Казахстан. Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 23 июн 2021, 20:51
Против Италии только супер может помочь, не жадничай, ставь его. Удачи!
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 524
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение sayat1 23 июн 2021, 22:24
Очень хочется поблагодарить всех менеджеров нашей федерации. Вот и закончилось наше выступление на ЧМ. Если бы не супер Италии. Мы могли спокойно проходить в полуфинал даже, а там возможность завоевать медали были бы большие.
sayat1
Менеджер
 
Сообщений: 157
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:55
Откуда: актобе, Казахстан
Рейтинг: 498
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Pakhan 23 июн 2021, 22:36
Это совсем не адекватная оценка более сильного соперника. Италия и без супера бы победила, это очевидно. Свой супер он поставил будучи уверенным в супере со стороны Казахстана, понимая, что это их (то есть наш, казахов) единственный шанс пройти в 1/4 финала.
О каком полуфинале речь, я тоже не понял. Даже если бы прошли Италию, откуда уверенность что обыграли бы сильнейшую в мире сборную Экваториальной Гвинеи?

Резюмируя все вышесказанное: в очередной раз все три сборные выступили ниже своих реальных возможностей, в первую очередь из-за слабых наставников у руля. Юниоры по-большому счету "на шару" попали в число 16 сильнейших сборных мира, заслуги тренера в этом очень немного.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 524
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Bachelo 24 июн 2021, 05:41
Согласен с Паханом, какие то воображаемые полуфиналы, финалы и победы в турнирах сидят в головах у наших тренеров юниорок с 55 сезона, где на Европе на 1/8 проиграли финам проиграли без супера (хотя в отборе в группе на тот момент, проиграли финам два раза) и вот сейчас на мире так же проиграли Италии, оставив супер на какой то воображаемый полуфинал.
Как говорится лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Но все равно спасибо всем тренерам сборных за самоотдачу, опыт приходит с годами!
Большие победы впереди, но это не точно!
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Arman_Zh 24 июн 2021, 06:35
Pakhan писал(а):Это совсем не адекватная оценка более сильного соперника. Италия и без супера бы победила, это очевидно. Свой супер он поставил будучи уверенным в супере со стороны Казахстана, понимая, что это их (то есть наш, казахов) единственный шанс пройти в 1/4 финала.
О каком полуфинале речь, я тоже не понял. Даже если бы прошли Италию, откуда уверенность что обыграли бы сильнейшую в мире сборную Экваториальной Гвинеи?

Резюмируя все вышесказанное: в очередной раз все три сборные выступили ниже своих реальных возможностей, в первую очередь из-за слабых наставников у руля. Юниоры по-большому счету "на шару" попали в число 16 сильнейших сборных мира, заслуги тренера в этом очень немного.
Давай в следующем сезоне возьми в свои руки любой из сборной! А то любишь ты критиковать всех подряд, в своем примере покажи! Нам не хватает твоего опыта!
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 421
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение sayat1 24 июн 2021, 09:56
По итогам ЧМ.
По рейтингу сборных мы в 55 сезоне занимали 122 место, сейчас мы вышли на 68 место.
В отборочном цикле по VS мы были равными с финнами, но Фины провели просто феноменальный отбор победив в 17 поединках из 18(1-ничья) с колоссальной разницей голов 42 - 8.
Мы же успешно заняли второе место в борьбе с Мальтой и Эстонией, Мальта - вообще почти во всех поединках показывала форму выше 140%.
Считаю в группе по отбору мы грамотно распределили силы и заняли второе место после финнов.
В стыках на попался Эквадор, который преподнес нам урок по коллизии. Но все же за счет замен мы забили своей выездной гол, который позволил выйти на ЧМ.
На ЧМ по Vs мы были в Топ5.
Поэтому я решил сэкономить силы в групповом раунде, и в первых двух матчах половина игроков были резервистами, да получили супер от Американцев, но все равно был уверен в выходе из группы. И Даже с Бахрейном, мы не показали свой максимум по силе. В 1/8 часть игроков начали терять по форме, а другая часть еще не набрала max форму. Поэтому мы по VS тоже были не на максимуме, в 1/4 финала - мы показали бы лучшую форму за весь ЧМ и я уверен уровень силы достигла бы 2500, а это примерный уровень силы Экваториальной Гвинеи и с супером мы бы справились с ними, больше чем уверен.
Тем более моя задача была(предвыборная программа), не выход в 1/4 финала, а побороться за медали.
По матчу с Италией, по VS мы не намного были сильнее Италии, тем более в группе Итальянцы показали превосходную форму и по силе показали чуть более 2400. По моему мнению тренер Италии тоже максималист и не планировал использовать супер, а планировал за счет формы пройти нас. Поэтому я считал что мы пройдем Италии и без супера.
Экваториальной Гвинея - таким образом уже в полуфинале, единственные сборные которые могли ее остановить это Мы и Японцы, остались только японцы.
Всем менеджерам кто помогал сборной, и кто поддерживал меня огромное спасибо Вы лучшие. Знаю многие менеджеры в интересах сборной пожертвовали своими ресурсамии и целями в сезоне.
В следующем сезоне перейду в молодежную сборную, с целью пройти с ней три сезона к следующему ЧМ. Попутно выйти в полуфинал ЧЕ. Если конечно меня поддержат.
Считаю выступили не плохо, но могли выступить намного лучше. Но не согласен на счет "На шару", многие пожертвовали свои силами и ресурсами - это не оцениваеться подобным образом. Так как не только я старался но и Все менеджеры игроков . И не правельно, весь сезон сидеть и ничего не писать в форуме и в личку, Тем более я не раз просил оценить матчи юниорки, и чтото подсказать или наставить, так скажем на правильный путь. Но весь сезон молчать и потом оценивать работу по одному матчу - это тоже не гуд.
sayat1
Менеджер
 
Сообщений: 157
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:55
Откуда: актобе, Казахстан
Рейтинг: 498
 
Истендерс (Бурлингтон, Канада)
Акжайык (Уральск, Казахстан)
Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Arman_Zh 24 июн 2021, 15:01
sayat1 писал(а):По итогам ЧМ.
По рейтингу сборных мы в 55 сезоне занимали 122 место, сейчас мы вышли на 68 место.
В отборочном цикле по VS мы были равными с финнами, но Фины провели просто феноменальный отбор победив в 17 поединках из 18(1-ничья) с колоссальной разницей голов 42 - 8.
Мы же успешно заняли второе место в борьбе с Мальтой и Эстонией, Мальта - вообще почти во всех поединках показывала форму выше 140%.
Считаю в группе по отбору мы грамотно распределили силы и заняли второе место после финнов.
В стыках на попался Эквадор, который преподнес нам урок по коллизии. Но все же за счет замен мы забили своей выездной гол, который позволил выйти на ЧМ.
На ЧМ по Vs мы были в Топ5.
Поэтому я решил сэкономить силы в групповом раунде, и в первых двух матчах половина игроков были резервистами, да получили супер от Американцев, но все равно был уверен в выходе из группы. И Даже с Бахрейном, мы не показали свой максимум по силе. В 1/8 часть игроков начали терять по форме, а другая часть еще не набрала max форму. Поэтому мы по VS тоже были не на максимуме, в 1/4 финала - мы показали бы лучшую форму за весь ЧМ и я уверен уровень силы достигла бы 2500, а это примерный уровень силы Экваториальной Гвинеи и с супером мы бы справились с ними, больше чем уверен.
Тем более моя задача была(предвыборная программа), не выход в 1/4 финала, а побороться за медали.
По матчу с Италией, по VS мы не намного были сильнее Италии, тем более в группе Итальянцы показали превосходную форму и по силе показали чуть более 2400. По моему мнению тренер Италии тоже максималист и не планировал использовать супер, а планировал за счет формы пройти нас. Поэтому я считал что мы пройдем Италии и без супера.
Экваториальной Гвинея - таким образом уже в полуфинале, единственные сборные которые могли ее остановить это Мы и Японцы, остались только японцы.
Всем менеджерам кто помогал сборной, и кто поддерживал меня огромное спасибо Вы лучшие. Знаю многие менеджеры в интересах сборной пожертвовали своими ресурсамии и целями в сезоне.
В следующем сезоне перейду в молодежную сборную, с целью пройти с ней три сезона к следующему ЧМ. Попутно выйти в полуфинал ЧЕ. Если конечно меня поддержат.
Считаю выступили не плохо, но могли выступить намного лучше. Но не согласен на счет "На шару", многие пожертвовали свои силами и ресурсами - это не оцениваеться подобным образом. Так как не только я старался но и Все менеджеры игроков . И не правельно, весь сезон сидеть и ничего не писать в форуме и в личку, Тем более я не раз просил оценить матчи юниорки, и чтото подсказать или наставить, так скажем на правильный путь. Но весь сезон молчать и потом оценивать работу по одному матчу - это тоже не гуд.
Все гуд, ты был самым активным тренером по подготовке игроков на каждый матч, еще просил советы, молодец Саят ты все правильно сделал. А интриги, сплетни были, есть и будут, не обращай внимание! Есть очень классная поговорка: «Сто раз помоги - забудут. Один раз откажи - запомнят» Или казакша «жуз рет тонкайып, бир рет тонкаймай калсан, сеннен жаман адам жок» :grin: Так что в следующем сезоне возьми руль еще раз! Удачи!
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 421
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение sayat1 24 июн 2021, 15:40
Bachelo писал(а):Согласен с Паханом, какие то воображаемые полуфиналы, финалы и победы в турнирах сидят в головах у наших тренеров юниорок с 55 сезона, где на Европе на 1/8 проиграли финам проиграли без супера (хотя в отборе в группе на тот момент, проиграли финам два раза) и вот сейчас на мире так же проиграли Италии, оставив супер на какой то воображаемый полуфинал.
Как говорится лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Но все равно спасибо всем тренерам сборных за самоотдачу, опыт приходит с годами!
Большие победы впереди, но это не точно!
Супер я оставил на четвертьфинал, и я не согласен с "воображаемые полуфиналы, финалы и победы в турнирах сидят в головах у наших тренеров юниорок".
После таких высказываний как у тебя ни у кого не будет желания возглавлять сборную, Я теперь понял почему многие хорошие менеджеры из D1 и D2 не берут сборную именно изза подобных притензий и не обоснованной критики.
"Как говорится лучше синица в руках, чем журавль в небе." - тоже не согласен. Зачем мы тут играем? ради четвертьфиналов? Я играю ради побед.

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
Pakhan писал(а):Резюмируя все вышесказанное: в очередной раз все три сборные выступили ниже своих реальных возможностей, в первую очередь из-за слабых наставников у руля. Юниоры по-большому счету "на шару" попали в число 16 сильнейших сборных мира, заслуги тренера в этом очень немного.
Национальная сборная в группе была по VS шестая, заняла второе - я не считаю что националка выступила ниже своих возмосжностей. Даже лучше своих возможностей.
Молодежка - даже учитывая что тренер не опытный, по VS шестая, заняла пятое место - конечно этим не тот результат на который многие расчитывали, но и я бы не сказал что молодежка должна была всех одной ногой выносить.
Юниорка - "на шару" это конечно жестко. Ну да ладно. Я предлагаю тебе в следующем сезоне взять юниорку. И выйти в полуфинал.
sayat1
Менеджер
 
Сообщений: 157
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:55
Откуда: актобе, Казахстан
Рейтинг: 498
 
Истендерс (Бурлингтон, Канада)
Акжайык (Уральск, Казахстан)
Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Pakhan 24 июн 2021, 17:02
Я никогда не ставлю задачу "выйти в полуфинал", тем более со сборной, входящей в ТОП-5 в мире. Но тот факт, что я максималист, как и ты, не отменяет адекватности при оценке силы соперника. Играть против такой команды как Италия без супера было чистой воды авантюрой, о чем я тебя предупредил за несколько часов до игры. В том числе и потому, что сам был бит этой Италией в 3-м туре группового этапа с Бразилией. Но в моем случае выходить из группы без супера смысла не было никакого, учитывая низкую силу команды априори.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 524
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Opikol 24 июн 2021, 17:46
по суперу вопрос неоднозначный. могли и без него победить.

а что насчет грубой игры с 15-ой минуты?
судя по матчам сборных такой тактический ход редко используется.

у самого опыта маловато в текущих реалиях ВСОЛа для оценки данной ситуации {dontknow}
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 549
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Kairat-kz 24 июн 2021, 17:50
Согласен с тренером юниорки Саятом, в 1/4 с Экв. Гвинеей без супера было бы мало шансов. Итальянцы не поставь они супер были по зубам нашей команде. Итальянцы по ходу не знали что выйдут на Экв.Гвинею раз на нас потратили супер или у них минимальные задачи.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
На следующий сезон готов возглавить Юниорку страны! Если поддержите меня! :hello:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1912
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 493
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение sayat1 24 июн 2021, 19:30
Pakhan писал(а):Я никогда не ставлю задачу "выйти в полуфинал", тем более со сборной, входящей в ТОП-5 в мире. Но тот факт, что я максималист, как и ты, не отменяет адекватности при оценке силы соперника. Играть против такой команды как Италия без супера было чистой воды авантюрой, о чем я тебя предупредил за несколько часов до игры. В том числе и потому, что сам был бит этой Италией в 3-м туре группового этапа с Бразилией. Но в моем случае выходить из группы без супера смысла не было никакого, учитывая низкую силу команды априори.
Задачи была на медаль.. Выйти в полуфинал значит 75% получить медаль. Смысл ставить супер против Италии, а потом слить четверть финал Экв. Гвинеи?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Opikol писал(а):по суперу вопрос неоднозначный. могли и без него победить.

а что насчет грубой игры с 15-ой минуты?
судя по матчам сборных такой тактический ход редко используется.

у самого опыта маловато в текущих реалиях ВСОЛа для оценки данной ситуации {dontknow}
Согласен про грубость, но грубость если мы не проигрывали бы она бы вариэровалась. То есть с 40 минуты мы бы играли аккуратно. Но и было условие что если проигрываем грубость включается.
sayat1
Менеджер
 
Сообщений: 157
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:55
Откуда: актобе, Казахстан
Рейтинг: 498
 
Истендерс (Бурлингтон, Канада)
Акжайык (Уральск, Казахстан)
Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Arman_Zh 24 июн 2021, 19:40
Kairat-kz писал(а):Согласен с тренером юниорки Саятом, в 1/4 с Экв. Гвинеей без супера было бы мало шансов. Итальянцы не поставь они супер были по зубам нашей команде. Итальянцы по ходу не знали что выйдут на Экв.Гвинею раз на нас потратили супер или у них минимальные задачи.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
На следующий сезон готов возглавить Юниорку страны! Если поддержите меня! :hello:
Кайра ты и должен возглавить, ты же ведешь прокачку юношей! Саят будет замом!
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 421
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение sayat1 24 июн 2021, 21:02
Arman_Zh писал(а):
Kairat-kz писал(а):Согласен с тренером юниорки Саятом, в 1/4 с Экв. Гвинеей без супера было бы мало шансов. Итальянцы не поставь они супер были по зубам нашей команде. Итальянцы по ходу не знали что выйдут на Экв.Гвинею раз на нас потратили супер или у них минимальные задачи.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
На следующий сезон готов возглавить Юниорку страны! Если поддержите меня! :hello:
Кайра ты и должен возглавить, ты же ведешь прокачку юношей! Саят будет замом!
Я пойду в молодёжку. Замом будет по традиции Гера.
sayat1
Менеджер
 
Сообщений: 157
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:55
Откуда: актобе, Казахстан
Рейтинг: 498
 
Истендерс (Бурлингтон, Канада)
Акжайык (Уральск, Казахстан)
Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Carlos_Pavon 24 июн 2021, 22:43
Брать юниорку следующего сезона это надо быть мазахистом, ей ничего не светит, и уж тем более на главном турнире, если из топ11 игроков сборной будущего сезона будет 6 парней из Фэмили https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2600 банально физой не сможем покрыть нужды сборной, а они игроки основы команды даже в аренду не сдать для измерения физы
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 466
 
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Баз (Мале, Мальдивы)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан