Журналистика!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 20 окт 2008, 21:36
Предлагаю в этом топике высказывать наши комментарии по газете, а то, где это видано, чтобы на самой газете оставлялись общедоступные комментарии))))

ОБЗОРЫ??????
Последний раз редактировалось Amabilis 20 авг 2009, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
Amabilis
 
 
 


Re: Журналистика!
Сообщение Indie 25 окт 2008, 22:52
Вышли 2 новых выпуска газеты IFN. Просьба оставлять комментарии здесь...
Indie
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение redya 25 окт 2008, 23:13
Ну, проигрывать тоже нада уметь. Просмотрел 3 матча сегодня, понравилась игра БАрсы и реала, все решилось в дополнительном времени.
Поздравляю Василия Топорова с трофеемИзображение
redya
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение Fanta_[idi9] 25 окт 2008, 23:54
"Обыденность"

Впервые за время нового сезона и за всё время руководства Волсунгуром удалось выбраться на Суперкубок.Билет,дорогущий-38$ , предполагал не полные трибуны сто тысячника "Акранесвёллюра",однако,зрелище обязанно было быть неподражаемым.И оно, как и ожидалось,им стало:Полный разгром гостей еще в первом тайме.3-0-итоговый счёт на табло меня очень расстроил.Причин тут несколько.Во-первых отношение тренера гостей к матчу за Суперкубок страны, которое можно легко проглядеть в его реплике на пресс-конференции :"Нормально прокачались )".Во-вторых можно сделать вывод,что ни премиальные , ни престиж для клуба не важны.Суперкубок стал просто турниром для набора большого количества балов и заработка с посещаемости стадиона.
Самый интересный факт ,что эти клубы играют 27 октября в Кубке Межсезонья,и я очень надеюсь, что в этот раз игра будет не проходной,без "слива" одной из команд,а с равной игрой двух сильнейших клубов Исландии.
Я не обвиняю тренеров тех или иных команд в таких матчах, но я просто не понимаю зачем это.Зачем сливать матч ради 3-4 баллов, ведь они многого не дадут?Это происходит во многих странах,но самое обидное ,что и в Нашей стране происходит тоже самое и становиться обыденным.

Надеюсь моя проблема хоть отчасти достигнет умов тех людей,которые отвечают за престиж страны и клубов в нашем виртуальном мире.

Спасибо за внимание всегда Ваш idi9.
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение Amabilis 26 окт 2008, 13:18
Ну, я думаю, тут все решила также и форма...
Amabilis
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение Indie 26 окт 2008, 13:25
Честно говоря, не считаю, что журналистика в виртуальном мире должна нести столь критический вид.
Даже в реальном футболе какой-нибудь там Charity Shield несут статус выставочного матча.

Что такое Суперкубок? Всего лишь один не особо то и важный матч. Что поделать, если она из команд находится волею генератора на пике формы, другая - в низу. Обвинять тренеров? А при чём здесь они? Как же мог Хаф. обыграть при данных обстоятельствах супер Акранеса?
Василий Топоров, не зная, какой состав выставит Хаф., поставил основу и супер - очевидный выбор для чемпиона.
Сергей Данилов, понимая, что выиграть не получится, решил набрать побольше баллов. Его право...

Замечу, в предыдущем матче Хафа. оптимальность исландского клуба была даже хуже - вывод, это был не слив, а просто результат красной формы. А играла 100% основа. Ну а что делать против Акранеса? Даже без отдыха, даже с супером преимущество Акранеса просто колоссально...

Посему Сергей супер достаточно закономерно пожалел. А ком хочется проигрывать супером?)
И откуда такое негативное ко всему отношение... Начинайте изменять мир с себя...

P.S. Я, к сожалению, за престиж страны не отвечаю...)
Indie
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение Fanta_[idi9] 26 окт 2008, 14:31
Думаю нам бесполезно устраивать дисскусию по этому поводу, так как у каждого своя точка зрения на этот счёт.

Просто сравните наш суперкубок с суперкубком позапрошлого 11 сезона в Фиджи.Конечно это личный пример, но всё-таки.

http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... h_id=24467
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение Indie 26 окт 2008, 14:40
В данном случае журналистика должна быть беспристрастна. Никакого личного мнения, лишь факты. А факты - это лишь соотношение формы.
Что касается интересных финалов - у меня в Гаити в этом году тоже всё дошло до серии пенальти. И было 2 супера.
Но будь у клубов из Фиджи или клубов из Гаити такое же соотношение формы - не думаю, что была бы борьба..

А вообще - это всё рассуждения не по теме. Оффтоп.
Тема топика - обсуждение выпусков газеты. А мы уже слишком отдалились.

Добавлено спустя 31 минуту 5 секунд:
2 Денис:
Дика, в какой-то мере, можно понять. Сложно выбирать между карьерой и семьёй. Зенит же для него не есть родной клуб, каким является он для петербуржцев.
Indie
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение Ганс 27 окт 2008, 02:59
Рад был услышать Сергея Данилова.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Журналистика!
Сообщение SAVaGE 27 окт 2008, 07:45
Это не слив был а полностью основа, супер бессмысленно ставить, чтобы основу совсем загнать и в следующем матче точно сливать? По моему на моем месте многие поступили бы так же.
SAVaGE
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение Carloss 27 окт 2008, 09:44
У Fanta_[idi9] явно какое-то предвзятое мнение к матчу... Инди пять постов выше всё ясно и доходчиво объяснил, а тут "сравните" да "сравните". Что сравнивать, когда составы команд находятся на диаметрально противоположной стороне физы? Всё равно упёрто ставить "супер", проигрывать, терять баллы основой и терять свой рейтинг? Это будет нормальный суперкубок? Это нормальное развитие команды? Тут не реальный футбол, и в этом матче всё было ясно ещё до стартового свистка.
Carloss
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение Ганс 27 окт 2008, 15:35
Так же считаю, что Сергей все правильно сделал. Набрал 4 балла хорошим игрокам. Оставил супер на КМ.
А биться головой о заведомо кирпичную стенку смысла я не вижу.
Я так же поступил в Сенегале, разве что основу не ставил, но это уже другая история)))
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Журналистика!
Сообщение Indie 27 окт 2008, 16:00
Благодарю за понимание моей позиции и позиции Сергея.

Что касается газеты, сегодня обязательно опубликую интервью Дмитрия Тарасова, за которое большое ему большое спасибо.
Indie
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение Fanta_[idi9] 27 окт 2008, 18:59
Хех,забавно..Что так все к суперам прицепились?Если бы обычный настрой я бы ничего не сказал,но тут отдых,вот что меня так расстроило.
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение Amabilis 27 окт 2008, 19:03
3. 3. 2. Влияние морали. Если вы играете на отдыхе, то получаете поправку +0.5 балла, а ваш соперник -1.0 балл.
Amabilis
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение Indie 27 окт 2008, 19:06
Господа, давай по существу разговаривать. О перспективах развития газеты и её нынешнем состоянии.
Indie
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия