Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spider1993 04 июл 2020, 08:36
Добавил Мужикова и Исламхана в состав сборной
Spider1993
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 13:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Сборные
Сообщение Монстр 04 июл 2020, 14:32
Spider1993 писал(а):Добавил Мужикова и Исламхана в состав сборной
Ильца тоже нужно брать, он один из основиков, и спецы идеальные. Можно ставить в любом в правом краю.
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 407
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 495
 
 

Re: Сборные
Сообщение Arman_Zh 05 июл 2020, 20:17
Красавчик тренер сборной, я буду готовит Исламхана на внутренний матч. Пусть играет без него. Не обессудьте, такого игрока даже в скамейку запасных не брать, это маразм.

Добавлено спустя 4 минуты:
Меня из за одного игрока дождевого с поста сняли, тут аху... самых ключевых не берет. Красавчики вы, Исламхана убери со сборной, ты на него не рассчитывал.
Кот Матроскин где ты и Pakhan, почему не замечаете таких грубых ошибок? Я сделал в свое время предварительный состав, и то сделали меня тупым.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Монстр писал(а):
Spider1993 писал(а):Добавил Мужикова и Исламхана в состав сборной
Ильца тоже нужно брать, он один из основиков, и спецы идеальные. Можно ставить в любом в правом краю.
Как хочет пусть играет, он нац тренер Казахстана.
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 433
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение Spider1993 06 июл 2020, 00:25
Я понял, что всем не угодишь. А дальше что будет?

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 2 секунды:
Gera писал(а):53 СЕЗОН

Уважаемые менеджеры Казахстана. Все видели турнирные таблицы в новостях. Хотелось бы услышать от тренеров всех трёх сборных, каким образом вы хотите попасть в финальную часть чемпионата мира? Что намерены сделать вы, что для этого требуется от менеджеров Казахстана? В следующем сезоне сборным предстоит сыграть всего 8 матчей, за это время мы должны отыграть не малый отрыв в очках. Если тренеры считают, что отыграть его невозможно, прошу тоже об этом сказать. Если кто-то рассчитывает на 2-е место в группе, прошу об этом сказать.
Во-первых, костяк состава будет тот же, что и в прошлом сезоне, во-вторых, будут привлекаться новые игроки в состав, которые более молодые и сильные. В-третьих, будем стараться попасть хотя бы в стыковые матчи.
Spider1993
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 13:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Вестландия (Налдвейк, Нидерланды)
Куру (Куру, Гвиана)
Алдиер (Куршаб, Кыргызстан)
 

Re: Сборные
Сообщение Arman_Zh 06 июл 2020, 14:47
Spider1993 писал(а):Я понял, что всем не угодишь. А дальше что будет?

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 2 секунды:
Gera писал(а):53 СЕЗОН

Уважаемые менеджеры Казахстана. Все видели турнирные таблицы в новостях. Хотелось бы услышать от тренеров всех трёх сборных, каким образом вы хотите попасть в финальную часть чемпионата мира? Что намерены сделать вы, что для этого требуется от менеджеров Казахстана? В следующем сезоне сборным предстоит сыграть всего 8 матчей, за это время мы должны отыграть не малый отрыв в очках. Если тренеры считают, что отыграть его невозможно, прошу тоже об этом сказать. Если кто-то рассчитывает на 2-е место в группе, прошу об этом сказать.
Во-первых, костяк состава будет тот же, что и в прошлом сезоне, во-вторых, будут привлекаться новые игроки в состав, которые более молодые и сильные. В-третьих, будем стараться попасть хотя бы в стыковые матчи.
Сыгранность что?
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 433
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 06 июл 2020, 14:49
"Костяк будет тот же, будут привлекаться новые игроки, будем стараться попасть хотя бы в стыковые матчи".
Я хотел получить в ответ не воду в решете, а конкретный план действий, который разработал тренер. Например (просто для примера):

1. "Я составил график: в какие дни у каких футболистов форма должна быть 124%. Отправил всем менеджерам, получил от 50% подтверждение, от 10% отказ, от 40% игнор".
2. Или "Необходимо, чтобы все 11 игроков основы имели форму Х% на каждый матч".
3. Или "Вот этим 3-5 игрокам жизненно(!) необходимо прокачать А баллов, Б спецух, для этого из Фонда прошу выделить В денег".
4. Или "Сидим в суперзащите в матче с Испанией, в последних турах рубимся суперами с Украиной и Бельгией".
5. Или "Вот этих игроков я вынужден удалить из сборной за плохую подготовку и заменить их на вот этих, тренеры которых обязались готовить игроков к каждому матчу на 124%. Но им нужно подкачать игроков, для этого прошу выделить из Фонда столько-то денег" (как часть плана).

Чтобы не раскрывать какие-то тайны, можно мне в личку написать.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Spider1993 06 июл 2020, 16:44
Хорошо, попробую расписать
Spider1993
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 13:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Вестландия (Налдвейк, Нидерланды)
Куру (Куру, Гвиана)
Алдиер (Куршаб, Кыргызстан)
 

Re: Сборные
Сообщение ambalenock 06 июл 2020, 18:50
Штаб юношеской сборной вызвал игроков для подготовки на отборочный цикл. Возмордны точечные изменения при условии отсутствия договоренностей с менеджерами клубов в подготовке игроков к играм отборочного цикла.
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 20 сен 2020, 21:35
РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ

Прошу тренеров сборных ответить на традиционные вопросы про выступление в 53-54-ом сезонах:

1. Какие ставились задачи перед сборной, выполнены/не выполнены?
2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 100%/никак/некоторые вредили?
4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матчей сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
5. Какие были особые трудности, а что прошло легче, чем ожидалось?
6. Какие слабые места у сборной?
7. Что нужно для того, что бы в следующем сезоне сборная выступила лучше? Что Вы готовы для этого сделать?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение ambalenock 21 сен 2020, 17:53
Gera писал(а):РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ

Прошу тренеров сборных ответить на традиционные вопросы про выступление в 53-54-ом сезонах:

1. Какие ставились задачи перед сборной, выполнены/не выполнены?
2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 100%/никак/некоторые вредили?
4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матчей сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
5. Какие были особые трудности, а что прошло легче, чем ожидалось?
6. Какие слабые места у сборной?
7. Что нужно для того, что бы в следующем сезоне сборная выступила лучше? Что Вы готовы для этого сделать?

РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ТРЕНЕРА ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ:

1. Задача перед сборнйо стояла выйди в финальную часть ЧМ. Задача не выполнена.
2. Оценка тренерского шатаба - удовлетвориеьлная. В целом отбор прошли без явных ошибок. Заслуг по результаты никаких нет, но есть 7-8 игроков которые будут лидерами сборной уже в новом сезоне.
3. Содействие коллег-менеджеров клубов была в целом хорошая.
4. Игры сборной особо освещены не были, но при этом все текущие вопросы были по сборной закрыты.
5. Основные трудности были в с формой в концовке чемпионата и начале нового. Считаю это были ключевым фактором в потере очков.
6. Единственное слабое место сборной - отсутствие 117+ формы на каждый матч у ключевой обоймы игроков.
7. Сейчас начать формировать потребности сборной на следующий сезон в прокачке игроков и формировать список с учетом готовности игроков на весь сезон и на каждый матч.
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 25 дек 2020, 09:04
РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ

Прошу тренеров сборных ответить на традиционные вопросы про выступление в 55-ом сезонах:

1. Какие ставились задачи перед сборной, выполнены/не выполнены?
2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 100%/никак/некоторые вредили?
4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матчей сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
5. Какие были особые трудности, а что прошло легче, чем ожидалось?
6. Какие слабые места у сборной?
7. Что нужно для того, что бы в следующем сезоне сборная выступила лучше? Что Вы готовы для этого сделать?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Alexander1983 25 дек 2020, 17:55
Тренер юношеской сборной: Крупецкий Александр.

1. Задача минимум - выйти из отбора, задача минимум - выйти из группы. Эти задачи выполнены. Дойти до финала - провалена.
2. Глобальных ошибок, как я думаю я не допустил. Но.. всегда можно найти изъяны.
3. Менеджеры подошли к делу на все 1000 %. Все шли навстречу. За что я очень благодарен.
4. По возможности, я всегда писал и отчитывался по матчам. Считаю вместе с отправкой состава, это должно быть основной обязанностью тренера.
5. Трудности были и в отборе, и на Евро.
6. Как таковых слабых мест не было. Конечно команда не дримтим, но все же. Было много отличных игроков на одних позициях, а другие были слабоваты.
7. Чтобы в следующем сезоне сборная выступила хорошо нужно, чтобы все менеджеры качали своих юнцов по полной. Ну а также удача и благосклонность Геннадия.
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 25 дек 2020, 23:27
Спасибо за ответы, Александр.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение ambalenock 26 дек 2020, 17:59
1. Задача выйти из группы не выполнена.
2. Ошибка с заменой в первом мачте, в остальном особо не ошибались, а особоых заслуг нет.
3. Спасибо тем, кто помогал.
4. Комментарии на форуме были по большей части мачтей, по оставшейся добавить особо кроме отрицательного результат нечего.
5. Не ожидал отсутствия стабильной готовности ряда основных игроков.
6. В текущем отборе не хватило стабильности состава.
7. Игроки должны быть готовы к каждому мачте одинаково хорошо, а к некоторым лучше, чем "хорошо".
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Сборные
Сообщение Bachelo 26 дек 2020, 23:15
Чтобы юниорка выступила в след.году хорошо нужна смена тренера.
Слабое выступление в финальной части оставляет много вопросов... Еле еле вышли из группы с учетом того что были фаворитами группы...
С финнами где был наш супер? Мы их в группе два раза не смогли обыграть, на что надеялись в третий раз?
Защита по игроку? Почему? Они с нами играли в 4 игроков нападения в предыдущих играх. Ну и если надеялимь на чудо в матче, то почему не поставить было суперзащиту, от нпе больше чудес бывает, нежели от защиты
И последний вопрос для чего нужно было использовать супер в отборе в последнем матче с турками?
Bachelo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан