Наши в КМ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 20 окт 2008, 21:05
Рыбачьте с нами! Делимся впечатлениями от проходящего турнира!
Последний раз редактировалось Amabilis 20 окт 2008, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Amabilis
 
 
 


Re: Наши в КМ!
Сообщение fired 29 окт 2008, 01:35
он бонусов от спартака лишился :flue: ,то его проблемы.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 492
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение Amabilis 29 окт 2008, 02:11
Найдите мне, ребята, в моей команде, такие позиции. Буду очень благодарен. А то я может и полный дебил, но пока не вижу таких. Спартаком играл - ждал слив с катеначчо от соперника. Переход из защиты во все в атаку - чтобы раздавить его, как сделал пару туров назад за Поллок. Не надо судить и грубить, это игра
Amabilis
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение дизель 29 окт 2008, 08:39
Amabilis писал(а):Найдите мне, ребята, в моей команде, такие позиции. Буду очень благодарен. А то я может и полный дебил, но пока не вижу таких. Спартаком играл - ждал слив с катеначчо от соперника. Переход из защиты во все в атаку - чтобы раздавить его, как сделал пару туров назад за Поллок. Не надо судить и грубить, это игра
Да я не грубил вроде...А судить...Гм...Сам же на форуме пишешь...Вот и судим...
Бьярни Йохан Валдимарссон-ам
Йохан Гудмундур Эйдорссон-дм
Первый играл.А второй нет.Имея спецуху км заявлен не был...Тоже странно... :flue:
дизель
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение Evgenio 29 окт 2008, 08:54
5 с 5, след. матч против команды с Д1 Алжира, опять таки, если они приедут в гости без супера будет победа, правда я сам сейчас думаю насчёт супера или несупера))))) а хочется то повысше забратся в КМ для рекорда, я ещё в 1й сотне некогда не бывал))
Evgenio
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение Carloss 29 окт 2008, 10:09
Amabilis писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2855&match_id=51148
ФЭЙК

Ну брось, 100 баллов - это совсем не перевес :) Так что здесь, в данном случае, надо говорить скорее о невезении. Обычный матч, просто не повезло...
Carloss
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение Goosha 29 окт 2008, 10:53
нормальный матч просто гена иногда любит поиздеваться. я и не такое проигрывал :) .
Goosha
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение Amabilis 29 окт 2008, 12:58
Зачем мне игрока по 3 ИП?
Нахрен - это не грубость?
Я и не спорю - это стандартный вполне матч, просто не надо мне в грубой форме объяснять, что мне делать... Я же знаю, все же, чуточку больше о своей команде...
А вообще, когда вчера отвоевал вместе с Евгением, палочку барабанщика Deep Purple - Ian Paice, был немного взбудоражен, так что не обессудьте, если в свою очередь кого-то задел.
Amabilis
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение girtram 29 окт 2008, 13:00
не могу понять )) через одну идут комы
слабей меня - сильней - слабей - сильней.
был Имсвич. сейчас Коринтианс - ппц )) ну что за бред
girtram
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение Carloss 29 окт 2008, 15:40
girtram писал(а):не могу понять )) через одну идут комы
слабей меня - сильней - слабей - сильней.
был Имсвич. сейчас Коринтианс - ппц )) ну что за бред

Уже не раз замечалось, что 50% (а может и больше) успеха в КМ - это жеребьёвка. Можно на 200 месте наткнуться на команду с 4 базой и С11<650, а можно на 5000 месте напороться на какую-нибудь японскую кому из Д1 :) Поэтому - как тебя любит фортуна, так и получается :)
Carloss
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение Hottab 29 окт 2008, 18:34
Это как в Замбии проиграл попал на сильного соперника соперник выиграл и попал на слабого при том что команда на сотом месте но в Аргентине жесть после Норвежского Старта чемпион Индонезии

Добавлено спустя 31 секунду:
Это как в Замбии проиграл попал на сильного соперника соперник выиграл и попал на слабого при том что команда на сотом месте но в Аргентине жесть после Норвежского Старта чемпион Индонезии пользуйся моментом и руби балы
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение Evgenio 30 окт 2008, 15:55
Выиграли и шестую игру, супером, наверное и у соперника был супер, так как победа минимальная, ещё не заглядывал в матч из-за работ на сайте....интересно на каком мы месте сейчас.
А насчёт жребия ком, то я вот выигрываю и выигрываю и мне по моему один раз попалась кома с 11 сильнее меня...правда думаю в след. туре попадется какой-нить зверь !
Evgenio
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение Amabilis 30 окт 2008, 18:38
Не было супера, просто ты по стартовому слабее был.
Amabilis
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение Amabilis 31 окт 2008, 16:16
Amabilis
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение Carloss 01 ноя 2008, 15:37
Amabilis писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2856&match_id=56889
забавный матч)))

Что в нём забавного?
Carloss
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение Evgenio 01 ноя 2008, 21:10
эээххх разнесут нас в понедельник армяне, хоть ты стой, хоть ты падай(
Evgenio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия