Наши Кумиры!!! [растим кумиров, богатеем]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ВАРЯГ1985 20 мар 2014, 12:49
Почему в опросе только два варианта ответа? А если менеджер не планирует ни качать ни покупать?
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Наши Кумиры!!! [растим кумиров, богатеем]
Сообщение kavabata 20 мар 2014, 13:03
Да, результаты этого опроса нельзя будет считать достоверными, т.к. половина менеджеров будет выбирать 1 из 2-х ответов наугад.
Нужно во всех голосованиях включать ответ типа "не голосую".
kavabata
 
 
 

Re: Наши Кумиры!!! [растим кумиров, богатеем]
Сообщение Bosco 20 мар 2014, 20:47
Revers писал(а):Почему в опросе только два варианта ответа? А если менеджер не планирует ни качать ни покупать?

ну да, я упустил этот вариант)
Bosco
 
 
 

Re: Наши Кумиры!!! [растим кумиров, богатеем]
Сообщение Russel-Rodrigo-Dias 22 мар 2014, 22:28
Begbe писал(а):
Russel-Rodrigo-Dias писал(а):Кристинн Рунар Сигюрдссон
Душан Ивковиц
Йоунмюндюр Грьетарссон
Хафстейдн Бьяднасон

Думаю кому нибудь из этих игроков К качать. В зависимости заинтересует из них тренера сборной)
если и качать, то Йоунмюндюр Грьетарссон.
если в команде нет кумиров, начинать их качать основе или игрокам в переспективе способным войти в основу - неправильно т.к. лучше вкачать более полезные в игровом плане спецухи. в тренеровку Хафстейдн Бьяднасон было влито достаточно много денег и делать из него резервиста-кумира, неправильно и жалко.для начала кумирами лучше сделать молодых игроко с силой 50-52, одного полевого(по моему не принципиальна позиция, если он все равно на поле выходить не будет) и одного вратаря.
ИМХО.
сам планирую во втором круге купить 2-х игроков 17 40-42 или 18 42-45, посмотрю какие цены на рынке будут. в межсезонье они подрастут на 3-6 баллов. в седующем сезоне вкачаю по 4 ветеранских балла и 1 спецухе + по 2 спецухи с ТЦ и будут 2 игрока 50 К3

да я сам еще не определился. но думаю точно буду прокачивать полевого одного и вероятно вкачаю молодому киперу если он конечно в хорошем возрасте ко мне придет.
Russel-Rodrigo-Dias
 
 
 

Re: Наши Кумиры!!! [растим кумиров, богатеем]
Сообщение BMW_M3 22 мар 2014, 23:36
Revers писал(а):Почему в опросе только два варианта ответа? А если менеджер не планирует ни качать ни покупать?
Согласен, не хватало еще 1-2 вариантов ответа вопросе... Через это уже сам прошел...
BMW_M3
 
 
 

Re: Наши Кумиры!!! [растим кумиров, богатеем]
Сообщение Bosco 08 апр 2014, 09:22
• положительно! буду качать своих игроков со школы спецухами К и ставить в заявку, как дома, так и на выезде! 27 (42%)
• отрицательно! не буду ни качать, ни покупать, ни выменивать Кумиров! я и так богат! 12 (19%)
• положительно! буду покупать Кумиров на трансферном рынке или выменивать и ставить в заявку, как дома, так и в гостях! 12 (19%)
• положительно! буду покупать Кумиров на трансферном рынке или выменивать, но ставить в заявку буду только дома!!! 7 (11%)
• положительно! буду качать своих игроков со школы спецухами К, но ставить в заявку буду только дома!!! 6 (9%)

Получается 39 манагеров готовы сотрудничать. Имхо, очень хорошая цифра.
Bosco
 
 
 

Пред.

Вернуться в Исландия