Обращение Президенту!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vait 12 янв 2011, 15:19
Erbol писал(а):Уважаемый президент, не хочу Вас ничем обидеть или как то задеть......но у меня к Вам как от старшего товарища или брата такое вот замечание: Грамматика ужасная, очень много ошибок...почти через слово. Нужно немного поработать над этим, все таки форум - это общественное место и Вы представляете все таки наш Казахстан!!!
Ербол конечно извини, но это можно было написать в личку, неудобно как то.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 454
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Kilan 12 янв 2011, 17:11
А что тут такого?я поддерживаю...Всё-таки президент же ФФ,очень неловко в новостях читать что-то,написанное,настолько неграмотно...
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Erbol 12 янв 2011, 17:28
Vait писал(а):
Erbol писал(а):Уважаемый президент, не хочу Вас ничем обидеть или как то задеть......но у меня к Вам как от старшего товарища или брата такое вот замечание: Грамматика ужасная, очень много ошибок...почти через слово. Нужно немного поработать над этим, все таки форум - это общественное место и Вы представляете все таки наш Казахстан!!!
Ербол конечно извини, но это можно было написать в личку, неудобно как то.

Думаю, ничего неудобного нету, тем более сам Президент просил в новостях высказаться, я ни в коем случае не хочу ставить его в неловкое положение...думаю Президент меня правильно поймет и не обидится. А если обидится, заранее прошу прощения
Erbol
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Tron 12 янв 2011, 17:40
Приветствую всех менеджеров Казахстана!!!
Я считаю, что критиковать намного проще...
К тому же критика не прибавит желания нашему Презу работать активнее...и приведет лишь к тому, что придется снова голосовать...
Активность проявляется с каждого менеджера...любую Вашу идею, През будет рад услышать и попробовать воплотить в жизнь...
Неактивных и мимо проходящих никто и ничто не заставит участвовать в жизни федерации...
Поэтому, давайте сами организовывать активность в федерации, уважаемые господа!!!
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 515
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Aleks 12 янв 2011, 18:58
Честно слово надоело, что у нас происходит, когда появится постоянный президент. Давай Гера, Ваит берите президентство в свои руки.
Aleks
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение fox 12 янв 2011, 19:27
Нда, смешно все это........
fox
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение ambalenock 13 янв 2011, 12:45
Дину в кандидаты!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение AlexRei 13 янв 2011, 13:49
Может скинемся всей федерацией и наймем себе президента, :grin: но в свете последних событий есть сомнения, что кто-то сработается с нами :-)
AlexRei
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Gera 12 мар 2011, 11:38
Всем привет!
А теперь поприветствовать всех менеджеров Казахстана уже не просто как менеджер, а с поста президента ФФ.
Хочу сказать спасибо тем, кто проголосовал за меня.
Так же всегда открыт для конструктивной критики в свой адрес, поэтому для более интересной жизни в Казахстане не ставьте просто отрицательное мнение о президенте, а сразу пишите в чем дело, я постараюсь исправить все, что будет в моих силах.
Спасибо за внимание. (Консьерж)

Привет! Что-то новостей маловато. А события были. Сборные сыграли последний тур, чемпионат страны закончился, прошли переходные игры, определились участники Еврокубков 20-го сезона.

Кроме того, одна из основных и самых тяжёлых задач Президента - организация чёткой, как часы, работы Фонда. Да, ты обещал, как я понял, заниматься Фондом 20-го сезона, но запустить-то процесс можно уже сейчас. Как и многие другие процессы.
Или в 20-ом сезоне мы только начнём их обсуждать?

На форуме тебя не видно, а ты обещал "Поддержание и увеличение активности на форуме".
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 582
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Naik 12 мар 2011, 17:30
Я даже газету отдал чтоб он больше активничал,а газета вобше замерзла.
Naik
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Armando 25 мар 2011, 15:09
Странно к Президенту столько сообщений а Он ноль внимания. :shock: Хоть что нибудь сказал бы... :???:
Armando
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Boss 25 мар 2011, 18:52
Armando писал(а):Странно к Президенту столько сообщений а Он ноль внимания. :shock: Хоть что нибудь сказал бы... :???:
А, что у нас и президент есть??????????? :grin:
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 499
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Олимпик (Миссира, Мали)
Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Aseke90 28 мар 2011, 17:04
Консьерж ты вообше ничего не делаешь.активность не поднимаешь. на форуме редкий гость .новости редкость.про конкурсы разговор был а их нету.
Aseke90
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Grom 28 мар 2011, 17:07
Ребят,я считаю,что президент не справляется со своими обязоннастями.Ибо он просто халявит и получает себе Вип.Не знаю,но мне кажется надо с этим что-то делать,Казахстан конечно не вымирает в активности,но ее все равно не так много.А през не проводит ни одного конкурса,была газета,передали ему,но она к сожалению умерла.Ну и что нам теперь делать?Вот именно ждать... :mg:
Grom
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение takka 28 мар 2011, 17:19
Следуший я буду президентом а то за ВИП платить не чего :-)
takka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан