Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение даур 27 июл 2011, 08:13
Vait писал(а):Также прошу в программе указывать взнос в бюджет Федерации от тренера сборной в зависимости от результата сборной.
Алпамыс, что скажешь насчет моего предложения, чтобы 100% зарплаты тренера молодежной сборной уходила не в Фонд, а распределялась между менеджерами команд, которые прокачали своих 20-23-летних игроков до нижеуказанного уровня?
Я писал(а):возраст/сила/количество спецух
23/ 100/ 16
22/ 90/ 16
21/ 83/ 16
20/ 77/ 12.
Параметры вполне достижимые, единственное хотелось бы сделать оговорку, что спецвозможности поощряются солнечные ПК, Км, Д (желательный набор Л4 Пк4 Км4 Д4, но четвертый слот на усмотрение менеджера).
даур
Мастер
 
Сообщений: 1182
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 508
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vait 27 июл 2011, 08:21
Смотри Даур вот молодежку в основном наберут 22-23 летних, не факт, но в основном. И ЗП тренера распределится только между ними, так как 20-21 летние в состав не попадут, но если их тоже будут качать, но не попадут в сборную, они получается не получат ничего?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 441
 
 

Re: Сборные
Сообщение даур 27 июл 2011, 09:14
Vait писал(а):Смотри Даур вот молодежку в основном наберут 22-23 летних, не факт, но в основном. И ЗП тренера распределится только между ними, так как 20-21 летние в состав не попадут, но если их тоже будут качать, но не попадут в сборную, они получается не получат ничего?
Нет, ты немного не понял. Дело не в попадании в основу сборной, а в том, чтобы менеджеры не переставали тренировать игроков, достигших 20-летнего возраста. Если 20-21-летние достигнут нужного уровня, но не попадут в состав сборной, все-равно получат вознаграждение за прокачку. Ведь от этого зависит сила нашей сборной на последующие сезоны.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1182
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 508
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные
Сообщение Vait 27 июл 2011, 09:21
Даурен писал(а):
Vait писал(а):Смотри Даур вот молодежку в основном наберут 22-23 летних, не факт, но в основном. И ЗП тренера распределится только между ними, так как 20-21 летние в состав не попадут, но если их тоже будут качать, но не попадут в сборную, они получается не получат ничего?
Нет, ты немного не понял. Дело не в попадании в основу сборной, а в том, чтобы менеджеры не переставали тренировать игроков, достигших 20-летнего возраста. Если 20-21-летние достигнут нужного уровня, но не попадут в состав сборной, все-равно получат вознаграждение за прокачку. Ведь от этого зависит сила нашей сборной на последующие сезоны.
В таком случае можно. Только без никаких регистрации. Всех игроков независимо от того тренер включил не включил. Наверно главное чтоб качал до нужного уровня. Только боюсь одной ЗП тут не хватит.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 441
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Сборные
Сообщение даур 27 июл 2011, 09:59
Vait писал(а):В таком случае можно. Только без никаких регистрации. Всех игроков независимо от того тренер включил не включил. Наверно главное чтоб качал до нужного уровня. Только боюсь одной ЗП тут не хватит.
Конечно, устраивать конкурс не будем, то есть заявляться не обязательно и в распределении денег участвуют все, кто довел игрока до нужного уровня. Это будет больше похоже на национальный проект и если пойдет дополнительное финансирование из Фонда, я не против.
В этом сезоне даже можно снизить требования для 21-леток в части набора спецух с 16-ти до 14-ти (но только в этом сезоне). Также необходимо определиться с датой завершения проекта. Либо это будет последний день 21 сезона, либо начало следующего сезона, чтобы нынешние 19-летки могли проучаствовать в распределении денег. Как кто считает?
даур
Мастер
 
Сообщений: 1182
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 508
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные
Сообщение даур 28 июл 2011, 16:28
Заявку на молодежную сборную отправил. Если есть вопросы по составу или какие-нибудь еще, пишите здесь или в личку.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1182
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 508
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные
Сообщение даур 02 авг 2011, 13:33
Спасибо всем, отдавшим за мою кандидатуру свои голоса. Постараюсь оправдать оказанное доверие. По поводу изменений физы и усталости буду писать каждому в личку за 2-3 тура до матчей сборных, поэтому в случае невозможности удовлетворения моих просьб прошу сообщать мне об этом в течение суток после получения моего письма. Программа развития молодежи здесь viewtopic.php?f=57&t=139878
даур
Мастер
 
Сообщений: 1182
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 508
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные
Сообщение dumanbek 02 авг 2011, 17:11
Привет всем! Решил подавать заявку на юношей. Долго думал и выбирал между Казахстаном и Египтом. Выбрал Казахстан потому что хочу добиться успеха именно с Казахстаном! Ставлю перед командой цель выйти из группы с первого места. Команду долго управлял Гера и буду советоваться с ним. Хочу достичь его результата и стать успешным тренером сборной. Придерживаюсь такую же тактику как он. Развивать и расти с пеленок. Чтобы был готов и стал лидерами своих команд. К тому же буду с менеджерами работать сообща и прощу всех откликаться на мои просьбы поменять физу и качать игроков. Я многого не прошу и денег не прошу на это. Наоборот обещаю за это получите премиальные. А 100% зарплаты отдаю в Фонд ФФК. А там думаю люди знают как и куда их распределять. Я в вас верю и конечно же в ваши голоса за меня. И вы верьте в меня и у нас все получиться!
dumanbek
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vait 02 авг 2011, 20:50
Я че то не понимаю Думан, что за набор нападающих? Зачем нужны сборной Бауыржан Аушахманов, Геннадий Касенов, Дастан Примкулов, Андрей Финонченко? У нас кажется нет проблем с напами, хотя бы сильнее их. Мне кажется им пока рановато в сборную...
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 441
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Сборные
Сообщение dumanbek 03 авг 2011, 01:02
Vait писал(а):Я че то не понимаю Думан, что за набор нападающих? Зачем нужны сборной Бауыржан Аушахманов, Геннадий Касенов, Дастан Примкулов, Андрей Финонченко? У нас кажется нет проблем с напами, хотя бы сильнее их. Мне кажется им пока рановато в сборную...
Я в оправдание могу сказать что они наше будущее и в следующем сезоне им предстоит нести за собой команду и хотел просто чтоб они понабрали баллов. Я поменял их на 19 летних и чуть опытных и сильных. Как ты знаешь я привык к более атакующему футболу понабрал нападающих :grin: .
З.Ы. В первый раз подал заявку на юношей и сразу же замечание :oops: . Обещаю исправится! :beer:
dumanbek
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mr. Silent 03 авг 2011, 08:16
Vait писал(а):Я че то не понимаю Думан, что за набор нападающих? Зачем нужны сборной Бауыржан Аушахманов, Геннадий Касенов, Дастан Примкулов, Андрей Финонченко? У нас кажется нет проблем с напами, хотя бы сильнее их. Мне кажется им пока рановато в сборную...
бери,бери,Примкулов- отличный форвард!!! ;)
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3607
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 564
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Сборные
Сообщение Omron 03 авг 2011, 08:26
Явно этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=684570 не вписывается в сборную.. Вот это значительно лучше http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=677415, да и вообще честно говоря вопросов по составу многовато..
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 581
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Сборные
Сообщение dumanbek 03 авг 2011, 16:54
Обратно пересмотрел состав и сделал корректировку. Поменял некоторых игроков. У нас уж очень много нападающих и атакующих полузащитников. Это хорошо с одной стороны, но с другой стороны у нас маловато защитников и опорников. У них спецухи не те или слабоваты или еще молодые. Вы задавайте свои вопросы по составу?! Как вы думаете про этого игрока? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=726161.
dumanbek
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Boss 03 авг 2011, 18:01
А что сборной вот етот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=684519 игрок не нужен?
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Олимпик (Миссира, Мали)
Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан)
 

Re: Сборные
Сообщение Omron 03 авг 2011, 18:09
boss_r писал(а):А что сборной вот етот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=684519 игрок не нужен?
это ещё один вопрос к кандидату в тренеры сборных. ;)
Я лично тоже непонимаю, чем этот игрок хуже например этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=704207
Ждём ответа...
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 581
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан