Для Флуда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aseke90 29 мар 2011, 20:40
Дорогие менеджеры КАзахстана если кому то ЗАхотелось по Флудить то заходим сюда и пишем
Последний раз редактировалось Aseke90 27 дек 2011, 21:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Aseke90
 
 
 


Re: Для Флуда
Сообщение Ekoss 28 июн 2017, 16:17
С Уважением отношусь к менеджеру АЭМК, он вырастил такую звезду как Самир Лоцман, самый дорогой игрок нашей федерации и один из сильнейших. Но не думаю что команда наделает много шума в Д-1 в ближайшем будущем. Один игрок команду не затащит а Балиев и Кураев пока не так сильны чтобы ему помочь (по сравнению с монстрами Д-1), , и по прибыли в минусах, содержать такую команду дорого стоит, скорее всего команда будет держаться на плаву сезонов 6-8 пока Лоцман не состарится, а потом если не будут за это время внесены Сергеем какие нибудь кардинальные изменения команда пойдет на убыль. (я бы посоветовал продавать Лоцмана за 100 лямов и на эту сумму вырастить целую команду).
И у Махтаарала думаю сейчас пик силы, игроки уже в основном в возрасте, со временем будут слабеть.
Я бы больше делал ставку на будущее командам с деньгами и молодежью.
А ближайшие два три сезона лидерство будет за Карачиганаком. Данияр действительно один из лучших менеджеров не только нашей федерации но и во всем ВСОЛЕ. Еще в 32 сезоне Карачаганак был в КЛК, за пять сезонов дошел в Д-1, а еще через пару сезонов возглавил ее. И прочно держит первенство.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 582
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Jazzz 28 июн 2017, 18:18
Ekoss писал(а):С Уважением отношусь к менеджеру АЭМК, он вырастил такую звезду как Самир Лоцман, самый дорогой игрок нашей федерации и один из сильнейших. Но не думаю что команда наделает много шума в Д-1 в ближайшем будущем. Один игрок команду не затащит а Балиев и Кураев пока не так сильны чтобы ему помочь (по сравнению с монстрами Д-1), , и по прибыли в минусах, содержать такую команду дорого стоит, скорее всего команда будет держаться на плаву сезонов 6-8 пока Лоцман не состарится, а потом если не будут за это время внесены Сергеем какие нибудь кардинальные изменения команда пойдет на убыль. (я бы посоветовал продавать Лоцмана за 100 лямов и на эту сумму вырастить целую команду).
И у Махтаарала думаю сейчас пик силы, игроки уже в основном в возрасте, со временем будут слабеть.
Я бы больше делал ставку на будущее командам с деньгами и молодежью.
А ближайшие два три сезона лидерство будет за Карачиганаком. Данияр действительно один из лучших менеджеров не только нашей федерации но и во всем ВСОЛЕ. Еще в 32 сезоне Карачаганак был в КЛК, за пять сезонов дошел в Д-1, а еще через пару сезонов возглавил ее. И прочно держит первенство.

Да, Сергею есть что доделывать в клубе. Но я не согласен что весь клуб держится на Самире.
Если присмотреся нарисовывается основа из 8 одно стилевых юниоров. Да, может быть ближайшие сезонов 5 АЭМК не выстрелит, но регресс мы точно не увидим. Просто посмотри любую статистику с начала 32-го сезона. Вся динамика, только вверх.

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
Про Махтаарал тоже не соглашусь.
Средний возраст основы 26,3 это вообще шикарный возраст.
Также команда будет играть в Д1, и по силе в следующем сезоне будет где то 13-16 позиция, то есть набор баллов в следующем сезоне обеспечен. Вангую команда наберёт в районе 100 баллов.
При правильном освежений крови в 2-3 сезона, команда будет в топах.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 434
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Bautas 28 июн 2017, 19:12
Кто на каком месте на конкурсе прогнозистов Кубок конфедераций 2017?
я на 220-ом, 50 очков у меня :-)
Bautas
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Ekoss 28 июн 2017, 19:17
bautas писал(а):Кто на каком месте на конкурсе прогнозистов Кубок конфедераций 2017?
я на 220-ом, 50 очков у меня :-)
Я на 554-ом, 44 очка.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 582
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение TU-134 28 июн 2017, 19:35
bautas писал(а):Кто на каком месте на конкурсе прогнозистов Кубок конфедераций 2017?
я на 220-ом, 50 очков у меня :-)
46 очков, 401 место
TU-134
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Данияр 28 июн 2017, 22:46
Ekoss писал(а):А ближайшие два три сезона лидерство будет за Карачиганаком. Данияр действительно один из лучших менеджеров не только нашей федерации но и во всем ВСОЛЕ. Еще в 32 сезоне Карачаганак был в КЛК, за пять сезонов дошел в Д-1, а еще через пару сезонов возглавил ее. И прочно держит первенство.

Это и есть подготовка команды для Д1. А теперь задача удержать лидерство при старении игроков. Эту задачу надо ещё решить))
Данияр
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение takka 29 июн 2017, 12:28
1564 :oops:
takka
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Arman_Zh 30 июн 2017, 17:37
155 место, 56 очков :P {yahoo}
Я на первом месте из вышеперечисленных :grin:
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 414
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Ekoss 05 июл 2017, 11:47
Я знаете что тут подумал, про наш Карачаганак, чтобы достойно выступить в мирокубках ему нужны сильнейшие игроки. Данияр посмотри пожалуйста наверху Игроки, национальность Казахстан, там есть несколько таких игроков которые тебе нужны, это конечно же Самир Лоцман, и другие игроки, переговори с менеджерами этих футболистов, предложи обмен. (возможно с возвратом в следующем сезоне), Только с такими сильными игроками тебе реально что то светит в Лиге Чемпионов, а мы менеджеры Казахстана искренне порадуемся за положительные результаты команды из Казахстана.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 582
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Данияр 05 июл 2017, 15:58
Ekoss писал(а):Я знаете что тут подумал, про наш Карачаганак, чтобы достойно выступить в мирокубках ему нужны сильнейшие игроки. Данияр посмотри пожалуйста наверху Игроки, национальность Казахстан, там есть несколько таких игроков которые тебе нужны, это конечно же Самир Лоцман, и другие игроки, переговори с менеджерами этих футболистов, предложи обмен. (возможно с возвратом в следующем сезоне), Только с такими сильными игроками тебе реально что то светит в Лиге Чемпионов, а мы менеджеры Казахстана искренне порадуемся за положительные результаты команды из Казахстана.

Не согласен с предложением. Менеджер растит игрока и тут на кому то для положительного результата команды из Казахстана
Спасибо конечно.
Надо научится создавать команды монстров, как в других лигах.
Данияр
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Jazzz 05 июл 2017, 22:18
Данияр писал(а):Надо научится создавать команды монстров, как в других лигах.
Для того чтоб создавать команду монстра.
1) Нужны очень не плохие финансы, это как минимум нужно забить на какие либо сезонные цели и тупо качать казну команды сезонов 10 минимум.
2) Нужны сильные конкуренты в стране, то есть прокачав сильную команду, очень легко растратить все баллы при условий что соперники слабее на голову.
3) Нужна поддержка Федераций КЗ, в частности денежно и не один сезон. Если не изменяет память, слышал что Федерация Украины поддерживала свою команду Динамо Киев.
4) Нужна поддержка других менеджеров, например прокачкой игроками в командах донарах, для дальнейшего возврата по обмену домой в топ команду.
И прочие не учтенные пункты...
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 434
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Arman_Zh 11 июл 2017, 07:35
Кто может объяснить мне, полезность ветерана.
Для получения бонусов, 1 спецвозможность в конце сезона, помеченных * нужно быть игроком основного состава. Вопрос: Игрок не является основным, как быть? Его же не прокачаешь уже, и спецуху не дает :( :(
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 414
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Jazzz 11 июл 2017, 07:55
Arman_Zh писал(а):Кто может объяснить мне, полезность ветерана.
Для получения бонусов, 1 спецвозможность в конце сезона, помеченных * нужно быть игроком основного состава. Вопрос: Игрок не является основным, как быть? Его же не прокачаешь уже, и спецуху не дает :( :(

Да ветеран который не является игроком основы, не даст спецухи при окончаний сезона. Для этого его либо в утиль, либо продавать тех игроков которые являются игроками основы, но без перспективны:
Например вот такой: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1660546
Такого игрока легко заменить на ветерана и получить желаемую спецуху для будущего юниора команды.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 434
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Arman_Zh 11 июл 2017, 10:34
Спасибо, учту :super:
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 414
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Bautas 11 июл 2017, 13:43
Jazzz писал(а):
Arman_Zh писал(а):Кто может объяснить мне, полезность ветерана.
Для получения бонусов, 1 спецвозможность в конце сезона, помеченных * нужно быть игроком основного состава. Вопрос: Игрок не является основным, как быть? Его же не прокачаешь уже, и спецуху не дает :( :(

Да ветеран который не является игроком основы, не даст спецухи при окончаний сезона. Для этого его либо в утиль, либо продавать тех игроков которые являются игроками основы, но без перспективны:
Например вот такой: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1660546
Такого игрока легко заменить на ветерана и получить желаемую спецуху для будущего юниора команды.
+1
Bautas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан