Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bosco 24 июн 2013, 19:36
Begbe, давай ещё два бала ему вкачаешь и от Федерации пять по четвертной цене (3000к)
Bosco
 
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение ded2011 24 июн 2013, 19:42
я хотел немного высказаться по поводу конкурса.Вот мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1143205 у меня команда прокачена под солнце, я ему специально начал качать От,Оп чтобы усилить юниорскую сборную,я же не буду готовить для себя дождевика-он мне просто такой не нужен,и он прокачен по уровню.В нынешней юниорке один LD\RD прокаченный по этой системе Г,Пд,Ск,а вот кто второй.............и тут появляется мой игрок.А отдачи я не видел для развития этого игрока.Хоть и сила у него сейчас 61 ,но у меня треник в строительстве и после 13 тура кубка он получит еще 7 баллов.Или может мне не надо его готовить к матчам сборной.Я только рад что хорошие деньги дают за молодежь,но просто не могу качать под дождь.
Ну и на закуску............http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=867921 этот игрок 2 по силе в Исландии до 23 лет,со своими Л4Пк4Км4Д4 он на хорошей физе на порядок будет сильнее половины игроков молодежки,а он даже в 21 лучших не попал,бред какой-то.За кого вы голосуете.Найдите нормального тренера,не в обиду ни кому.Просто не могу больше молчать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто я сам какой сезон тренер в Непале и все эти мелочи знаю......И обидно что до тренеров нельзя достучаться!!!!!!!!!!!!!!и он еще получит 7 баллов
ded2011
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:08
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 547
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение Bosco 24 июн 2013, 19:51
Руслан, это чистая математика. Игрок, прокачанный под дождь получает +80% силы при игре дождевым стилем. Игрок, прокачанный под солнце +24%.

Бердсена я возьму в Сборную, но его по силе уже догоняют 17-летние, так что без дополнительных баллов он не выдержит конкуренцию. Для клуба, возможно, есть смысл продать его. Сейчас за него дадут 20 миллионов и купить на эти деньги солнечного игрока. Качать никогда не вредно:) Поэтому, даже если будешь качать молодых под дождь, сможешь продавать их другим Исландским клубам за 10-15 миллионов, которые будут продолжать качать игрока. Я всё время ищу таких игроков, так как ко мне 16-летние не приходят.

То, что у нас все Сборные затачиваются под дождь, да, это не удобно для солнечных команд. Можно взять солнечных игроков и играть от стиля соперника, но для этого нужны 10+10 чётко прокачанных парней. Сейчас у нас больше дождевых талантов.
Bosco
 
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение Bosco 27 июн 2013, 18:17
программа прокачки LD/RD Бьярни Смари Хафстейна, менеджер - Максим Шестаков
17 лет17 60 Г3 Пд4 спецухи и 2 балла от менеджера (+)5 баллов от федерации
18 лет18 67 Г4 Пд3 Л2 спецухи и 3 балла от менеджера2 спецухи и 4 балла от федерации

Begbe, всё верно?

Оп точно лучше Ск, на твой взгляд?
Bosco
 
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение Begbe 28 июн 2013, 09:36
да все верно.
мне кажется - да. Оп лучше, хотя можно попробовать и 3-ю стилевую прокачать ББ тож играю, хоть и не часто. к 19 годам посмотрим :-)
Begbe
 
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение Bosco 28 июн 2013, 12:02
Begbe, если ты всё время по игроку играешь, то вопросов нет, она более выгодная - бонуса больше и баллов больше, потому что она не учитывается в силе состава. Но если постоянно прыгаешь с по игроку на зональную оборону, то смысла нет. А если у тебя будут все защитники прокачаны под защиту по игроку, то тебе всегда будет выгодно играть по игроку, а это уязвимость в тактике. Построение защиты будешь часто проигрывать.

В общем, тут есть о чём подумать, команду надо комплексно в одном направлении качать, что бы результат был.

Обрати внимание на то, сколько ты теряешь при проигрыше построения защиты. От этого зависит, есть ли смысл Оп всем качать. Я за этим не наблюдал, потому что от соперника в защите играю.
Bosco
 
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение vladimir_bobakov 28 июн 2013, 19:56
Хотел уточнить у более опытных менеджеров очень хочется узнать, для CD эффективно ли будет такая прокачка Г4От4ОП4Л4 или лучше все-таки лучше качать под стиль?
vladimir_bobakov
Новичок
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:18
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Блек Стар (Бугуни, Мали)
ЙБК (Пиетарсаари, Финляндия)
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение Bosco 29 июн 2013, 13:36
vladimir_bobakov, От и Оп выгодны для набора баллов, потому что не учитываются Геной. Поэтму, команда играет сильнее, чем он ожидает.

Но все сильные клубы становятся сильными, потому что качают под стиль. Ещё Ат полезна для игры в чемпионате.

Стилевые спецухи полезны, потому что работают все 90 минут матча. Моментные могут вообще не сработать, если ты будешь только атаковать.
Bosco
 
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение Bosco 01 июл 2013, 12:35
У нас воротчик появился на прокачку.

программа прокачки GK Кристина Оли Вильхельмссона, менеджер - Ден Морозов
17 лет17 62 В3 Р22 спецухи и 2 балла от менеджера5 баллов от федерации
18 лет18 69 В4 Р4 Л2 спецухи и 3 балла от менеджера2 спецухи и 4 балла от федерации
Bosco
 
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение Evgenio 24 июл 2013, 21:51
Финнсон мой оказался спартачем... :thanks:
Evgenio
 
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение Bosco 24 июл 2013, 22:08
Evgenio писал(а):Финнсон мой оказался спартачем... :thanks:

продашь)?
Bosco
 
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение MJ 23 27 июл 2013, 11:34
Ну всё, Яргидссон прокачен полностью-стиль норма...
MJ 23
 
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение Bosco 11 авг 2013, 09:54
Подводим некоторые итоги конкурса "НАЙДИ ДЕНЬГИ".

программа прокачки LD Эйнара Мартейнссона, менеджер - Владимир Бобаков
17 лет17 61 Л2 Ск2 Г34 спецухи от менеджера (+)7 баллов от федерации (+)
Первым, кто получил помощь от Федерации оказался Ньярдвик. Владимир быстро прокачал свою половину и получил 4.200к уже к 6 туру Кубка Межсезонья. Так же, прокачка Мартейнссона остаётся, пока, самой дорогостоящей, так как парень силён не по годам и уже в 17 лет является крепким игроком основы юношеской Сборной.

программа прокачки CD/LD Свавара Атли Яргидссона, менеджер - Павел Хаменя
17 лет17 53 Г3 Ск4 спецухи от менеджера (+)7 баллов от федерации + совмещение (+)
Уже через три дня Федерация вложилась в прокачку Яргидссона из Орборга. Было потрачено 2.900к. На данный момент прокачка полностью закончена (4 спецухи, 7 баллов и обещанное совмещение LD/CD).

программа прокачки RD/LD Марино Бенедиктссона, менеджер - Владимир Округ
17 лет17 58 Г3 Ск4 спецухи от менеджера (+)7 баллов от федерации (+)
Третьим был Марино из Брэйдхольта. Затраты на прокачку составили 3.600к. Для окончания прокачки, Владимиру осталось вкачать один балл с базы.

программа прокачки AM Андри Бергманна Гольфдальсона, менеджер - Руслан Панков
17 лет17 58 Cк2 Пд Г32 спецухи + смена Д на Пд от менеджера (+)5 баллов от Федерации (+)
После небольшого перерыва, Федерация вложилась в прокачку многообещающего форварда из "Гретты" Гольфдальсона. Было выделено 2.300к. По этому парню было больше всего вопросов, потому что ему мешалась спецуха "Д", прокачанная ещё в прошлом сезоне, но была достигнута договорённость с менеджером команды - Русланом Панковым, о строительстве 8-го уровня Спортшколы в "Гретте" и смене "Д" на "Пд". Уже сейчас Гольфдальсон представляет из себя идеал 17-летнего форварда, прокачка полностью закончена и даже перевыполнена (4 спецухи, смена спецухи в СШ и 8!!! баллов).

программа прокачки GK Кристина Оли Вильхельмссона, менеджер - Ден Морозов
17 лет17 62 В3 Р22 спецухи и 2 балла от менеджера5 баллов от федерации
Последним, кто решил объединить свои усилия с Федерацией, пока, стал менеджер "ХСХ" - Ден Морозов. Он постучался к президенту в личку и предложил сотрудничество, на что президент ответил - "да!". Федерация выделила на прокачку вратаря 2.400к. Уже сейчас Кристин Оли имеет все 5 оговоренных спецух и ждёт ещё двух баллов с базы.

Особый решпект менеджерам, которые решили качать юниоров на свои собственные средства:

программа прокачки CD/RD Вильхельма Порка, менеджер - Revers
17 лет17 56 Г4 Пд2пока всё качает менеджер-
Revers уже прокочал Вильхельма по полной (4 спецухи, 7 баллов и обещанное совмещение RD/CD). Всё это было прокачано к 12 туру чемпионата. Revers, спасибо!!!

программа прокачки DM Гупьяна Маркера, менеджер - Владислав Кожухарь
17 лет17 58 Г4 Пд4 Ск2пока всё качает менеджер-
Гупьян - это главная звезда среди наших самых молодых футболистов. Уже сейчас он является крепким игроком основы юношеской Сборной, в каждом матче подменяя Финнсона из "Африки". Уже к 9 туру чемпионата Влад полностью прокачал Гупьяна (4 спецухи и 7 баллов с базы). Влад, спасибо!!!

программа прокачки AM Холмберта Арона Финнссона, менеджер - Евгений Скрипка
17 лет17 60 Г3 Упока всё качает менеджер-
Женя пока сам качает Холмберта и делает это успешно. Так же к 9 туру чемпионата нападающий из "Фьёльнира" получил 3 спецухи 7 баллов с базы. Второй ветеранской у "Фьёльнира" не нашлось, так что Финнссон будет расцветать в следующем сезоне.
Bosco
 
 
 

Пред.

Вернуться в Исландия