Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aleks 03 авг 2011, 18:15
Но уже заявка близка к оптимальной и конечно вместо последнего игрока в заявке можно включить одного из игроков представленных выше.
Aleks
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Omron 03 авг 2011, 18:21
Будущему тренеру сборной, нужно будет поговорить с тренером этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=684600, что бы тот вкачал СД, поскольку это просто необходимо для сборной..
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 581
 
 

Re: Сборные
Сообщение dumanbek 03 авг 2011, 20:32
Omron писал(а):Будущему тренеру сборной, нужно будет поговорить с тренером этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=684600, что бы тот вкачал СД, поскольку это просто необходимо для сборной..
Я тоже об этом подумал. Но у него четвертый слот занят спецухой У. Обычно эта спецуха для нападающих или атакующих полузащитников. Скорей всего он сделает его СМ/СФ. Ты правильно заметил опорник для нас просто необходим. А то у нас через чур много нападающих и очень мало хороших защитников и опорников.
dumanbek
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Omron 03 авг 2011, 20:50
dumanbek писал(а):Я тоже об этом подумал. Но у него четвертый слот занят спецухой У. Обычно эта спецуха для нападающих или атакующих полузащитников. Скорей всего он сделает его СМ/СФ. Ты правильно заметил опорник для нас просто необходим. А то у нас через чур много нападающих и очень мало хороших защитников и опорников.
Ты главное ему предложи, что бы он сделал СД.. скажи что это совмещение(СМ/СД) будет очень полезно для сборной. А вдруг согласится, всякое бывает, ну а есле откажится - это его право, с этим ничего не поделаешь.
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 581
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Сборные
Сообщение dumanbek 03 авг 2011, 23:34
Omron писал(а):
boss_r писал(а):А что сборной вот етот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=684519 игрок не нужен?
это ещё один вопрос к кандидату в тренеры сборных. ;)
Я лично тоже непонимаю, чем этот игрок хуже например этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=704207
Ждём ответа...
Для этого есть объяснение что спецухи Л4Пк4Д играют под солнце. В Ат и К есть свои плюс. С одним игрок не устает, а другим болельщиков приходят больше. Но я перед собой ставлю задачу выход из группы, чем зарабатывать больше денег.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Omron писал(а):
dumanbek писал(а):Я тоже об этом подумал. Но у него четвертый слот занят спецухой У. Обычно эта спецуха для нападающих или атакующих полузащитников. Скорей всего он сделает его СМ/СФ. Ты правильно заметил опорник для нас просто необходим. А то у нас через чур много нападающих и очень мало хороших защитников и опорников.
Ты главное ему предложи, что бы он сделал СД.. скажи что это совмещение(СМ/СД) будет очень полезно для сборной. А вдруг согласится, всякое бывает, ну а есле откажится - это его право, с этим ничего не поделаешь.
Но я же не стал тренером юношей :? . А вдруг он скажет "Кто ты такой...?" :grin:
dumanbek
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vait 04 авг 2011, 05:54
Радует оживление по теме и анализ заявок от кандидатов. Значит не все пока нам по одному месту.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 441
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Сборные
Сообщение даур 04 авг 2011, 07:48
Поскольку я пока не вижу состояние физической формы игроков молодежной сборной, прошу менеджеров, чьи игроки включены в http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=54226, заранее подогнать физу своих сборников к матчу 1 тура ОЧЕ на 117% и выше. Спасибо.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1182
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 508
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные
Сообщение Omron 04 авг 2011, 08:07
dumanbek писал(а):Для этого есть объяснение что спецухи Л4Пк4Д играют под солнце. В Ат и К есть свои плюс. С одним игрок не устает, а другим болельщиков приходят больше. Но я перед собой ставлю задачу выход из группы, чем зарабатывать больше денег.
Игрок 19-63 Л3Пк4Д(которому уже в этом сезоне вкачали 4 балла из тренцентра) и 19-65 Л4Д4Ат3К2(которому вкачали только 2 балла из тренцентра).
Спецуха Пк4 у первого игрока, заменяется спецухой Д4 у второго! И по баллам второй игрок лучше на данный момент + ему ещё из тренцентра вкачают 5 баллов! Получается 2 равных игрока, причём у одного есть ещё Ат3К2, ну уж эти спецухи лишними точно небудут.
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 581
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Сборные
Сообщение Vait 04 авг 2011, 08:55
Даурен писал(а):Поскольку я пока не вижу состояние физической формы игроков молодежной сборной, прошу менеджеров, чьи игроки включены в http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=54226, заранее подогнать физу своих сборников к матчу 1 тура ОЧЕ на 117% и выше. Спасибо.
Даур ты че, как можно сразу подогнать физу всех твоих сборнииков? Хотя бы сказал стартового состава. Может сначало переговорить в личке с каждым менеджером об игроке, физе, прокачке и т.д.?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 441
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Сборные
Сообщение Omron 04 авг 2011, 14:35
dumanbek писал(а):Но я же не стал тренером юношей :? . А вдруг он скажет "Кто ты такой...?" :grin:
Эта проблема уже решена ;)
Я у него сам спросил, на что он ответил : да хорошо, на благо сборной вкачаю СД :-)
так что +1 мощный защитник..
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 581
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Сборные
Сообщение dumanbek 04 авг 2011, 17:36
Omron писал(а):
dumanbek писал(а):Но я же не стал тренером юношей :? . А вдруг он скажет "Кто ты такой...?" :grin:
Эта проблема уже решена ;)
Я у него сам спросил, на что он ответил : да хорошо, на благо сборной вкачаю СД :-)
так что +1 мощный защитник..
Ну спасибо брат! Можно сказать выручил! :beer:

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
Omron писал(а):
dumanbek писал(а):Для этого есть объяснение что спецухи Л4Пк4Д играют под солнце. В Ат и К есть свои плюс. С одним игрок не устает, а другим болельщиков приходят больше. Но я перед собой ставлю задачу выход из группы, чем зарабатывать больше денег.
Игрок 19-63 Л3Пк4Д(которому уже в этом сезоне вкачали 4 балла из тренцентра) и 19-65 Л4Д4Ат3К2(которому вкачали только 2 балла из тренцентра).
Спецуха Пк4 у первого игрока, заменяется спецухой Д4 у второго! И по баллам второй игрок лучше на данный момент + ему ещё из тренцентра вкачают 5 баллов! Получается 2 равных игрока, причём у одного есть ещё Ат3К2, ну уж эти спецухи лишними точно небудут.
Если меня выберут, то он обязательно найдет место в сборной. Я буду следит за каждым игроком в чемпионате. Если кто-нибудь подкачает, найдутся те, кто их поменяют. Самое главное чтобы менеджеры вовремя меняли форму игрокам к ответственным матчам. Им будет дополнительно сообщено о просьбе.
dumanbek
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Omron 04 авг 2011, 17:50
dumanbek писал(а):Ну спасибо брат! Можно сказать выручил! :beer:
Незачто, главное распорядись грамотно дополнительным защитником. И кстати с уверенной победой на выборах, несмотря на то, что они ещё не завершились :beer:
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 581
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Сборные
Сообщение dumanbek 04 авг 2011, 22:53
Omron писал(а):
dumanbek писал(а):Ну спасибо брат! Можно сказать выручил! :beer:
Незачто, главное распорядись грамотно дополнительным защитником. И кстати с уверенной победой на выборах, несмотря на то, что они ещё не завершились :beer:
Не надо поздравлять преждевременно! :-) Все в свое время! :beer:
dumanbek
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Omron 05 авг 2011, 07:18
dumanbek писал(а):Не надо поздравлять преждевременно! :-) Все в свое время! :beer:
Да ладно, согласись, победу уже в кармане ;)
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 581
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Сборные
Сообщение dumanbek 07 авг 2011, 00:58
Прошу менеджеров чьи игроки попали в стартовый состав, быть готовыми поменять форму игроку(-ам) и сбить усталость до минимума, и поставить игроков на тренировки в понедельник, чтобы закончить до субботы. Думаю в стартовом составе будет два изменения и надеюсь что менеджеры Энергетик-2 и Беркут прокачают игрокам совмещение СД?! Нам опорники не помешают. И заранее не тратьте изменение формы. Я сообщу и попрошу менять форму тем, чьи игроки будут играть в матче, но ставить игроков на тренировку, думаю, должны все. И те игроки которые во время матча будут на тренировке, наверное участие в матче не примут. Надеюсь на ваше сотрудничество на благо Казахстана и жду взаимности! :beer:
З.Ы. Прощу прощение за то что написал преждевременно. Но думаю и надеюсь что все и так ясно. И что осталось только ждать официального подтверждения! Удачи вам и нам в нелегком решении!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Но поздравления буду принимать после объявления! 8) :grin: :beer:
dumanbek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан