Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jazzz 28 дек 2017, 12:41
Отличная работа, хоть и чуть не повезло! :super:
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 458
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kairat-kz 28 дек 2017, 16:17
Arman_Zh писал(а):Вот и сказке конец. Увы, проиграли Украинцам. Все заслуженно. Друзья спасибо за огромную проделанную работу, молодцы все выполнили наши требования. Хочу всех поблагодарить. Особенно зама моего Александра, мы как единый бок о бок работали. Если что не так простите меня, все что мог и не мог, сделал и постарался. Спасибо всем кто поддержали нас и удачи в новом сезоне. :beer: :beer: :beer:

Арман, Саша вы молодцы! Сборная впервые за много сезонов вышла из группы и это отличный результат! :beer: :beer: :beer:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
 

Re: Сборные
Сообщение ambalenock 28 дек 2017, 17:20
Arman_Zh писал(а):Вот и сказке конец. Увы, проиграли Украинцам. Все заслуженно. Друзья спасибо за огромную проделанную работу, молодцы все выполнили наши требования. Хочу всех поблагодарить. Особенно зама моего Александра, мы как единый бок о бок работали. Если что не так простите меня, все что мог и не мог, сделал и постарался. Спасибо всем кто поддержали нас и удачи в новом сезоне. :beer: :beer: :beer:
:beer: :super: :super: :super: :beer:
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 14 окт 2018, 14:36
РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ

Прошу тренеров сборных ответить на традиционные вопросы про выступление в 46-ом сезоне:

1. Какие ставились задачи перед сборной на отборочный цикл, выполнены/не выполнены?
2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 100%/никак/некоторые вредили?
4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матчей сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
5. Какие были особые трудности, а что прошло легче, чем ожидалось?
6. Какие слабые места у сборной?
7. Что нужно для того, что бы в следующем турнире сборная выступила лучше? Что Вы готовы для этого сделать?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение ambalenock 27 окт 2018, 18:33
1. Какие ставились задачи перед сборной на отборочный цикл, выполнены/не выполнены?
Выйти из группы. Цель выполнена.
2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
Считаю, что работа выполнена хорошо. Ошибки были в первых двух матчах, заслуга - выход в полуфинал.
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 100%/никак/некоторые вредили?
На все 200%
4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матчей сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
Меньше слов, больше дела!
5. Какие были особые трудности, а что прошло легче, чем ожидалось?
Трудно когда нет основных игроков на поле, а в остальном воля случая!
6. Какие слабые места у сборной?
В отборе к ЧЕ их практически не было, но нападение было сильнее, чем защита!
7. Что нужно для того, что бы в следующем турнире сборная выступила лучше? Что Вы готовы для этого сделать?
23 игрока желательно одного стиля и с нужным пулом спецух, остальное уже дело техники!
Kairat-kz отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 04 апр 2019, 12:36
48 СЕЗОН

РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ


Прошу тренеров сборных ответить на традиционные вопросы о выступлении в 48-ом сезоне:

1. Какие ставились задачи перед сборной на отборочный цикл, финальную часть, выполнены/не выполнены?
2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 100%/никак/некоторые вредили?
4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матчей сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
5. Какие были особые трудности, а что прошло легче, чем ожидалось?
6. Какие слабые места у сборной?
7. Что нужно для того, что бы в следующем сезоне сборная выступила лучше? Что Вы готовы для этого сделать?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение ambalenock 04 апр 2019, 17:26
1. Какие ставились задачи перед сборной на отборочный цикл, выполнены/не выполнены?
Выйти из группы. Цель не выполнена.
2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
Считаю, что работа выполнена на 4 с минусом. Из заслуг хотелось бы отметить ровный первый круг и его итог, ошибки были допущены во втором круге!
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 100%/никак/некоторые вредили?
На все 200%. Спасибо, коллеги!!!
4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матчей сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
Комментарий после каждого матча, интервью в газете
5. Какие были особые трудности, а что прошло легче, чем ожидалось?
Сложно заменить основных игроков в решающих матчах.
6. Какие слабые места у сборной?
Тренер
7. Что нужно для того, что бы в следующем турнире сборная выступила лучше? Что Вы готовы для этого сделать?
Удача. Пройти путь вместе с командой!
Последний раз редактировалось ambalenock 05 апр 2019, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Сборные
Сообщение mmp72 05 апр 2019, 07:07
1. Какие ставились задачи перед сборной на отборочный цикл, финальную часть, выполнены/не выполнены?
Конечно выйти из группы сначала, но когда зта задача была выполнена то цель была самая высокая, но немного не повезло((((
2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
ошибки были. со сборной США в первом матче финала я наверно не доработал
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 100%/никак/некоторые вредили?
не скажу что все на 100% на 95% это точно. Всем огромное спасибо за это, особенно тем менеджерам которые с первого моего рассыла отозвались и сделали все как надо на весь сезон!!!
4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матчей сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
Не оставлял коментарии и не общался с прессой. Я немного суеверный)))
5. Какие были особые трудности, а что прошло легче, чем ожидалось?
Легче чем ожидалось была финальная часть. Форма у команды была просто невероятная, за что спасибо всем ГМ. Ну а трудности конечно были всегда в отборе далеко не все готовили игроков к матчам приходилось делать ротации и тд.
6. Какие слабые места у сборной?
Слабые места были фланги защиты
7. Что нужно для того, что бы в следующем сезоне сборная выступила лучше? Что Вы готовы для этого сделать?
Это юниорка))) Нужно развивать молодежь, Желательно как Джалилов 140)))
mmp72
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 18:09
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 459
 
Шабаб Риади (Ке, Алжир)
Алмаc (Атырау, Казахстан)
Компаниас (Ла-Серена, Чили)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 02 июл 2019, 00:41
49 СЕЗОН

Сборная О
1 Казахстан6
2 Азербайджан6
3 Англия 0
4 Эстония0

Как считаете, как должна сыграть наша молодёжная сборная в третьем туре группового раунда ЧЕ, уже обеспечив себе выход в плей-офф?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Samat 02 июл 2019, 08:09
Gera писал(а):49 СЕЗОН

Сборная О
1 Казахстан6
2 Азербайджан6
3 Англия 0
4 Эстония0

Как считаете, как должна сыграть наша молодёжная сборная в третьем туре группового раунда ЧЕ, уже обеспечив себе выход в плей-офф?

Постараться удержать первое место, тогда если я правильно понял в соперниках будет Голландия или Германия, шансы на проход хорошие. Если второе место то скорее всего соперник будет Австрия они как по мне опаснее. Хотя это плей-офф, может произойти всё. Удачи молодёжной сборной. Юношеская сборная так же достойно играют.
Samat
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Samat 03 июл 2019, 07:41
Samat писал(а):
Gera писал(а):49 СЕЗОН

Сборная О
1 Казахстан6
2 Азербайджан6
3 Англия 0
4 Эстония0

Как считаете, как должна сыграть наша молодёжная сборная в третьем туре группового раунда ЧЕ, уже обеспечив себе выход в плей-офф?

Постараться удержать первое место, тогда если я правильно понял в соперниках будет Голландия или Германия, шансы на проход хорошие. Если второе место то скорее всего соперник будет Австрия они как по мне опаснее. Хотя это плей-офф, может произойти всё. Удачи молодёжной сборной. Юношеская сборная так же достойно играют.

Не быть мне хорошим программистом)
Samat
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 03 июл 2019, 14:33
РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ

Все три наши сборные закончили своё выступление на Чемпионате Европы. Прошу тренеров сборных ответить на вопросы о выступлении сборных в 49-ом сезоне:

1. Какие ставились задачи перед сборной на отборочный цикл, финальную часть: выполнены/не выполнены?
2. По Вашему мнению, какие Вы допустили ошибки, а что можете поставить себе в заслуги?
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали: на 100%, никак, игнорировали, вредили?
4. Заместитель Вам помогал, был бесполезен, мешал?
5. Как часто Вы выходили на форум, чтобы высказать своё мнение по поводу матча, сделать обзор, пообщаться с теми, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
6. Какие были особые трудности, а что прошло легче, чем ожидалось?
7. Какие слабые места у сборной?
8. Что нужно для того, что бы в следующем сезоне сборная выступила лучше? Что Вы готовы для этого сделать?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Spider1993 04 июл 2019, 01:47
1. Перед сборной в отборочном раунде ставилась задача победить в своей группе и выйти в финальный раунд турнира. С этой задачей сборная справилась на 90%. На финальный раунд ставилась задача выйти в финал турнира. А вот с этой задачей сборная не справилась, несмотря на победу в групповом этапе.
2. Я допустил следующие ошибки: не использовал супер 1/8 финала ЧЕ и неправильно подобрал тактику в матчах против Беларуси и Испании.
3. Менеджеры действовали на 90%, отмечу особо тех, кто сразу отзывался на мои сообщения. Благодарю всех за активную совместную работу.
4. Первый заместитель мне точно мешал, а второй мне помогал
5. К сожалению, я не заходил ни разу на форум федерации Казахстана. Скорее из-за того, что я не состою в федерации Казахстана.
6. Трудности были в конце отборочного цикла в матчах против Литвы и Испании (слабая мотивация), а также в матче со сборной Беларуси. Не ожидал, что так легко пройдём отборочный цикл и групповой этап ЧЕ.
7. Сборной не хватает опорных полузащитников, это сильно ощущалось в матчах против Литвы, Испании, а также в матчах группового этапа и в 1/8 финала.
8. Во-первых, сборной нужны кумиры в каждой линии; во-вторых, нужны чистые опорные полузащитники, в-третьих, чтобы у менеджеров хватало изменялок формы на финальный турнир ЧЕ или ЧМ. Я готов для этого перейти в федерацию Казахстана и сотрудничать со всеми менеджерами на форуме.
Буду рад возглавить молодёжную сборную в следующем сезоне.
Spider1993
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 13:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Вестландия (Налдвейк, Нидерланды)
Куру (Куру, Гвиана)
Алдиер (Куршаб, Кыргызстан)
 

Re: Сборные
Сообщение Abdulla 08 июл 2019, 08:24
1)Выйти в финальную часть ЧЕ. С задачей справились.
2)В первом туре в финальной стадии против Австрии начал играть с защитной тактики.
3)Никто из менеджеров не игнорировал, правда несколько игроков были не так готовы как планировалось на финалку.
4)Заместитель помогал во многих играх.
5)Не активначал на форуме.
6)Трудности были в первых турах отбора когда физы у игроков были не подкручены. Последние 5 туров отбора неожиданно прошли легко для нашей юниорки.
7)Правый вингер слабоват был по спецухам, в нападении не хватал спецухи У4.
8)Как можно больше юношей качать по спецухам начиная с 16-ти летнего возраста. Для защитников спецухи(2 стилевые Пк, Км или Д), обязательно Ат4, и можно важные (И4 или Ка4) или моментные(От или Оп). Для полузащиты и нападения обязательно вналичие иметь У4, минимум одну стилевую(Д,Км или Пк), важную Ат4, и еще не нужно забывать про Шт4 хотя бы у одного сильного юниора. Готов качать монстров для сборной
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 592
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные
Сообщение РусРок 16 июл 2019, 20:10
1. Выход в плэй-офф в финальной части. Не получилось.
2. Супер с Черногорией не помог, а вот в следующем матче, с Литвой, он мог помочь нам вытащить игру. С Испанией можно было попробовать сыграть на ничью, но кто ж знал, что наши конкуренты проиграют свои игры, и ничья дала бы нам путёвку. Это ошибки. О заслугах речи нет. Какие могут быть заслуги, если команда не вышла в финальную часть? Пусть и не хватило всего одного очка.
3. Я работал только с теми менеджерами, которые сами ко мне обращались. Считаю, что у каждого клубного тренера есть свои задачи, и не хочу навязываться. Те менеджеры, которые хотели хотели видеть своих игроков в сборной и без моих просьб выставляли нужную форму и усталость. В целом, спасибо всем тем менеджерам, которые это делали. Основные игроки, как правило, были в форме.
4. Мы не общались с заместителем.
5. Всё что я хотел сказать, я говорил на пресс-конференциях. При этом я следил за "активностью" на форуме, и готов был ответить на все вопросы, которых не было.
6. Что было трудно? Во-первых, закрывать дыры в обороне, но об этом в следующем пункте. Во-вторых, приходилось решать дилемму - ставить лидеров или нет. С одной стороны, лидеры в линиях нужны. С другой, слишком уж слабые лидеры в составе (в том числе и среди всех, кто был доступен для набора в сборную).
7. Очень слабая оборона, особенно по флангам. Каждый раз приходилось решать: ставить слабых защитников на свои позиции или закрывать эти дыры сильными игроками атаки, которые естественно теряли в силе. Вся мощь сборной заключалась в игроках СМ/СF, именно поэтому не было вариаций в расстановке. Играли преимущественно 3-4-3 с тремя центрфорвардами, чтобы использовать сильные стороны по максимуму. В первой половине отбора это давало результат. Во второй половине уже нет.
8. Ничего. Качать никого не буду. Просто потому что у меня дождевой клуб. Сам заявку на управление сборной в этом сезоне не подавал. Не потому что был уверен в победе Армана (ради интереса можно было попробовать), а просто потому что был в отпуске. Арману удачи.
РусРок
Новичок
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 11:24
Откуда: Оренбург, Россия
Рейтинг: 498
 
Волна (Ковернино, Россия)
Хоттейн (Эль-Баха, Саудовская Аравия)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан