D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wassup 01 июл 2010, 06:39
Очень интерсно в Д3-В получаеться концовка чемпионата, еще есть возможность попасть в переходники даже с 6места)) а очень многопар будет играть в первой 6 между собой....очень жаркий обещает быть 30тур..кульминация сезона нам ожидает..пусть победит сильнейший :beer:
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 503
 
 

Re: D3
Сообщение Bachelo 01 июл 2010, 09:24
Сдали мы свои позиции в концовке чемпионата, а тк в принципе сезоном доволен, правда хотел побороться за Кубок вызова, но не судьба. :beer:
Bachelo
 
 
 

Re: D3
Сообщение Wassup 02 июл 2010, 19:53
Ну что вот и настали матчи ИКС для многих команд, последний тур ожидем самым жарким и пренципиальным и вери в чудесе нашего Генератора :-)
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 503
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: D3
Сообщение Елимай 08 июл 2010, 09:38
Теперь я с вами) :beer:
Елимай
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:38
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Елимай (Семей, Казахстан)
 

Re: D3
Сообщение Bachelo 08 июл 2010, 15:09
Теперь Мегаспорт в д4,
Bachelo
 
 
 

Re: D3
Сообщение Bachelo 10 июл 2010, 12:40
Уже не впервый сезон в Д3 опускаются команды, которые не должны по статистике быть в д3, это что то типа "чтобы не раслаблялись?"
Bachelo
 
 
 

Re: D3
Сообщение Boss 10 июл 2010, 17:54
А может тренер мегаспорта хочет собрать титулы с Д4,3,2,1 :grin:
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 494
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Эклер (Гонаив, Гаити)
Олимпик (Миссира, Мали)
 

Re: D3
Сообщение Bachelo 02 сен 2010, 20:40
Кто хочет писать обзоры в д3 со мной на пополам? Т.е. два менеджера пишут один обзор, по 4 матча. 100К делим пополам, думаю неплохо, если посчитать, то 30*50 получается 1 500 000 млн! А еще можно будет написать один хороший обзор для конкурса "Лучший обзор ВСОЛа"
Есть желающие?
Bachelo
 
 
 

Re: D3
Сообщение Nake 1981 03 сен 2010, 08:03
В нашем диве D3-В менеджер под ником kakenov-87 написал обзор, если честно так коротко написать, даже чиркнуть могут многие менеджера, но думаю совесть им не позволяет делать такие малюсенькие обзоры, надеюсь таких безвкусных обзоров будет меньше в будущем...
Nake 1981
 
 
 

Re: D3
Сообщение AlexRei 03 сен 2010, 09:09
Bachelo писал(а):Кто хочет писать обзоры в д3 со мной на пополам? Т.е. два менеджера пишут один обзор, по 4 матча. 100К делим пополам, думаю неплохо, если посчитать, то 30*50 получается 1 500 000 млн! А еще можно будет написать один хороший обзор для конкурса "Лучший обзор ВСОЛа"
Есть желающие?
ну давай попорбуем
AlexRei
 
 
 

Re: D3
Сообщение takka 18 авг 2013, 12:04
прям галактикос какой то а не Шахтер (Караганда, Казахстан)
впечатляет трансферы Сами Хедира и Марио Балотелли . За последним глаз до глаз нужен уж слишком шубутной ..
takka
 
 
 

Re: D3
Сообщение Tron 13 сен 2013, 16:58
Ну вот и заканчивается Чемпионат в Д3А...
давайте делиться итогами Чемпионата, кто что ждал, кто чего не добился...
в общем мысли свои об итогах нашего дивизиона :)
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 518
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: D3
Сообщение игорёчек 13 сен 2013, 17:28
надеялся с первого места выйти во втор.див, но не хватило... . остаётся небольшой шанс, но судя по комментарию тренера Акжайыка, шансы мои весьма призрачны :( . что ж, будем пытаться в следующем сезоне. всем спасибо, практически каждый матч был непредсказуем :beer:
игорёчек
 
 
 

Re: D3
Сообщение Bachelo 13 сен 2013, 18:14
Даже если выиграем по забитым и пропущенным не выйдем на первое место. Поэтому лучше готовиться к переходнякам, а так все испортил этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=509805 , не знаю таких матчей в этом сезоне у моей команды было предостаточно, поэтому немного разочарован сезоном. А так хороший интересный сезон, в котором до последних туров претендовало на титул сразу 5 команд. Спасибо за сезон командам)
Bachelo
 
 
 

Re: D3
Сообщение muki84 13 сен 2013, 19:21
Планы были большие на чемпионат: Нисса хотела прочно закрепиться в Д3! но это было в начале сезона...Продав сильного плеймекера из-за несоответствия по стилю, команда до сих пор не нашла достойного кандидата взамен! Став за один трансфер самым слабым по силе (но отнюдь не самым слабым по духу) в дивизионе, тренеру была назначена новая задача - не попадать в зону риска. Но уже после игр 29-тура ясно (как тренер Шахтера в своих комментах уже правильно подметил), что задача провалена ((( Теперь вот думаю о 28-сезоне: не лучше ли быть :king: лидером Д4, чем :shy: никем в Д3...??? )))
Сезон для меня был полон хороших сюрпризов, обновлений состава и пополнений кассы команды! Спасибо всем менеджерам Д3А за хорошие матчи!

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:
игорёчек писал(а):надеялся с первого места выйти во втор.див, но не хватило... . остаётся небольшой шанс, но судя по комментарию тренера Акжайыка, шансы мои весьма призрачны :( . что ж, будем пытаться в следующем сезоне. всем спасибо, практически каждый матч был непредсказуем :beer:
Надо было тут выигрывать http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=433733 , тогда бы точно с первого места вышел! :grin:
muki84
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан