Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ВАРЯГ1985 15 июн 2013, 22:29
Насчет помощи от федерации... Воротника я продал так что деньги пока не нужны, а если сам не смогу справиться, то буду просить помочь прокачать балы силы. Относительно совмещения CD, то я не против натренировать, но попозже, в конце сезона, сейчас актуальнее спецы и балы силы.
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение Volk2401 16 июн 2013, 00:26
Э-е-е-ей, Господин Президент, у меня спецухи не бесконечные и уже двое в сборной, + одного подтягиваю. План такой:
Марино Бенедиктссон Г3 СК, баллы (+Г3, + Ск)
Хьортур Бьерн Вигоссон Г4 Ск4 Л3 ПК3 (+Пк2, +Пк3)
Гуннар Ярл Холмбергссон Г4 Ск4 Пд3 Л (+Пд2, +Пд3, +Л)
Баллы второму и третьему могу и буду вкачивать только если будет помощь от федерации, первый получит по максимуму
В принципе, я могу поменять распределение спецух для второго и третьего, например вот так:
Хьортур Бьерн Вигоссон Г4 Ск4 Л3 ПК2 (+Пк2)
Гуннар Ярл Холмбергссон Г4 Ск4 Пд3 Л (+Пд2, +Пд3, +Пд4, +Л)

Подумай, как потенциальный тренер сборной чего и как выгоднее и дай знать, сколько и кому выделишь на прокачку, а я спецухи (в том объеме, в котором они у меня есть) и баллы силы - сколько надо - все обеспечу
Volk2401
 
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение MJ 23 16 июн 2013, 08:11
Bosco писал(а):
программа прокачки LD Свавара Атли Яргидссона, менеджер - Павел Хаменя
17 лет17 53 Г3 Ск4 спецухи от менеджера (в процессе)7 баллов от федерации + совмещение (ждём)
18 лет18 60 Г4 Ск3 Л2 спецухи и 3 балла от менеджера2 спецухи и 4 балла от федерации

Паша, если что не так, вноси коррективы. И нужно уточнить по поводу совмещения, для Сборной было бы идеальным CD, так как фланговые позиции заняты.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
vladimir_bobakov, хорошая цель:)

по поводу реальности, для Сборной нет разницы, это только на стоимость игрока влияет.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
программа прокачки RD Вильхельма Порка, менеджер - Revers
17 лет17 56 Г4 Пд22 спецухи (+) и 3 балла силы (-) от менеджера2 спецухи + 4 балла силы от федерации
18 лет18 63 Г4 Пд4 Ск22 спецухи и 3 балла от менеджера2 спецухи и 4 балла от федерации

Revers, вноси коррективы и тоже надо решить по совмещению, фланговые позиции заняты, так что для Сборной подойдёт CD.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
программа прокачки LD/RD Марино Бенедиктссона, менеджер - Владимир Округ
17 лет17 58 Г3 Ск3 спецухи (в процессе) + 2 балла силы (-) от менеджера1 спецуха + 5 баллов от федерации
18 лет18 65 Г4 Ск4 Пд2 спецухи и 3 балла от менеджера2 спецухи и 4 балла от федерации

Владимир, вноси коррективы.

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:
программа прокачки CF Андри Бергманна Гольфдальсона, менеджер - Руслан Панков
17 лет17 58 Ск2 Пд Г32 спецухи + поменять Д2 спецухи + 5 баллов от федерации
18 лет18 65 Ск4 Пд Г4 Л2 спецухи и 3 балла от менеджера2 спецухи и 4 балла от федерации

Руслан, корректируй и предлагаю, всё-таки, подумать о 8 уровне спортшколы до 15 тура, и тебе будет польза и Сборной. Смена спецухи стоит 500к, так что все балы федерация на себя возьмёт.
Корректива только в том,что на конец сезона он будет 17-53,то в начале следующего минимум 18-57, качается еще +7 и становиться 18-64 при Г4СК3Л. Ок раз надо я сделаю ему СД, а так по игрокам,если нам нужны атакующие игроки,то нужнее вингеры нежели СФ.

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
Давайте все те, кто будет в этом сезоне брать юношей из СШ,сообща вместе с тренером,составим список менеджеров и определим позиции. Например
1. Орборг- ГК
2. ИХ-ДМ и т.д
И так у нас закроится проблема с позициями,а если на одну позицию будут претендовать три игрока,это огромный плюс. Сами знаете,что во время игр сборных случаются и травмы и дисквы,и потом чешишь голову не ким заменить,а так страха не будет. Плей лист с игроками всегда есть у тренера и он может,скажем, у одного ДМ на этот матч 106 физа,другого 121,у третьего 125,вот вам и выбор. :-)
MJ 23
 
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение MadEdisson 16 июн 2013, 09:15
С помощью уменьшения стадиона и выигрыша Коммерческого турнира удалось расширить Базу. Сейчас все слоты заполняю на строительство СпортШколы и к приходу юнцов надеюсь подоспеть к супер-талант-хороший. Как я понял сборной нужны вингеры и супера походу буду заказывать на левый фланг ( и клубу как-раз в тему будет ). Ветеранские к сожалению уже раздал, но есть ещё два спецумения с тренцентра, а баллами набью до упора .
Единственное что, нет желания вливать ему Лидера, мне кажется более целесообразно будет вкачать стилевую. Планирую сделать так - Ск У Г Ат. ( наращивается соответственно с появлением возможности ). :?
В реале трансферов появляются игроки с моего клуба, так-что по всей видимости будет так-же реальный игрок. :-)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 521
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение Bosco 16 июн 2013, 10:24
Revers писал(а):Насчет помощи от федерации... Воротника я продал так что деньги пока не нужны, а если сам не смогу справиться, то буду просить помочь прокачать балы силы. Относительно совмещения CD, то я не против натренировать, но попозже, в конце сезона, сейчас актуальнее спецы и балы силы.

полностью согласен!

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
MadEdisson писал(а):С помощью уменьшения стадиона и выигрыша Коммерческого турнира удалось расширить Базу. Сейчас все слоты заполняю на строительство СпортШколы и к приходу юнцов надеюсь подоспеть к супер-талант-хороший. Как я понял сборной нужны вингеры и супера походу буду заказывать на левый фланг ( и клубу как-раз в тему будет ). Ветеранские к сожалению уже раздал, но есть ещё два спецумения с тренцентра, а баллами набью до упора .
Единственное что, нет желания вливать ему Лидера, мне кажется более целесообразно будет вкачать стилевую. Планирую сделать так - Ск У Г Ат. ( наращивается соответственно с появлением возможности ). :?
В реале трансферов появляются игроки с моего клуба, так-что по всей видимости будет так-же реальный игрок. :-)

На юношеском уровне, Л, действительно, не нужны. Но, на молодёжном и национальном уровне без Л он будет на замену выходить. Л4 даёт 3%, от 100 - это +33 балла всей команде, от 150 - 50 баллов. В принципе, стилевые дают не меньше, так что логика есть.

В Хамаре сейчас есть 9 реальных игроков, которых нет в Лиге, так что с базы должен прийти реальный. Если при распределении позиций не будет реального игрока - отпиши мне, я Аверсу постучусь, он сделает. Модераторы не всегда успевают заполнить спортшколы реальными игроками.

Левый вингер - это отлично:)

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
MJ 23, пока сложно целую команду набрать, менеджеров не хватает, хотя, всю защиту мы уже собрали

LD Мартейнссон - СD Яргидссон - CD Порка - RD Бенедиктссон

Есть AM Гольфдальсон и Евгенио добавил ещё одного AM. Нико добавит ещё вингера. Я спортшколу разрушаю, в связи с новым правилом з/п, мне выгоднее на рынке 17-летних покупать, 16 летние ко мне всё равно не придут, так что я могу любую позицию закрывать. В принципе, правого вингера я могу закупить, мне как раз самому нужно эту позицию усилять. Так что у нас уже 8 полевых позиций закрыто. В идеале нужны ещё два вингера, что бы с фланговыми нападающими можно было играть. Вратари всегда есть. Кто-то их всегда качает:)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Evgenio писал(а):Можно и мне поучавствовать? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1179419

Конечно, можно:) Как планируешь его качать?
Bosco
 
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение Russel-Rodrigo-Dias 16 июн 2013, 11:52
Bosco писал(а):
Russel-Rodrigo-Dias писал(а):хм. ну попробую за сезон спортшколу построить. но если только ближе к концу сезона.

почему к середине не хочешь? к тебе ещё один 16-летний может прийти.

ой да ближе к середине планирую чтобы молодежь пришла хорошая) под конец сезона я что то загнул сильно.
Russel-Rodrigo-Dias
 
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение vladimir_bobakov 16 июн 2013, 12:03
в тему кто кого готовит для сборной то мне в клуб нужен правый вингер
vladimir_bobakov
Новичок
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:18
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 459
 
ЙБК (Пиетарсаари, Финляндия)
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение Evgenio 16 июн 2013, 12:41
Bosco писал(а): Конечно, можно:) Как планируешь его качать?

В этом сезоне планирую +7 баллов, +3 спецухи Г, СК, У = 17/60 Г2 СК У

Со школы суперталанта планирую брять или правого бэка или же вингера)
Evgenio
 
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение Bosco 16 июн 2013, 14:19
Russel-Rodrigo-Dias писал(а):
Russel-Rodrigo-Dias писал(а):хм. ну попробую за сезон спортшколу построить. но если только ближе к концу сезона.

Bosco писал(а):почему к середине не хочешь? к тебе ещё один 16-летний может прийти.

ой да ближе к середине планирую чтобы молодежь пришла хорошая) под конец сезона я что то загнул сильно.

Отлично! Тогда начинай строить до 4 тура чемпионата включительно и всё будет ок;)

Потом меняй спецуху Гольдальфсону и в следующем сезоне он будет зажигать в Сборной.

Когда поменяешь спецуху, я выделю денюжку из Федерации на прокачку баллов.

Добавлено спустя 56 секунд:
Evgenio писал(а):
Bosco писал(а): Конечно, можно:) Как планируешь его качать?

В этом сезоне планирую +7 баллов, +3 спецухи Г, СК, У = 17/60 Г2 СК У

Со школы суперталанта планирую брять или правого бэка или же вингера)

от Федерации нужна финансовая помощь в этом году или потянешь сам?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
vladimir_bobakov писал(а):в тему кто кого готовит для сборной то мне в клуб нужен правый вингер

отлично, в этом сезоне будешь его заказывать?
Bosco
 
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение MJ 23 16 июн 2013, 16:16
Evgenio писал(а):
Bosco писал(а): Конечно, можно:) Как планируешь его качать?

В этом сезоне планирую +7 баллов, +3 спецухи Г, СК, У = 17/60 Г2 СК У

Со школы суперталанта планирую брять или правого бэка или же вингера)
По моему забивать три слота спецухами, не лучшая прокачка. Может стоит Г3 СК?
MJ 23
 
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение Evgenio 16 июн 2013, 17:09
Bosco писал(а):
Russel-Rodrigo-Dias писал(а):
Russel-Rodrigo-Dias писал(а):хм. ну попробую за сезон спортшколу построить. но если только ближе к концу сезона.

Bosco писал(а):почему к середине не хочешь? к тебе ещё один 16-летний может прийти.

ой да ближе к середине планирую чтобы молодежь пришла хорошая) под конец сезона я что то загнул сильно.

Отлично! Тогда начинай строить до 4 тура чемпионата включительно и всё будет ок;)

Потом меняй спецуху Гольдальфсону и в следующем сезоне он будет зажигать в Сборной.

Когда поменяешь спецуху, я выделю денюжку из Федерации на прокачку баллов.

Добавлено спустя 56 секунд:
Evgenio писал(а):
Bosco писал(а): Конечно, можно:) Как планируешь его качать?

В этом сезоне планирую +7 баллов, +3 спецухи Г, СК, У = 17/60 Г2 СК У

Со школы суперталанта планирую брять или правого бэка или же вингера)

от Федерации нужна финансовая помощь в этом году или потянешь сам?

в этом году теперь уже понятну, думал, что на трансфере куплю форварда за 30 000, тогда бы помощь понадобилась, а так купил за 25000, потому вот 5 лямов про запас есть)

по прокачке этот момент учту :beer:
Evgenio
 
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение MJ 23 16 июн 2013, 17:26
Evgenio,просто с тремя слотами ты потеряешь ветеранскую,а так два сезона спокойно, по две спецхи от веника закинешь :beer:
MJ 23
 
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение Bosco 16 июн 2013, 17:30
Evgenio, отлично, удачная покупка:) точно три слота будешь занимать?
Bosco
 
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение MJ 23 16 июн 2013, 17:34
Bosco писал(а):Evgenio, отлично, удачная покупка:) точно три слота будешь занимать?
Игорь,ты считаешь,что три слота это удачная прокачка? Я когда не разбирался в прокачке,я также Ааднегарду трейтий слот открыл,что явилось ошибкой,я это учёл,и теперь на Йон Хельги Хафлидассоне я это исправил :-)
MJ 23
 
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение Bosco 16 июн 2013, 17:43
MJ 23, чисто математически выгоднее прокачивать два слота.

Добавлено спустя 58 минут 31 секунду:
Правила заигрывания юниоров в чемпионате, кубке межсезонья и коммерческих турнирах:
1. Вероятность потери балла юниором зависит от того, какую тактику на матч ты выбираешь
2. Молодой игрок должен иметь бонусы от тактики - при атакующей тактике бонусы получают CF, AM, RW, LW, при защитной и суперзащитной SW, CD, LD, RD, DM. Поэтому, твой молодой защитник потеряет балл, если ты будешь играть в атакующий футбол, а твой молодой нападающий потеряет балл, если ты будешь играть суперзащиту или защиту.
3. Молодой игрок должен иметь бонусы от стиля - при британи бонусы имеют, в порядке уменьшения, RW/LW, RF/LF/LD/RD, при катеначчо SW/DM, CD/LD/RD, при бей-беги бонусы имеют самые слабые игроки в команде, что выгодно для молодого, при игре с лидерами команды, при комбе бонусы имеют самые сильные футболисты, так что тут молодого надо выпускать с более слабыми игроками, при спартаке бонусы имеют DM/AM, CF/CM/CD.
4. Молодой игрок должен играть, когда Опт2 выше 80%. Опт2 - это сила твоей команды в матче, относительно её Vs. Поэтому, если ты играешь командой в красной форме или с большой усталостью, или просто сливаешь матч - молодой игрок должен остаться дома, вместе с папой и мамой, его не должно быть даже в запасе, иначе, он точно похерит балл, если появится на поле. Умножь Vs на 0.8 и получишь минимальную силу состава, при которой можно выпускать молодого.
5. Молодой игрок должен играть, когда ты немного слабее своего соперника. Если ты заведомо сильнее соперника или ты знаешь, что он будет сливать, то молодого выпускать нельзя, потому что твоя команда потеряет баллы даже при победе из-за высокой Опт3. Молодого надо заигрывать, когда ты немного уступаешь в силе сопернику, но уверен, что нивелируешь разницу за счёт верно выбранной тактики. Если не уверен, что просчитал соперника, лучше не рискуй молодым. Он полностью зависит от твоего мастерства, как тренера. Поэтому, выпускай его только тогда, когда ты тактически обыгрываешь соперника.
6. В Кубке Страны, Еврокубках и при игре отдыхом вероятность потери баллов у твоей команды падает. Так что в этих играх, можешь задействовать молодого игрока более уверенно. При выполнении первых пяти пунктов у молодого будет хорошая возможность набрать балл.
7. Если ты обычно играешь с силой 700-800, то выпускай молодого в домашних матчах, при заполненности стадиона выше 90%. Домашний бонус добавляет 100-150 баллов, что на этом уровне является огромным бонусом и помогает хозяевам набирать баллы. Если ты обычно играешь с силой выше 1000, то домашний бонус перестаёт определять ход матча и ключевым становится тактическое мастерство тренеров.
Bosco
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия