Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aleks 01 дек 2010, 22:34
Pakhan писал(а):
Ginex писал(а):Я отвечу тебе,команда набиралась под норму

1. Вопрос был Алексею Шумакову
2. Набирать команду под норму - полная чушь
3. Почитайте для начала правила, глядишь сезонов через 5 станете тренером сборной :hello:
Выбором в пользу моего игрока объясняю в следующем, и основное заключается в том что его совмещение меня устраивает, если ты обратил внимание у меня один РМ в заявке, если я включю твоего игрока значит мне ещё нужен будет игрок РМ, а исключать из заявки игроков сильнее второго РМ считаю роскошью, в любом случае твой игрок будет привлечён к игре сборной. Я не тяну своего игрока в сборную на это ты мог обратить внимание по прошлому сезону потому что в прошлом сезоне он у меня сыграл всего один матч из 14.
Почему под норму объясню следующим в прошлом турнире при игре нормой я получал хорошую взаимку +40, состав на этот сезон практически не изменился, при игре Спартаком получал взаимку если не ошибаюсь -8.
Надеюсь ты останешься доволен ответом.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
fox писал(а):Можно я тоже спрошу?!
Спасибо....
Чем мой Русланчик Принц 25-131 Д4 У4 Л4 Км4, хуже к примеру 28-144 Д4 Л4 У Ат3
Очень хочу получить этого игрока, но подскажи как если его нету в списке.
Aleks
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TAV 02 дек 2010, 00:16
Aleks писал(а):
Pakhan писал(а):
Ginex писал(а):Я отвечу тебе,команда набиралась под норму

1. Вопрос был Алексею Шумакову
2. Набирать команду под норму - полная чушь
3. Почитайте для начала правила, глядишь сезонов через 5 станете тренером сборной :hello:
Выбором в пользу моего игрока объясняю в следующем, и основное заключается в том что его совмещение меня устраивает, если ты обратил внимание у меня один РМ в заявке, если я включю твоего игрока значит мне ещё нужен будет игрок РМ, а исключать из заявки игроков сильнее второго РМ считаю роскошью, в любом случае твой игрок будет привлечён к игре сборной. Я не тяну своего игрока в сборную на это ты мог обратить внимание по прошлому сезону потому что в прошлом сезоне он у меня сыграл всего один матч из 14.
Почему под норму объясню следующим в прошлом турнире при игре нормой я получал хорошую взаимку +40, состав на этот сезон практически не изменился, при игре Спартаком получал взаимку если не ошибаюсь -8.
Надеюсь ты останешься доволен ответом.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
fox писал(а):Можно я тоже спрошу?!
Спасибо....
Чем мой Русланчик Принц 25-131 Д4 У4 Л4 Км4, хуже к примеру 28-144 Д4 Л4 У Ат3
Очень хочу получить этого игрока, но подскажи как если его нету в списке.

id игрока в исходнике поменяй, применив изменения, и вместо того игрока, id которого ты менял, в окончательной заявке будет нужный тебе. Таким макаром можно любого игрока в сборную позвать.
TAV
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Grom 02 дек 2010, 21:03
неврубился как это делать...
Grom
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TAV 02 дек 2010, 23:38
Когда заявку составляешь на любом месте странице щелкни правой кнопкой мыши и выбери пункт: "исходный код" (или нажми сочетание клавиш ctrl+u, если оперу юзаешь). В соседнем окошке откроется хтмл-код страницы, там дойдешь, например до строчки:
<td class="txtl"><a href="player.php?num=137165" class="mnu" target="_blank">Виталий Спарышев</a></td>
Вот циферки 137165 - это идентификационный номер игрока(id). Вот этот id меняешь на id нужного тебе(у Руслана Принца - 267034), нажимаешь применить изменения и будет тебе счастие. Вместо Спарышева в конечной заявке будет Принц (только после того как нажмешь "сохранить заявку").
По-моему, все достаточно просто и доступно. Уж проще не знаю как объяснить :-)
TAV
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Grom 03 дек 2010, 06:36
Ну вот и все теперь понял. :grin:
Grom
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vortex. 04 дек 2010, 00:04
Друзья!!накидал список для себя зарплату футболистом молодёжки того сезона..но есть вопросы..кто считает что его футболист достоин ,напишите в личку кандидатов много а денег мало..так будет всем проще или в форум..спасибо
Последний раз редактировалось vortex. 04 дек 2010, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
vortex.
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 04 дек 2010, 00:07
vortex. писал(а):Друзья!!накилал себе зарплату футболистом молодёжки того сезона..но есть вопросы..кто считает что его футболист достоин ,напишите в личку кандидатов много а денег мало..так будет всем проще или в форум..спасибо
vortex, привет! Что за "накилал"? )
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 585
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение vortex. 07 дек 2010, 14:34
Абдилрахым Павиз1
Досжан Кемалиев 1
Артур Аюпов1
Сергей Капустин 1
Сергей Грузнов 1
Дмитрий Романовский 1
Азамат Эшимканов 1
Сергей Чуйко 1
Ельнар Байхарашев 1
по 200к отдаю призовых за качествееную игру и патриотизм
деньги переведены
vortex.
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Aleks 07 дек 2010, 15:13
Спасибо за то что выбрали постараюсь добиться результата, но он не возможен без вашей помощи, понимаю что команда постепенно стареет и ей нужно омоложение, Руслан Принц по праву займёт место в сборной, но только после первого тура, а пока можно им позаниматься и не множко закидать в него балов. Нужно выйти из группы, а дальше будем смотреть, а сейчас ждём жеребьёвки, по деньгам скажу так 50% перечислю в фонд при грамотном его видении и ещё надо подумать о премировании менеджеров, которые не бросают качать игроков при переходе его в национальную команду, а то многих игроков просто перестают качать когда ему исполнилось 24.
Aleks
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Aleks 08 дек 2010, 22:05
Ребят большая просьба, у кого из игроков сборной и ближайшего резерва стиль определён сообщите мне в личку.
Aleks
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 13 дек 2010, 14:49
Уважаемые менеджеры Казахстана!
Подаю заявку на юниорку. Очень хотел руководить юниоркой Казахстана, когда пришёл в страну. Достижения с юн. сборной Казахстана:

11 сезон - выход на ЧЕ со 2 места, в финальной части заняли 3-е место в группе, набрав 4 очка.
13 сезон - выход на ЧЕ с 1 места, победа на ЧЕ! За весь сезон ни одного поражения! :cool:
15 сезон - выход на ЧЕ с 1 места, в финальной части заняли 3-е место в группе, набрав 3 очка.
17 сезон - не выход на ЧЕ, 3 место в группе с 14 очками(

Постоянно развиваю юниоров: на сегодня это два сборника и 1 кандидат в сборную 20-го сезона. Создал тему "Молодёжь Казахстана", которая способствовала победе Казахстана на юн. Чемпионате Европы-13. Несколько сезонов веду Конкурс Молодых Талантов, с собственной системой подсчёта очков.

Последние достижения:
Вывел Окжетпес на уровень №1 в дивизионе и №9 в стране. В кубке межсезонья всего 1 поражение (от Жетысу))

Знаю почти всех в D1, всех в D2, многих в D3, некоторых в D4. Знаю по личному общению.
Все достойные игроки рано или поздно попадут в состав. Отвечу на все вопросы, взнос в Фонд согласно законам Федерации. Прошу вашего доверия.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 585
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение fox 13 дек 2010, 16:17
Доверяю
fox
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ambalenock 13 дек 2010, 16:47
Гера, без вариантов. думаю у остальных кандидатов нету шанса ИМХО!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Сборные
Сообщение Boss 13 дек 2010, 21:16
+1 :cool:
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 497
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Олимпик (Миссира, Мали)
Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан)
 

Re: Сборные
Сообщение Aleks 13 дек 2010, 21:17
Гера давай за тебя.
Aleks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан