D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение horrorboy 20 июл 2021, 21:51
Смертельный Космолет Темный Силы начинает свой полет )))). замечательный обзор. темный властелин учтет критику своих гениальных тактических стратегий .
horrorboy
 
 
 

Re: D3
Сообщение slava_avd 22 июл 2021, 10:58
:hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:
Уважаемые коллеги!
Вашему вниманию новый обзор ПЯТЫЙ ТУР в D3-B https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=19052.
Спасибо всем, кто поддерживает!
Отдельное спасибо всем кто матом не кроет!!!

8-) 8-) 8-) 8-) 8-) :header: :wise: :wflag: :keeper:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 412
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 552
 
 

Re: D3
Сообщение Bachelo 22 июл 2021, 17:38
Как всегда вышка :beer:
Bachelo
 
 
 

Re: D3
Сообщение ambalenock 23 июл 2021, 18:51
slava_avd писал(а)::hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:
Уважаемые коллеги!
Вашему вниманию новый обзор ПЯТЫЙ ТУР в D3-B https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=19052.
Спасибо всем, кто поддерживает!
Отдельное спасибо всем кто матом не кроет!!!

8-) 8-) 8-) 8-) 8-) :header: :wise: :wflag: :keeper:
Да не успеваю я к твоей статье ответить на послематчевую :oops: разница во времни {facepalm}
Респект от меня лично за лбзор :super: :super: :super:
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: D3
Сообщение Kairat-kz 23 июл 2021, 20:09
slava_avd писал(а)::hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:
Уважаемые коллеги!
Вашему вниманию новый обзор ПЯТЫЙ ТУР в D3-B https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=19052.
Спасибо всем, кто поддерживает!
Отдельное спасибо всем кто матом не кроет!!!

8-) 8-) 8-) 8-) 8-) :header: :wise: :wflag: :keeper:
Обзор супер!!! :super:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Славян у тебя талант, не хочешь в Д1 написать обзор? Будем благодарны :hello:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: D3
Сообщение slava_avd 23 июл 2021, 20:42
Kairat-kz писал(а):
slava_avd писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Славян у тебя талант, не хочешь в Д1 написать обзор? Будем благодарны :hello:

:hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:
Привет! Предложение про обзор D1 интересное. Видишь ли, свой дивизион я уже более-менее знаю (правда потратил на скрупулёзное изучение много времени, прежде чем начал что-то писать). Откуда пришла команда, более-менее про любимый стиль, тренера, и т.д. Чтобы писать про неизвестную мне Лигу, тем более не со старта Чемпионата, а уже с середины, значит надо изучить кроме историй и возможностей команд и тренеров ещё и динамику в Чемпионате-58.... в общем времени и усилий нужно много. Я не страшусь интересной работы, подумаю, посмотрю найдётся ли время (понадобится с перерывами /глаз замыливается через каждые три часа/ - часов 10-ть, чтобы сделать хорошо). Вот, к примеру, на последний обзорчик Д3 пришлось потратить 3,5 часа (приходится смотреть даже динамику событий в каждом матче).
В общем, обещаю крепко подумать! Если возьмусь за Д1, значит на Д3 уже сил не хватит. Тогда меня могут отматерить мои коллеги по дивизиону. Ещё вопрос: на какой матрице писать обзор??? Если я вхожу в раздел D1, то иконки "Написать обзор" у меня не появляется, а это значит: либо я должен писать на матрице обзора третьего дивизиона (но там уже введена матрица игр только третьего дивизиона), либо изобретать текстовой документ, в котором рисовать матрицу игр дивизиона Д1 (а это значит ещё больше работы)... И ещё: извини, шкурный вопрос. Если кому-либо из моих коллег по Д3-В понравился мой обзор, то он может нажать на иконку с монетками и мне за каждое такое нажатие (и только от коллег по Д3-В) приходит на личный счёт 25К. В дивизионе, кроме меня - 13 специалистов, потенциально я могу заработать около 300К, фактически жмут на иконку с монетками человек 5-6 - значит за обычную работу мне капает 100-150К. Я не шкню, трачу эти копеечки на команду. А как я буду финансово заинтересован при работе с D1??? Чтобы принять решение делать-не делать надо всё знать, поэтому твоё предложение интересное, но, как ты, надеюсь, понимаешь - не полное. Жду полного предложения, чтобы рассмотреть условия!!!
Спасибо за добрые слова и отзыв о моей работе в Д3, в любом случае. Приятно!
С уважением! :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 412
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 552
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: D3
Сообщение Opikol 23 июл 2021, 21:24
в конце сезона из Фонда Федерации выплачиваются дополнительные призовые за каждый обзор.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 542
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: D3
Сообщение slava_avd 23 июл 2021, 21:42
Opikol писал(а):в конце сезона из Фонда Федерации выплачиваются дополнительные призовые за каждый обзор.
:hello:
Привет! Я знаю о дополнительных призовых. Я их смогу получить за обзоры D3-B, чем уже занимаюсь, подробно изучив дивизион и каждый следующий обзор даётся проще.
Если отдельных "плюшек" за D1 не предлагается, то лучше в плюс к призовым в конце сезона (они же и так будут за мои обзоры D3-B, не правда ли?) я буду получать ещё в среднем по 100К от своих коллег из дивизиона за каждый обзор, что проще и выгоднее. Три обзора уже принесли мне 300К и далее, надеюсь будет так же.
Согласитесь, мои рассуждения не лишены здравого смысла. {writer} {writer} {writer}
Никоим образом не пытаюсь выступить рвачом и мелочным ханыгой, но ... {dontknow}
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 412
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 552
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: D3
Сообщение Opikol 23 июл 2021, 22:41
Латону надо в этом сезоне выйти в Д3, чтобы потом в обзоры попадать :-)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 542
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: D3
Сообщение slava_avd 23 июл 2021, 22:50
Opikol писал(а):Латону надо в этом сезоне выйти в Д3, чтобы потом в обзоры попадать :-)

Это конгениально!!! :D {crazy} {yahoo} {rofl2} {beer2} :balloon:
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 412
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 552
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: D3
Сообщение Gera 24 июл 2021, 00:34
slava_avd писал(а): :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:
Привет! Предложение про обзор D1 интересное. Видишь ли, свой дивизион я уже более-менее знаю (правда потратил на скрупулёзное изучение много времени, прежде чем начал что-то писать). Откуда пришла команда, более-менее про любимый стиль, тренера, и т.д. Чтобы писать про неизвестную мне Лигу, тем более не со старта Чемпионата, а уже с середины, значит надо изучить кроме историй и возможностей команд и тренеров ещё и динамику в Чемпионате-58.... в общем времени и усилий нужно много. Я не страшусь интересной работы, подумаю, посмотрю найдётся ли время (понадобится с перерывами /глаз замыливается через каждые три часа/ - часов 10-ть, чтобы сделать хорошо). Вот, к примеру, на последний обзорчик Д3 пришлось потратить 3,5 часа (приходится смотреть даже динамику событий в каждом матче).
В общем, обещаю крепко подумать! Если возьмусь за Д1, значит на Д3 уже сил не хватит. Тогда меня могут отматерить мои коллеги по дивизиону. Ещё вопрос: на какой матрице писать обзор??? Если я вхожу в раздел D1, то иконки "Написать обзор" у меня не появляется, а это значит: либо я должен писать на матрице обзора третьего дивизиона (но там уже введена матрица игр только третьего дивизиона), либо изобретать текстовой документ, в котором рисовать матрицу игр дивизиона Д1 (а это значит ещё больше работы)... И ещё: извини, шкурный вопрос. Если кому-либо из моих коллег по Д3-В понравился мой обзор, то он может нажать на иконку с монетками и мне за каждое такое нажатие (и только от коллег по Д3-В) приходит на личный счёт 25К. В дивизионе, кроме меня - 13 специалистов, потенциально я могу заработать около 300К, фактически жмут на иконку с монетками человек 5-6 - значит за обычную работу мне капает 100-150К. Я не шкню, трачу эти копеечки на команду. А как я буду финансово заинтересован при работе с D1??? Чтобы принять решение делать-не делать надо всё знать, поэтому твоё предложение интересное, но, как ты, надеюсь, понимаешь - не полное. Жду полного предложения, чтобы рассмотреть условия!!!
Спасибо за добрые слова и отзыв о моей работе в Д3, в любом случае. Приятно!
С уважением! :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:
Привет! Спасибо за обзоры! Заходишь в D1, и должна появится кнопка "Написать обзор". Обзор дивизиона могут оценить нажатием на знак монет только представители дивизиона, в котором написан обзор.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: D3
Сообщение Kairat-kz 24 июл 2021, 04:50
Заходишь в Д1 , нажимай написать обзор и пиши, там нет преград. В Д1 минимум 10-15 человек нажмут на монетку. В конце сезона из фонда ещё получишь плюс мы подкинем 100к за каждый обзор.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: D3
Сообщение slava_avd 24 июл 2021, 07:28
Kairat-kz писал(а):Заходишь в Д1 , нажимай написать обзор и пиши, там нет преград. В Д1 минимум 10-15 человек нажмут на монетку. В конце сезона из фонда ещё получишь плюс мы подкинем 100к за каждый обзор.

Разжевали, спасибо. Начинаю думать над предложением. :? :? :?
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 412
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 552
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: D3
Сообщение slava_avd 26 июл 2021, 09:00
Уважаемые коллеги! Внезапное явление дома целой толпы родственников (оказывается общесемейную дату решили справить у нас дома), не позволяет присесть над написанием обзора. Увы, шестой тур, хоть и был сумасшедше интересным, останется не исследованным. Вечером сегодня, гости карнавально покидают город и, надеюсь, отдохнув от массового отдыха, смогу прокомментировать что-то из игр. Sorry! :hello: :hello: :hello:
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 412
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 552
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: D3
Сообщение slava_avd 27 июл 2021, 18:29
{wdance} AHTUNG! AHTUNG! {wdance}

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:
Вашему вниманию очередной обзор D3-B. Тур 7-й https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=19075
Кроме иконок с монетками (для коллег по дивизиону D3-B) и "пальцем вверх" (для вольных посетителей), можно здесь на форуме обсудить не только качество написанного, но и его "смысал" (как говаривала одна знакомая в юности).
Разнообразим виртуальную "жисть" (как говорит моя нынешняя соседка)! В итоге: "Жисть - есть смысал!!!" Однозначно!!! Или я ошибаюсь???

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 412
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 552
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан