Хучший тренер-менеджер Казахстана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bachelo 26 июн 2009, 13:10
Да и я про тоже, в клубе два игрока национальной сборной, а если клуб играет на автосоставах то игроки устают и им не дают отдыхать а это минус сборной. Блин я даже не знаю что делать. Как хотелось бы побыть тренером-менеджером своего родного клуба! Вот смотрю на такие клубы как Шахтер аж душа плачет.

Сейчас немного не по теме:
Возьмем к примеру Валенсию тренер пришел в клуб в 2007 году, и никаких изменений нету вот смотрим турнирную таблицу http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=10041&tour=30 вы видите??? Валенсия будет играть в четвертом дивизионе :shy: :shy: :shy: :shy: Также взять к примеру титулованый милан и интер играют в Д3 и тоже в зоне стыковых матчей за Д4. Обидно за такие клубы(
Bachelo
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Gera 26 июн 2009, 13:48
Мне же более импонирует кандидатура Тимохи из "Жастара". Он в клубе играл с 2007 г., имел двоих игроков юниорки(!), когда я был тренером, изменял форму по моей просьбе. В общем, кое что делал для родной Федерации. И ПОТОМ ТАКОЕ ЗАПАДЛО! Удар ножом в спину.
(Для справки: 12 июля Тимофею исполнится 19 лет).

А Горец - кто его знает, что у него за проблемы. Наверно, есть причины.
Последний раз редактировалось Gera 26 июн 2009, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение fox 26 июн 2009, 14:22
А с дургой стороны, вы знаете положение Горца?! Думаете он просто забил на команду?! Не факт, не факт!
Не суди и не судим будешь!
да, можно было решить вопрос с командой, с замом...
Я не защищаю, просто предполагаю
fox
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Pakhan 26 июн 2009, 15:45
Gera писал(а):5. Виталий Свиридов aka Globus51 "Евразия" (Астана) - засрал форум. viewforum.php?f=57


Мой кандидат :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 534
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Gera 26 июн 2009, 15:58
fox писал(а):Нащет зас..памил форум к команде не относится, как и к менеджеру, человек просто активный! :)
Тогда предлагаю тебе определиться здесь: viewtopic.php?f=57&t=86109&start=0 , к какой группе ТЫ относишься?
(Сообщение №8)
Последний раз редактировалось Gera 26 июн 2009, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение fox 26 июн 2009, 16:05
гер и что там?! С ечм мне определяться?! шаман ли йа? :)
fox
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Адёка 26 июн 2009, 21:40
такое тока в Рк может быть
Адёка
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение TAV 26 июн 2009, 23:00
А я бы еще Атырау из команд Д1 отметил. Пускай не обижается менеджер этой команды, но эти жуткие сливы порой просто бесят. Да еще когда 11 веников с силушкой в 10 выставляется с отдыхом. Как ни крутись - все равно потеряешь баллы...
Да и напропускал в итоге 71 мяч - хуже только Есиль в далеком 6 сезоне.
TAV
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение realCAT 26 июн 2009, 23:33
zver писал(а): Буду покупать, менять и растить иностранцев.
прикольнуло, потом скажут не туда идут казахские спецухи. Забей трень каво хоч. Ето футбольный менегер тут нуно команды розвивать. Пусть те каво прет сидеть и тупо сборников качтать ето делают. Такую розкош может позволит себе топ-клуб у кторого есть основа и ему нечем занятся от он качает сборников котрые лавочку запасных полируют.
Адёка писал(а):такое тока в Рк может быть
а ет что за бяка?
realCAT
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Bachelo 27 июн 2009, 05:51
fox писал(а):А с дургой стороны, вы знаете положение Горца?! Думаете он просто забил на команду?! Не факт, не факт!
Не суди и не судим будешь!
да, можно было решить вопрос с командой, с замом...
Я не защищаю, просто предполагаю

А вот здесь на мой взгляд ты не прав! Когда выберают лучшего и худшего тренера-менеджера то не смотрят на положение тренера, болел он или родился у него ребенок и т.д.
Есть конкретно команда и есть определеный результат, который Горец и его команда не добилась, а наоборот деградировала.
Bachelo
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Gera 27 июн 2009, 10:53
realCAT писал(а):
zver писал(а): Буду покупать, менять и растить иностранцев.
прикольнуло, потом скажут не туда идут казахские спецухи. Забей трень каво хоч. Ето футбольный менегер тут нуно команды розвивать. Пусть те каво прет сидеть и тупо сборников качтать ето делают. Такую розкош может позволит себе топ-клуб у кторого есть основа и ему нечем занятся от он качает сборников котрые лавочку запасных полируют.
КОТ навострил уши! :)
Свою партию организовывает))
"футбольный менегер" здесь отличается от симулятора типа FIFA, на пример, тем, что здесь ты играешь не с компьютером, где надо ТУПО развивать кому, а с людьми. По этому здесь возникают такие чувства, как любовь к Федерации, патриотизм, какие-то принципы, общественность и т.д. Здесь есть сборные, попасть в которые для кого-то - дело чести, для когото - возможность заявить о себе, для кого-то - испытывать радость от побед сборной и от своей причастности к ним.
При игре с компьютером такие чувства и эмоции невозможны. "Ето футбольный менегер тут нуно команды розвивать" - это мышление на уровне игры с симулятором.

Я не говорю, что это плохо - каждый мыслит по своему.
Но можно и развиваться, отдавая большую часть спецух казахам.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Globus51 27 июн 2009, 15:55
zver писал(а):Пошли знаете куда! Я значит всю кому перестроил на выращивание молодежи. Мне тут такое выдают. Определитель номинаций, ёпти. Зануньте их себе в одно место. Ещё скажи, что я хуже тебя здесь разбираюсь.
В новом сезоне не ждите больше от меня юниоров-казахов. Буду покупать, менять и растить иностранцев. Предупредил заранее Президента. Больше я не обязан никого предупреждать. Салют!

После некоторых раздумий решил присоединиться к мнению менеджера zver. При таком отношении казахстанских менеджеров друг к другу нет желания больше на Форуме появляться, что то для Федерации делать, игроков для сборной готовить.

Буду заниматься теперь только своей командой. В новом сезоне не ждите больше от меня юниоров-казахов. Буду покупать, менять и растить иностранцев.
Globus51
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение +crazy+ 27 июн 2009, 16:08
Obidchivye strashno, kak deti, legche vsego obidetsy, trudnee prinyat' kritiku i sdelat' vyvody,
Nikto Vas ne zastavlyaet, kazhdyi meneger igraet po svoei vole , :molot:
+crazy+
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение fox 27 июн 2009, 17:08
Довыбирались, короче! Теперь вот конкурентов нам качать будут :)
fox
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Gera 27 июн 2009, 21:55
Ого, какой резонанс! :shock:
Уже который человек в открытую говорит, что Gera имеет влияние на общественное мнение. Что из-за Gerы я буду делать вот так вот.
А я не хочу влиять. Я всегда говорил, что я не та фигура, я раздолбай.

Имейте хоть какие-то силы, что бы выдерживать, не поддаваться, игнорировать в конце концов...
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан