Казахстан на ЧЕ - 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 16 авг 2009, 22:19
Казахстан на ЧЕ - 15 сезон

Сборные Казахстана попали в отборочную группу "Е":

№ Команда
1. Казахстан
2. Италия
3. Болгария
4. Македония
5. Австрия
6. Люксембург

Первые матчи пройдут в ближайшее воскресенье 23.08.2009 после 3-го тура Чемпионата.

Вперёд.
Изображение
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 15 сезон
Сообщение Bachelo 17 авг 2009, 12:20
Как думаешь можно будет выйти на финальную часть? Сможешь составить анализ противников?
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 15 сезон
Сообщение takka 17 авг 2009, 16:23
Тек Кана Алга!!
takka
 
 
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 15 сезон
Сообщение NeON 17 авг 2009, 17:23
У юношей неплохие шансы - неплохой состав и отличный тренер!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 15 сезон
Сообщение Gera 17 авг 2009, 19:47
Уважаемые менеджеры Казахстана.
Первым делом хочу попросить: игрокам, которые после 3-го тура чемпионата будут иметь хорошую форму:
1. Завершить к этому времени тренировки,
2. Обеспечить минимальную усталость,
3. Кто успеет за 3 дня натренировать дополнительный балл - сделать это. Особенно касается 19-летних, чья сила меньше 60.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 15 сезон
Сообщение dumanbek 19 авг 2009, 13:44
Гера как думаешь мой игрок Латона Юрий Галих сможет ли попаст в сборную, ну хотя бы сыграть пару матчей. У него думаю спецухи нормальные и я ему еще баллы прокачаю и пару спецух ему еще. Надо его как то к молодежке готовить.
dumanbek
 
 
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 15 сезон
Сообщение Aleks 19 авг 2009, 14:30
На Камал Сеныма Можешь Гера рассчитывать форму всегда поменяю, в чемпионате стараюсь не задействовать, баллы буду прокачивать старатся что бы к играм сборной он прибавлял балл.
Aleks
 
 
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 15 сезон
Сообщение Gera 19 авг 2009, 14:48
dumanbek писал(а):Гера как думаешь мой игрок Латона Юрий Галих сможет ли попаст в сборную, ну хотя бы сыграть пару матчей. У него думаю спецухи нормальные и я ему еще баллы прокачаю и пару спецух ему еще. Надо его как то к молодежке готовить.
У меня в сборной 8 CM/CF с 4-мя слотами забитыми на 80-100% и силой 65-75. Так что навряд ли.
Форвардов у нас традиционно качают хорошо. Не на той позиции ты растишь игрока((
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 15 сезон
Сообщение dumanbek 19 авг 2009, 18:10
Gera писал(а):
dumanbek писал(а):Гера как думаешь мой игрок Латона Юрий Галих сможет ли попаст в сборную, ну хотя бы сыграть пару матчей. У него думаю спецухи нормальные и я ему еще баллы прокачаю и пару спецух ему еще. Надо его как то к молодежке готовить.
У меня в сборной 8 CM/CF с 4-мя слотами забитыми на 80-100% и силой 65-75. Так что навряд ли.
Форвардов у нас традиционно качают хорошо. Не на той позиции ты растишь игрока((
Ты скажи какая позиция у нашей сборной слабоват и я закажу себе в спортшколе игрока и буду качать его до уровня сборной. Если успею до 20-го сентября достроить до 6-го уровня, ну хотя бы до 5-го, жди от меня талантливого юнца.
dumanbek
 
 
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 15 сезон
Сообщение Gera 19 авг 2009, 18:49
dumanbek писал(а):Ты скажи какая позиция у нашей сборной слабоват и я закажу себе в спортшколе игрока и буду качать его до уровня сборной. Если успею до 20-го сентября достроить до 6-го уровня, ну хотя бы до 5-го, жди от меня талантливого юнца.
Самое слабое звено Казахстана - традиционно RM/RF.
Потом LM/LF. Далее LD/RD.
Обо всём сказано в моей любимой теме Молодёжь Казахстана.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 15 сезон
Сообщение Gera 22 авг 2009, 11:09
Все получили несколько БОНУСОВ от Лиги. Сейчас самое время натренировать своему юниору пару баллов или спецушку!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 15 сезон
Сообщение Gera 23 авг 2009, 22:53
1 ТУР

Македония (юношеская) - Казахстан (юношеская) 1:1


Первую игру мы играли в гостях с Македонией. Обе команды играли по схеме 4-4-2 с АМ, Македония - атакующей нормой, а мы - нормальным "спартаком". С 19-ой минуты мы тоже переходим на атакующую тактику. А на 23-ей получаем гол в свои ворота: Марьян Цветковский закручивает мяч в наши ворота прямо с углового. :( Как в дворовом футболе! 1-0! Далее на 44-ой минуте нам немного подсудили: судья выгоняет с поля правого защитника хозяев, Михайло Портнои, за вторую желтую, хотя грубо они не играли.

Грубить начинаем мы во втором тайме. К этому времени уже наш состав сильнее на 49 баллов! На 51-ой минуте наш правый полузащитник Камал Сеным бьёт с близкого расстояния и сравнивает счёт! 1-1! Время брать игру в свои руки. После 60 минут игры Казахстан всей командой переходит в атаку. Македонцы переходят на грубость и "все в атаку" на 69-ой минуте. Игра на встречных курсах продолжалась до финального свистка. Правда, на 76-ой минуте судья уравнял составы, удалив нашего центрального защитника Каната Тажибайулы за вторую желтую карточку.

Македонцы просто монстры - стартовая сила состава достигла 1423 против наших 1241. Но с нами была удача, которая не позволила нам проиграть. 1-1.

Группа E:
Македония - Казахстан 1:1
Италия - Австрия 2:1
Болгария - Люксембург 2:0

N Команда..... И В Н П З - П Р О Vs
1. Болгария.... 1 1 0 0 2 - 0 +2 3 1275
2. Италия....... 1 1 0 0 2 - 1 +1 3 1147
3. Казахстан... 1 0 1 0 1 - 1 0 1 1185
4. Македония.. 1 0 1 0 1 - 1 0 1 1196
5. Австрия...... 1 0 0 1 1 - 2 -1 0 1104
6. Люксембург. 1 0 0 1 0 - 2 -2 0 1119
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 15 сезон
Сообщение fox 24 авг 2009, 00:48
Гер, давай табличку в шапку, так удобнее!
fox
 
 
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 15 сезон
Сообщение Gera 30 авг 2009, 22:35
Это победа!!!

Казахстан (юношеская) - Болгария (юношеская) 2:1
Как известно, Болгария - самая сильная команда нашей группы (наконец-то у них и юниорка попёрла, а то вся страна на националку работала). По этому стоял вопрос, каким стилем играть, суперить или нет, атакующую ставить или суперзащитную.
Глубоко, признаюсь, очень глубоко подумав, я решил, что нормой на дом. бонусе мы будем сильнее их. А, значит, так и сделаем. Мы играли по схеме 4-4-2 с АМ, нормальной нормой. Болгария же, проспецованная во многом под "британь" (что традиционно для Болгарии), неожиданно выставила "Спартак"? :shock: Понятно, что тренер решил, что я буду ловить его "британь" на "катеначо".

В итоге +130 в пользу сборной Казахстана! Матч начался, и уже на 3-ей минуте в сборной Болгарии вынужденная замена. Мы получаем ещё +20 баллов в силе. С 23-ей минуты мы переходим на атакующую тактику. Но именно мы получаем гол в свои ворота. На 45-ой минуте Лазар Поливанов бьёт издали, и попадает в ворота, 0-1.
2-ой тайм мы начинаем грубой игрой и проводим замену - она оказывается ослабляющей на 14 баллов(. Но на 57-ой минуте Дмитрий с очень необычной фамилией Петерсон сравнивает счёт, пробив с близкого расстояния! 1-1! С 65-ой минуты мы идём все в атаку. И на 71-ой минуте нам представился шанс, который надо использовать: судья назначает пенальти. К точке подходит Ельнар Байхарашев, разбегается и...
... и мимо(. Мы забыли об этом сразу же. на 85-ой минуте всё тот же Дмитрий Петерсон замкнул прострел с фланга И ПРИНЁС НАМ ПЕРВУЮ ПОБЕДУ(пас - Егор Приходченко)!!! 2-1!
Ура.

Таблица чуть позже будет, пока ВСОЛ расчитывает. Но могу сказать, что мы на 1-ом месте.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 15 сезон
Сообщение Aleks 30 авг 2009, 22:41
Молодец Гера и мой прокачивается не плохо две игры два балла. Спасибо.
Aleks
 
 
 

След.

Вернуться в Казахстан