Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 18 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NeON 04 дек 2008, 09:05
Данный топик посвещается этому конкурсу. Смысл таков: ведущие конкурса выбирают комментарии после каждого тура (на следующий день) и предоставляют их на суд общественности здесь или я буду выносить это на голосование (скорее всего первое), так будет определяться победитель в каждом туре. Следующий срез комментов будет проводиться после проведения 6 туров - в итоге мы получим 5 победителей, которые разыграют главный приз конкурса (призовой фонд утверждается из бюджета в размере 1500К).
Напомню, что оставляя комментарии Вы и так получаете деньги + можете бороться за главный приз "Мистер Общение". Вообщем есть за что бороться. Все пожелания,мнения и поправки в правила пишите прямо здесь! :grin:

Победители в турах:
1 тур: ________________:

2 тур: ________________:

3 тур: ________________:

4 тур: ________________:

5 тур: ________________:

6 тур: ________________:

Промежуточный победитель за первые 6 туров: _________________________ в 1 туре


ПОБЕДИТЕЛЕМ В 14 СЕЗОНЕ СТАЛ Сергей Енацкий aka Brazilian
ПОБЕДИТЕЛЕМ В 15 СЕЗОНЕ (ПРОМЕЖУТОЧНО) СТАЛ Сергей Енацкий aka Brazilian
Последний раз редактировалось NeON 07 июн 2011, 10:06, всего редактировалось 77 раз(а).
Монстр отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 


Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 13 сезон.
Сообщение NeON 23 мар 2009, 15:30
дык,вот вопрос,как поделить)))
Предлагал вот так:
1) 600К
2) 350К
3) 250К
4) 100К
5) 100К
Выплаты мною сделаны, запустил голосование - будет ли в 14 сезоне этот конкурс и дальше жить :???:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 13 сезон.
Сообщение PersAl 01 апр 2009, 11:10
Хотел узнать а в 14-м сезоне будет проводиться такой конкурс???

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
И планируется ли так же дополнительное поощерение за написанные обзоры?
PersAl
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 13 сезон.
Сообщение NeON 01 апр 2009, 12:14
PersAl писал(а):Хотел узнать а в 14-м сезоне будет проводиться такой конкурс???

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
И планируется ли так же дополнительное поощерение за написанные обзоры?
Будет проводиться, недавно же было голосование :D
У нас в ФФ за каждый обзор автор получает дополнительно из фонда 100К.
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 13 сезон.
Сообщение NeON 27 апр 2009, 17:22
Для истории:
Победители в турах в 13 сезоне:
1 тур: Павел Роо aka Pakhan (Иртыш):
"Ну-ну, фавориты...Ёкарный Экибастос у нас а не физа на старте, так что посмотрим во втором круге кто фаворит =) Спасибо за игру и удачи дальше!"
2 тур: Abzal Alibekov aka Abeke (Аят):
"Повержены Карасайские войны из Каскелена! Хотя интересно было бы знать, вроде бы команда по идее военная, а играют в основном легионеры. Наверное главный тренер после сегодняшнего поражения устроит настоящую дедовщину, за то, что как они отбывали номер на поле. Вообщем иностранцы пусть посмотрят как служить в нашей национальной армий, это Вам не война в Ираке. Здесь надо биться до конца. Короче не знаю что я хотел написать, но за своих ребят горд, что после неудачного старта в чемпионате смогли обыграть вполне серъезную команду. Спасибо за игру!"
3 тур: Сергей Енацкий aka Brazilian (Экибастузец):
"Гай Ритчи представляет фильм "Костоломы".
Чесслово, говорил своим ребятам играть грубо но в меру и недолго... Но они у меня вольные черти... Извините за грубость, хорошо, что без травм - а вот я пойду от горчишников лечицца. Спасибо."
4 тур: Павел Роо aka Pakhan (Иртыш):
"Что-то необъяснимое случилось на последних минутах. Ананьев, Кривокалич - эти фамилии будут сниться тренеру Иртыша в кошмарах =( Начало сезона полностью провалили...Спасибо за игру и удачи сопернику!"
5 тур: Георгий Васильев aka Gera (Окжетпес):
"Выходцы из D2 наглеют!
Мегаспорт добывает первую победу, а мы уже вторую. Биты завсегдатаи D1.
Да, нам нужны очки. Но так же, как и вам. Спасибо за слова про сборную.
(В ответном рубилове прошу учесть, что мы играли БЕЗ домашнего бонуса)."
6 тур: Abzal Alibekov aka Abeke (Аят):
"Четвертая победа и четвертая победа со счетом 1-0, если не считать два поражения и вы удивитесь со счетом 0-1. Теперь наверное будут думать, что мы играем только на результат. На самом деле просто форварды наши до сих пор не могут проснуться, а защитники их подстраховывают. Хотелось бы чтобы начали забивать больше! Тем не менее доволен результатом! Спасибо землякам за игру!"

Есть промежуточный победитель после 6 туров: им стал Abzal Alibekov aka Abeke (Аят) за комментарий во 2 туре.

7 тур: Виталий Присяжнюк aka neon (Энергетик):
"В бой шли одни старики,все кто старше 28 лет решили в этом матче показать "кузькину мать",так сказать тряхнуть стариной, хорошо ещё решил пооборонятся,а то эти Буденовцы в атаку Спартачами заряжались,вообщем есть ещё порох в зад...., то есть в пороховницах!"
8 тур: Сергей Енацкий aka Brazilian (Экибастузец):
"Алекс Абрахамсен по прозвищу "Коси-и-Забивай" - живой советский герб! Вот только с "забивай" проблемы, а если кого "скосить" за горчичник... да хоть и бесплатно - это мы всегда готовы. СПСЗИ."
9 тур: Рашид Аюпов aka Oper (Достар):
"избиение младенца, вышли на поле, за 15 минут пропахали футбольное поле агрономов, пересеяв газон вперемешку с остатками футболистов противника, притоптали, и результат - 2 мяча, а потом еще и котнрольный в голову - 3:0. С такой усталостью футболистам Агримера играть в детской лиге, или в ЛСМ - "лиге стареющих молодежи" (шутка). странно, что еще на носилках полкоманды не вынесли....? Извини за резкость, но тебе стоит подумать об количественном усилении состава."
10 тур: Сергей Енацкий aka Brazilian (Экибастузец):
"Почему-то в матчах с нами частенько теряют баллы игроки национальной сборной Казахстана, мне даже порой кажется, что я разваливаю федерацию изнутри(((("
11 тур: Георгий Васильев aka Gera (Окжетпес):
"Насовали "полную духовку"! Слышал я как-то раз такое выражение, от Piraта38 по-моему... Или от Sinarы..?
А сыграли "стильно", спасибо и тебе."
12 тур: Павел Роо aka Pakhan (Иртыш):
"У казахских "коней" форма оказалась далеко не конской, поэтому вопросов по результату не имею. Спасибо за игру, Босс!"

Есть ещё один промежуточный победитель после вторых шести туров: им стал Рашид Аюпов aka Oper (Достар) за комментарий во 9 туре.

13 тур: Abzal Alibekov aka Abeke (Аят):
"Сегодня мои ребята после тяжелейшей победы в кубке вышли на поле немного уставшими, но в хорошем расположении духа! Вообщем молодцы собрались в нужный момент и одержали тяжелую, но очень важную победу! Всех с наступающим новым годом, пусть 2009 год будет удачным для всех нас, а игры будут проходить в честной и компромиссной борьбе! Всем удачи!"
14 тур: Сергей Енацкий aka Brazilian (Экибастузец):
"Раз в год и палка стреляет!!!
Пааааалкаааааа, стреляй! Уже раз в год!!!
Наконец-то стали забивать не только защитники, но и те кому это положено по трудовой книжке.
СПСЗИ!"
15 тур: Александр Чуркин aka rusalexpiter (ЦТ):
"Эх... а так хотелось выиграть... Но за-то на нашей стороне владение мячем... правда еще нужно доходчиво объяснить ребятам что с ним нужно делать, а не только владеть им..."
16 тур: Еркен Ермагамбетов aka -Dobermann- (Беркут):
"...Мне не очень импонирует то что соперник опять выставляет автосостав, чего добивается, не знаю? Обидно за КЗ! Но все таки, спасибо за игру!"
17 тур: Адиль Кара aka Адёка (Мунайлы):
"мда уж мы были слабее, мы отыгрались и у нас бал отобрали. здесь обычно жалуются на крокодила..." - на зелёного!
18 тур: Еркен Ермагамбетов aka -Dobermann- (Беркут):
"Елы-палы ааа??? Так и знал что с коллизией шутить не надо. Спасибо за матч и урок! Вилли, я уже готовлюсь))"

Есть ещё один промежуточный победитель после третьих шести туров: им стал Сергей Енацкий aka Brazilian (Экибастузец) за комментарий во 14 туре.

19 тур: Виталий Присяжнюк aka neon (Энергетик):
"Вот так нас учит топ-клуб...16 минут счастья и готово!!!"
20 тур: Еркен Ермагамбетов aka -Dobermann- (Беркут):
"Какая то неудачная полоса пошла...Несколько игр недобираю очков, проигрываю коллизии...Не забиваю пенальти(Дело Интера - это про меня).Это я так для интереса публики к концу чемпионата. Спасибо за игру!"
21 тур: Александр Парамонов aka PersAl (Спортакадемия Кайрат):
"Новая страна... Новый дивизион... Новая команда... Первая победа!!! Ровный матч с равными возможностями склонения чаши футбольных весов в ту или иную сторону, но ... везет тому, кто сам везет!!! Зафиксировав минимальное приемущество "спортакадемцев" после финального свистка, и... хозяева в пролёте..., всмысле остались без очков. Но думаю они сильно не растроились, особенно тренер, который даже не потрудился явится на игру... Всем спасибо - моим игрокам за волю к победе, сопернику - что достойно сопротивлялся, но в итоге пропустил и уступил!!!"
22 тур: Виталий Присяжнюк aka neon (Энергетик):
"Казалось бы...Но,видимо,в этот вечер Геннадий был где-то в ночном клубе и сильно бухал,хотя кажись - это его теперь нормальное состояние,судя по результатам последних матчей,су*а виртуальные праздники за мой счет!!!"
23 тур: Георгий Васильев aka Gera (Окжетпес):
"Но, но, потише, кто это там кричит с 8-го места, прикрывшись домашним бонусом?)))"
24 тур: Влодзимеж Полянски aka barcagd (Мастер Инк):
"молодцы... мои игроки я думаю удивлены своей игрой не меньше меня. как же это вы умудрились вторым составом выиграть. первому составу сие случается крайне редко, а второму уж и подавно. по столь знаменательному случаю жалуем всему личному составу по бутылочке жигулевского местного разлива и суббота выходной от тренировок. спасибо сопернику за тгру"

Еще одним промежуточным победителем после 24 туров стал Александр Парамонов aka PersAl (Спортакадемия Кайрат) за комментарий в 21 туре.

25 тур: Виктор Тесленко aka Dadyavitya (Авангард):
"Шось Вы Пане со своим супером не в ту дверь вошли!!"
26 тур: Дмитрий Семенов aka Dimoxxxa (Делойт):
"Будем значить чемпиономи...Ну что же делать...надо мерится с этим Д3 нас ждет...Спасибо за игру"
27 тур: Vitaliy Boyko aka realCAT (Казахмыс):
"кажысь отпускают в Д2)))"
28 тур: Сергей Енацкий aka Brazilian (Экибастузец):
"Поприветствуем тренажер для дублей под названием "Экибастузец" - прост в эксплуатации, расширенные функции прокачки для игроков за 30, гарантия от производителя! Сливайся под меня сейчас и получи брошюру "Как я так низко пал" в подарок!"
29 тур: Вова Андерс aka vovan9 (Улытау):
"Жалко что нет такой функции бить своих игроков!"
30 тур: Владимир Быков aka zvezdochot (Акжайык):
"Если после сегодняшнего разбора полётов кто-нибудь в живых останется,примем участие!)"

Последним промежуточным победителем стал Сергей Енацкий aka Brazilian (Экибастузец) за комментарий в 28 туре.
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 14 сезон.
Сообщение ambalenock 28 апр 2009, 14:47
1-тур
Д3-Д4

Мастер Инк (Алматы, Казахстан) - К-Cелл (Челкар, Казахстан) 3:1
Влодзимеж Полянски aka barcagd (Мастер Инк):
"да матч очень интересный получился. не помню моих парней в таком ударе. А уж от Сатинбудака такого матча не ожидал совершено. До сих пор если не получал минус балл так можно было считать ьакой матч очень удачным. Этот хат трик ему долго будет по ночам снится. Но чтобы не все было так прекрасно Гена ложку дегтя в бочку меда подкинул, в виде не забитого пенальти. Спасибо за игру и удачи."
Браво (Алматы, Казахстан) - Орбита (Алматы, Казахстан) 1:0
Костя Еферьев aka Gien (Браво):
"маловато будет"
Тимур Калим aka +crazy+ (КПО):
"да уж немного переоценил свои силы.-(, + проигранная коллизия........
Рад что ты воспринял это дерьби как серьезное... хотел поставить сразу супер, потом передумал( вдруг для тебя это не дерьби.-))....... На будущиие матчи против аксайских клубов будут стоять на первом месте..... жди бой.-)
Удачи в чемпе.......так держать.-)"
Рашид Аюпов aka Oper (Достар):
"Великолепное начало чемпионата, первая игра дома, первая победа, зрители довольны. сопернику спасибо, надеюсь, и в дальнейшем очные противостояния Аксайцев будут такими интересными матчами в мою пользу. Удачи тебе, сосед."
АЭМК (Аркалык, Казахстан) - Аят (Алматы, Казахстан) 0:1
Abzal Alibekov aka Abeke (Аят):
"Вот так приходиться начинать чемпионат в низшем дивизионе после прошлогодних действий некоторых жуликов, когда мне был закрыт доступ для управления своей командой. Эти мелкие жулики команду развали, которая уверенно шла в середине турнирной таблицы и вылета вполне могла избежать. Ну вообщем что было, то было! Приходиться начинать все сначала, думаю в этом сезоне выполним задачу выхода в следующий дивизион, а после будем решать более высокие задачи! Поздравляю с началом чемпионата и спасибо за игру!!!"

2-тур
Д3-Д4

Бадр (Алматы, Казахстан) - Фуджитсу-Сименс Компьютерс (Алматы, Казахстан) 1:0
Виктор Данильченко aka danilamaster (Бадр):
"Есть игра - есть результат. Спасибо за игру!"
БА (Атбасар, Казахстан) - Прайсватерхаускуперз (Алматы, Казахстан) 0:1
Вилли Абдулазизов aka Kapir (Прайсватерхаускуперз):
"Скромно, но уверенно"
Алмаc (Атырау, Казахстан) - Жулдыз (Атырау, Казахстан) 3:0
Андрей Селезнев aka Utanko (Алмаc):
"Взяли свое! Хочу отметить гол вечно зеленого Утекеева и второй подряд триумф нашого молодого плеймейкера. Сопернику приношу свое сочуствие, в прошлом сезоне моя команда также начинала чемпионат с такой огромной усталостью."
Фавор-ИТ (Алматинская область, Казахстан) - АЭМК (Аркалык, Казахстан)* 0:0
Михаил Сливин aka sliva721 (Фавор-ИТ):
"Отличный результат! Хоть "Гена" и сгенерировал наиболее сильный автосос сопернику, тем не менее ничья при такой разнице в силе не может не радовать!!!"
ФедЕкс (Алматы, Казахстан) - МТ (Алматы, Казахстан) 0:2
Пётр Есир aka Horoshii (ФедЕкс):
"Азамат Касымов не забивает с пенальти
на хлеб и воду гада)))"

3-тур
Д3-Д4

Геологострой (Алматы, Казахстан) - Актобе-Жас (Актобе, Казахстан) 2:0
Дмитрий Посевкин aka роберт (Геологострой):
"Гена отдай балл!Спасибо за игру!"
Карасай-Сарбаздары (Каскелен, Казахстан)* - КПО (Аксай, Казахстан) 1:0
Тимур Калим aka +crazy+ (КПО):
"нормально.... отделались слабым испугом....-("
Рахат (Астана, Казахстан) - Азия Инвест (Астана, Казахстан) 0:0
Бачук Михаил aka Bachelo (Рахат):
"Я доволен результатом, ведь игроки в принципе были не в лучшей форме и дал я им отдохнуть. Да в таких матчах надо выигрывать ведь это дерби. Чтож спасибо за игру! На вашем стадионе всё будет по другому)))"
Бадр (Алматы, Казахстан) - Прайсватерхаускуперз (Алматы, Казахстан) 3:0
Вилли Абдулазизов aka Kapir (Прайсватерхаускуперз):
"Да, бодренко нас уделал Бадр"
Агример (Эмба, Казахстан) - Шахтер-Юность (Караганды, Казахстан) 1:1
Эд Мэр aka meedel (Агример):
"Что ж, полевые работы откладываются, как минимум до следующего матча с Food KZ. Надеюсь мы едой для них не станем. :)"
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 14 сезон.
Сообщение Vait 01 май 2009, 18:23
Привет коллеги! Выкладываю комменты менегеров Д1 и Д2 за 5 туров. Если честно не слишком мы богаты на хорошие стоящие. В некоторых турах даже не смог собрать и 5 комментов, а взять че попало не хотелось... Читайте...
1 тур
1. Александр Ремез aka Barrem (Ордабасы):
"Первый нормальный старт за три последних сезона.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=94021

2. Виталий Присяжнюк aka neon (Энергетик):
"Войнова дико поломали,интересно кто из моих его добивал???

3. Сергей Енацкий aka Brazilian (Экибастузец):
"- ... не, нельзя бить пастуха, он один у нас!
- Так давайте я кузнеца ударю - их у нас двое!!!
Уважаемый Гена, ломайте моих защитников - их много!!!
За игру спасибо, повезло мне!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=94022

4. Георгий Васильев aka Gera (Окжетпес):
"Чё скажу, дружище: два игрока юниорки Казахстана потеряли по баллу силы. Вот такой нонча ВСОЛ...(((
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=94024

2 тур
1. Алексей Иванов aka TAV (Кайсар):
"Вот так значит.. .Ну, значит так."
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=99794

2. Kimi Kimi aka Kimi (Жетысу):
"не жалеет соперник своих игроков...а они тоже не лошади
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=99796

3. Георгий Васильев aka Gera (Окжетпес):
"Бывший и настоящий тренеры юниорки делают выводы по поводу коллизий, разнице в силе и грубой игры; после матча жмут друг другу руки и продолжают беседу о сборной в излюбленном казахском баре за кружкой пива)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=99834

4. Сергей Енацкий aka Brazilian (Экибастузец):
"Сегодня мы были сильнее, но не расстраивайтесь, у вас все впереди, я вам даже девиз придумал: "В Асбест закатать!". Спасибо и удачи!"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=99836

3 тур
1. Виталий Присяжнюк aka neon (Энергетик):
"Федя крахмалит!Настоящий энергетик!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=105645

2. Адиль Кара aka Адёка (Мунайлы):
"хороший стадион, рез-т по игре. ссзи.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=105647

4 тур
3. Алексей Иванов aka TAV (Кайсар):
"И чем, чем же так насолил Кайсар, что надо было сознательно минуснуть нас этим отдыхом???
Спасибо большое сопернику за его "старания
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=111418

4. Дмитрий Карпенко aka Pavel (Семей):
"Из ординарного проходного матча для моей команды, получилась какя то мясоруюка. Ну что поделаешь вс как в реале.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=111421

5. Виталий Присяжнюк aka neon (Энергетик):
"Эх,надо было закрыться...дома в ванной всей командой)))))))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=111457

6. Константин Пантелеев aka Панк (ФШМ):
"Давно не видывали таких напряженных матчей фанаты ФШМ (не исключено что они все же есть))) Пенальти назначенный за секунды до свистка судьи при ничейном счете, мог бы все решить, но по каким-то странным обстоятельствам лидер команды не сумел его забить. Толи мяч не тот, толи ворота подвинули. долго еще будут разбирать этот случай на тренировках)))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=111463

5 тур
1. василий музыка aka merson (ФК Астана):
"эх гуляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=117232

2. Mr. Силуяноff aka fox (Авангард):
"Получили пощечину, обидную но судя по всему справедливую!"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=117234

3. Vitaliy Boyko aka realCAT (Казахмыс):
"знал бы прикуп жыл бы в Сочи)))
Привет))) тебе тож спасибо за игру)"
4. Сергей Енацкий aka Brazilian (Экибастузец):
"Это вам не коллизию выиграть, тут везение нужно!!! ))))))))))))
Привет Кошачим!! :-) Спасибо за игру!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=117268

5. Павел Роо aka Pakhan (Иртыш):
"Нуууу Виталик, подставил ты меня =( Во втором круге солью тебе на грубой и отдыхе, нефик потому что юниоров наших гробить..."
6. Виталий Присяжнюк aka neon (Энергетик):
"Паш...кто знал-то...Шумит камыыыыш....Нас рвет Иртыш))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=117269

7. Алексей Пчелкин aka zver (Каспий):
"В свободные говоришь, Гера? Может и сборников которых я растил туда же? Да до хренов! И после неудачного старта наоборот надо собрать всю волю в кулак и показать всем одно место! Большое и вонючее! Каспий не сдается и будет биться! Каждый следующий тренер это на себе испытает! Первые- Мунайлы! Молодые ребятки каспия показали тренеру юниорки как их надо использовать! Ох, какой я злой! Теперь все конференции в стиле Моуриньо буду устраивать! Следующего соперника в студию!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=117275
( кстати я следующий соперник Каспия, вечером ребята на ковер! А завтра приходите на шашлык из Жигера...

Пока пишите, хорошо пишите.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 465
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 14 сезон.
Сообщение NeON 05 май 2009, 14:56
Есть над чем смеяться от смеха :D
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Конкурс комментариев. "Мистер Общение". Итого 4,5,6 туров
Сообщение ambalenock 07 май 2009, 17:46
4-тур
Д3-Д4


К-Cелл (Челкар, Казахстан) - ЦСКА (Алматы, Казахстан) 0:2 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=111454
Андрей Ивахин aka abu (К-Cелл):
"Шансов у нас было ровно столько, сколько у нас была сыгранность. Вообще удивительно, что добежали до чужих ворот, да еще и умудрились попасть два раза в створ. А отметились в матче только желтой карточкой. Поздравляю..."

КПО (Аксай, Казахстан) - Нисса (Алматы, Казахстан) 1:0 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=111447
Тимур Калим aka +crazy+ (КПО):
"Ну за что баллы отняли????????? черти что......
Первая победа в чемпе, ....."


Кристина (Аксай, Казахстан) - Рахат (Астана, Казахстан) 0:0 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=111437
Бачук Михаил aka Bachelo (Рахат):
"Вы что делаете то? С преимуществом в силе и с отдыхом надо выигрывать, эх Рахат Рахат, не понимаю я вас. И кстати почему при оценки за матч 6.4 не дают плюс балл силы а за 5.1 дают. Тьфу ты профуры! Спасибо за игру! Готовьтесь к астане!"

Спортакадемия Кайрат (Алматы, Казахстан) - АЭМК (Аркалык, Казахстан)* 1:0 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=111434
Александр Парамонов aka PersAl (Спортакадемия Кайрат):
"Минимальная победа, всего один набранный балл, тяжелая травма ключевого игрока, капитана - это не то, чего я ожидал от этого матча против команды с автосоставом, обидно, какая-то тенденция не хорошая вырисовывается ))"

Фуд КЗ (Алматы, Казахстан)* - Агример (Эмба, Казахстан) 0:0 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=111427
Эд Мэр aka meedel (Агример):
"Что тут можно скказать?
Хорошая сторона ничьёй: Мы третью игру подряд не проигрываем, за эти три игры мы пропустили только один гол, получили необходимое очко в свою копилку, что позволило подняться на пятую строчку...
НО!!! последние 4 официальные игры с начала чемпионата мы не побеждали, за эти четыре игры забили всего лишь один гол...
Ждем в гости, одного из лидеров, попробуем бороться."


5-тур
Д3-Д4


ЦСКА (Алматы, Казахстан) - ЛАН 94 (Алматы, Казахстан) 3:0 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=117263
Кирилл Ланкин aka kilan (ЛАН 94):
"Да тут всё,как и ожидалось...мы и не стали биться головами о стенку;)Спасибо за игру!"

Нисса (Алматы, Казахстан) - Батыр (Экибастуз, Казахстан) 0:2 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=117252
Евгений Мурашов aka jmurashov (Батыр):
"Даааааа, а я думал в футбол играем, а тут сенокос соперник нам устроил."

Жамбыл (Тараз, Казахстан) - Капиталист (Зайсан, Казахстан) 3:0 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=117249
Александр Рейтер aka AlexRei (Капиталист):
"тут и коментировать нечего..без шансов..
откуда столько желтых, странно, вроде играли не грубо..
что эта команда делает в 4-ом диве..она здесь точно случайно..
тем не менее спасибо за игру..ждем в Зайсане попытаемся что то сделать...даже не что то а надо сделать чудо"


Бадр (Алматы, Казахстан) - Кайсар-жас (Кызылорда, Казахстан) 0:0 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=117242
Виктор Данильченко aka danilamaster (Бадр):
"Вот и славненько! Отсиделись в окопах, даже постреляли чуть. Не попали правда, но и потерь не понесли. Всем спасибо!"

Агример (Эмба, Казахстан) - Спартак-Алма-Ата (Алматы, Казахстан) 0:0 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=117237
Эд Мэр aka meedel (Агример):
"Очередная, четвертая подряд ничья. Эта ничья взятая у одного из сильнейших клубов группы сродни победе. Обращаюсь к команде, надеюсь, это последняя безголевая игра, иначе сдам в аренду омскому ОмскГазМясу всю атакующую линию. Спасибо, за игру."

6-тур
Д3-Д4


Восток-2 (Усть-Каменогорск, Казахстан) - ЦСКА (Алматы, Казахстан) 0:1 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=123079
Олег Реутов aka РОЗ (Восток-2):
"Увы, не справились, а жаль, потеря этих очков дорого обойдется команде в конце сезона!"

Евразия (Астана, Казахстан) - Актобе-Жас (Актобе, Казахстан) 1:0 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=123076
Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981 (Актобе-Жас):
"Расчитывал на ничью, но в конце после удаления игрока соперника, перешли к более решительному шагу, за что в концовке и поплатились, пропустив гол с свистком..... но зато гена наконец-то проснулся, отдав молодому игроку бал силы, сопернику спасибо за игру !!!"

Транссистема (Алматы, Казахстан) - Достык (Шымкент, Казахстан) 0:0 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 757&b=3565
Даурен Енсебаев aka даур (Транссистема):
"Отлично. А ведь при суперзащитной тактике мы в 2 раза больше попали в створ ворот, могли бы и выиграть. Спасибо за игру."

ЦТ (Кокшетау, Казахстан) - Турархан (Павлодар, Казахстан) 1:0 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=123048
Александр Чуркин aka rusalexpiter (ЦТ):
"63 минуты нервотрепки... один гол... и очередные три очка в копилке...
Спасибо за игру!"


Шахтер-Юность (Караганды, Казахстан) - Спартак-Алма-Ата (Алматы, Казахстан) 0:0 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=123049
Алексей Окатьев aka ювелир (Шахтер-Юность):
"Ну что я могу сказать...эм, ну что я могу сказать.. :поломали на 9 матчей сильного центрального полузащитника, дали 3 балла ветеранам и ,что прискорбно, отобрали у молодого 1.
Колизия не помогла,полный стадион не помог, из 15 штрафных не один , даже случайно, в ворота не попал.
Счет я считаю не по игре. Сопернику спасибо за игру."
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 14 сезон.
Сообщение meedel 07 май 2009, 17:58
NeON писал(а):Есть над чем смеяться от смеха :D
Хорошая фраза. Постараюсь запомнить.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 14 сезон.
Сообщение Астраханец 07 май 2009, 22:37
NeON писал(а):Есть над чем смеяться от смеха :D
все. конкурс окончен. Разве можно прокомментрировать лучше и смешнее? :wise:
:cool: :rot: :grin: :beer:
Астраханец
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 14 сезон.
Сообщение Vait 13 май 2009, 08:18
Д1-Д2
6 тур:
1. Kimi Kimi aka Kimi (Жетысу):
"за очередную травму отдельное спасибо.."
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=123045

2. Виталий Присяжнюк aka neon (Энергетик):
"Ваай,как обидно,хотя помидоры действительно не свежие!"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=123080

3. Алексей Пчелкин aka zver (Каспий):
"НУ и <удалено автоцензором> с ним! Мы всё равно знаем силу свою! Дом бонусиками нас не запугаешь! Да и Данаев скотина! Больше его в команде не будет!"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=123082

4. Павел Роо aka Pakhan (Иртыш):
"В чём интересно виноват наш вратарь? Хотя возможно он деградирует от неприглашения в юниорку...Соперник сыграл как новичок - аншлаг зачем-то на сливе, грубая игра и все в атаку, тока супера не хватает для полной картины. Апофеоз неумелости не был наказан нами в полной мере, должны были деклассировать соперника по максимуму..."
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=123085

5. Сергей Енацкий aka Brazilian (Экибастузец):
"Вы дали отдохнуть тренеру Экибастузца, не пришлось прибегать к валидолу, карвалолу и прочему компоту... кстати, дубль у вас знатный получился! :) Спасибо и Вам."
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=123087

7 тур
1. Mr. Силуяноff aka fox (Авангард):
"После такого рода матчей, охото:
1. Удалить "Оперу"
2. Снести Виндовс
3. Отформатировать жесткий диск
4. выкинуть монитор в окно
5. Оторвать мышке хвост
....
99. биться головой о клавиатуру"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=128853

2. Kimi Kimi aka Kimi (Жетысу):
"хамзин как всегда теряет...больше некому"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=128858

3. Сергей Енацкий aka Brazilian (Экибастузец):
"Чую Гена против меня какие-то зловещие козни строит, а то как-то гладко все проходит! Нельзя расслабляться, главные матчи сезона еще впереди! Спасибо за игру!"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=128895

4. Георгий Васильев aka Gera (Окжетпес):
"Да ни у кого я не дёргал! (???) Мы в футбол играли.
Поосторожнее с Генератором там давай:)"
Артем Кулиняк aka Alfer (Ордабасы):
"Ну это капец. Соперник дернул генератор один раз и забил. Мы всю игру его дергали дергали, и наверное что то оторвали :("
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=128900

8 тур
1. Mr. Силуяноff aka fox (Авангард):
"пока что это не ФК Авангард, а Фк Лузер
***************************************
Наше место в середине таблицы что мы доказывали неоднократно! В этом сезоне удача явно не на нашей стороне!"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=134665

2. Алексей Иванов aka TAV (Кайсар):
"У нас все еще отходняк от "евротура"..."
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=134668

3. Артур Седов aka Седов (Локомотив):
"Эх, Брагин, Брагин.. Есть выражение, мол, как-то было дело, что из маленького розовенького поросенка получилась большая жирная свинья. Так и наш кипер - из юного перспективного вратаря получается стареющий убогий кадр. Скоро продавать придется, наверное.
Результат игры в общем-то закономерный. Удачи Актобе в чемпионате, кроме ответного матча с "Локо" :)"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=134669

4. Павел Роо aka Pakhan (Иртыш):
"Первая ласточка прилетела =) Спасибо за супер и удачного пути к низам таблицы!"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=134707

5. Георгий Васильев aka Gera (Окжетпес):
"Не стал за зря шутить с Президентом."
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=134710

9 тур
1. Almas Karakystyk aka Almadeus (Алатау 2007):
"За что нас отдыхом? Мы же боролись основой... Поздравляю коллегу с победой и желаю удачи!"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=140477

2. Игорь Панков aka PIraT38 (Кайрат):
"Это называется - "«северный пушной зверек»......причем полный. Кайрат вслед за реальным "собратом" летит в Д1.
Так сказать стремимся приблизиться к реалу....Сопернику спасибоза игру.
С днем Победы!"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=140484

3. Алексей Шумаков aka Шумаков (Жастар):
"Когда начнёт вести мне, спасибо за игру."
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=140517

4. Георгий Васильев aka Gera (Окжетпес):
"Баллы, деньги, три очка!
Оп:) Звучит как название нового порно-фильма:)))"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=140519

5. Сергей Енацкий aka Brazilian (Экибастузец):
"Тяжелейшая победа, Каспий как-то не по "аутсайдерски" принял нас. Ну и Гена не мог не использовать возможность погрозить пальчиком за не оптимальный состав, редиска! Спасибо за игру."
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=140522

10 тур
1. Игорь Панков aka PIraT38 (Кайрат):
"Продолжаем "прорыв в Д2". Нас никто не остановит!! :(((
Сопернику спаисбо за игру."
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=146296

2. Сергей Букамин aka bolshoy (Таймас):
"чувствую себя Сарсанией. спасибо за игру"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=146331

3. Георгий Васильев aka Gera (Окжетпес):
"И нас поймал)) Не ожидал второго слива подряд. Думал, как бы не ударить в грязь лицом да унести ноги после предыдущего слива Иртыша. Не ударил.
Отдых - это хорошо, грубость при отдыхе - ещё лучше, но лучше всего то, что 3 моих юниора обошлись без потерь баллов. Но за это спасибо НЕ ТРЕНЕРУ ИРТЫША."

4. Сергей Енацкий aka Brazilian (Экибастузец):
"Приправил таки мне Адёка таблетку от жадности! А все Гера: "Казахстану деньги не нужны, не нужны..."))))))
Основные конкуренты тоже ни шатко, ни валко сыграли, что обнадеживает... Адёка, спасибо за достойную игру, удачи!"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=146335
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 465
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 14 сезон.
Сообщение Gera 13 май 2009, 12:02
В этот раз поприкольнее :)
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 14 сезон.
Сообщение ambalenock 14 май 2009, 16:31
7-тур
Д3-Д4


Акжайык (Уральск, Казахстан) - К-Cелл (Челкар, Казахстан) 1:1 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=128889
Андрей Ивахин aka abu (К-Cелл):
"ЖЕСТЬ!!! Абсурд. Хотели слить спокойно и подготовится к следующему туру, но сдуру выиграли коллизию - пришлось играть. Как только игра пошла сразу ломают нашего лучшего игрока. Замены делать не собирался - поэтому запасные чисто символически... А он возьми да и забей с испугу..."

Капиталист (Зайсан, Казахстан) - Рахат (Астана, Казахстан) 0:1 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=128874
Бачук Михаил aka Bachelo (Рахат):
"ай молодцы! Так держать! выиграть у одного из лидера чемпионата на их поле всё таки это большое достижение! Мы проиграли в защите, мы проиграли в стиле и мы проиграли по ударам по воротам. Но за то мы выиграли матч! Спасибо за чудесный матч!"

Спортакадемия Кайрат (Алматы, Казахстан) - Алмаc (Атырау, Казахстан) 1:0 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=128870
Андрей Селезнев aka Utanko (Алмаc):
"Надо же! Это я настолько предсказуемый?"

Кайсар-жас (Кызылорда, Казахстан) - Прайсватерхаускуперз (Алматы, Казахстан) 2:1 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=128868
Игорь Борисов aka SbarS (Кайсар-жас):
"Хотели дать немного поиграть сопернику, чем они и воспользовались на первых минутах."

Вилли Абдулазизов aka Kapir (Прайсватерхаускуперз):
"Не в тех физических кондициях были, чтобы тягаться с таким сильным соперником"

8-тур
Д3-Д4


К-Cелл (Челкар, Казахстан) - Актобе-Жас (Актобе, Казахстан) 1:2 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=134700
Андрей Ивахин aka abu (К-Cелл):
"Учитывая то, что мы остались вдесятером уже на 16 минуте это маленький подвиг... А Ковалева ждет материальное взыскание за грубость и за такое кидалово..."

Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981 (Актобе-Жас):
"Я смотрю, сегодня обе капитана отличились, мой дважды ассистировал, а твой карточки схлопотал, ничего обеем премий за матч выдадим, а так вроде без лишних потерь обошлось, теперь в гости ждемс тебя, спасибо за все !!!"

Достар (Аксай, Казахстан) - Нисса (Алматы, Казахстан) 0:4 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=134695
Рашид Аюпов aka Oper (Достар):
"Вай вай вай, как обидно, так проиграть. спасибо за игру, особенно за 4 банки!"

Рахат (Астана, Казахстан) - Красный двор (Алматы, Казахстан)* 1:0 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=134685
Бачук Михаил aka Bachelo (Рахат):
"Чтож три очка они и в Африке три очка. Хотя если посудить то могли бы забить больше мячей. Радует что защитники забивают, а вот не радует что нападающие молчат. Чтож с победой тебя "Рахат"."

ЦТ (Кокшетау, Казахстан) - Агример (Эмба, Казахстан) 2:1 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=134674
Эд Мэр aka meedel (Агример):
"Счет по игре, но результатом крайне не доволен. Нужно было очко, а получили дырку. Не доволен, тем что атакующая линия выходит только для галочки, из 10(5) у ударов ими сделано 4(2) удара, у защиты - 4(3)!!!
Доволен тем, что забит гол. Второй гол пропустила команда "ЦТ" за 8 матчей, и оба моей командой. Спасибо за игру."


9-тур
Д3-Д4


Достык (Шымкент, Казахстан) - Батыр (Экибастуз, Казахстан) 1:0 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=140506
Евгений Мурашов aka jmurashov (Батыр):
"Приготовились на моих лаботрясов, как обычно бал потерял молодой, но ладно удивляться уже нечему. Удачи."

Спортакадемия Кайрат (Алматы, Казахстан) - Казахстан Коммерция (Алматы, Казахстан) 1:0 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=140494
Александр Парамонов aka PersAl (Спортакадемия Кайрат):
"Очередные три очка нам в копилку, только вот смущает тот факт, что больше одного мяча за игру уже в который раз забить не можем))"

Сантрейд (Алматы, Казахстан) - ЦТ (Кокшетау, Казахстан) 2:0 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=140485
Александр Чуркин aka rusalexpiter (ЦТ):
"Все когда нибудь происходит в первый раз... и вот он первый проигрыш в чемпионате... обидно конечно... но пока команда не может играть на высоте в течении всего времени... Спасибо за игру!"

Фуд КЗ (Алматы, Казахстан)* - Шахтер-Юность (Караганды, Казахстан) 0:1 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=140487
Алексей Окатьев aka ювелир (Шахтер-Юность):
"Что-то голов маловато...с 66 минуты против 10-рых, а с 84ой против 9-рых играли + 18 угловых,13 штрафных-забили 1 мячЪ.
"гена" хоть бы балл дал..., а так то доволен чо говорить...всем спасибо ,все свободны!"


Агример (Эмба, Казахстан) - Турархан (Павлодар, Казахстан) 1:1 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=140488
Эд Мэр aka meedel (Агример):
"Нападение как всегда отличилось своей пассивностью... может они и вправду "пассивные", не зря их гена сегодня балами наградил? ТРИ удара из одиннадцати пришлось на атакующих.
Ну, а если серьёзно, не знаю радоваться или нет ничьёй. С одной стороны расчитывал на победу, "-2" в таблице, с другой стороны "+2" силы основной одиннадцатке.

Толясан, спасибо, что не покалечил."
Последний раз редактировалось ambalenock 20 май 2009, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 14 сезон.
Сообщение vaspri86 19 май 2009, 16:45
Георгий Васильев aka Gera (Окжетпес):
"Не стал за зря шутить с Президентом."
С ним ваще шутить опасно :D :grin: :beer:
Эй,Зенит давай забей!!!

vaspri86
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 495
 
ЕЕПСО (Аддис Абеба, Эфиопия)
Манагуа (Манагуа, Никарагуа)
Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия)
Стэллион (Илоило, Филиппины)
 

Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 14 сезон.
Сообщение NeON 21 май 2009, 14:36
подвели итоги за 10 туров
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан