Реальный футбол и все что с ним связано

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 22 окт 2008, 09:55
Приветствую Вас, господа исландцы! Предлагаю Вашему вниманию новую тему для обсуждений реального футбола и всего около футбольного мира. Также обсуждаем предложения о возможных встречах федерацией, с проведением футбольных матчей и поглощением огромного количества пива!
dennis
 
 
 


Re: Реальный футбол и все что с ним связано
Сообщение Indie 24 окт 2008, 15:56
Кубок УЕФА, выпуск 3.

Вчера прошёл первый тур группового этапа кубка УЕФА. Было сыграно 16 матчей. Очень неудачно начали розыгрыш представители голландского чемпионата: лишь только Твенте переиграл Расинг, признанные же лидеры страны: Херенвеен, Айакс, Фейеноорд и Неймеген потерпели поражения. Филиппо Индзаги из Милана побил рекорд результативности в Еврокубках. Итальянский нападающий забил гол на 69 минуте встречи, чем довел свой голевой актив до 64 мячей, что на один больше чем у нападающего "Реала" Рауля. Однако, всё это является слабым утешеением, ведь амбиции миланского клуба явно выше, чем участие во втором по значимости еврокубке.
В самом интересном для российских поклонников футбола матче ЦСКА уверенно переиграл испанский Депортиво со счётом 3-0. Дублем отметился молодой нападающий армейцев Алан Дзагоев. Третий гол забил Вагнер Лав. ЦСКА показывал очень красивую комбинационную игру, в которой участвовали все игроки от Вагнера до Игоря Акинфеева. А ведь не так давно клуб из ла-Коруньи был одним из самых ярких в испании. Прекрасное атакующеее трио из Роя Макаая, Диего Тристана и Хуана Карлоса Валерона наводило страх на любого голкипера в Европе.
ЦСКА и Нанси, уверенно переигравший Фейеноорд, лидируют в группе H.


Шальке-04 3-1 ПСЖ
Твенте 1-0 Расинг
Галатасарай 1-0 Олимпиакос
Герта 1-1 Бенфика
Севилья 2-0 Штутгарт
Партизан 1-2 Сампдория
Удинезе 2-0 Тоттенхэм
Динамо Загреб 3-2 Неймеген
Херенвеен 1-3 Милан
Брага 3-0 Портсмут
Жилина 1-2 Гамбург
Астон Вилла 2-1 Аякс
Копенгаген 1-3 Сент-Этьен
Русенборг 0-0 Брюгге
ЦСКА 3-0 Депортиво
Нанси 3-0 Фейеноорд

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

На фото: Мартин Лаурсен (Астон Вилла), Гарри Кьюэлл (Галатасарай), Алан Дзагоев (ЦСКА), Даниэле Дессена (Сампдория).

С уважением, Евгений.

Изображение

P.S. 2Денис: Это вы про Нери Кастильо? Мексиканский форвард до января продолжит выступать за "Манчестер Сити" на правах аренды. А ведь купили игрока у "Олимпиакоса" за 20 миллионов евро.
Indie
 
 
 

Re: Реальный футбол и все что с ним связано
Сообщение redya 24 окт 2008, 16:15
В среду решил съездить в Донецк на матч Шахты, с 2003 года не был на матчах любимой команды, а тут отпуск на недельку выдался. А то киев этот задалбал и сходить на футбол с удовольствием некуда. Проиграли мы, но зарядился энергией на год, этим доволен. А мирча до зимы, потом будет чето новое, нам лиш бы теперь базелю дома не продуть, хоть в КУЕФа попасть. Команда есть, пропал огонь в глазах и желание играть как и у игроков, так и у тренера.
redya
 
 
 

Re: Реальный футбол и все что с ним связано
Сообщение Indie 24 окт 2008, 18:06
Тоже переживал за Шахтёр, хоть я и из Питера.
Срна и Томаш Хюбшман неплохо смотрелись. Морено сыграл посредственно. Но в целом комбинировали неплохо. Но Морено не забил в 2х мега моментах. После гола Лиедсона Шахтёр скис..

ИзображениеИзображение

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу:
Считаю, что результат матча несправедлив, ведь до гола соперники не создали ни одного момента у наших ворот. Думаю, как минимум, ничью мы заслужили. Но, как обычно, наши оппоненты использовали свой единственный шанс после розыгрыша стандартного положения. Что ж, теперь не остается ничего кроме как побеждать в Лиссабоне. Не вижу в этом ничего неосуществимого, поскольку наш соперник не показал себя лучшей командой, чем мы.

Меня удивил тот факт, что мы проиграли большинство единоборств в центре поля. Кроме того, не думал, что наши центральные защитники - между прочим, игроки национальной сборной Украины - будут так нервничать. Они увлекались длинными передачами, а это совершенно не свойственно нашему стилю. Не лучшим образом проявили себя Жадсон и Фернандиньо, от которых во многом зависит наша игра в атаке. Разочаровали и Виллиан с [Александром] Гладким, особенно последний. Они считаются большими талантами, но им еще много надо работать, брать пример с тех же Лиедсона и Дерлея, которые прессинговали нашу защиту постоянно.


Главный тренер "Спортинга" Паулу Бенту:
Думаю, мы заслужили победу в этом матче. Игра была равной и интересной. В первом тайме ни одна из команд не владела преимуществом. В принципе, та же картина наблюдалась и после перерыва, но мы создали и использовали свой момент. Нужно отдать должное Лиедсону, который нашел-таки возможность забить, но следует похвалить и всю команду. Мне очень понравились наши действия в защите, кроме того мы выиграли большинство единоборств в середине поля. Весьма доволен я и ребятами, вышедшими на замену. Они добавили огня и страсти нашей игре. Мы завоевали три очка на поле очень сильной команды, но я не считаю, что борьба за выход в плей-офф завершена. Нас ждет не менее сложный матч в Лиссабоне, ведь "Шахтер" приедет с огромным желанием взять реванш.
Indie
 
 
 

Re: Реальный футбол и все что с ним связано
Сообщение fired 24 окт 2008, 18:52
как по мне,надо скаутов менять в селекции Шахтёра. Спомните,сколько денег в прошлом сезоне ушло на ветер.. Куда поделся талант Белика.,которые до приобретение Лукарелли играл в чемпе,а сейчас кроме Брандау не кто особо не умеют забивать. Порадовал мой голланский клуб :king:
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 494
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Реальный футбол и все что с ним связано
Сообщение girtram 24 окт 2008, 18:53
восхищен игрой Дзагоева - ай да парень! главное не тормозиться, как это бывает с нашими подающими надежды...

ух и лупит в 18 лет, браво Алан! :)


p.s. я паравоз.
girtram
 
 
 

Re: Реальный футбол и все что с ним связано
Сообщение dennis 24 окт 2008, 19:35
P.S. 2Денис: Это вы про Нери Кастильо? Мексиканский форвард до января продолжит выступать за "Манчестер Сити" на правах аренды. А ведь купили игрока у "Олимпиакоса" за 20 миллионов евро.
да, именно за него. Спасибо за информацию. Кстати, хорошо придумали - одну новость на две федерации :mrgreen:
dennis
 
 
 

Re: Реальный футбол и все что с ним связано
Сообщение Indie 24 окт 2008, 20:00
Я таким образом ставлю некий эксперимент. Ибо ФФ Гаити несколько вяло и заторможенно реагирует на такого рода вещи.
Ну и к тому же, мне было уж очень лениво по-иному описывать матчи ЛЧ и кубка УЕФА.
Indie
 
 
 

Re: Реальный футбол и все что с ним связано
Сообщение fired 24 окт 2008, 20:09
не много инфы о нем :

Мексиканский форвард Нери Кастильо до января будет играть в "Манчестер Сити". 24-летний футболист был близок к переходу в клуб "Гвадалахара", однако стороны не смогли оформить сделку до понедельника, последнего дня дозаявок в Латинской Америке.

"У нас была договоренность между "Шахтером", "Манчестер Сити" и "Гвадалахарой", но мы просто не смогли так быстро все решить", - говорит агент футболиста Хуан Карлос Падилья.

"Нери говорил с президентом "Гвадалахары" и сказал, что хочет вернуться в Мексику. Это хороший вариант, но мы должны смотреть теперь и другие предложения".
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 494
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Реальный футбол и все что с ним связано
Сообщение Evgenio 24 окт 2008, 21:55
Amabilis внимательно читай моё интервью, не с Бобруйска я))) :D
и конечно я же я знал откуда БАТЭ, это я спросил к тому, что команда в европе взялась то практически неоткудова и наводит страх тут на всякие Реалы, Ювентусы.... :hello:
Evgenio
 
 
 

Re: Реальный футбол и все что с ним связано
Сообщение Indie 24 окт 2008, 22:03
А я всегда в Лиге Чемпионов болел за Русенборг и Штурм Грац австрийский) И это команды очень даже приличные, как и БАТЕ.
В ЛЧ просто так не попадают. Вот, милан начал выпендриваться- извольте в кубок УЕФА.

Сейчас уровни команд очень подравнялись. Вспомните, каков был Депортиво с Макааем, Тристаном и Валероном...и каков он сейчас...
Indie
 
 
 

Re: Реальный футбол и все что с ним связано
Сообщение dennis 24 окт 2008, 22:17
кастильо в топку - он лопух :D
а я за всю Англию болею в ЛЧ :beer:
dennis
 
 
 

Re: Реальный футбол и все что с ним связано
Сообщение Amabilis 24 окт 2008, 22:39
Женя, ты уж совсем серьезно ко всему отнесся)) в бабруйске живут ВСЕ!
Amabilis
 
 
 

Re: Реальный футбол и все что с ним связано
Сообщение Evgenio 26 окт 2008, 13:33
ггг а я думал ты отнесся серьёзно к моему вопросу))) :D
Evgenio
 
 
 

Re: Реальный футбол и все что с ним связано
Сообщение Amabilis 26 окт 2008, 13:39
пахнет оффтопом...
Amabilis
 
 
 

Re: Реальный футбол и все что с ним связано
Сообщение Indie 26 окт 2008, 13:52
Тогда ждём новый выпуск.
Последний раз редактировалось Indie 26 окт 2008, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Indie
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия