Привет, Исландия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alskar Hastar 22 июл 2013, 20:18
Я вернулся!
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Привет, Исландия
Сообщение Bosco 22 июл 2013, 20:48
Привет! Добро пожаловать)!

А когда уходил)?
Bosco
 
 
 

Re: Привет, Исландия
Сообщение Alskar Hastar 22 июл 2013, 21:33
3 года назад, если не ошибаюсь, отдал Селфосс в хорошие руки
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Привет, Исландия
Сообщение MJ 23 22 июл 2013, 21:55
Привет. Добро пожаловать,извини за не очень приветствие со стороны моей команды.Дерби всё-таки... :beer:
MJ 23
 
 
 

Re: Привет, Исландия
Сообщение Alskar Hastar 22 июл 2013, 22:14
MJ 23 писал(а):Привет. Добро пожаловать,извини за не очень приветствие со стороны моей команды.Дерби всё-таки... :beer:

Почему то я был более чем уверен, что ты будешь играть бей-беги...(
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Привет, Исландия
Сообщение Bosco 22 июл 2013, 22:20
Alskar Hastar, высокая преданность команде, это достойно Большого уважения, решпект!

Вливайся в Федерацию, у нас сейчас поактивнее дела идут:)
Bosco
 
 
 

Re: Привет, Исландия
Сообщение MJ 23 22 июл 2013, 22:21
Alskar Hastar писал(а):
MJ 23 писал(а):Привет. Добро пожаловать,извини за не очень приветствие со стороны моей команды.Дерби всё-таки... :beer:

Почему то я был более чем уверен, что ты будешь играть бей-беги...(
Я всегда не предсказуемо играю,тем более я поздно увидел,что Сельфосс приобрёл тренера,а против автосоставов я всегда британь ставлю)))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Bosco писал(а):Alskar Hastar, высокая преданность команде, это достойно Большого уважения, решпект!

Вливайся в Федерацию, у нас сейчас поактивнее дела идут:)
Да немного расшевелилась федерация,так что ай да с нами :grin:
MJ 23
 
 
 

Re: Привет, Исландия
Сообщение Alskar Hastar 22 июл 2013, 22:29
Три года назад это было такое болото... грустно и уныло...

Игровой вопрос... за 3 года многие игроки поменялись, сегодня заметил престранную вещь, у меня в команде две женщины!!! :king:

Каким образом они ко мне попали - не знаю, надо что-то с ними делать, или как?)))
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Привет, Исландия
Сообщение Bosco 23 июл 2013, 12:38
Alskar Hastar, ты про тех, что на трансфере)?

В Исландии очень хорошо развит женский футбол, наверн прошлые модераторы не разобрались в именах:) Надо принять это, как должное или как борьбу за равноправие в футболе)
Bosco
 
 
 

Re: Привет, Исландия
Сообщение Evgenio 23 июл 2013, 13:55
Alskar Hastar писал(а):Три года назад это было такое болото... грустно и уныло...

Игровой вопрос... за 3 года многие игроки поменялись, сегодня заметил престранную вещь, у меня в команде две женщины!!! :king:

Каким образом они ко мне попали - не знаю, надо что-то с ними делать, или как?)))

Первый блин комом, но это ничего, у меня вон в Малави уже пол сезона комом, начинаю понимать, почему мне это дерьмо-команду отдали за бесплатно :king:

В следующем туре приедем проверять ваших женщин на стойкость, нам бы расслабиться перед Фьядлабигдом)) хотя по именам не сразу и поймешь, что это девушки, но выходит забавно)
Evgenio
 
 
 

Re: Привет, Исландия
Сообщение Alskar Hastar 23 июл 2013, 18:29
Bosco писал(а):Alskar Hastar, ты про тех, что на трансфере)?

В Исландии очень хорошо развит женский футбол, наверн прошлые модераторы не разобрались в именах:) Надо принять это, как должное или как борьбу за равноправие в футболе)

не, я про Торхилдур Свава Сваварсдоттир и Торлейф Гудьонсдоттир

Если окончания -сон в исландских фамилиях обозначают "сын", типа Сигурдссон - сын Сигурда

То окончания -доттир принадлежат женскому роду. Так, жена Сигурдсона обязательно будет Сигурддоттир ( конечно, если в Исландии берут фамилию мужа)...
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Привет, Исландия
Сообщение Bosco 24 июл 2013, 10:45
Alskar Hastar, получается, у тебя особенная команда:) Хотя, не исключаю, что где-то ещё доттир есть.

Не продавай их, храни, как символ:)
Bosco
 
 
 

Re: Привет, Исландия
Сообщение Alskar Hastar 24 июл 2013, 20:00
Обе бестолковые... одно только в жизни делать научились, но это явно не играть....
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Привет, Исландия
Сообщение MadEdisson 24 июл 2013, 20:04
Alskar Hastar писал(а):Обе бестолковые... одно только в жизни делать научились, но это явно не играть....
Здарова пропажа. :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Привет, Исландия
Сообщение Alskar Hastar 24 июл 2013, 20:58
MadEdisson писал(а):
Alskar Hastar писал(а):Обе бестолковые... одно только в жизни делать научились, но это явно не играть....
Здарова пропажа. :beer:


привет)) :beer: сто лет сто зим...
Alskar Hastar
 
 
 


Вернуться в Исландия