Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gualchmai 15 июл 2020, 09:01
Sibirik писал(а):А что обзором не выложил? Какая-никакая копейка...
Минуточку, скоро всё будет готово...

Добавлено спустя 1 час 27 минут 27 секунд:


Скандалы, интриги, расследования!

{komb} Приоткроем завесу тайны над историей о том, благодаря чему Уэксфорд вышел в D1!
{komb} Расскажем о побоище в Дублине!!
{komb} И — самое главное — смело укажем на вопиющие просчёты в работе президента федерации!!!
Qwinto отметил этот пост как понравившийся.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 614
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Аллистер 15 июл 2020, 13:35
отберите у этого журналиста бэйджик, какие такие просчёты??!
gualchmai отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Обзоры
Сообщение gualchmai 17 июл 2020, 12:54
 Опровержение
1. Совпадение имён двух менеджеров, один из которых в переходных выставил отдых на оба матча — это просто совпадение!
2. Никакого побоища в Дублине не было!
3. Наш президент не ошибается!

 Извинения
Шайтан дёрнул меня за язык и заставил возвести напраслину на нашего великого президента, да благословит его Ктулху и приветствует!
Спасибо ему, что он милосердно дал мне возможность извиниться за свои опрометчивые слова.
Долгих лет царствования Аллистеру Ахматовичу! Ой...
Qwinto отметил этот пост как понравившийся.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 614
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Обзоры
Сообщение Roka 17 июл 2020, 15:59
Гримсона и его мафию не додавили вовремя, пора чистить прессу от брехунов. Президент, бди
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Roka
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение vavchan 17 июл 2020, 17:23
gualchmai писал(а):
 Опровержение
1. Совпадение имён двух менеджеров, один из которых в переходных выставил отдых на оба матча — это просто совпадение!
2. Никакого побоища в Дублине не было!
3. Наш президент не ошибается!

 Извинения
Шайтан дёрнул меня за язык и заставил возвести напраслину на нашего великого президента, да благословит его Ктулху и приветствует!
Спасибо ему, что он милосердно дал мне возможность извиниться за свои опрометчивые слова.
Долгих лет царствования Аллистеру Ахматовичу! Ой...
<удалено автоцензором>,конечно...
Я худею с этого....
vavchan
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение maestro-john 17 июл 2020, 18:19
gualchmai писал(а):
maestro-john писал(а):Нужно возвращать это дело...очень полезное будет для поднятия интереса в нашем и так не самом сильном чемпионате...
Но нужно вместе с президентом и менеджерами подумать над поощрением «писак» в конце сезона с фонда федерации
Да, думайте пока. ;)

Превью.

Открывал игровой день матч расположившихся на соседних строках в стартовой таблице
лайгенского Лох-Гармана и коннахтского Галивя, прости Кухулин. Лох-Гарман/Уэксфорд проводит
третий сезон под предводительством Алека Соло, триумфально закончив прошлый игровой цикл
— в переходных матчах запуганный мощью конкурента Сент-Патрикс оба раза влепил «отдых» и
уступил своё место в D1. Голвей Юнайтед, с 37-го сезона возглавляемый GeO, вернулся в класс
сильнейших напрямую, завоевав серебро второго дивизиона.

Номинально вторым значился матч Нашего Всего — Bóithéimeach — с Мидлтоном из Коркиха.
Kostianooy с 38-го сезона за уши вытаскивал клуб из болот D3/D4 (ха-ха, игра слов: по-ирландски
Corcaigh — болото). lvn лишь однажды опустился в D2 — всем понятно, чтобы тут же выиграть его
и прибавить к своим 20-ти чемпионским титулам комплект золотых медалей ещё какого-нибудь
дивизиона. Vs дублинцев почти на 300 пунктов выше, но принадлежность к разным школам
прокачки обещала некую интригу.

Если извлечь квадратный корень из числа мест на домашнем стадионе Шелбурна, то получится
примерная численность жителей деревушки An Tóchar, которая каким-то чудом смогла собрать
целый профессиональный футбольный клуб под гордым названием АК Атлетик и нанять ему
такого довольно грамотного тренера как Фрай. Впрочем, если вспомнить, что в составе клуба
только один ирландец (зато пять уроженцев Ямайки и два камерунца), то демографический
вопрос пропадает, но возникают некоторые другие… Для Sibirik’а дублинский Shíol Broin — второй
ирландский клуб в карьере, завоёванные его футболистами трофеи пока стоят на полках других
менеджеров.

Пожалуй, центральный матч тура был представлен дублинским дерби: Cábán tSíle, который под
руководством Sibibrik’а выигрывал Кубок Вызова и D3, а с нынешним менеджером, petr7620, взял
Кубок и Суперкубок Ирландии, встречался с Ruagairí na Seamróige, возглавляемым maestro-
john’ом, трёхкратным обладателем Кубка страны и чемпионом 52-го сезона.

Во втором дублинском, простите Балэ Аха Клиэхском, дерби встречались самый богатый кэшем
ирландский клуб Янсборо и действующий (пятикратный) чемпион Fionnbhrú Селтик, не столь
богатый наличными, но пестующий целых четырёх игроков молодёжных сборных, правда, сплошь
заморских. Ну и заместитель Селтика, по совместительству тянущий лямку президента федерации,
обеспечивал дополнительный административный ресурс и что там ещё бросается в бой в
подобных случаях.

Матч, который редколлегия посчитала вторым по интриге и зрительскому интересу — поединок
в Лымняхе между клубами Luimneach (что логично) и Chathair Chorcaí. Хозяев возглавляет самый
титулованный (по версии редакции) ирландский менеджер — Саид. Ему удалось выиграть
чемпионат сразу двумя ирландскими клубами — Блэрни (в далёкие тридцатые сезоны, когда… не
помню точно, но что-то во ВСОЛе было по-другому), а потом — целых два раза — нынешним
Лимериком, которым, кстати, одно время поруководил наставник Янсборо BillyBob. Просто
сантабарбара какая-то… В гости приехали парни ctk, который начинал в Ирландии с
несуществующей нынче команды Джозефс Бойс, откуда перешёл в Корк Сити, выведя его в
высший дивизион.

Третья коркская команда, Авондэйл Юнайтед, во главе с Гримсоном (просто Гримсоном. Ибо
тем, кто знает, нет смысла расшифровывать значение этого имени, а для тех, кто не в теме,
придётся исписать несколько десятков страниц, чтобы дать хотя бы отдалённое представление)
приехала в гости к номинально слабейшему коллективу дивизиона, Baile an Tirialaigh, просевшему
в силе из-за старения ведущих игроков, но по-прежнему не сломленному. Этот матч, кстати, тоже
оказался дерби — «дерби старожилов», потому что Sorsky является третьим из менеджеров D1 по
продолжительности своей карьеры на Зелёном Острове — после lvn и Гримсона.

Восьмой матч... Кому это, нахрен, интересно.

Хорош!!! Спасибо за хорошую работу)
У меня так не получится но может в выходной какой то уделю время чтобы что то написать в скромном стиле)
gualchmai отметил этот пост как понравившийся.
maestro-john
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение gualchmai 17 июл 2020, 20:58
vavchan писал(а):<удалено автоцензором>,конечно...
Я худею с этого....
Что случилось? :shock: Что нарушило твой аппетит (и, возможно, сон)?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 614
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Обзоры
Сообщение vavchan 19 июл 2020, 14:13
gualchmai писал(а):
vavchan писал(а):<удалено автоцензором>,конечно...
Я худею с этого....
Что случилось? :shock: Что нарушило твой аппетит (и, возможно, сон)?
Эх,мой сон был побеспокоин одним - а почему обзоры выкладываются в теме,а не где надо? Там же ведь и деньги накапают....Да и сам подход,свысока,бесит... Нет чтоб помочь,как-то осветить ход в нижних дивах - МЫ ЖЕ БУДЕМ ВОСПЕВАТЬ СЕБЯ,ЛЮБИМЫХ! Я до вас ещё доберусь,напыщенные ХОЛУИ!!! :x :grin: :beer:
Аллистер отметил этот пост как понравившийся.
vavchan
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение gualchmai 20 июл 2020, 13:56
vavchan писал(а):Эх,мой сон был побеспокоин одним - а почему обзоры выкладываются в теме,а не где надо? Там же ведь и деньги накапают....Да и сам подход,свысока,бесит... Нет чтоб помочь,как-то осветить ход в нижних дивах - МЫ ЖЕ БУДЕМ ВОСПЕВАТЬ СЕБЯ,ЛЮБИМЫХ! Я до вас ещё доберусь,напыщенные ХОЛУИ!!! :x :grin: :beer:
Ну, если бы ты внимательно прочитал, то, обязательно бы понял, что в теме выложен анонс обзора — «ПРЕВЬЮ» написано там большими буквами.
Открываешь табличку D1 и видишь там сам обзор (с этим же превью, чуть изменённым). Там можно ставить плюсы или минусы, давать денег — если для твоего аккаунта открыта такая возможность.

Естественно, я воспеваю «нас, любимых», то есть команды D1, поскольку Килларни играет именно там (в этом сезоне). Менеджерам D2/D3 никто, вроде, не запрещает «воспеть» свои лиги. :-)

Если тебя бесит «подход свысока» — ткни, пожалуйста, пальцем, где именно. Возможно, мне ничего не будет стоит поменять подход, чтобы не раздражать дорогих менеджеров нашей прекрасной федерации. :beer:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 614
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Обзоры
Сообщение Аллистер 20 июл 2020, 17:02
gualchmai писал(а): Менеджерам D2/D3 никто
ох уж этот зазнайка МакМосин, хуже фашиста. Дедовщина!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Обзоры
Сообщение gualchmai 20 июл 2020, 17:38
Аллистер писал(а):ох уж этот зазнайка МакМосин, хуже путиниста. Дедовщина!
Ну, да, ирландское общество весьма патриархально...

Добавлено спустя 66 минут 66 секунд:
Итак, грядёт новый тур чемпионата... Как это «два уже отыграли пока ты забралом щёлкал»? :?

Добавлено спустя 66 минут 66 секунд:

Ну, ладно, четвёртый так четвёртый. Ловите тогда
ПРЕВЬЮ.
 Скрытый текст
Четвёртый тур чемпионата в высшем дивизионе ирландского футбола обещал равное соперничество команд, расположившихся в рейтинге силы составов в одной-двух строчках друг от друга, за исключением пары Корк Сити — Богемианс. Три лидера, показавшие стопроцентный результат на первой игровой неделе, проводили гостевые встречи, что обычно таит сюрпризы даже в матчах с более слабыми по рейтингу соперниками. Синоптики обещали солнечную, но вполне ирландскую (15-19̇̇ градусов), погоду.

Для того, чтобы внести в наш обзор свежее независимое мнение, мы пригласили в редакцию эксперта. Нет, в этот раз это не мои субличности, а самый настоящий, реальный специалист — Подрыв Устоев aka Sorsky, зарегистрированный в Лиге с седьмого (вы только представьте!) сезона, а со следующего — бессменно управляющий Тайрелстауном (он же Baile an Tirialaigh).

Слово Sorsky: «В D1 почти каждая команда имеет что-то уникальное. Восхищает Богемианс: быть в топе с самых первых сезонов и собрать столько золотых медалей. Впечатляет прогресс Кабинтили. Еще я под впечатлением от практически безболезненного омоложения и перехода от тики-таки к дождю Килларни. Ну и не могу не отметить тренерский гений Мурада и Саида. И кстати о тренерах: что с Гримсоном?)

По матчу тура: по вывеске внушительно выглядит пара Корк — Богемианс, но если всё же нужно выделить главный матч дня, то, пожалуй, выберу Шемрок — Уайтхолл. Дерби как-никак. Уайтхолл резво начал, явно претендует на второе чемпионство кряду, но ЛЧ и игра в гостях накладывают свой отпечаток. Шемрок явно захочет выжать максимум из этой ситуации, плюс компенсировать не совсем удачный старт. Вкусно!»
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 614
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Обзоры
Сообщение gualchmai 23 июл 2020, 11:13
Редакция была занята выведением на чистую воду махинаций президента федерации, поэтому очередной обзор вышел с некоторым опозданием.
Спасибо за плюсики и тем пяти менеджерам, которые вознаградили первый обзор. :-)
Конструктивная критика (да и просто срач) тоже подойдут, если что.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 614
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Обзоры
Сообщение Аллистер 23 июл 2020, 11:30
gualchmai писал(а):Редакция была занята выведением на чистую воду махинаций президента федерации
хоть кому-то не безразлична моя форумная подпись... ладно, шучу. В кузов его
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Обзоры
Сообщение gualchmai 23 июл 2020, 12:06
Аллистер писал(а):
gualchmai писал(а):Редакция была занята выведением на чистую воду махинаций президента федерации
хоть кому-то не безразлична моя форумная подпись... ладно, шучу. В кузов его
Это другое — взаимовыгодные сделки патриотов Ирландии мы не можем осуждать. :oops:
Редакция готовит материал-бомбу о коррупционной заинтересованности президента федерации и нескольких близких ему менеджеров в существовании в нашем прекрасном сообществе монстра с названием КоБХ из непонятного Талливинни.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 614
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Обзоры
Сообщение Аллистер 23 июл 2020, 14:58
Почему это не можем? А ну-ка! Давай-ка! https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... &id=756136 махинируем с 2010-го года?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия