Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 26 окт 2012, 10:00
Karas писал(а):Остался, конечно, и не один, но...
О! Здарова, старый друже!.. :beer:
Я так понимаю твое "но" к тому что уже не так какк раньше?.. Все течет, все изменяется... Иногда это хорошо, иногда грустно...
А это помнишь: http://vsol-island.ucoz.ru/ ? ;)
dennis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MadEdisson 26 окт 2012, 17:56
dennis писал(а):
Karas писал(а):Остался, конечно, и не один, но...
О! Здарова, старый друже!.. :beer:
Я так понимаю твое "но" к тому что уже не так какк раньше?.. Все течет, все изменяется... Иногда это хорошо, иногда грустно...
А это помнишь: http://vsol-island.ucoz.ru/ ? ;)
Ну енто я тоже помню. Зашёл в игру с 14-го сезона когда Серёга презил, чудненько было. :beer: :-)
Да и ща вроде не плохо, ток подрасшевелиться ещё чуток нужно. Сезона так три назад у нас ваще тут муть была на форуме, щас хоть как-то поживее стало. :-)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 512
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение 4qs 26 окт 2012, 19:53
я в Исландии с 13 сезона) Помнится были программы.. и прокачка юниоров..и заточка стилевая под дождь.. а сейчас ..
4qs
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение UruBadF 26 окт 2012, 20:26
4qs писал(а):я в Исландии с 13 сезона) Помнится были программы.. и прокачка юниоров..и заточка стилевая под дождь.. а сейчас ..
viewtopic.php?f=56&t=154381
UruBadF
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение 4qs 26 окт 2012, 21:51
UruBadF писал(а):
4qs писал(а):я в Исландии с 13 сезона) Помнится были программы.. и прокачка юниоров..и заточка стилевая под дождь.. а сейчас ..
viewtopic.php?f=56&t=154381
Знаю, хорошо, что так. Но раньше это было более масштабно..
просто нынешний расклад в сборной сейчас расстраивает.
4qs
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение nardist 07 ноя 2012, 14:01
привет :hello:
nardist
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение 4qs 08 ноя 2012, 20:02
кстати ребятки, если кто-либо играет на тотализаторе, то вот https://ru.leonbets.com/?wm=7356405 хорошая контора, удобная для пополнения) если укажите при регистрации эти циферки, то мне будет маааленький, но всё же бонус)
4qs
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Cracked 08 ноя 2012, 21:38
4qs писал(а):кстати ребятки, если кто-либо играет на тотализаторе, то вот https://ru.leonbets.com/?wm=7356405 хорошая контора, удобная для пополнения) если укажите при регистрации эти циферки, то мне будет маааленький, но всё же бонус)
Зарегистрировался! :beer: Может быть, буду понемногу ставить)
Кстати, может создать в ФС темку для тех, кто играет на тотализаторе? И там ставки обсуждать, а чё)
Cracked
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение 4qs 08 ноя 2012, 22:24
Cracked писал(а):Зарегистрировался! :beer: Может быть, буду понемногу ставить)
Кстати, может создать в ФС темку для тех, кто играет на тотализаторе? И там ставки обсуждать, а чё)
оо, благодарю) в принципе можно, если найдутся желающие) я играю иногда)
пожалуй поделюсь своими главными упущениями))
ИзображениеИзображение
4qs
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Cracked 09 ноя 2012, 09:47
Жесть)) Я на таких коэффициентах даже мелочь боюсь ставить) больше 3-4 матчей обычно ни-ни :)
Cracked
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Cracked 12 ноя 2012, 00:53
Попробовал)

Cracked
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Cracked 13 ноя 2012, 20:48
Всем советую посмотреть!
Наш Исландский Стьярнан отличился так, как на моей памяти ещё ни один клуб в мире этого не делал :D

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... HpAYlas7lA
Супер)
Cracked
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение 4qs 13 ноя 2012, 22:34
Cracked писал(а):Попробовал)
ну я щас так не играю) когда банк с достаточной суммой только)
обычно кину 50р на счет, и делаю экспрессы на 3-4 матча по 25р, увеличиваю потихоньку..) а когда рубликов много уже подбираю экспрессик боле мене реальный на проход)
парма с интером конечно подвели, даа) понимаю тебя)
4qs
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Cracked 13 ноя 2012, 22:56
4qs писал(а):
Cracked писал(а):Попробовал)
ну я щас так не играю) когда банк с достаточной суммой только)
обычно кину 50р на счет, и делаю экспрессы на 3-4 матча по 25р, увеличиваю потихоньку..) а когда рубликов много уже подбираю экспрессик боле мене реальный на проход)
парма с интером конечно подвели, даа) понимаю тебя)
Больше на Италию не хочу ставить - слишком непредсказуемый футбол) сегодня ещё один экспресс из-за серии Б сгорел)
я тоже примерно так ставлю)
правда (не знаю, может обманчивое впечатление) ставки намного лучше проходят, если почитать анонсы, посмотреть статистику
не подскажешь сайты, где регулярно выкладывают? я только на football.ua знаю :beer:
Cracked
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение 4qs 13 ноя 2012, 23:07
Cracked писал(а):не подскажешь сайты, где регулярно выкладывают? я только на football.ua знаю :beer:
мне практически хватает двух сайтов, это:
myscore.ru/ - чемпионат практически любой страны в мире, по несколько лиг в каждой. можно посмотреть форму из 5 матчей (всего, дома, в гостях) забитые и пропущенные мячи, а так же любой ТБ и ТМ и это всё в таблице.
sports.ru - новости, ну и ориентировочные составы они иногда предлагают)
а вот анонсы.. я где то видел, но не знаю..
4qs
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия