Казахстан, D2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TU-134 27 июн 2015, 22:38
Еркен писал(а):На следующий сезон в Д2 будут 7 новичков с Д3! Ни одна из команд с д2 не смогла сохранить прописку.
И 2 с Д1.Итого дивизион обновился больше чем на половину)) :grin: :beer:
TU-134
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение -Dobermann- 28 июн 2015, 08:16
TU-134 писал(а):И 2 с Д1.Итого дивизион обновился больше чем на половину)) :grin: :beer:
Да да, я что то про вылетевших на прямую с д1 забыл-). Легендарный Тобол реального футбола будет прозябать в д2...Но таким командам как наша, это несравненный плюс, думаю в следующем сезоне о более подкачаемся в играх нежели в этом-)))
-Dobermann-
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение ambalenock 28 июн 2015, 10:27
TU-134 писал(а):
Еркен писал(а):На следующий сезон в Д2 будут 7 новичков с Д3! Ни одна из команд с д2 не смогла сохранить прописку.
И 2 с Д1.Итого дивизион обновился больше чем на половину)) :grin: :beer:
Ни кому не придется быть на расслабоне
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Dobryu 24 янв 2016, 12:19
Приветики всем из D2;)))
Dobryu
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение ambalenock 24 янв 2016, 12:43
Dobryu писал(а):Приветики всем из D2;)))
:hello:
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение levin350 24 янв 2016, 19:47
Всем здоров.
levin350
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение ambalenock 24 янв 2016, 19:59
levin350 писал(а):Всем здоров.
О, соперник по первому туру! Удачи!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение diamondlawer 29 сен 2016, 06:38
На форуме у нас как всегда очень тихо. Дабы хоть чуток оживить, хочу похвастаюсь своим достижением))
Пришел в команду аккурат под 21 тур и за 10 туров отыграно отставание более 11 очков и набрано 21 очко, прорыв с 15 места на спасительное девятое)) Борьба была действительно просто чумовая, что и подтверждает турнирная таблица, плотность команд просто зашкаливает,команд с 13 места по 7 разделяет всего три очка. Хочу всех ребят поблагодарить за хорошую без компромиссную игру :hello:
diamondlawer
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Tron 29 сен 2016, 08:55
diamondlawer писал(а):На форуме у нас как всегда очень тихо. Дабы хоть чуток оживить, хочу похвастаюсь своим достижением))
Пришел в команду аккурат под 21 тур и за 10 туров отыграно отставание более 11 очков и набрано 21 очко, прорыв с 15 места на спасительное девятое)) Борьба была действительно просто чумовая, что и подтверждает турнирная таблица, плотность команд просто зашкаливает,команд с 13 места по 7 разделяет всего три очка. Хочу всех ребят поблагодарить за хорошую без компромиссную игру :hello:


Д2 держись, "Таймас" поднимается к Вам, постараюсь составить Вам здоровую конкуренцию... :beer:
Пока два прошедших сезона складываются просто отлично, надеюсь и следующий сезон будет удачен :beer:
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 519
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение diamondlawer 29 сен 2016, 09:16
Tron писал(а):
diamondlawer писал(а):На форуме у нас как всегда очень тихо. Дабы хоть чуток оживить, хочу похвастаюсь своим достижением))
Пришел в команду аккурат под 21 тур и за 10 туров отыграно отставание более 11 очков и набрано 21 очко, прорыв с 15 места на спасительное девятое)) Борьба была действительно просто чумовая, что и подтверждает турнирная таблица, плотность команд просто зашкаливает,команд с 13 места по 7 разделяет всего три очка. Хочу всех ребят поблагодарить за хорошую без компромиссную игру :hello:


Д2 держись, "Таймас" поднимается к Вам, постараюсь составить Вам здоровую конкуренцию... :beer:
Пока два прошедших сезона складываются просто отлично, надеюсь и следующий сезон будет удачен :beer:
Даа Таймас ударно провел этот сезон, на голову был сильнее всех остальных. Ну тем интереснее будет борьба у нас, добро пожаловать в Д2 :beer:
diamondlawer
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Jazzz 30 сен 2016, 13:40
diamondlawer писал(а):На форуме у нас как всегда очень тихо. Дабы хоть чуток оживить, хочу похвастаюсь своим достижением))
Пришел в команду аккурат под 21 тур и за 10 туров отыграно отставание более 11 очков и набрано 21 очко, прорыв с 15 места на спасительное девятое)) Борьба была действительно просто чумовая, что и подтверждает турнирная таблица, плотность команд просто зашкаливает,команд с 13 места по 7 разделяет всего три очка. Хочу всех ребят поблагодарить за хорошую без компромиссную игру :hello:

Алмаз удачи тебе в Евразий!
Провёл там 13 сезонов, команда готова шагнуть в Д1, уже сейчас.
Если грамотно подойдти к прокачке молодёжи, можно конкурировать и за высокие места в Д1.
Успехов тебе, и думаю ты там на долго в Евразий.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 455
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение diamondlawer 30 сен 2016, 15:37
Спасибо бро на добром слове, я займусь командой) в свое время занимая 10 место по силе брал серебро с Кайратом, надеюсь и с Евразией будем на высоте. Спасибо за отличное наследство) цель на будущий год выйграть Д2) а как получится будем посмотреть))
diamondlawer
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Tron 26 окт 2016, 11:01
А в Д2 будет жаркая битва...потихоньку все включаются...за такое малое количество пройденных туров, а никто не смог набрать 100% результат...
Ставим ставки...господа :-)
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 519
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение diamondlawer 26 окт 2016, 12:34
я ставлю на Евразию :oops: 8-) :beer:
diamondlawer
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение takka 26 окт 2016, 18:34
diamondlawer писал(а):я ставлю на Евразию :oops: 8-) :beer:
договорняком пахнет ;)
takka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан