"Кубок Исландских Новичков"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Indie 09 июн 2008, 21:13
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=92

ну что же, предлагаю посмотреть...
Indie
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Sweden_Mafia 10 июн 2008, 00:03
Ну что же... по ходу я с Кари играю. Думаю игра не обойдется без суперов.
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение girtram 10 июн 2008, 09:36
уже после начала КТ я понял что с викингами играть буду. т.к. с такой усталостью на 1 место расчитывать было нельзя, и то повезло что Апрель тех. победу получил.
girtram
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Фаргус 10 июн 2008, 10:36
Ну вот и все! Странно что я супер не получил). Похоже буду играть с Хвьот (Бльондус).
Не все так страшно))).
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 457
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Sweden_Mafia 11 июн 2008, 01:08
Кстати победители наших пар встретятся в очном поединке...жарко будет.
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение kasya78 13 июн 2008, 01:14
Ну вот и все! Странно что я супер не получил). Похоже буду играть с Хвьот (Бльондус).
Не все так страшно))).

Дизель тоже мне 4 место пророчил без вариантов :roll:
Хотя в силе твоей команды я не сомневаюсь.
Я и так рад,что из группы вышел,это была задача максимум.
А на счет мед центра,я так и не понял его назначение.Если он уменьшает%усталости к началу турнира и все,то на мой взгляд-это пустая трата денег.
До встречи на поле :beer:
kasya78
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Indie 13 июн 2008, 02:26
пустая трата денег...хе-хе....

Для меня - один из важнейших элементов базы. Пусть против совсем новых команд можно нормально поиграть и с низким медом, да только лишь потому, что у остальных он почти такой же.
Иметь в начале каждого турнира состав слабее на 10-15%, чем у конкурентов, к тому же подвергать игроков повышенному риску травм и потери баллов из-за той же усталости. Да и в начале сезона придётся ротировать состав, ставя в половине матчей полнейший резерв.
И такие потери-лишь из-за смешного количества денег... 4й уровень стоит 750к. В итоге его постройка до этого уровня будет стоить меньше, чем цена
средненького игрока (100+250+500+750=1600к) - это игрок уровня 26-41. А 10-15% от с11 500- 50-75 баллов. И эта фора навсегда останется с вами, не постареет и не уйдёт на пенсию.
Но выбор всегда за вами.
Indie
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Sweden_Mafia 13 июн 2008, 10:52
Хорошо написал.
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Фаргус 13 июн 2008, 12:03
Мед.центр нужен для того что бы твоя кома была в оптимальной форме к началу турнира :) . Пролистай правила. Говорят помагает :grin: .
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 457
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение дизель 13 июн 2008, 12:52
kasya78 писал(а):
Ну вот и все! Странно что я супер не получил). Похоже буду играть с Хвьот (Бльондус).
Не все так страшно))).

Дизель тоже мне 4 место пророчил без вариантов :roll:
Хотя в силе твоей команды я не сомневаюсь.
Я и так рад,что из группы вышел,это была задача максимум.
А на счет мед центра,я так и не понял его назначение.Если он уменьшает%усталости к началу турнира и все,то на мой взгляд-это пустая трата денег.
До встречи на поле :beer:
Тоже мне...нашел пророка))Футбол он тем и хорош что мяч круглый..."Пророчества" свои я основывал только на обьективных данных-уровень МЦ и Фц и силой с11.Мастерство менеджера в рассчет не принималось.Ты выйграл коллизию в последнем матче и засчет этой ничьи вышел в 1\4.Молодец.И получил три плюса основе.
дизель
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение kasya78 13 июн 2008, 12:57
ФаргусВеселый ты :grin: .
Да я не против меда.Да и деньги смешные.Но все же его функции нужны только на начала сезона или турнира.В низших лигах роль меда не значительна,так как задача собрать и укрепить состав.И несколько проигранных матчей роли не играют.А вот налоги платить-за что? За 35% в начале сезона вместо 50%.Это моим оперникам не помогло я 2 ой. :rot:
Хотя поставлю 3 базу мед1 построю(совсем без него нельзя это факт) :oops:
Да и правила я читал,не сложно :wise:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
дизельНу я ведь стараюсь :grin:
Хотя випов тяжело обыграть,даже в товах. :mg:
kasya78
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Фаргус 13 июн 2008, 13:15
А что дает вип в товах? У них нет игрового преимущества.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 457
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение дизель 13 июн 2008, 13:17
kasya78 писал(а):ФаргусВеселый ты :grin: .
Да я не против меда.Да и деньги смешные.Но все же его функции нужны только на начала сезона или турнира.В низших лигах роль меда не значительна,так как задача собрать и укрепить состав.И несколько проигранных матчей роли не играют.А вот налоги платить-за что? За 35% в начале сезона вместо 50%.Это моим оперникам не помогло я 2 ой. :rot:
Хотя поставлю 3 базу мед1 построю(совсем без него нельзя это факт) :oops:
Да и правила я читал,не сложно :wise:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
дизельНу я ведь стараюсь :grin:
Хотя випов тяжело обыграть,даже в товах. :mg:
Я...кстати...не считаю,что в чемпе у тебя будут проблемы.Иметь 2 практически равноценных состава это большой плюс.При правильной стратегии можешь и 1 место взять.В Аргентине я зарегил кому с11-475 и 1 место за 5 туров до финиша выйграл.Но если на дальнюю перспективу-не реально это...Вот я счас своей Джусто в д-3 вывел-а там...Ужас...Только если Фц 7 уровень строить и физу зеленой всегда держать.Только так шансы есть не вылететь обратно в д-4...
дизель
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Indie 13 июн 2008, 13:18
Ну а на мои доводы, конечно же, не ответили. Не удивительно...
Интересно, как можно собрать и укрепить состав, когда в начале сезона все команды с усталостью так на 20% меньше будут вас выносить...
Отличная идея, его не строить. В первых 6 матчах будет просто наивысочайшая оптимальность... и почти никто не потеряет баллы))
35% и 50%-огромная разница... А как играть без хорошего мед.центра в коротких турнирах?
И какие налоги? Тут нет налогов... Если имелась ввиду оплата содержания базы, то да, конечно, 3 слота - это значительные потери...

Возникает вопрос, а что же тогда нужно развивать в молодой команде? Стадион? С нынешними правилами для новичков его размеры не должны быть более 19-39 тысяч. Центр физподготовки -да, но развить его до уровня 2х смен формы для молодой команды действительно дорого. Трен. центр так же не следует отстраивать в первом же сезоне до высокого уровня. Долго будет строиться, да и тренировки станут дороже. И в первом сезоне врядли хватит денег на все спецухи и баллы. Спортшколу нуно поднять к середине сезона. Развивать базу постепенно и равномерно- самый дешёвый способ.

Если всё же всех этих доводов вам не достаточно(оптимальность, травмы, низкая стоимость меда и т.д.), то ваше дело его не строить.
В таком случае с удовольствием встретился бы с вами в след. сезоне в КТ.
Вы были слабее по силе в каждом из матчей, так что я бы на месте ваших соперников даже бы и стиль не выбирал, атакующей тактики и нормального стиля хватило бы с лихвой...

P.S. как раз таки мед.центр и даёт мгновенный результат, что необходимо новой команде, чтобы превосходить соперников, которые создали команды в один период с вами, именно это и даст возможность набирать баллы.
Остальные строения всё же рассчитаны на перспективу. Тренир. центр - его нужно довести до приличного уровня, чтобы проводить эффективные и быстрые тренировки. Да и кого тренировать в новой команде, где не хватает игроков даже на 2 состава... Пока молодые и перспективные будут тренироваться, остальные игроки уже сильно устанут от постоянных игр подряд. Да и прибавка в 10 баллов не сильно поможет при такой усталости, которая есть у всех недоукомплектованных команд. Далее, центр физподготовки - даст лишь поменять форму 1-2 раза за сезон - очень важно, но не действует сразу е, да и хорошая форма будет компенсироваться высокой усталостью. Ну и, наконец, спортшкола - очень важное здание для новых команд, но игроки, оттуда пришедшие, смогут играть в основе лишь через 2-3 сезона(если, конечно, не желаете погубить талантов(в новой команде они будут звёздами=>постоянная потеря баллов)). и что же в итоге нужно строить, если не мед. центр?
Последний раз редактировалось Indie 13 июн 2008, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Indie
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Фаргус 13 июн 2008, 13:24
:cool: . а Тем более при 2 уровне база цена за содержание слота 100к. Слоты ты все забил. А спорт школа тебе еще не скоро пригодится :). Но это твой выбор удачи.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 457
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия