Казахстан. Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Globus51 26 янв 2009, 21:45
Шире нужно смотреть. Разговор идёт не об одном сезоне, а о многолетней практике.

Если каждый сезон приходят 16/38 и 17/38 то значит взяв в один из сезонов 16/38 (назовем его условно Качалов) на воспитание и следующий сезон качать его же.

Тогда в следующем сезоне получаем: вновь пришедших 16/38 и 17/38 да плюс ставший 17 летним Качалов с параметрами 17/52 Л4 Пк2
Кого из этих троих качать?
Globus51
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение realCAT 27 янв 2009, 02:07
podrjad ustroit', odni rodili 16 38 dali specux drugie vzjali i snova specux dali.
glavnoe naiti komamdy kotorye budut delat' eto
realCAT
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Barrem 27 янв 2009, 10:18
Globus51 писал(а):Шире нужно смотреть. Разговор идёт не об одном сезоне, а о многолетней практике.

Если каждый сезон приходят 16/38 и 17/38 то значит взяв в один из сезонов 16/38 (назовем его условно Качалов) на воспитание и следующий сезон качать его же.

Тогда в следующем сезоне получаем: вновь пришедших 16/38 и 17/38 да плюс ставший 17 летним Качалов с параметрами 17/52 Л4 Пк2
Кого из этих троих качать?

Интересно,а как можно угадать,какой в следующем сезоне молодняк придет?
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Globus51 27 янв 2009, 14:14
Никак не угадать. Да это и не нужно. Кто хочет растить молодежь для страны - тот растит. Кто не хочет - только разговоры ведет, между тем к примеру в командах Авангард (Алматы, Казахстан) и Ордабасы (Шымкент, Казахстан) нет ни одного сборника.
Globus51
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Dadyavitya 27 янв 2009, 14:38
Globus51 писал(а):Никак не угадать. Да это и не нужно. Кто хочет растить молодежь для страны - тот растит. Кто не хочет - только разговоры ведет, между тем к примеру в командах Авангард (Алматы, Казахстан) и Ордабасы (Шымкент, Казахстан) нет ни одного сборника.

В следующем сезоне уже будут - работа ведется. Кстати команда Евразия была зарегистрирована в начале 2005, а Авангард в октябре 2007... И я второй сезон играю в Д2 (правда в этом вылетаю).., а Евразия??
И суперталант у меня пришел только в прошлом сезоне, сейчас ему 17 лет, в следующем году он уже сборник.. Так что прошу быть объективным в оценках.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Barrem 27 янв 2009, 14:38
Globus51 писал(а):Никак не угадать. Да это и не нужно. Кто хочет растить молодежь для страны - тот растит. Кто не хочет - только разговоры ведет, между тем к примеру в командах Авангард (Алматы, Казахстан) и Ордабасы (Шымкент, Казахстан) нет ни одного сборника.

Глобус,а ты когда научишься смотреть,есть ли сборники в командах или нет? Или лишь бы потрындеть?
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Globus51 27 янв 2009, 15:12
Люди, посмотрите кто нибудь ростер Ордабасы - скажите кто там у них игрок сборной?
Globus51
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Barrem 27 янв 2009, 15:51
Юрий Звонаренко - 2 матча за национальную сборную-1 гол
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение PIraT38 27 янв 2009, 15:53
Globus51 писал(а):Люди, посмотрите кто нибудь ростер Ордабасы - скажите кто там у них игрок сборной?

Есть - Юрий Звонаренко CF/CM 26/127 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=63927
PIraT38
Знаток
 
Сообщений: 2322
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 19:00
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Хайвэй Стар (Ливорно, Суринам)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение fox 27 янв 2009, 16:03
В том году был Танат Нусербаев в молодежке из Ордобасы!
С таким приходом и я начну скоро вкачивать мимо казахов
fox
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Globus51 27 янв 2009, 16:26
PIraT38 писал(а):
Globus51 писал(а):Люди, посмотрите кто нибудь ростер Ордабасы - скажите кто там у них игрок сборной?

Есть - Юрий Звонаренко CF/CM 26/127 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=63927

Спасибо. Но только он не есть в сборной, он там был когда то, а сейчас нет. Да это и то второе, а первое - если кто забыл - посмотрите название топика: здесь идёт речь о юниорской сборной, а не о национальной.

А в юниорке Ордабасы никак не представлен. Из юниоров команды самый дорогой игрок Эммануэль Каньямбо CF/CM 19 62 Л2 Д пришедший в начале сезона по обмену. Тогда его параметры были CF 19 55. С той поры как видим он вырос на 7 баллов, 3 спецухи и совмещение. А ведь эти 11 единиц силы могли достаться игрокам-казахам...
Globus51
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Gera 27 янв 2009, 17:00
Globus51 писал(а):Шире нужно смотреть. Разговор идёт не об одном сезоне, а о многолетней практике.

Если каждый сезон приходят 16/38 и 17/38 то значит взяв в один из сезонов 16/38 (назовем его условно Качалов) на воспитание и следующий сезон качать его же.
Качалов?!! :)
Тогда игрока с параметрами ниже 16 33 нужно назвать Отстоев!
И, конечно, необходимо, что бы Качалов обязательно приходил к Шаману или Мастеру или, как минимум, к Отцу, но уж никак не к сыну или бедному родственнику.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Globus51 27 янв 2009, 17:33
Gera писал(а):
Качалов?!! :)
Тогда игрока с параметрами ниже 16 33 нужно назвать Отстоев!


Как вы лодку назовете - так она и поплывет!
Globus51
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Ариец 17 фев 2009, 22:50
у меня вопрос)
на счёт аренды) если я отдал 1-го игрока в аренду, то я уже не могу в тот же клуб ещё 1-го отдать? а если допустим тренер поменяет клуб, то можно будет в тот 1-й клуб отдать 2-го игрока? а можно будет в тот клуб в который тот тренер пришёл? :grin: :rot:

упс) не в ту тему написал))) ну всё равно ответе ага) :roll:
Ариец
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение realCAT 18 фев 2009, 02:35
Ариец писал(а):у меня вопрос)
на счёт аренды) если я отдал 1-го игрока в аренду, то я уже не могу в тот же клуб ещё 1-го отдать? а если допустим тренер поменяет клуб, то можно будет в тот 1-й клуб отдать 2-го игрока? а можно будет в тот клуб в который тот тренер пришёл? :grin: :rot:

упс) не в ту тему написал))) ну всё равно ответе ага) :roll:
запомни 1 менегер 1 сделка и пофиг какая трансфер, обмен или аренда
realCAT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан