сборные Канады - 15

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NIckSmolin 22 июл 2009, 05:04
Предлагаю начать обсуждать наши сборные текущего сезона !
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 399
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение -off- 22 июл 2009, 09:17
У меня следующие планы: РД получит 4 спецухи- Пк4 и Ат3. Выбрал Ат а не Км потому что игрок будет играть всегда в сборной и активно использоваться в клубе. Также сделаю совмещение Рм в интересах клуба. Второй кандидат СМ 17-43 получит 4 ветеранских балла и 4 спецухи - Пк2УЛ. В этом сезоне его попадание в сборную маловероятно поэтому Л качаю только одну, а в следующем сезоне доведу до 4 уровня. Совмещение будет CM/CF естественно. Изменения физы все сборнику. Вот вроде и все.
-off-
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение Starsh 22 июл 2009, 09:29
Тоже поделюсь планами касательно сборных.
Сборник всего 1 сейчас, Бадд CF/RF получит 8 баллов силы и Ат2 (Д4 и См4 уже получил в этом сезоне). Думаю в свои 20 лет он должен быть игроком основы молодёжки.
Изменения физы, аще не проблема.
Starsh
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение Сер)I( 22 июл 2009, 12:39
На базе можно натренить максимум две спецухи.
Сер)I(
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение ПетрГжелка 22 июл 2009, 12:48
а я вот ветеранские баллы ещё не вкачал. Даже и не знаю кому что качать. В растерянности.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение -off- 22 июл 2009, 14:20
Сер)I( писал(а):На базе можно натренить максимум две спецухи.
Серж, если это мне, то я знаю эту фишку. Поэтому еще не раздал ветеранские - жду когда молодому одна спецуха натренируется чтобы две ветеранские потом вкачать.
-off-
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение NIckSmolin 25 июл 2009, 19:32
Кто будет выдвигать свои кандидатуры на пост тренера сборной ?
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 399
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение Сер)I( 26 июл 2009, 06:24
Хочу продолжить с юниоркой!?
Сер)I(
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение Алпей 26 июл 2009, 07:15
Думаю никто против не будет :beer:
Алпей
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение NIckSmolin 26 июл 2009, 15:32
Я был бы рад поработать с молодёжью
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 399
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение ПетрГжелка 26 июл 2009, 20:40
NIckSmolin, я думаю молодёжку надо оставить для Алексея, нашего президента.
Хочется посмотреть насколько он трусоват, что бы взять её. Думаю зажимкает)) А тебе Николай советую брать националку. А то видел, как наш президент заёрзал в новостях то)) Уже советует к тебе присмотреться, сам видимо боиться взять ответсвенность в молодёжке за результат на себя. Не мудрено, после провала на чемпионате мира, ещё и молодёжку невывести, это будет сильный удар по его самолюбию. И самое главное написал, что есть только 2 кандидата на сборные, типа сам ещё не опеделился...аха-ха-ха.
Я буду подавать заявки на первые две сборные Канады.
Хотя если от Алексея, поступит заявка, что он будет балотироваться на молодёжку Канады, то на националку Канады подавать завку не буду, а то Алексей опять начнёт ныть, что я слишком повышаю усталость его игроков. Сделаем его работу в молодёжки, если он всё-таки решится, максимально комфортной.
По тренеру юниорки никаких вопросов. Ясно и понятно, кто им должен быть. Сергей заслужил это право. И даже если бы он решился возглавить нациоалку, я бы голосовал за него, и не потому что главный претендент на националку президент, а потому что уверен, что Сергей добился бы большего с националкой, чем простой невыход из группы будучи сильнейшими в ней.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение NIckSmolin 26 июл 2009, 22:21
В принципе я буду подавать на националку сперва а потом уж на молодёжку
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 399
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение -off- 26 июл 2009, 23:23
ПетрГжелка писал(а):NIckSmolin, я думаю молодёжку надо оставить для Алексея, нашего президента.
Хочется посмотреть насколько он трусоват, что бы взять её. Думаю зажимкает)) А тебе Николай советую брать националку. А то видел, как наш президент заёрзал в новостях то)) Уже советует к тебе присмотреться, сам видимо боиться взять ответсвенность в молодёжке за результат на себя. Не мудрено, после провала на чемпионате мира, ещё и молодёжку невывести, это будет сильный удар по его самолюбию. И самое главное написал, что есть только 2 кандидата на сборные, типа сам ещё не опеделился...аха-ха-ха.
Я буду подавать заявки на первые две сборные Канады.
Хотя если от Алексея, поступит заявка, что он будет балотироваться на молодёжку Канады, то на националку Канады подавать завку не буду, а то Алексей опять начнёт ныть, что я слишком повышаю усталость его игроков. Сделаем его работу в молодёжки, если он всё-таки решится, максимально комфортной.
По тренеру юниорки никаких вопросов. Ясно и понятно, кто им должен быть. Сергей заслужил это право. И даже если бы он решился возглавить нациоалку, я бы голосовал за него, и не потому что главный претендент на националку президент, а потому что уверен, что Сергей добился бы большего с националкой, чем простой невыход из группы будучи сильнейшими в ней.
Решайте свои личные конфликты с президентом в личке. Не надо разводить тут политические дрязги и использовать грязные политические технологии для достижения своих целей. И еще: ВСОЛ не имеет сослагательного наклонения.
-off-
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение GOAL_STORM 26 июл 2009, 23:32
Сергей - тут я с тобой не согласен. это не личные конфликты, а проблема федерации.
человек, который не может адекватно себя вести, выражаться в рамках приличий, сосуществовать с коллегами даже в виртуальной ИГРЕ - это еще одно.
но если он демонстрирует неуважение к федерации, клубам, менеджерам - это другое.
из поста видно, что ему безразличны и наши сборные, и то, кто будет тренером, а также многое другое. а это - тоже не просто личные разборки.

считаю своим долгом отреагировать и предупредить всех наших коллег, чтобы мы не сделали прошлогоднюю ошибку.
что ж, так получилось, что такое явление как петргжелка - это наша беда и гнойный чирей на теле нашей федерации. благо мы вовремя это диагностировали. нужно признать необходимость лечения. а кому его лечить, если не мне?
GOAL_STORM
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение Сер)I( 27 июл 2009, 00:49
Алпей писал(а):Думаю никто против не будет :beer:
:beer: :grin:
Сер)I(
 
 
 

След.

Вернуться в Канада