Конкурс "Жас жулдыздар" 24-25

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Armando 14 июн 2012, 18:04
Конкурс проводится ФФ Казахстана среди молодежи, пришедшей в 24 сезоне из спортшкол. Футболист может подключиться к конкурсу в любой момент. Учёт его прогресса начинается со дня старта конкурса, ДАЖЕ если игрок заявлен позднее, чем начался конкурс, - все набранные баллы, натренированные спецвозможности в течении срока конкурса идут в зачёт. Взносов нет.
Призовой фонд - 40% от поступлений в фонд ФФ Казахстана в 25 сезоне. Полностью оплачивается из фонда ФФ Казахстана и распределяется среди победителей следующим образом:
1 место - 50% от ПФ
2 место - 35% от ПФ
3 место - 15% от ПФ
ВАЖНО! Команда, не оплатившая рекомендуемый взнос в фонд ФФ Казахстана* в 25 сезоне, не принимают участие в конкурсе.

Начало конкурса - 27 августа 2012
Конец конкурса - день перед приходом молодёжи 25 сезона..

Правила начисления очков:
- спецвозможность: +10 очков(последующие уровни этой же спецвозможности: +13,+16,+20);
- 3 призовых балла вместо призовой спецвозможности: +10 очков;
- балл в игре: приобретённый +5 очка, потерянный -3 очка;
- балл натренированный, балл от ветерана: +2 очка;
- балл при старении, в качестве подарка или купленный в магазине: +1 очко.
При подсчёте очков за спецвозможности будут учитываться только спецвозможности:
Г, Пд, Ск (набор дождевых спецвозможностей)
Д, Пк, Км (набор солнечных спецвозможностей)
Л, Ат (лидер, атлет)
Р и В (вратарские спецвозможности)
Баллы за совмещение и за исследование стиля в скаут центре не начисляются.


Требования к участникам.
Заявлять на конкурс можно 1-го футболиста с казахстанским гражданством:
16 лет, сила не менее 30
17 лет сила не менее 35
18 лет сила не менее 40

Другие футболисты не могут быть заявлены.

* Рекомендуемый взнос - добровольный единовременный взнос в Фонд ФФ Казахстана от каждой казахстанской команды. Сумма зависит от дивизиона, в котором играет команда. Однако, команда не внесшая взнос, не может принимать участие в конкурсах, проводимых ФФ Казахстана. Подробнее можно будет прочитать в топике, посвященному бюджету 25го сезона

Участники конкурса:
1. Т. Канафин (Алмас, Атырау)
2. Н. Яким (Динамо, Астана)
3. Т. Таран (Жастар, Уральск)
4. Е. Адильбаев (Спартак-Алма-Ата)

Таблица (после 23 тура чемпионата 24 сезона):

"Жас жулдыздар" 23-24
 Скрытый текст
Участники конкурса "Жас жулдыздар-23"*
1. А. Кудяров "Прайсватерхаускуперз"
2. Н. Вебер "Динамо"
3. А. Анфиногенов "Нисса"
4. Р. Гейсари "Иле-Саулет"
5. Б. Бекжанов "Жастар"
6. М. Малтыкбай "Ордабасы"
7. К. Тажмагамбетов "Атырау"
8. А. Шабденов "Кайрат"
9. А. Дауанов "Сантрейд"
*Мурзаков (Окжетпес) снят с участие - не оплачен рекомендованный взнос в ФФ Казахстана-24

 Итоговая таблица конкурса
Изображение

Призовой фонд распределяется следующим образом:
1-2 "Иле-Саулет" - 1 375К
1-2 "Жастар" - 1 375К
3. "Ордабасы" - 650К
Последний раз редактировалось Armando 14 сен 2012, 10:54, всего редактировалось 19 раз(а).
Armando
 
 
 


Re: Конкурс "Жас жулдыздар" 24-25
Сообщение Armando 26 авг 2012, 19:28
Подведены итоги конкурса "Жас жулдыздар-23". Напомню, что Призовой фонд составляет
1 место - 1 750 000 вс
2 место - 1 000 000 вс
3 место - 650 000 вс

Равное количество очков (по 77) набрали
1. Руслан Гейсари (Иле-Саулет/Алматинская область) и
2. Бауржан Бекжанов (Жастар/Уральск),
таким образом каждый клуб получит по 1 375 000 призовых всоликов
Тройку лучших замкнул Малтыкбай Малтыкбай (Ордабасы/Шымкент), благодаря, в основном, 7 баллам (!!!), набранным в игре. Клуб получит 650 000 всоликов!
Наши поздравления лауреатам конкурса!
Также с 27 августа объявляется набор участников на новый конкурс - "Жас Жулдыздар" 24-25. Условия в шапке темы.
Armando
 
 
 

Re: Конкурс "Жас жулдыздар" 24-25
Сообщение muki84 27 авг 2012, 07:03
xenm-чуть не дотянули...ладно, не будем расстраиваться - молодого прокачали хоть! но кажется не совсем честным только одно: 18-19 летние как правило выступают за Юношескую сборную и соответственно набирают баллы силы с игры. а мой 17-летний никак не может выступать за юниорку...я в него больше средств вложил, но не получил компенсации никакой...поздравления победителям!
muki84
 
 
 

Re: Конкурс "Жас жулдыздар" 24-25
Сообщение champion11 27 авг 2012, 15:54
muki84 писал(а):xenm-чуть не дотянули...ладно, не будем расстраиваться - молодого прокачали хоть! но кажется не совсем честным только одно: 18-19 летние как правило выступают за Юношескую сборную и соответственно набирают баллы силы с игры. а мой 17-летний никак не может выступать за юниорку...я в него больше средств вложил, но не получил компенсации никакой...поздравления победителям!
Мой Руслан Гейсари такой же 17-ти летний как и твой,и за юниорку на выступает пока что )так что всё вполне честно) только при чём тут компенсция, лучшей компенсацией и есть прокачка молодого,который в будущем нормально выстрелит,в крайнем случае его продажа за хорошие деньги и будет наилучшей компенсацией )
Спасибо за поздравления!
champion11
 
 
 

Re: Конкурс "Жас жулдыздар" 24-25
Сообщение KAZ 27 авг 2012, 16:50
Так мой Мылтыкбай Мылтыкбай через неделю получит от ветеранов 2 спец и пару балов силы.
спец и силу не тратил в надежде что придет 16 летний но таких нету.
KAZ
 
 
 

Re: Конкурс "Жас жулдыздар" 24-25
Сообщение Armando 27 авг 2012, 17:16
KAZ писал(а):Так мой Мылтыкбай Мылтыкбай через неделю получит от ветеранов 2 спец и пару балов силы.
спец и силу не тратил в надежде что придет 16 летний но таких нету.
По условиям конкурс закончился в субботу 25 августа. Сейчас можешь заявить кого-нибудь новенького и качать его. В общем все на твое усмотрение
Armando
 
 
 

Re: Конкурс "Жас жулдыздар" 24-25
Сообщение MADRIDISTDT 27 авг 2012, 17:25
KAZ писал(а):Так мой Мылтыкбай Мылтыкбай через неделю получит от ветеранов 2 спец и пару балов силы.
спец и силу не тратил в надежде что придет 16 летний но таких нету.
я посмотрел твою команду и посмотрел пришедших вчера игроков так как твоя команда существует в реале и есть в ТМ и прешел тебе Мохамед Арури игрок с Туниса и теперь понел что без разницы от гражданства будет приходить главное чтобы игроки в реале да а что будет если зарплату подниметь для легионеров :? с одной стороны прибавка а сдругой зарплата?
Роман Пахолюк помню как играл в Кайсаре а щас играет в Астане а пришел тебе ?
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Конкурс "Жас жулдыздар" 24-25
Сообщение muki84 27 авг 2012, 19:12
champion11 писал(а):
muki84 писал(а):xenm-чуть не дотянули...ладно, не будем расстраиваться - молодого прокачали хоть! но кажется не совсем честным только одно: 18-19 летние как правило выступают за Юношескую сборную и соответственно набирают баллы силы с игры. а мой 17-летний никак не может выступать за юниорку...я в него больше средств вложил, но не получил компенсации никакой...поздравления победителям!
Мой Руслан Гейсари такой же 17-ти летний как и твой,и за юниорку на выступает пока что )так что всё вполне честно) только при чём тут компенсция, лучшей компенсацией и есть прокачка молодого,который в будущем нормально выстрелит,в крайнем случае его продажа за хорошие деньги и будет наилучшей компенсацией )
Спасибо за поздравления!
ну да в принципе, согласен...1300к - это копейки, хватит вкачать только 2 балла с ТЦ! да я сам сглупил: забыл, что конкурс уже заканчивается. собирался вкачать еще 1 спецуху своему конкурсанту, но думал еще есть время до конца сезона. прозевал короче! ну ладно, уже остыл... :cool: но поздравления от всей души! и проголосовал, что распределение фонда правильное!
muki84
 
 
 

Re: Конкурс "Жас жулдыздар" 24-25
Сообщение PIRAT07 28 авг 2012, 16:30
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1100023 - Васко Кусепов молодой талант готов к участию
PIRAT07
 
 
 

Re: Конкурс "Жас жулдыздар" 24-25
Сообщение champion11 28 авг 2012, 16:40
PIRAT07 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1100023 - Васко Кусепов молодой талант готов к участию
а чего бы этого не заявить,на порядок перспективнее будет)http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1100024
champion11
 
 
 

Re: Конкурс "Жас жулдыздар" 24-25
Сообщение KAZ 28 авг 2012, 17:14
MADRIDISTDT писал(а):
KAZ писал(а):Так мой Мылтыкбай Мылтыкбай через неделю получит от ветеранов 2 спец и пару балов силы.
спец и силу не тратил в надежде что придет 16 летний но таких нету.
я посмотрел твою команду и посмотрел пришедших вчера игроков так как твоя команда существует в реале и есть в ТМ и прешел тебе Мохамед Арури игрок с Туниса и теперь понел что без разницы от гражданства будет приходить главное чтобы игроки в реале да а что будет если зарплату подниметь для легионеров :? с одной стороны прибавка а сдругой зарплата?
Роман Пахолюк помню как играл в Кайсаре а щас играет в Астане а пришел тебе ?

да молодежь пришла ужасная всех можно продать лиге за 50%
KAZ
 
 
 

Re: Конкурс "Жас жулдыздар" 24-25
Сообщение Armando 29 авг 2012, 07:15
champion11 писал(а):
PIRAT07 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1100023 - Васко Кусепов молодой талант готов к участию
а чего бы этого не заявить,на порядок перспективнее будет)http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1100024
Реально, лучше качать 16-летку!!!

Добавлено спустя 4 часа 23 минуты 31 секунду:
Средства из фонда федерации (призовые за конкурс) были успешно распределены.
Armando
 
 
 

Re: Конкурс "Жас жулдыздар" 24-25
Сообщение PIRAT07 03 сен 2012, 19:07
Спасибо ребята за подсказку, вместо Кусепова заявляю Тагата Канафина http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1100024
PIRAT07
 
 
 

Re: Конкурс "Жас жулдыздар" 24-25
Сообщение MADRIDISTDT 04 сен 2012, 02:19
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Конкурс "Жас жулдыздар" 24-25
Сообщение Jazzz 10 сен 2012, 14:51
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 440
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Конкурс "Жас жулдыздар" 24-25
Сообщение e_m2012 14 сен 2012, 05:35
e_m2012
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан