Наши Кумиры!!! [растим кумиров, богатеем]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bosco 12 мар 2014, 23:23
Владислав из Леттира и Паша из Бруни натолкнули меня на мысль запустить программу по раскачке Кумиров.

По началу такая программа может показаться лишённой смысла - какая разница, сколько Кумиров играет в наших клубах - 10 или 100???

Изображение

Нет разницы, если не капнуть чуть глубже. Каждый кумир приносит +150к с матча (усредним). У нас в Федерации 100 команд (округлим). Каждая команда играет минимум по 20 домашних матчей за сезон. Теперь считаем. Если каждая команда Федерации будет в каждом домашнем матче зарабатывать +150к, то общий доход Исландских клубов вырастит на 100*20*150.000к=300.000.000. Я пропишу прописью - триста миллионов всоликов!!!

Что такое "общий доход Исландских клубов"? Общий доход Исландских клубов определяет богатство наших клубов. Богатство наших клубов определяет то, насколько быстро они развиваются. От скорости развития клубов зависит скорость развития Федерации, успехи наших Сборных. В общем, всё взаимосвязано.

Раскачка кумиров влияет на Лигу, как приезд Бекхэма. Чем больше Бекхэмов приезжает в Лигу, тем популярнее она становится. Я предлагаю помощь Федерации в выращивании наших Бекхэмов. Чем больше Бекхэмов у нас будет, тем круче мы будем. Вернее... богаче:) Кто хочет немного разбогатеть?


Правила участия в программе следующие:
1. берёшь 16-18 летнего игрока (легионера тоже можно)
2. пишешь, что хочешь сделать из него Кумира
3. Федерация выделяет деньги на прокачку силы до 50 и прокачку спецух до К4.
4. богатеем вместе.


Прелесть кумиров в том, что их не надо выпускать на поле, что бы они приносили деньги. Достаточно посадить их на скамейку. Поэтому, спецуху К лучше всего качать дублёрам.

Так же приветствуется покупка игрока со спецухой и замена спецухи в Спортшколе 8го уровня. Так ты можешь вырастить Кумира не затрачивая своих спецух.

Я уже начал прокачку одного Бекхэма у себя.


СМ Атли Вальссон, менеджеры - Revers (16-17 лет) и Игорь Неповинных (18+ лет)
16 лет16 373 балла
17 лет17 452 балла
перешёл из Копавогюра в ИХ
18 лет18 50 К1 спецуха + 1 балл

Вот так, незатейливо, мы с Сергеем прокачали парня до кумира. Теперь он всю карьеру будет приносить прибыль лично мне и Федерации в целом, будет повышать наш уровень жизни:) Кто хочет присоединиться ко мне и тоже начать качать кумиров?
Bosco
 
 
 

Re: Наши Кумиры!!! [растим кумиров, богатеем]
Сообщение kavabata 12 мар 2014, 23:40
А если не жадничать и каждому возить своих кумиров еще и на гостевые матчи, то доходы клубов федерации увеличатся еще больше.
kavabata
 
 
 

Re: Наши Кумиры!!! [растим кумиров, богатеем]
Сообщение MadEdisson 13 мар 2014, 14:25
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Наши Кумиры!!! [растим кумиров, богатеем]
Сообщение BMW_M3 13 мар 2014, 15:05
MadEdisson писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=187&t=170388&st=0&sk=t&sd=a :beer:
Идея с кумирами имеет свое продолжение и в Самоа)))

Для Президента ФФ Исландии подкину еще одну темку, как улучшить благосостояние клуба.
План развития федерации
BMW_M3
 
 
 

Re: Наши Кумиры!!! [растим кумиров, богатеем]
Сообщение Begbe 14 мар 2014, 10:19
Игорь, тема хорошая. я планирую заняться в следующем сезоне. думаю справлюсь сам, без помощи федерации.
помогать в создании кумиров может и стоит, хотя я не считаю, что это такие уж большие затраты и каждый клуб в состоянии сам с этим справиться, тем более это потом окупится.
и на мой взгляд финансирование кумиров таким образом не совсем правильно. а если человек на халяву прокачает кумира и продаст его? получается мы профинансируем развитие другой федерации....
может если и поощрать, то допустим в конце сезона выплачивать определенную сумму за год проведенный кумиром в команде..
kavabata писал(а):А если не жадничать и каждому возить своих кумиров еще и на гостевые матчи, то доходы клубов федерации увеличатся еще больше.
я думаю ставить кумиров надо во всех матча не зависимо дома играет команда или на выезде.

Добавлено спустя 6 часов 39 минут 38 секунд:
еще кстати для повышения благосостояния клубов, ВИП менеджеры играя в гостях могут сообщать сопернику оптимальную цену билета, если соперник не вип... хотя не уверен, что все захотят
Begbe
 
 
 

Re: Наши Кумиры!!! [растим кумиров, богатеем]
Сообщение Russel-Rodrigo-Dias 14 мар 2014, 23:22
а мне интересно данное предложение. можно попробовать заморочиться. я как раз не люблю товарники играть.
Russel-Rodrigo-Dias
 
 
 

Re: Наши Кумиры!!! [растим кумиров, богатеем]
Сообщение Bosco 15 мар 2014, 18:04
Russel-Rodrigo-Dias писал(а):а мне интересно данное предложение. можно попробовать заморочиться. я как раз не люблю товарники играть.

согласен:) кому К будешь качать?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Begbe писал(а):Игорь, тема хорошая. я планирую заняться в следующем сезоне. думаю справлюсь сам, без помощи федерации.
помогать в создании кумиров может и стоит, хотя я не считаю, что это такие уж большие затраты и каждый клуб в состоянии сам с этим справиться, тем более это потом окупится.
и на мой взгляд финансирование кумиров таким образом не совсем правильно. а если человек на халяву прокачает кумира и продаст его? получается мы профинансируем развитие другой федерации....
может если и поощрать, то допустим в конце сезона выплачивать определенную сумму за год проведенный кумиром в команде..

ну это удар по репутации менеджера, само собой после этого доверия к нему будет меньше:) думаю, большинство будет своими силами справляться. Смысл в том, что бы отмечать тех менеджеров, которые работают на благо Федерации и помогать им:)
Bosco
 
 
 

Re: Наши Кумиры!!! [растим кумиров, богатеем]
Сообщение Russel-Rodrigo-Dias 19 мар 2014, 12:56
Кристинн Рунар Сигюрдссон
Душан Ивковиц
Йоунмюндюр Грьетарссон
Хафстейдн Бьяднасон

Думаю кому нибудь из этих игроков К качать. В зависимости заинтересует из них тренера сборной)
Russel-Rodrigo-Dias
 
 
 

Re: Наши Кумиры!!! [растим кумиров, богатеем]
Сообщение Bosco 19 мар 2014, 14:07
Russel-Rodrigo-Dias писал(а):Кристинн Рунар Сигюрдссон
Душан Ивковиц
Йоунмюндюр Грьетарссон
Хафстейдн Бьяднасон

Думаю кому нибудь из этих игроков К качать. В зависимости заинтересует из них тренера сборной)

Руслан, К лучше качать дублёрам. Так и для клуба и для Сборной лучше. Так что лучше Бьяднасону)
Bosco
 
 
 

Re: Наши Кумиры!!! [растим кумиров, богатеем]
Сообщение MadEdisson 19 мар 2014, 14:31
Спецвозможность Кумир полезна лишь в финансовом плане, и мне кажется что давать её нужно запасному кипперу и крайнему защитнику. Но ни в коем случае игрокам атакующего плана, так-как существует множество спецух усливающих игрока, а слотов к сожалению лишь четыре. :-)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Наши Кумиры!!! [растим кумиров, богатеем]
Сообщение Begbe 19 мар 2014, 15:16
Russel-Rodrigo-Dias писал(а):Кристинн Рунар Сигюрдссон
Душан Ивковиц
Йоунмюндюр Грьетарссон
Хафстейдн Бьяднасон

Думаю кому нибудь из этих игроков К качать. В зависимости заинтересует из них тренера сборной)
если и качать, то Йоунмюндюр Грьетарссон.
если в команде нет кумиров, начинать их качать основе или игрокам в переспективе способным войти в основу - неправильно т.к. лучше вкачать более полезные в игровом плане спецухи. в тренеровку Хафстейдн Бьяднасон было влито достаточно много денег и делать из него резервиста-кумира, неправильно и жалко.для начала кумирами лучше сделать молодых игроко с силой 50-52, одного полевого(по моему не принципиальна позиция, если он все равно на поле выходить не будет) и одного вратаря.
ИМХО.
сам планирую во втором круге купить 2-х игроков 17 40-42 или 18 42-45, посмотрю какие цены на рынке будут. в межсезонье они подрастут на 3-6 баллов. в седующем сезоне вкачаю по 4 ветеранских балла и 1 спецухе + по 2 спецухи с ТЦ и будут 2 игрока 50 К3
Begbe
 
 
 

Re: Наши Кумиры!!! [растим кумиров, богатеем]
Сообщение korzh 19 мар 2014, 16:56
Игорь, я предлагаю провести опрос в лиге, готовы ли тренеры ставить в состав кумиров на выездные матчи, в новостях лиги кратко описать идею и сбросить ссылку на этот форум (так как не все читают).
Что касается оплаты с фонда федерации, то возможно стоит возвращать деньги в конце сезона, за 2 спецухи (К) командам конце сезона.
korzh
 
 
 

Re: Наши Кумиры!!! [растим кумиров, богатеем]
Сообщение Begbe 19 мар 2014, 17:29
тогда уж 2 опроса:
1. кто готов ростить кумиров
2. кто готов их ставить в состав на выездах
:beer:

Добавлено спустя 1 минуту:
согласен, опросы привлекли бы доп. внимание к данной теме
Begbe
 
 
 

Re: Наши Кумиры!!! [растим кумиров, богатеем]
Сообщение Serega1979 19 мар 2014, 17:44
Кумиров можно и купить если что :-)
Когда начнётся борьба за результат я не уверен что все будут возить кумиров на гостевые матчи.
Serega1979
 
 
 

Re: Наши Кумиры!!! [растим кумиров, богатеем]
Сообщение Begbe 19 мар 2014, 18:15
купить можно, вопрос цены, да и игроки с К4 нечасто выставляються на трансфер.
Серег, я не вижу причин не возить кумира на гостевой матч за результат. только из вредности, что бы соперник меньше заработал? если соперник ВИП он в любом случае будет играть на аншлаг, так почему бы не дать ему заработать чуть больше(единственное, в этой ситуации надо сказать тренеру хозяев, что кумиры едут). если соперник не вип, то везя на выезд кумиров, мы просто увеличиваем вероятность аншлага. хотя если тренер опытный он и так примерно знает нужную цену билета для аншлага.
поэтому тут я не вижу проблем. просто выезжая на важный матч надо исходить из того, что у соперника будет домбонус.
может я конечно чего то не понимаю :?

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
serega-vtg писал(а):Кумиров можно и купить если что :-)
тут каждый сам решает, что ему удобней и выгодней
Begbe
 
 
 

След.

Вернуться в Исландия