видел. В прошлом сезоне Ростов с ними на выезде играл и по Спорту показывали помню. Говорили типа Урал дома не проигрывает уже много-много матчей подряд. Чё в премьерку не вышли?

А по поводу того что Италию показывать стали, кто как относится? Просто по мне Англия гораздо интереснее, да и теперь там играют наши сборники. Зря Спорт так переметнулся.
наверное бабла не хватило и нтвплюс поддавил))) ну англия то всяк поинтереснее, хотя та же италия тоже не так плоха, например, пока её не показывали мне совершенно не нравился кальчо, но потом я познакомился поближе с другими командами помимо вызывающих у меня раздражение грандов и италия мне теперь уже не кажется столь скучной
steel_eyed
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Nilmar_Dmn 17 мар 2009, 19:55
Телетрансляция Италии намного дешевле, чем Англии!
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Grimson 17 мар 2009, 20:21
Да вообще, всё в бабло упирается. Это ж дожились, что государственный спортивный канал показывает в прямом эфире аж 1 матч лиги своей страны. А в остальное время в основном дрочь показывают. Вот-вот плэй-офф КХЛ закончится вообще нечего смотреть будет. Разве что лёгкую атлетику может показывать будут.
А насчёт трансляции чемпионата Италии мнение у меня твёрдое - это явно не самый лучший чемпионат, именно мне там вообще никто не нравится (совсем чуток Юве), атмосферность какая-то галимая, вообще не интересно смотреть. А ещё там играет Пиппо, вообще ненавижу его :)

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Если Пиппо перейдёт в Локо, перестану болеть за них. Или в Болтон с Марселем. На МЮ это не распространяется потому что туда он вряд ли не попадёт. Сейчас похожая ситуация с Ростовом: они подписали суперфорварда Игоря Лебеденко. Я не знаю, как можно было его взять в команду. Да и Локо тоже его когда-то покупал. Вообще ужас.
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение steel_eyed 17 мар 2009, 20:42
ну в торпедо он играл когда-то всё же это потом сдулся хотя мне он тоже никогда не импонировал, но мало ли вдруг заиграет (вряли конечно) :P
steel_eyed
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Grimson 17 мар 2009, 21:16
Да, ещё фактор, извините уж, это его внешность. Достаточно забавная. Надеюсь он нас не читает :D
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Glok 18 мар 2009, 10:35
Grimson писал(а):Да, ещё фактор, извините уж, это его внешность. Достаточно забавная. Надеюсь он нас не читает :D

Так может быть тебе не нравится Руни??? :D

А Англии достаточно много по 7тв показывают. И канал "Футбол" крутит трансляции с клубных телеканалов Манчестера, Челси, Ливерпуля и Арсенала вроде. Там и прямые попадаются.
Glok
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Grimson 18 мар 2009, 10:50
Да ладно, у Руни нормальная внешность. Такой стереотипный англичанин типа :) А по 7тв я бы не сказал, что достаточно много, просто иногда бывает.
Сегодня кстати, по Футболу три матча КУЕФА в прямом эфире обещают, по Спорту тоже один в прямом, и ночью уже Марсель покажут.
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение steel_eyed 18 мар 2009, 16:59
по 7тв кубки англи и италии показывают и всё.. а вот "Футбола" у меня нет, и как он? что за канал вообще такой?)
steel_eyed
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Glok 18 мар 2009, 17:11
Спутниковый какой-то. У меня в "Диван-ТВ" входит в пакет каналов. Транслирует несколько клубных каналов в перемешку и вроде как круглосуточно. Иногда можно нарваться на муть, типа игр юношеских составов, довольно часто - ретроспектива матчей, ну и довольно часто прямые трансляции попадаются. Правда, зачастую довольно трудно понять, что за матч идет, и не всегда присутствует русский комментарий (перевод).
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия