Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ambalenock 13 авг 2009, 09:32
Гера, без вариантов!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2412
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 16 авг 2009, 01:39
Спасибо за оказанное мне доверие наравне с Globusoм и Neonoм.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5301
Благодарностей: 732
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bachelo 16 авг 2009, 09:13
Ждем хорошего выступления нашей сборной в отборочном цикле! :beer:
Bachelo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bachelo 27 ноя 2009, 15:35
Пршла такое опопвещение всем Казахстанским менеджерам:
Главная сборная

Открыта возможность подачи заявок на пост старшей сборной Казахстана. Прошу желающих не только отписываться по заявке, но и заглядывать на форум, где выкладывать свою программу на грядущий год:
viewtopic.php?f=57&t=26145&­;start=225
Желающим встать у руля молодежки или юниорки отметится там же!

Вот решил написать первым из 4 кандидатов.
ну начнем.
Сборная Казахстана в прошлом сезоне на отборочном цикле провалилась думаю с грохотом. Потому что заняла последнее место в группе, пропустив вперед Люксенбург и Макендонию. Пусть мы ни разу не выходили из отборочного цикла, но таких соперников мы должны выигрывать. Решил подать заявку на пост главного тренера нашей сборной. Опыта работы в сборной нету, но хотелось бы получить имено с нашей сборной. За два сезона во ВСОЛе многому научился, многому научили. Общение на форуме поддерживаю. Составил про Казахстан некую статью, наподобие истории Казахстана во ВСОЛе. (За помощь отдельное спасибо Неону, Гере и Эд Мэру (бывший тренер "Агримера")) Правда немного с ошибками, но на ошибках люди учаться)))
Теперь о сборной.
Конечно было бы здорово если Казахстан вывести из группы, но это будет зависить от соперников по группе, а их будет достаточн много ведь впереди отбор на чемпионат мира. Состав выбрал достаточно сильным из 22 игроков слепил дружину равной по силе 3264. Возраст у нашей сборной старый, скоро Казахстан столкнется с проблемами кадров. Выбирал игроков согласно спец возможностей и силе отдельного игрока. Да у некоторых игроков очень мало спецвозможностей, но за то у них сила впорядке.
Планы на отбор.
Будем брать очки где их должны брать. Управлять командой буду с двойным интересом, ведь если ВЫ проголосуете за меня, то мне будет очень приятно управлять сборной, зная что выбил из кандидатов тренера "Химика" у которого опыт намного больше моего. Последнее место как в 15 сезоне постараюсь не занять. В общем минимальная задача не ударить лицом в грязь т.е. занять более высокое место чем в прошлом отборе на ЧМ, напомню это было 6 место из 8 участников. Ну а главная задача вход в финальную часть ЧМ.
Спасибо за внимание и надеюсь на вашу поддержку. :thanks:
Изображение
Алга Казахстан!
Bachelo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Белый240116 28 ноя 2009, 12:03
Приветствую Вас дорогие менеджеры Казахстана. Я решил подать заявку на пост тренера национальной сборной нашей страны. Сам в реальном мире я Казахстанец живу в Караганде и болею за Шахтёр и сборную Казахстана. Во ВСОЛе я уже два года, есть кое какой опыт руководства клубами, казакстанской командой руковожу около полу года, хотя она у меня и из 4-ого дивизиона (что уже -40 очков при голосовании, и это я считаю не правильно в голосование все должны входить на равных с нулем) мне пришлось приложить массу усилий что бы её заполучить, так как я хотел играть именнов Казахстане. Что касается сборной, то ставка будет сделанна на более опытных и возростных ребят (ведь они в нужный момент смогут применить свой опыт и вырвать мяч на зубах), Барчело прав с молодежью у нас очень большие проблемы, самый молодой в моем составе это 26 летний футболист, и скоро нас ждёт футбольный кризис с достойными игроками в сборной (на это я думаю надо обратить внимание презеденту нашей федерации и предложить программу из выхода из данной ситуации). Будем брать те очки которые нам положенны, и боротся до последнего за те очки которые возможно будет вырвать у сильных соперников. Задача минимум 4 место в группе, максимум выход в финальную часть, хотя это бул\дет очень тяжело, но я обещаю что мы постораемся не ударить в грязь лицом перед болельщиками и Вами менеджерамиРеспублики Казахстан.
Белый240116
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 28 ноя 2009, 12:23
Мне нравится активность наших менеджеров в этом сезоне, молодцы.
Но я, как и прежде, говорю - не надо 100%-но расчитывать на Президента в решении какой-либо проблемы со сборными. Видите проблему - берите всё в свои руки. Обрисуйте проблему, путь решения и план действий. Президент поможет, менеджеры будут рады, а Федерация выиграет. Нам нужна ваша активность! :)

И хочу сказать, я в этом сезоне не буду подавать заявку на юниорку, по этому стройте планы и программу уже сейчас. Времени мало.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5301
Благодарностей: 732
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 29 ноя 2009, 12:51
Начались выборы на пост тренера национальной сборной Казахстана.

Есть интересные и неожиданные заявки. Не буду говорить, за кого я проголосовал, что бы не делать рекламы.
Есипчук писал: "Этот сезон будет исключительно интересен, имея ввиду изменения в правилах, касающихся физ. формы игроков. Будет очень тяжело адаптироваться, но, думаю, что с вашей помощью, справлюсь".
По моему всё, как нельзя проще - смотришь, что у сборника красная падающая физа, и говоришь тренеру - поменять. За 3 тура она становится 124%, ВСЁ :)

Bachelo, конечно, пацан, и не только в возрасте дело. Там во ВСОЛе есть такие тонкости, которые в Правилах не прописаны, которые только спинным мозгом чувствуешь. По этому, чем больше ты во ВСОЛе, тем больше ты развил это чутьё. Тут дело не в реальном возрасте, а именно во ВСОЛовском. Но я считаю, парень амбициозный, можно дать ему спички на бензозаправке.

BisheB aka Дима Дубовец: "Приветствую всех менеджеров Казахстана!!! Подаю заявку на националку, опыт менеджером сборных имеется!!!! игроков выбирал достойных Национальной сборной, большее предпочтенье отдавал игрокам с крутыми спецухами!!! всем спс, пусть победит сильнейшийЙЙ!!!!" - кто это?
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5301
Благодарностей: 732
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение fox 29 ноя 2009, 13:27
Гер, так извини вот в том то и дело что надо будет не прошляпивать когда менять физу, а это в силу разных причин может и не удаваться! Я вон вообще согласен этот сезон скатать без каких либо изменений физформ в командах, тоже интересно было бы!
fox
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bachelo 29 ноя 2009, 16:29
Gera писал(а):Но я считаю, парень амбициозный, можно дать ему спички на бензозаправке.
Кажется не удасться разжечь огонь на бензозаправке, так как спичек маловато будет.
Большое спасибо тем, кто отдал голос за мою кандидатуру! ;)
Bachelo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TAV 29 ноя 2009, 17:39
я за то, чтобы дать побаловаться спичками Бачело. Нужны свежие кадры, а вот тот товарищ, который сейчас лидирует... не в обиду, но где он был все эти сезоны??? Что он сделал в свои годы для хип-хопа так сказать. Не понимаю почему такому человеку доверяют националку...
TAV
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение fox 29 ноя 2009, 17:43
Весело короче все получается!
fox
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pakhan 29 ноя 2009, 20:17
Bachelo писал(а):Большое спасибо тем, кто отдал голос за мою кандидатуру! ;)

Всегда пожалуйста, братан! :beer: Жалко, что так мало у меня в Казахстане единомышленников...
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные
Сообщение Bachelo 30 ноя 2009, 06:07
Если все будет хорошо, то в следующем сезоне так же оставлю заявку на пост тренера Казахстана. А там уже решите давать мне сборную или нет)
Может, как выразился Гера, у меня чуток развиться то чувство, которое ощущаешь только спиным мозгом. ;)
Bachelo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bachelo 01 дек 2009, 15:20
Может с Молодежью получится. Да это может и не правильно бегать по сборным типа там не может продвинуться, теперь вон там бегает. Но надо пытать свое счастье в любом месте и в любое время так что я расчитываю на ваши голоса. Многие менеджеры из Д4 писали в личку, не отчаивайся и подавай заявку на молодежку. Чтож заявку оставим, а там видно будет. Как известно у нашей сборной могут возникнуть проблемы на следующий сезон с игроками, так как многим там уже за 30 и в начале сезона они потеряют баллы. Чтож будем брать игроков возрастом приблизительно 23 года, чтобы они набрали необходимые баллы и смогли защищать честь национльной сборной. Игроков взял по максимуму. Делать преспешных выводов мол, выведу молодежку в финальную часть без проблем, не буду, так как все будет зависить от соперников по группе. Брать очки там где надо, играть в защите всей командой если соперник на две головы выше наших парней, вот это и есть моя программа. Чтож еще раз спасибо за внимание!
Bachelo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 01 дек 2009, 15:44
Bachelo писал(а):Может с Молодежью получится. Да это может и не правильно бегать по сборным типа там не может продвинуться, теперь вон там бегает.
Всё нормально.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5301
Благодарностей: 732
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан