Трансфер. Аренда. Обмен.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение v00j00 15 июл 2011, 09:22
v00j00
 
 
 

Re: Трансфер. Аренда. Обмен.
Сообщение Haitower 15 июл 2011, 12:49
Насчет чего спалили? То что мне нужен сильный игрок на сезона 2-3. И не нужен молодой, которого только качать надо и все? Которого если выпустишь то почти гарантируемый минус?
Haitower
 
 
 

Re: Трансфер. Аренда. Обмен.
Сообщение Tron 15 июл 2011, 20:20
Вот пристали к менегеру...хочет и совершает обмены...это его взгляд на игру и его путь развития...
каждый развивается как умеет...нужно при таких случаях выяснить причину такого обмена...
может это все из-за отсутствия опыта...в любом случае давайте жить мирно... :beer:
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 517
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Трансфер. Аренда. Обмен.
Сообщение Gera 15 июл 2011, 21:12
Tron писал(а):Вот пристали к менегеру...хочет и совершает обмены...это его взгляд на игру и его путь развития...
каждый развивается как умеет...нужно при таких случаях выяснить причину такого обмена...
может это все из-за отсутствия опыта...в любом случае давайте жить мирно... :beer:
В цивилизованных странах это нормальная практика - обсуждать неравноценные, или не выгодные одной из сторон, или махинаторские сделки до их совершения. После совершения сделки так же есть уже установленная Лигой форма, где любой менеджер может высказаться за или против сделки и оставить комментарии.

Однажды в Англии была сделка, которая имела огромный резонанс: в правила она вписывалдась, но было очевидно, что из Мавритании юниор был продан в Англию, там прокачался по максимуму английскими спецухами и баллами и через пару сезонов встал на обмен - обратно в Мавританскую команду. Тренер английской команды, который его щедро качал, так же имел команду и из Мавритании, т. е. аффилированность на лицо. И мы подняли там шум. И начал всё Президент. И под влиянием общественного мнения и количества минусов, поставленных против этой сделки, она была отменена.

Так что, это стандартная практика, и это нормально, что кто-то из представителей ФФ Казахстана переживает за страну и хоть как-то мониторит.
А в данном случае - может, это и путь его развития! А, может, и нет! Мы же никогда не узнаем, если будем молчать. А, может, нам пофиг на Навои?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Трансфер. Аренда. Обмен.
Сообщение Haitower 16 июл 2011, 01:03
Мне не пофиг. Но у меня свои цели. И мне нужны сейчас более опытные игроки и более сильные. Не хочу я ждать когда он вырастит. Это вон посмотри в Таиланде у меня Рамасуд. Реально лучший нападающий у меня, но толку что не матч то минус. И тут пока я не хочу качать его, а кто может и качнет.
Haitower
 
 
 

Re: Трансфер. Аренда. Обмен.
Сообщение bestgrey 16 июл 2011, 16:49
продам казаха: Максим Лавров 27 83 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=278711 катеначчо за 105%
bestgrey
 
 
 

Re: Трансфер. Аренда. Обмен.
Сообщение Kilan 17 июл 2011, 16:34
Куплю казаха-отстоя для определения стилей,нужен б/б либо комба,предложения в личку,либо здесь!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 530
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Трансфер. Аренда. Обмен.
Сообщение Kilan 18 июл 2011, 14:04
Вся команда ЛАН 94 на обмене,рассмотрим любые варианты!А в Алдар,также через обмен,требуется LF!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 530
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Трансфер. Аренда. Обмен.
Сообщение ag.kz 18 июл 2011, 22:30
На трансфере Казахстанец!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=428983 - комба.
ag.kz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:05
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Трансфер. Аренда. Обмен.
Сообщение alexxix 19 июл 2011, 17:24
Haitower писал(а):Мне не пофиг. Но у меня свои цели. И мне нужны сейчас более опытные игроки и более сильные. Не хочу я ждать когда он вырастит. Это вон посмотри в Таиланде у меня Рамасуд. Реально лучший нападающий у меня, но толку что не матч то минус. И тут пока я не хочу качать его, а кто может и качнет.

Думал отдал команду в хорошие руки а оказалось нет :( .У тебе отдавал команду почти с 50 миллионами + очень хороший суперталант,ты по накупал 3 игроков посильнее но старых которые с каждым сезоном будут слабеть( явно большой минус будет тебе через пару сезонов).Ты даже не до думался построить базу 6 уровня,но зато уже добрался до суперталанта которого я готовил для сборной его продашь бабки потратишь на чепуху и будешь со своими стариками опять сидеть.Легче тебе было продать суперталанта за 40-50 лямов и добавить к тем 50 и купил бы себе нормальных игроков не ветеранов.Пока что ты только чужие деньги тратишь посмотрим как ты их зарабатывать будешь
alexxix
 
 
 

Re: Трансфер. Аренда. Обмен.
Сообщение Erbol 19 июл 2011, 18:27
На трансфере Асхат Карабек http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=457210 - спартак
Талгат Турмагамбетов http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=411158 - бей-беги
Erbol
 
 
 

Re: Трансфер. Аренда. Обмен.
Сообщение Vait 20 июл 2011, 22:05
Привет всем! На обмене увидел вот такую заявку (12):
12. МТ (Алматы, Казахстан)
Алибек Жиенбаев RM/RF 24 84 Д4 Л4 30071к http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=475980
на
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас) + 500к
Хасан Хамди CM/CD 23 82 Л4 К2 26213к
Бернард Катсигаси RF/RM 30 52 3347к 60 131к
Я думаю тренер МТ Александр меняет своего игрока, из за несоответствия стиля игрока стилю команды? ЕСли так может быть наши команды заинтересуются этим игроком? Александр а какой у него стиль?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Трансфер. Аренда. Обмен.
Сообщение ag.kz 21 июл 2011, 08:17
Vait писал(а):Привет всем! На обмене увидел вот такую заявку (12):
12. МТ (Алматы, Казахстан)
Алибек Жиенбаев RM/RF 24 84 Д4 Л4 30071к http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=475980
на
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас) + 500к
Хасан Хамди CM/CD 23 82 Л4 К2 26213к
Бернард Катсигаси RF/RM 30 52 3347к 60 131к
Я думаю тренер МТ Александр меняет своего игрока, из за несоответствия стиля игрока стилю команды? ЕСли так может быть наши команды заинтересуются этим игроком? Александр а какой у него стиль?

Привет! Да, вынужден его поменять из-за стиля, он комбинационного стиля... Нужен катеначчо...
Видимо, он не кому особо не нужен, т.к. я его уже с середины прошлого сезона пытаюсь обменять... Отписывался в разных темах на форумах...
Поэтому уйдет он в любом случае, в это обменное окно...

В такой же ситуации еще довольно сильный, молодой, спецушный местный вратарь стиля бей беги http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=525832, сейчас даже на трансфере, т.к. обменять его пока равноценно не получается!
ag.kz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:05
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Трансфер. Аренда. Обмен.
Сообщение Gera 21 июл 2011, 20:00
agkz писал(а):Привет! Да, вынужден его поменять из-за стиля, он комбинационного стиля... Нужен катеначчо...
А в чём прикол точить команду под "катеначчо"?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Трансфер. Аренда. Обмен.
Сообщение ag.kz 21 июл 2011, 20:04
Gera писал(а):А в чём прикол точить команду под "катеначчо"?

что значит в твоем понимании "точить команду под катеначчо"?
ag.kz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:05
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан