Тренеры Сборных - Прямая Линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 08:20
здесь могла бы быть ваша реклама
Последний раз редактировалось Amabilis 21 апр 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Psyrakt 14 июл 2017, 20:01
poTEMKin писал(а):Добрый вечер прошу тренера юношеской сборной обратить внимание на британца : http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2929049
При желании могу менять форму под сборную!

Я хоть и не тренер юношеской сборной, но со своей колокольни могу сказать, что твой игрок немного не дотягивает до тех, которые есть (если рассматривать ситуацию в которой у всех игроков будет поддерживаться высокая физа и низкая усталость). Был бы он RW или было бы у него баллов на 8 больше, шансы попасть на скамейку у игрока были бы. Слишком высокая конкуренция (что хорошо). Однако в следующем сезоне у него есть все шансы пробиться в сборную (если продолжишь качать спецухи).
Psyrakt
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Push 15 июл 2017, 16:41
Всем спасибо. Национальная сборная с набранным составом. В процессе будут некоторые изменения. Буду благодарен за оптимальную готовности к игре выбранных игроков.
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 481
 
Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Push 06 авг 2017, 22:42
Сборные Исландии следующий тур пропускают. Играем 20 августа. Просьба учесть менеджерам сборников сей факт, и приберечь физику
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 481
 
Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 07 авг 2017, 12:04
Спасибо за информацию. А тренер юниорки то у нас есть? Мой Гуннарссон в красной форме, при этом выходит за сборную. А от тренера сборной ни одного сообщения. {wall} и видимо не только с моим сборником такая ситуация, поэтому и проигрываем дома с дом бонусом и супером.
Begbe
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение taran 07 авг 2017, 13:28
Begbe писал(а):Спасибо за информацию. А тренер юниорки то у нас есть? Мой Гуннарссон в красной форме, при этом выходит за сборную. А от тренера сборной ни одного сообщения. {wall} и видимо не только с моим сборником такая ситуация, поэтому и проигрываем дома с дом бонусом и супером.
1.Вопрос к тебе, почему допустил такое в своём игроке?
2. Вопрос к тренеру, почему он не написал тебе об этом
taran
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 07 авг 2017, 14:25
taran писал(а):
Begbe писал(а):Спасибо за информацию. А тренер юниорки то у нас есть? Мой Гуннарссон в красной форме, при этом выходит за сборную. А от тренера сборной ни одного сообщения. {wall} и видимо не только с моим сборником такая ситуация, поэтому и проигрываем дома с дом бонусом и супером.
1.Вопрос к тебе, почему допустил такое в своём игроке?
2. Вопрос к тренеру, почему он не написал тебе об этом
1. В клубе игрок не является игроком основы. Кол-во изменений физы ограничено. Если от тренера сборной нет контакта, я не буду тратить на игрока физу т.к. предполагаю что в сборной на него не рассчитывают(что логично).
Begbe
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Push 07 авг 2017, 15:06
Тренер юниорки, не имеет клуб в нашей федерации, и не имел ее до этого. Чем мотивировались мы, при выборе данного персонажа. О каком общении идет речь?..Во вторых, если менеджер заинтересован в играх своего игрока в сборной, думаю не тяжело выставить физу на 117 на игры, это занимает 5-10 минут на целый сезон.
Если, есть вопросы к тренеру сборной, действительно, задавайте в личку. Например, единственный клуб в еврокубках имеет больше шансов набить балов федерации, чем проход националки)), хотя буду стараться. С тренером Магни, если, что на связи..

По поводу национальной сборной, есть игрок, который, просто отсиживает отбор, физа/травмы. Конкуренция большая, и ему замена есть. Пусть будет этаким джокером на пару игр. Но национальная, имеет призрачный шанс на выход, прошлый сезон, было много потерь очков-вопрос этот уже не ко мне. Хотя один из сильнейших составов.
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 481
 
Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение evgenio 07 авг 2017, 21:38
taran писал(а):
Begbe писал(а):2. Вопрос к тренеру, почему он не написал тебе об этом

Там уже давно нет шансов, за чем переживать то и тратить время {facepalm}
evgenio
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Push 12 сен 2017, 11:16
Изображение
Несколько слов, о моем статусе тренера национальной сборной Исландии.
В 42 сезоне, по отсутствию Павла в начале сезона приступил к обязанностям тренера. Отмечу успех сборной Сербии, и победе в группе. К сожалению, наша сборная заняла не проходное третье место.
Изображение
Замечу, статистику этих 7-и матчей.
Выиграно 4, сведено в ничью 3 матчей. Заработано 15 очков с общих 27.
Выиграно 4 коллизии, проиграна одна. Неплохо, если учесть, что 7 команд солнца, и один так как и мы дождевик.
Забито 18 мячей, 10 пропущено.
Добыто 19 балов плюса для игроков сборной.

В целом, при незначительных недочетах, в этом сезоне выступление нормальное. Выше среднего:)
На будущее, в сборной огромный потенциал. К сожалению, он не использован в этом.

До встреч, и спасибо за внимание, а также Ваш выбор в начале сезона. :beer:
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 481
 
Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение taran 12 сен 2017, 13:11
Уважаемый, PUSH.
Насколько видно из таблички, сборная Исландии имеет самый высокий Vs в группе, такого монстра в составе,как Эгидль Ангантиссон, на мой взгляд это как минимум неудовлетворительно.( оцениваю в целом общий результат, тебя и Павла)
Проанализировал игры где мы потеряли очки:
Исландия (национальная) - Уэльс (национальная) 1:1 , проигранная коллизия + нет изменений тактики походу матча.
Исландия (национальная) - Хорватия (национальная) 0:0, претензий нет, выиграл коллизию, но супер от соперника сделал ничью.
Сербия (национальная) - Исландия (национальная) 3:0, против главного соперника играть на выезде с атакующей тактикой, катастрофа, в итоге ещё минус коллизия.
Исландия (национальная) - Македония (национальная) 1:1, снова проиграл коллизию, да и снова во время матчей нет изменения тактики, при том, что явно ничья дома нас не должна устраивать.
Сан-Марино (национальная) - Исландия (национальная) 2:1, снова проиграли коллизию, снова стилем {bb} , по делу поражение.
Черногория (национальная) - Исландия (национальная) 1:0, снова проиграли коллизию, снова играем нашим узнаваемым стилем бей беги {bb} , ещё и супер бездарно выкинули, не получив ничего.
Исландия (национальная) - НорвегияНорвегия (национальная) - 2:2, тут гена подвел, но на мой взгляд в первую очередь я не понимаю, что Эгидль Ангантиссон имея прекрасную можную силу и спец.возможность У4 делает в защите? {wall} может быть его не хватило? Тут уже к тебе вопросы Пуш.
Македония (национальная) - Исландия (национальная) 1:1, здесь гена не прав.
Исландия (национальная) - Сан-Марино (национальная) 2:2, проиграли снова коллизию.
taran
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Push 12 сен 2017, 14:13
taran писал(а):Исландия (национальная) - НорвегияНорвегия (национальная) - 2:2, тут гена подвел, но на мой взгляд в первую очередь я не понимаю, что Эгидль Ангантиссон имея прекрасную можную силу и спец.возможность У4 делает в защите? {wall} может быть его не хватило? Тут уже к тебе вопросы Пуш.
.
Спасибо за подробным разбор полётов. С Норвегией и по позиции, получил по делу от тренера Ангантиссона, он же тренер Магни - Иван Руденко)
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 481
 
Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение taran 12 сен 2017, 14:52
Push, не зачто, просто не принимай всё на себя :beer: , потери очков допустил в большинстве случаев Павел, на мой взгляд его, после этого к сборной лучше не подпускать сезончик, пускай отдохнет, подумает над ошибками. ;)

PS: надеюсь в следующем сезоне мы встретимся с тобой в D3
taran
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Push 12 сен 2017, 16:38
taran писал(а):Push, не зачто, просто не принимай всё на себя :beer: , потери очков допустил в большинстве случаев Павел, на мой взгляд его, после этого к сборной лучше не подпускать сезончик, пускай отдохнет, подумает над ошибками. ;)

PS: надеюсь в следующем сезоне мы встретимся с тобой в D3
Просто, очень обидно, что такая сборная прошла мимо ЧМ. Ну то такое, есть над чем работать. А на счет Паши, лето просто)))
PS: а в Д3 встретимся, обязательно. Вариантов 50/50 ;)
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 481
 
Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Push 11 окт 2017, 18:21
Прошла жеребьевка отбора на ЧЕ
КомандаИВНПМРОVsРстиль
1Германия00000 - 000-60,4солнце
2Исландия00000 - 000-28,49дождь
3Турция00000 - 000-26,96солнце
4Греция00000 - 000-21,26солнце
5Гибралтар00000 - 000-17,03дождь
6Армения00000 - 000-10,55солнце
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 481
 
Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение al-fasr 13 окт 2017, 20:54
Уважаемые тренеры сборных и просто люди, разбирающиеся в прокачке игроков, у меня к вам вопрос: нуждается ли наша славная исландская юношеская дружина в усилении, в виде 16-летнего перспективного таланта, с большой в перспективе игровой практикой? Если да, то помогите ему определиться с позицией, исходя из нужд сборной, а его тренеру — со спецухами, которые нужно вкачать товарищу и просто.. объяснить тренеру, как грамотно вести прокачку. Спасибо :-) 8-)
al-fasr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия