Кто это? Первая девушка-футболист ВСОЛе?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Armando 01 май 2012, 17:48
Добрый день! Обращаюсь к менеджерам, проживающим в Казахстане. Ко мне в команду пришел игрок Баян Блишева (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1041786)
Вопрос такой: кто это - парень или девушка, если принять во внимание, что он(-а) родом из КАЗАХСТАНА?
PS Мнения администрации ВСОЛа и Президента ФФК меня, прошу прощения, не интересуют - они мне известны.
PPS может мне вставить фото этого человека http://kz.linkedin.com/pub/bayan-blisheva/30/62a/81 в профиль игрока :?
PPPS Прошу прощения у реальной Баян Блишевой за обращение к ее профилю.
Armando
 
 
 

Re: Кто это? Первая девушка-футболист ВСОЛе?!
Сообщение takka 01 май 2012, 19:03
не плохо , что по каждому поводу ветку открывать :mg:
takka
 
 
 

Re: Кто это? Первая девушка-футболист ВСОЛе?!
Сообщение Armando 01 май 2012, 19:14
takka писал(а):не плохо
что не плохо?
takka писал(а):что по каждому поводу ветку открывать :mg:
а для чего еще существует форум?

Просто до 30 апреля я пытался просто попросить администрацию изменить фамилию игрока-КАЗАХА, у которого согласно правилам РУССКОГО языка, которые действуют также для фамилий казахстанцев на -ев, и -ов, что эта женская фамилия, на что получил ответ от Преза ФФК "возможно не все БАЛКАНСКИЕ фамилии отвечают правилам русского языка".
И добавил: "Всё возможно, но одно однозначно: фамилия во ВСОЛе соответсвует фамилии в реально заявке Спартака АА в Люб. лиге". Но, по-моему, не надо же бездумно "придумывать" игроков, лишь бы только записать спортшколы.
ИМХО возможно През должен как-то совещаться менеджером (ну или хотя бы учитывать его мнение), тем более ВИП, на счет того каких игроков записывать в спортшколы.
Armando
 
 
 

Re: Кто это? Первая девушка-футболист ВСОЛе?!
Сообщение takka 01 май 2012, 19:27
там запятая стояла .

Ты её или его для сборной прокачай если на то пошло а отписаться можно было и во флуде. оно так и есть)
takka
 
 
 

Re: Кто это? Первая девушка-футболист ВСОЛе?!
Сообщение Armando 01 май 2012, 19:46
2 Takka Так это парень или девушка, по твоему?
Я хотел это сделать опросом :grin: Но не нашел как.
Но самое главное. Это не первый курьезный или спорный случай относительно фамилий. Презы, не только ФФК, не обращая внимания, на имеющихся игроков в клубе, здравый смысл и тд и тп вписывают фамилии реальных игроков. Благо те случаи благополучно решались.
Armando
 
 
 

Re: Кто это? Первая девушка-футболист ВСОЛе?!
Сообщение Erbol 02 май 2012, 11:59
100% женское имя и фамилия
Erbol
 
 
 

Re: Кто это? Первая девушка-футболист ВСОЛе?!
Сообщение Kapir 02 май 2012, 14:59
Armando писал(а):
...Но, по-моему, не надо же бездумно "придумывать" игроков, лишь бы только записать спортшколы.
ИМХО возможно През должен как-то совещаться менеджером (ну или хотя бы учитывать его мнение), тем более ВИП, на счет того каких игроков записывать в спортшколы.

Никто ничего бездумно во ВСОЛе не придумывает. Я Вам в личке объяснял, что имя и фамилия игрока взята из РЕАЛЬНОЙ официальной заявки команды Спартак АА.
http://llf.ct.kz/team.php?tn=73&team=889

Ещё раз повторяю, что Ваша команда играет в любительской лиге. В любительской лиге всё возможно. Возможно, что это действительно девушка. Возможно, ошибка. Всё возможно. Но факт в том, что фамилия во ВСОЛе соответствует фамилии игрока в рельной команде. В чём проблема??? Зачем раздувать этот дешёвый пиар???
Если Вы против девушек, детей, стариков, геев и прочих недостойных на Ваше усмотрение категории футболистов во ВСОЛе, то я даже не знаю, что ответить!!! Слово толерантность Вам знакома?!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Кто это? Первая девушка-футболист ВСОЛе?!
Сообщение rdfyn 02 май 2012, 20:30
Это девушка, судя по имени и фамилии!)))
А так это может быть и трансвеститом и кем угодно!)))
А президента хотелось-бы попросить не ставить на одну доску детей и геев. Я не гомофоб, но честно говоря мне неприятно, когда дети с геями в одном ряду.
"Заимствованный у Запада термин „толерантность“ имеет много значений, свои плюсы и минусы. Но не может не беспокоить, что зачастую под ним понимается нравственный нигилизм, индифферентность к различным порокам, к тем ценностям, которые веками формировались в стране" - конец цитаты.
Я конечно в федерации человек новый, на мой взгляд данный случай из того-же ряда, как: "Шахтёр" Караганда и "Шахтёр-Юность" Караганды. Я так и не понял эти команды из разных городов?
Прошу прощения, если несколько скомкано, не хотел разводить много, это действительно во флуде надо было отписать.
А ситуацию надо наверное исправить, ведь Вы господин президент сами пишите, что с ФИО игрока возожна ошибка, так зачем-же эти ошибки плодить?
rdfyn
 
 
 

Re: Кто это? Первая девушка-футболист ВСОЛе?!
Сообщение Vait 03 май 2012, 05:48
rdfyn писал(а):А президента хотелось-бы попросить не ставить на одну доску детей и геев. Я не гомофоб, но честно говоря мне неприятно, когда дети с геями в одном ряду.
"Заимствованный у Запада термин „толерантность“ имеет много значений, свои плюсы и минусы. Но не может не беспокоить, что зачастую под ним понимается нравственный нигилизм, индифферентность к различным порокам, к тем ценностям, которые веками формировались в стране" - конец цитаты.
сильно :wise:
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Кто это? Первая девушка-футболист ВСОЛе?!
Сообщение Armando 03 май 2012, 11:19
Kapir писал(а): Если Вы против девушек, детей, стариков, геев и прочих недостойных на Ваше усмотрение категории футболистов во ВСОЛе, то я даже не знаю, что ответить!!! Слово толерантность Вам знакома?!
У меня нет толерантности к ошибкам.Ведь Вы взяли фамилию с сайта, а не "из РЕАЛЬНОЙ официальной заявки команды Спартак АА". Вы ее просто напросто даже не видели. Реальная официальная заявка - это документ с подписями и печатями клуба, предоставленный в федерацию или какой нибудь другой орган. А потом эти фамилия вручную вбивали на сайт и набрали с ошибкой. Вот эту ошибку я и прошу исправить. И впоследствии не копировать бездумно.
А много ли детей-футболистов (до 16лет) и стариков (от 70ти) играет в ВСОЛе?
Kapir писал(а):Ещё раз повторяю, что Ваша команда играет в любительской лиге. В любительской лиге всё возможно.
Вы не правы. МОЯ команда Спартак Алма - Ата играет в профессиональной лиге. Футболисты получают зарплату.
Kapir писал(а): Зачем раздувать этот дешёвый пиар???
Какой пиар??? Мне не нужна реклама, мне нигде ни какие выборы не светят. Я просто хочу чтобы у Президентов ФФ, у Вас в частности, изменилось отношение к обязанностям в лучшую сторону.
Armando
 
 
 

Re: Кто это? Первая девушка-футболист ВСОЛе?!
Сообщение Erbol 03 май 2012, 11:34
:cool:
Erbol
 
 
 

Re: Кто это? Первая девушка-футболист ВСОЛе?!
Сообщение Kapir 03 май 2012, 15:46
Armando писал(а):
Kapir писал(а): Если Вы против девушек, детей, стариков, геев и прочих недостойных на Ваше усмотрение категории футболистов во ВСОЛе, то я даже не знаю, что ответить!!! Слово толерантность Вам знакома?!
У меня нет толерантности к ошибкам.Ведь Вы взяли фамилию с сайта, а не "из РЕАЛЬНОЙ официальной заявки команды Спартак АА". Вы ее просто напросто даже не видели. Реальная официальная заявка - это документ с подписями и печатями клуба, предоставленный в федерацию или какой нибудь другой орган. А потом эти фамилия вручную вбивали на сайт и набрали с ошибкой. Вот эту ошибку я и прошу исправить. И впоследствии не копировать бездумно.
А много ли детей-футболистов (до 16лет) и стариков (от 70ти) играет в ВСОЛе?
Kapir писал(а):Ещё раз повторяю, что Ваша команда играет в любительской лиге. В любительской лиге всё возможно.
Вы не правы. МОЯ команда Спартак Алма - Ата играет в профессиональной лиге. Футболисты получают зарплату.
Kapir писал(а): Зачем раздувать этот дешёвый пиар???
Какой пиар??? Мне не нужна реклама, мне нигде ни какие выборы не светят. Я просто хочу чтобы у Президентов ФФ, у Вас в частности, изменилось отношение к обязанностям в лучшую сторону.

1. Официальная заявка - заявка на официальном сайте турнира. Ссылку я Вам сбросил. Эта фамилия и имя в заявке Спартака АА с 2009г. (может ещё ранее) и на каждый турнир заявка обновляется, вносятся новые фамилии. За год проходит несколько турниров (весна, осень, кубок). Не может так долго висеть ошибка, если она имеет места быть конечно.
Ещё раз повторяю имя игрока соответсвует официальным источникам. Я не уполномочен вносить исправления в официальные данные. С чего Вы взяли, что там ошибка??? Если там есть ошибка, добивайтесь её исправления в первоисточнике, если конечно опять же она имеет место быть.
2. Повторюсь в третий раз: Спартак АА согласно моей ссылки играет в любительской лиги и тот факт, что люди получают деньги не придают ей профессионального статуса. В ней вполне могут играть и девушки и все отсальные категории людей, в том числе и люди с нестандартными фамилиями. Предполагать можно много чего.
3. Много ли Вы знаете о моих обязанностях??? Фамилии в спортшколу с текущего сезона я вношу только с трансфермаркета. Другие школы заполняются модераторами. Но они как я понял даже не стали комментрировать подобное. Здесь действительно нет ошибок со стороны администрации ВСОЛа. Отвечаю Вам только потому что отписались мне в личку и на казахстанском форуме.

П/с. Вынужден многократно повторится, что имя игрока соответсвует официальным источникам, на которые есть ссылки в инете. Поэтому нет никаких нарушений ни правил заполнения спортшкол, ни бездумного отношения к обязанностям по заполнению школ. Здесь нет такой проблемы, чтобы создавать отдельные топы и требовать не понятно чего. Если мой ответ вас не устраивает, можете продолжать писать в администрацию. Для себя я закрыл этот вопрос.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Кто это? Первая девушка-футболист ВСОЛе?!
Сообщение Armando 03 май 2012, 17:53
Уважаемый Президент!
1. Я не говорю, что ошибка в официальной заявке. (Кстати ссылку Вы предоставили только сейчас на Форуме, в личке Вы доказывали, что это парень.) Я сказал, что Вы не видели первоисточник - подписанный документ с печатями клуба. Вполне, возможно, что в РЕАЛЬНОЙ любительской лиге играет игрок Баян БлишевА, которая, согласно правилам русского языка, не какого-то там балканского, является девушкой. По-моему, это признают все, кто читал, этот топик. Я не прошу и не просил вносить исправления в официальные данные РЕАЛЬНОГО Спартак Алма-Ата. Я просил, чтобы изменили фамилию игрока в МОЕМ Всоловском Спартаке АА.
Когда до прихода молодежи Я информировал Вас и ТП, что этот игрок с подобной фамилией - девушка, Вы мне ответили что это парень с балканским именем (откуда оно взялось в Казахстане), а относительно, окончания "- а" в фамилии, Вы и ТП просто промолчали. Видно, даже у болгар мужские фамилии не имеют окончания "-а", и Вам было нечего ответить. После моих личных сообщений, у Вас было два пути: изменить фамилию или оставить ее, признав, что это девушка. Но Вы не сделали ни того, ни другого.
2. Относительно Ваших обязанностей. Когда Вы вносили эту фамилию в спортшколу, у Вас появилось подозрение, что это - девушка? Судя по Вашим первым ответам, у Вас его не возникло. И после этого, Вы будете утверждать что делаете это не бездумно, вникая в суть того, что Вы делаете, Вот это Ваше отношение меня и вынудило выйти на Форум.
3. Говоря, что МОЯ команда профессиональная, я имел команду в ВСОЛе. А Ваш довод на то, что РЕАЛЬНЫЙ Спартак является любительским, не состоятелен. Кто играет в РЕАЛЬНОМ Спартаке АА мне не важно. Мне важно кто играет в ВСОЛе, и в моей команде в частности. Выходит, что Вы также поверхностно читаете сообщения своего оппонента, не вникая в суть вопроса.
4. А Вы оказывается так и не поняли, чего я просил, хотя об этом я писал Вам еще в первом сообщении. Придется видно повторить: поменять фамилию ему/ей или признать, что это девушка. И для себя видно Вы вопрос закрыли, потому что Вы сами поняли, что этот игрок- девушка. Но признать свои ошибки Вам не хватает смелости. Что очень жаль...
Armando
 
 
 

Re: Кто это? Первая девушка-футболист ВСОЛе?!
Сообщение даур 04 май 2012, 14:45
Парни, кончайте эту никому не нужную перепалку!
Armando, я полностью согласен, что на сайте http://llf.ct.kz/team.php?tn=73&team=889 допущена ошибка. Баян Блишева, действительно женское имя, но Президент Федерации не обладает полномочиями по внесению изменений в фамилии игроков. Только в случае отсутствия в интернете сведений о составе команды в исключительных случаях допускается изменение имени игрока, который уже был зарегистрирован в Лиге с соответствующими комментариями для модераторов.
Более того, с этого сезона спортшколы президентам федераций заполнять не обязательно, на них возложена лишь обязанность по обновлению базы реальных игроков.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Кто это? Первая девушка-футболист ВСОЛе?!
Сообщение Armando 04 май 2012, 16:24
Так кто вбивает имена молодежи в школе?
Кому предъявлять претензии за другое недоразумение: Акшабаев Монахов (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1041789?) Где у него имя, а где фамилия???
Это оказывается система, а не единичный случай. Речь идет не конкретно о Баян Б., а о пофигистическом отношении тех, кто вбивает имена в спортшколы (кто они? ТП? президент? робот лиги?), а впоследствии об отказе их признавать свои ошибки.

Пусть она остается в большом футболе. Тем может быть интереснее будет. Главное, чтобы все исполняли свои обязанности как положено. Тему можно закрыть.
Armando
 
 
 

След.

Вернуться в Казахстан