Для Флуда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aseke90 29 мар 2011, 20:40
Дорогие менеджеры КАзахстана если кому то ЗАхотелось по Флудить то заходим сюда и пишем
Последний раз редактировалось Aseke90 27 дек 2011, 21:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Aseke90
 
 
 


Re: Для Флуда
Сообщение KAZ 13 янв 2012, 20:58
Tron писал(а):
KAZ давай на Ордабасы попробуем так кому закачать в качестве эксперимента, обещаю оказать тебе помощь Достаром...... :D

У меня и так К идет как основная спец.
Атаку - Л4 Д4 К4 У4
Зашита - Л4 Д4 К4 Пк4
KAZ
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение MADRIDISTDT 29 янв 2012, 23:43
viewtopic.php?f=9&t=146269 КТ Кубок Астаны!!!! :beer:
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Вархун 30 янв 2012, 13:11
Казахстанцев будут штрафовать за скачивание фильмов и музыки с интернета, а нарушителей даже оставят без компьютеров.

С 31 января 2012 года в Казахстане вступают в силу новые поправки в Уголовный и Административный кодексы.

Это значит при скачивании, хрании и распространии музыки или фильма без разрешения правообладателя, теперь будет налагаться штраф до 300 тысяч тенге или до 5 лет тюрьмы. Поправки коснутся только создателей так называемых торрент-трекеров, рядовых казахстанских пользователей наказывать не будут.

Отслеживать нарушителей в cети поручено трем ведомствам: Минюст, МВД и Финансовая полиция.

Нововведения уже вызвали множество нареканий в обществе. Владельцы сайтов, к примеру, предрекают скорую гибель Казнету, а защитники авторских прав, напротив, празднуют победу, сообщате телеканал КТК.

"Неправильно говорить о том, что государство вошло в Интернет. Государство создает возможности для того, чтобы отечественные создатели интеллектуальной собственности могли себя защитить. Я считаю, что это правильно, это мировая тенденция и от этого никуда не деться", - комментирует ситуацию Темирлан Тулегенов, председатель совета авторского общества «Абырой».

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
Да завтра будет Чёрный День Казахстанского интернета , уже закрылись почти все файлообменники и многие онлайн кинотеатры(((
Вархун
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение takka 30 янв 2012, 20:33
Warh писал(а):Да завтра будет Чёрный День Казахстанского интернета , уже закрылись почти все файлообменники и многие онлайн кинотеатры(((
тупость придуманное не нами - порождает зло :mg:
не чего путёвого сами придумать не могут - штамповка :oops:
takka
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение MADRIDISTDT 01 фев 2012, 17:54
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Tron 02 фев 2012, 18:40
с одной стороны многие файлообменники Казахстана накроются медным тазом...
хотя Правительство во весь голос кричит о поддержке малого и среднего бизнеса...
в общем слова расходятся с делом...ведь от этих файлообмеников многие получали доход...
соответственно многие были социально защищены, теперь повысится уровень безработицы...
с другой стороны, от принятого закона об авторском праве пострадает лишь само Правительство...
многие пользователи уйдут на российское пространство и будут там пополнять бюджет уже другого государства...
в общем меня в Презы Казахстана, я построю экономическо-сильное государство... :grin:
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Вархун 03 фев 2012, 16:16
Значит это кому то выгодно раз приняли эти поправки к закону , возможно кто то как всегда постарается взять всё в свои руки и создать монополию - у нас это любят делать как у нас на севере укрупняя крестьянские и фермерские хозяйства .
Вархун
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение takka 04 фев 2012, 08:55
если бы на Казахстанские фильмы то ладно , но покупать лицензию за 2 тысячи где средняя зарплата чуть выше 20 тысяч то просто :D .
takka
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение ювелир 16 фев 2012, 20:28
ВСем Здорова! Я напрашиваюсь на комплименты!! Взял КВ, вышел в Д2 :beer: ...чо не ужели никто не заметимл? балин...
ювелир
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение lexxy81 16 фев 2012, 21:04
ювелир писал(а):ВСем Здорова! Я напрашиваюсь на комплименты!! Взял КВ, вышел в Д2 :beer: ...чо не ужели никто не заметимл? балин...
Как это "незаметили"? Ещё как... :-) Красава :cool: Каков ник, такова и работа :grin:
lexxy81
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Almaz 17 фев 2012, 12:55
ювелир писал(а):ВСем Здорова! Я напрашиваюсь на комплименты!! Взял КВ, вышел в Д2 :beer: ...чо не ужели никто не заметимл? балин...
наверно было неимоверно сложно это сделать))) :grin:
мои поздравления :beer:
Almaz
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение muki84 17 фев 2012, 14:56
Привет всем! я новый "отечественный" тренер команды Нисса (Алматы)! прошу принять в коллектив!
во ВСОЛе в принципе недавно, еле взял казахстанскую команду (и то при поддержке президента ФФ Казахстана :phone: ). спрос на команды из КZ, оказывается, БОЛЬШОЙ! было бы и в реале так! :grin:
muki84
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Tron 17 фев 2012, 17:12
muki84 писал(а):Привет всем! я новый "отечественный" тренер команды Нисса (Алматы)! прошу принять в коллектив!
во ВСОЛе в принципе недавно, еле взял казахстанскую команду (и то при поддержке президента ФФ Казахстана :phone: ). спрос на команды из КZ, оказывается, БОЛЬШОЙ! было бы и в реале так! :grin:


Вливайся :beer:
удачи в развитии клуба :beer:
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Francuz0707 17 фев 2012, 19:26
Изображение
Francuz0707
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение MADRIDISTDT 17 фев 2012, 19:49
muki84 писал(а):Привет всем! я новый "отечественный" тренер команды Нисса (Алматы)! прошу принять в коллектив!
во ВСОЛе в принципе недавно, еле взял казахстанскую команду (и то при поддержке президента ФФ Казахстана :phone: ). спрос на команды из КZ, оказывается, БОЛЬШОЙ! было бы и в реале так! :grin:
:beer:
MADRIDISTDT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан