Обращение Президенту!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zver 18 авг 2010, 23:10
1.Если играли несколько сезонов, и до сих пор играют в других федерациях, значит все-таки КОМУ-то нужно. И говори давай за себя дружище.
2. Ну и кто ТЫ такой, чтоб в этом топике с тобой перестрелку вести? Здесь с президентом общаются, понял? Так что хорош на новичков наезжать, и пиши по теме. Я - последняя буква в алфавите.
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Almaz 18 авг 2010, 23:20
И кто это у нас новичок? ты или он? Ни с кем перестреливаться я тут не собираюсь, понял! Короче прекрашаю на этом эту перебранку! Предлагаю презу выставить эту тему на всеобщее голосование!
Almaz
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение zver 18 авг 2010, 23:27
Вот молодец, так бы сразу. Ну пускай и я буду новичком, раз ты только количество сообщений смотришь :shock:
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение AlexRei 19 авг 2010, 10:32
Almaz писал(а):И кто это у нас новичок? ты или он? Ни с кем перестреливаться я тут не собираюсь, понял! Короче прекрашаю на этом эту перебранку! Предлагаю презу выставить эту тему на всеобщее голосование!
а перебранку, собственно , ты сам и начал..вопрос был президенту , но видимо ты его "официальный" представитель раз даешь такие заключения, просто наша федерация на столько слаба в управлении, раз не может навести порядок по отправке составов на товарищеские матчи. И вот только не надо спорить, примером служит участие других федераций в этом турнире.
PS и по поводу "новичка" активность твоя на форумах не говорит о твоем большом опыте во ВСОЛе, так что успокойся, и можешь смело считать себя таким же новичком, не ошибешься, поверь! и у кого опытных менеджеров мне узнать на счет тебя, кто ты такой? да и собственно зачем, я играю во ВСОЛ не сказать чтоб давно, но и не мало. и на протяжении всего этого времени у меня была одна команда, но видимо придется взять еще одну в той федерации, где президент поактивнее. все же верю в Казахстан, может не с этим, так с другим президентом все будет складываться лучше.
AlexRei
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение -Dobermann- 19 авг 2010, 11:28
Помоему, для участия в ТТФ президент не обязателен. :? Нужен ответственный за федерацию в этом турнире и собственно желающие участвовать, которые согласны к взносу и соответсвенно выплатам по окончании...
-Dobermann-
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение AlexRei 19 авг 2010, 12:33
Еркен писал(а):Помоему, для участия в ТТФ президент не обязателен. :? Нужен ответственный за федерацию в этом турнире и собственно желающие участвовать, которые согласны к взносу и соответсвенно выплатам по окончании...
заявляет и все выше перечисленное тобой делает президент, если он не может (или какие то другие причины) этого сделать, то конечно можно назначить ответственного в федерации за этот турнир, но в любом случае без инициативы и участия президента не обойтись...
AlexRei
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение fox 19 авг 2010, 13:54
Ну так президент ответил что для Казахстана сей турнир не привлекателен! Что показало участие в предыдущем турнире, это разьве мало?! Для чего поднимать бурю в стакане? Есть желание организовать страну для участия, как говорится флаг в руки, никто против не будет, опросите менджеров, найдите желающих и вперед к участию
От себя скажу мне тоже ТТФ не интересен
fox
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Aleks 19 авг 2010, 14:12
ТТФ нормальный турнир, но то что устроили в том году наши менеджеры, сливами, автососами и грубыми играми, что считаю решение по данному турниру сделано правильно, что бы не участвовать в нём, я бы лично играл бы с удовольствием, но когда это удовольствие перечёркивается сливами другого менеджера, сразу играть больше не хочется.
Aleks
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение NeON 19 авг 2010, 14:38
Уже и голосовали, и обсуждали. Прошлый турнир был показателен во всех отношениях. Чуть ли не в каждом туре была грубая или автосос от того или иного клуба, всем писалось и сообщалось, кто-то ответственно подходит к решению таких задач, кто-то нет. В рейтинге ТТФ мы скатились ниже некуда, поэтому посоветовавшись, было принято решение не учавствовать в ТТФ в 18 сезоне.
Может быть кто-то скажет, что решение было не правильное, тогда пусть даст анализ ТТФ17 в исполнении нашей Федерации.

ПыСы С другой стороны, если этот турнир был кому-то так интересен, почему же не было инициативы и этих разговоров во время набора ТТФ18? Можно было просто с официального топика турнира взять на себя ответственность за проведение этих игр в 18 сезоне от нашей Федерации, там Президентскую ксиву не спрашивают.
Я не хочу никого заставлять что либо делать насильно, предупредить предупрежу, но "за одно место" тащить никого не хочется, тем более у нас теперь много новичков, которые в регулярных играх-то до конца не разобрались.
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 490
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение AlexRei 19 авг 2010, 15:23
[quote="NeON"] В рейтинге ТТФ мы скатились ниже некуда, поэтому посоветовавшись, было принято решение не учавствовать в ТТФ в 18 сезоне.
теперь наш рейтинг поползет стремительно вверх!!!! хотя , впрочем, действительно не стоит "поднимать бурю в стакане" да и поезд уже ушел, учтем на будущее господин президент ваше отношение к этому турниру и попробуем исправить ситуацию ))) все спасибо за внимание, и прошу прощение если о ком то высказался не деликатно...всем удачи, Казахстану побед!!!
AlexRei
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение fox 19 авг 2010, 20:20
Рейтинг ползет вверх от того что мы там высказались?! Круто :D
fox
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение AlexRei 20 авг 2010, 08:19
fox писал(а):Рейтинг ползет вверх от того что мы там высказались?! Круто :D
от того что мы там не участвуем.... :grin:
AlexRei
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение fox 20 авг 2010, 09:20
может тогда не учавствуя чемпионами станем :grin:
fox
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение NeON 20 авг 2010, 11:03
fox писал(а):может тогда не учавствуя чемпионами станем :grin:
В нашем случае - это тоже вариант с правом на жизнь) :D
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 490
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Kapir 20 авг 2010, 23:57
Предлагаю также отказаться от участия в еврокубках. Сколько можно позориться???
Снять команды и всё, никаких проблем. Может и там рейтинг поднимется.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан