Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 03 дек 2009, 09:56
Бачело, много букав, конечно, написал. Если честно не особо разобрался в твоих расчетах, но могу сказать, что 23-86 Км Л - хуже 20-70 Л4 Ат Д2 для сборной.


По-моему, ты не совсем верно понимаешь работу спецух. Во-первых, ты зачем-то считаешь действие Л-к на самого игрока. Л-ки на обладателя не действуют - они дают силу соратникам по команде. Причем обрати внимание - всем! А вот Км, Д и прочие дают прибавку только хозяину.
Соотвественно даже если взять простейший случай, когда усталость у обоих игроков 0, а физа 100, то имеем:
на норме: у 23-86 2,58 от Км ему и по 0,43 остальным 10 игрокам команды, что равно прибавке 6,88.
В то время как у 20-70 от Д2 11,2 ему и по 2,1 остальным десяти игрокам, итого его суммарная прибавка 32,3, что покрывает разницу в силе с запасом.

Естественно игроки будут в лучшей форме, чем 100, так что эта разница еще больше будет. И так от каждого игрока с Л4. Думаешь зря вся лига качает всем игрокам эту спецуху?
TAV
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pakhan 03 дек 2009, 10:01
Всё-таки рано тебе, Bachelo, сборную тренировать, ты уж не обижайся :)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 531
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bachelo 03 дек 2009, 10:03
Не совсем, но понял, хотя был уверен что мои подсчеты были верны) Заявку свою убираю, так как что то после всего что услышал и увидел подумал: зачем лезть туда, где находишься как в космосе? (хотя всякое бывает в голосовании и может фартуна повернулась ко мне лицом, но подставлять федерацию не очень то и хочется) С этими спецухами и всякими заморочками еще не совсем разобрался, а на одних амбициях далеко не уедешь.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Да понял, писал сообщение а ты меня опередил)
Bachelo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dimoxxxa 03 дек 2009, 10:10
Всем привет, так же оставил свою кандидатуру на пост тренера Молодежной сборной. Если есть какие нибудь вопросы по возвожности но с радостью, готов ответить!))
Dimoxxxa
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение -Dobermann- 03 дек 2009, 12:53
По беглому обзору самый нормальный состав у тренера Авангарда. Хоть и не самый сильный состав, но потенциально выбран оптимально и не тронул юношей. Молодчик! :hello:
Я кароче за тебя!

зы Некоторые заявки конечно аут, вернее большинство...имхо, хотя может не только имхо :D
-Dobermann-
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dadyavitya 07 дек 2009, 14:19
Всем отдавшим за меня свой голос огромное спасибо.. Уверен, что совместными усилиями мы сможем совершить подвиг и выйти в финальную часть ЧМ..

По поводу что я буду делать если попадется Португалия.. ВОт когда попадет, вот тогда и будем обсуждать..))
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Адёка 08 дек 2009, 16:07
что то мало достойных претендентов на наших юниоров :shock:
Адёка
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bachelo 08 дек 2009, 16:09
Адека все в твоих руках!

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Вот что пишет Есипчук: Считаю основной задачей выход из отборочной группы, если удастся - будем биться до конца и дальше. Уже давно пора засветить Казахстан на международной арене среди сборных
Засветить Каахстан на межднародной арене? А как же чемпинство в чемпионате европы? А как же выход в финальную часть ЧЕ в прошлом сезоне? Похоже Есипчук, даже не смотрит результаты прошлых сезонов)))
Bachelo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 08 дек 2009, 19:54
Александр Есипчук, г. Чернигов, Украина, объясните, пожалуйста, вот это: http://virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=13
Зачем Вам в Олимпе 8 украинцев? Почему они накачали уже 7 спецух?
Что, Украина такая бедная, что качается за счёт Казахстана?
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5303
Благодарностей: 733
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 570
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение takka 08 дек 2009, 20:15
Родом от туда :D
takka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Адёка 09 дек 2009, 06:27
Bachelo писал(а):Адека все в твоих руках!

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Вот что пишет Есипчук: Считаю основной задачей выход из отборочной группы, если удастся - будем биться до конца и дальше. Уже давно пора засветить Казахстан на международной арене среди сборных
Засветить Каахстан на межднародной арене? А как же чемпинство в чемпионате европы? А как же выход в финальную часть ЧЕ в прошлом сезоне? Похоже Есипчук, даже не смотрит результаты прошлых сезонов)))

Снял свою заявку в другой стране, в случае выбора разделю свои премиальные среди юниоров. Алга Казахстан! :)
Адёка
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Aleks 09 дек 2009, 08:51
Если честно по заявки Адёки не понятно зачем тебе 5 игроков с левой бровки и три с правой, если в игре могут принять по одному бровочнику.
Aleks
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение -Dobermann- 09 дек 2009, 09:40
Шумаков писал(а):Если честно по заявки Адёки не понятно зачем тебе 5 игроков с левой бровки и три с правой, если в игре могут принять по одному бровочнику.
Такой же вопрос(!) Причем многими, такое впечатление что все выбирали игроков исходя из того что финальная заявка по силе игроков будет сильнее конкурентов...
-Dobermann-
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Aleks 09 дек 2009, 09:51
Не знаю в моей заявки всё как и должно быть, по два бровочника, хотя практически равные три- четыре бровочника и они сильней игроков центральной зоны и нападение и вообще появилась проблема игроков центральной зоны защитников, полузащитников и нападающих, а раньше было наоборот.
Aleks
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kapir 09 дек 2009, 10:52
Шумаков писал(а):Если честно по заявки Адёки не понятно зачем тебе 5 игроков с левой бровки и три с правой, если в игре могут принять по одному бровочнику.
Возможно не исключает возможность сыграть в нападение парой ЛФ/РФ :) Если будут проблемы с физой, особенно, в первом матче, то так скорее всего и придётся играть!!!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан