Журналистика!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 20 окт 2008, 21:36
Предлагаю в этом топике высказывать наши комментарии по газете, а то, где это видано, чтобы на самой газете оставлялись общедоступные комментарии))))

ОБЗОРЫ??????
Последний раз редактировалось Amabilis 20 авг 2009, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
Amabilis
 
 
 


Re: Журналистика!
Сообщение dennis 22 окт 2008, 21:05
Indie писал(а):Был бы очень рад появлению ещё одного активного журналиста. Спасибо за лестный отзыв, Виктор, очень приятно.
Право, не знаю дивизиона среди крупных, где не нашлось бы места ещё одному журналисту...

Я думаю, мы с Денисом как раз и будем писать обзоры через тур, если окажемся в одном дивизионе...
разберемся. не думая что для нас это станет проблемой. Я тут еще одну новую идею придумал к каждому дивизиону ;) , но для этого потребуются как минимум по одному активисту с дивизиона.
dennis
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение Bosco 23 окт 2008, 00:20
"ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ ПРЕЗИДЕНТА ИСЛАНДСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Классно! и президент, и интервьюер на высоте!

Читаем дальше)
Bosco
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение Bubba 23 окт 2008, 08:03
Сайт федерации - это шикарно. Так держать! Туда надо засовывать следующие интервью и обзоры матчей (кроме чемпионата).
оффтоп: товарищи, что случилось с усталостью? Почему после моего "отдыха" она 25 у обеих команд???? :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
По сайту: это ж какая сумасшедшая работа! Кто всё это делал?!
Bubba
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение Amabilis 23 окт 2008, 10:31
Carloss писал(а):Интересное интервью, почитал с удовольствием.

Только вот до последнего был уверен, что бронзовые медали чемпионата Исландии завоевал Хаф. И также был уверен, что медалей в низших дивах не раздают... Не сочтите за придирки, просто журналистика должна быть объективной и точной в такого рода формулировках, IMHO :)

IFN: Какие эмоции вы испытываете после завоевания бронзовых медалей чемпионата Исландии?
Это все верно и хорошо, но не сочтите за придирки - не там написано) Если быть пунктуальным, то во всем. Если я куплю газету и напишу на ней ам/кг, редакция не узнает...
А редакция у нас тут)) :beer: :beer:
Amabilis
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение Carloss 23 окт 2008, 10:51
Amabilis писал(а):Это все верно и хорошо, но не сочтите за придирки - не там написано) Если быть пунктуальным, то во всем. Если я куплю газету и напишу на ней ам/кг, редакция не узнает...
А редакция у нас тут)) :beer: :beer:

Неудобно бегать по темам туда-сюда... Но постараюсь учесть пожелания.
Carloss
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение Indie 23 окт 2008, 19:25
И я постараюсь, Сергей.
Indie
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение dennis 23 окт 2008, 20:01
Indie писал(а):И я постараюсь, Сергей.
первые, вторые и третьи места существуют к любом дивизионе. а то что называем их чемпионами, так известно где, - в своих турнирках...
dennis
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение Carloss 24 окт 2008, 08:32
dennis писал(а):
Indie писал(а):И я постараюсь, Сергей.
первые, вторые и третьи места существуют к любом дивизионе. а то что называем их чемпионами, так известно где, - в своих турнирках...

Начал спорить, потом передумал. Критикой больше заниматься не буду, всё для себя понял, простите, что сделал замечание. :)
Carloss
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение dennis 24 окт 2008, 08:59
Carloss писал(а):
dennis писал(а):
Indie писал(а):И я постараюсь, Сергей.
первые, вторые и третьи места существуют к любом дивизионе. а то что называем их чемпионами, так известно где, - в своих турнирках...

Начал спорить, потом передумал. Критикой больше заниматься не буду, всё для себя понял, простите, что сделал замечание. :)
причем здесь это? просто можно назвать это полет фантазии писателя. А критика нужна всегда и она будет. Плохо если не от тебя.
dennis
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение Amabilis 24 окт 2008, 10:46
Да замечание-то было по делу, просто каждому из нас хочется видеть себя призером, пусть даже низших дивизионов))
Amabilis
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение dennis 24 окт 2008, 14:38
Amabilis писал(а):Да замечание-то было по делу, просто каждому из нас хочется видеть себя призером, пусть даже низших дивизионов))
именно ;) Так что, Карлос, ты со своей вполне обоснованной критикой как раз таки и нужен :cool: тем более сам обзоры писал и знаешь как оно. :beer:
dennis
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение Carloss 24 окт 2008, 15:17
dennis писал(а):
Amabilis писал(а):Да замечание-то было по делу, просто каждому из нас хочется видеть себя призером, пусть даже низших дивизионов))
именно ;) Так что, Карлос, ты со своей вполне обоснованной критикой как раз таки и нужен :cool: тем более сам обзоры писал и знаешь как оно. :beer:

Было дело, были обзоры и в Д1 :) Сейчас посмотрим, кто откликнется из менеджеров нашего первого дива, есть ли смысл в обзорах Д1 в этом сезоне...
Carloss
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение dennis 24 окт 2008, 19:42
Carloss писал(а):
dennis писал(а):
Amabilis писал(а):Да замечание-то было по делу, просто каждому из нас хочется видеть себя призером, пусть даже низших дивизионов))
именно ;) Так что, Карлос, ты со своей вполне обоснованной критикой как раз таки и нужен :cool: тем более сам обзоры писал и знаешь как оно. :beer:

Было дело, были обзоры и в Д1 :) Сейчас посмотрим, кто откликнется из менеджеров нашего первого дива, есть ли смысл в обзорах Д1 в этом сезоне...
Карлос, да конечно же Вы будете нам интересны всем! Поэтому даже и не думайте, пишите обзоры, а от себя гарантируем рекламу и читаемость :grin: Правда, Илья? :cool:
dennis
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение Amabilis 24 окт 2008, 21:18
ООООООООООООООООООООООООООООООООООУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ-ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Amabilis
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение dennis 24 окт 2008, 22:19
Amabilis писал(а):ООООООООООООООООООООООООООООООООООУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ-ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Вот видите! Какая реакция :beer: :cool: Так что ждем'с ;)
dennis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия